ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! - Отзыв о Fashion Milano

От Илона, опубликован 2019-10-24 13:22:15

Илона 24 октября, 2019 год Просто безобразно работают....решила заказать парку в г. Самара, посмотрела каталог в инстаграме, понравилась Хаки с лисой. Написала им в директ, с вопросом есть ли в наличие эта парка в 44 размере. Ждала весь вечер ответа(в основном интернет магазины моментально отвечают, я и не думала что меня продинамят до пятницы). В пятницу 18 октября уже вечером(замечу , прошло уже больше суток!!!) мне отвечают, цитирую:Добрый вечер, со всем каталогом вы можете ознакомится по ссылке...." Е мое, какая ссылка, меня интересует определенная модель в определенном размере...Пишу им это- " Есть ли такая парка в 44 размере" Ответ магазина - " Прочитайте сообщение выше, в нем указана цена" . Господи, каких вы идиотов наняли операторов...Они вообще слышат клиентов????Я опять пишу , что мне не нужна цена, ответьте только на вопрос есть ли эта парка в моем размере или нет. Поступил ответ - " Мы уточним и вам напишем"/Прошла неделя и в ответ тишина. Ни привета, ни ответа. Как так можно работать? Как можно так пофигистски относиться к клиентам, не слышать их и "забивать"/ Крайне не довольна этим заведением! И никому не порекомендую!
Фото переписок могу прикрепить официальному представителю этой конторы!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!

30 октября, 2019 год
Спасибо за оставленный отзыв! Пришлите пожалуйста переписку, можно на почту [email protected] будем разбираться в ситуации. Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением! Директор магазина Михаил Сергеевич Крапивин.

Одежда

орбита outlet