Fashion Milano отзывы

Оцените Fashion Milano

Хочу сказать спасибо

Maria Kissengof 24 ноября, 2019 год
Шикарный магазин)) в прошлом месяце купила себе парку, какая же она класнаааая. Шикарный пошив и качество, мех не лезет...очень довольна, денег при этом отдала вполне вменяемое количество..)) радует, что можно еще сильно не переплачивая купить у нас качественные вещи!! Ну и консультанткам в салоне спасибо за помощь в выборе! Очень рада, что доверилась вам))

Приятная покупка

Анна 23 ноября, 2019 год
Очень довольна покупкой, сегодня купила здесь невероятно красивое пальто, причем по хорошей цене со скидкой. Приятно было общаться с конультантами, девчонки действительно помогли выбрать то, что мне идет!

Шикарная парка!

Ирина 23 ноября, 2019 год
Увидела рекламу и загорелась! Давно хотела себе парку, поэтому поехала за покупкой! Выбрала шикарную парочку с мехом из рыжей лисицы - она мне больше других понравилась! Я долго вертелась в этой парке перед зеркалом, потом тщательно осмотрела швы и мех - все супер! Модненькая, невероятно легкая и при этом теплая - уже несколько раз надела, так что довольна!!!

Хочу сказать спасибо

Darya Molchanova 23 ноября, 2019 год
Какие же тут качественные пальтишки :) долго себе выбирала и наконец выбрала пальто, вчера был самый счастливый день этой осени :) спасибо девушкам-консультанткам, обслуживание в магазине на высоте. Товар качественный, но ценник не космос.

Магазин понравился

Евгения Закшевская 22 ноября, 2019 год
Я сначала посмотрела, что есть на сайте, а потом поехала в магазин. Ехала уже целенаправленно за паркой, она была в наличии, и указанная на сайте цена была актуальна. По качеству претензий нет - все идеально, крой замечательный, ткань и отделка шикарные. Девчонки консультанты помогли мне определиться с размером. В общем место приятное, покупка удалась!

Я довольна своей паркой.

Инна 22 ноября, 2019 год
Взяла себе в этом магазине прикольную парку. Современная модель, теплая. Села по фигуре отлично. Цена однозначно соответствует качеству. Понравилось, что есть выбор в расцветках.

Не соответствие реальности и картинки.

Ленок 22 ноября, 2019 год
Заказывала пальто Пальто бежевого цвета в город Тюмень. Очень понравилось на картинке . В итоге получила не то, что хотела. Пальто было мятое, где воротник - в тоналке. Чувство, как будто его носили до меня. Цвет отличается существенно. Написала им, потребовала возврат денег . Отправила им пальто обратно. Деньги вернули через неделю. Девочки, заказывая через интернет, имейте ввиду , что...  Читать отзыв

Подделки, а не Итальянские парки...

ЕВА 19 ноября, 2019 год
Подделки как и почти везде. Но эти еще и не ведут глазом выдавая китайские вещи за итальянские.
Само исполнение парок низкого качества. В местах сшития шкурок с обратной стороны торчит мех. Консультанты так же не особо приветливы.
Недостатки:
  1. Парки - жалкие копии, Китай,...

Довольна покупкой

Виктория 16 ноября, 2019 год
Купила здесь дизайнерский пуховик белого цвета, очень нравится - необычный и стильный. Повезло купить с приличной скидкой. Магазин неплохой, но хотелось бы больше внимания со стороны персонала.

Покупкой я довольна

Виктория 16 ноября, 2019 год
Случайно нашла этот магазин, когда выбирала себе верхнюю одежду. Больше всего понравились парки с мехом, смотрелись очень стильно и красиво. Итальянское качество сразу заметно, по этому решила приобрести одну из них. В общем, консультанты помогали выбирать, давали хорошие советы. Купила самую красивую парку с мехом, качество радует, в ней очень тепло.

Красивые вещи

Марина 15 ноября, 2019 год
Вариантов в самом деле много, но пришлось просить, чтобы нашли мой размер. Купила в итоге красивую и качественно сшитую парку длиной чуть выше колена. Мех - лисица, оригинальная и стильная вещь.

Ощущение обмана и потраченного времени

Ирина 15 ноября, 2019 год
По рекламе обратила внимание на этот магазин. Аннонсировались скидки и наличие всех размеров. Приехала в начале августа. Ассортимент был крайне скудный. Было несколько парок маленького размера. Одна парка мне понравилась, но она была 44 размера. Мне предложили оставить задаток 10 тысяч и подождать такую парку в своем размере 2 недели. Я перевела деньги на чей- то счет. Прошло 2,5 месяца......  Читать отзыв

Подруги будут завидовать

Валентина В. 15 ноября, 2019 год
Своим отзывом хочу поблагодарить сотрудниц магазина за помощь в выборе и качественное обслуживание требовательного клиента. Мне хотелось чтобы парка села идеально. Фигура у меня не совсем стандартная. Остановилась на длине 110 см и с мехом финского песца. Очень довольна, парка такая шикарная. Мех качественный, его приятно трогать. Все подруги обзавидуются.

Нормальный магазин

Ольга Берестова 14 ноября, 2019 год
Мне магазин понравился, купила неплохое пальто по хорошей цене, немного ниже чем у других. Обслуживание такое же как и у остальных, без энтузиазма, но помогли выбрать. Не понимаю слишком положительных отзывов, все достаточно средне.

Удачная покупка!

Тамара 14 ноября, 2019 год
Магазин нашла в интернете, очень понравилась одна парка, на фото было все как и хотела - длинная, с мехом, как я и мечтала. Общение с менеджером было достаточно приятным - помогла выбрать правильно размер, сказала объемы, подошел 44. А я ведь 46 хотела брать, была бы большая) Качество отличное, еще и скидочку очень приличную сделали, ношу с удовольствием!

магазин понравился

Mark 14 ноября, 2019 год
Вчера приобрел здесь итальянскую парку с мехом, очень понравился ее стильный и строгий дизайн. Качество у парки отличное, теплая. Также понравились консультанты в этом магазине, весьма дружелюбные.

Неплохо

Карина 13 ноября, 2019 год
Неплохой магазин, купила здесь парку - хорошее качество одежды и стоимость адекватная. Девчонки консультанты приветливые и вежливые. Не могу сказать, что ассортимент отличается оригинальностью, но неплохо.

Довольна покупкой!

Яна 13 ноября, 2019 год
Очень довольна недавней покупкой в этом магазине, приобрела роскошное осеннее пальто - качество великолепное, девчонки консультанты умнички, помогли подобрать фасон, который мне больше всего идёт. Выбор верхней одежды очень большой, цены разные, но можно купить с хорошей скидкой. Думаю, что вернусь сюда ещё, мне все здесь нравится - и ассортимент, и обслуживание.

Обычный магазин

Анна 13 ноября, 2019 год
Нормальный магазин, ничего шибко плохого сказать не могу, как впрочем и прекрасного. Месяц назад брала себе тёплую парку, сидит как положено, да и форму держит после многократных стирок.

Нормальный магазин

Вера 12 ноября, 2019 год
Купила здесь 2 парки и себе и мужу. Качество материалов, пошив на отлично. Сам магазин, как магазин, ни чего не обычного, продавцы вежливые, помогают с выбором. Не понимаю от чего одни его так расхваливают, а другие ругают. По мне так просто магазин с хорошей одеждой.

Качественные, стильные вещи

Алина Пашкова 12 ноября, 2019 год
Если хотите найти что-то интересное, качественное, разноплановое, создать неповторимый образ, то этот магазин однозначно вам пригодится! А консультанты сэкономят Вам время в поисках и помогут вам в выборе!

Меня все устроило.

Даша 12 ноября, 2019 год
Купила в этом магазине парку с мехом. И внешне выглядит классно, и к качеству претензий нет. Село идеально. Хороший выбор у них. Расцветки есть разные. Персонал вежливо обслуживает клиентов.

Красивая парка!

Инга 12 ноября, 2019 год
Как только увидела у одной своей знакомой красивую парку, сразу же поняла, где она ее купила - я видела рекламу! Помчалась к ним сама и выбрала просто обалденно красивую короткую парку! Цвет - нежно-голубой, длина удачная! Мех норки - густой, как положено. Я у них в магазине час вертелась у зеркала и дома еще час любовалась покупкой! Не нарадуюсь, жду...  Читать отзыв

Накрученные положительные отзывы! Будьте Бдительны!

mMari 12 ноября, 2019 год
Вообще не понимаю откуда берутся эти хвалебные отзывы, явно накручены и сфабрикованы. Девочки, Ау, очнитесь. Это не Италия, эти парки шьют на коленках в лучшем случае в России, а выдают за итальянский бренд. Никаких документов у них нет, эти парки продают в любом тц за цену 15 тыс. Откройте глаза, Италия, скидки это всего лишь маркетинговый ход, не более. Качество...  Читать отзыв

МОШЕННИКИ

Лена 12 ноября, 2019 год
Не заказывайте здесь ничего. Бракованные и некачественные изделия! Мне пришла парка с дефектом, с дыркой на капюшоне и плешивым мехом, в обмене или возврате отказывают, а потом вообще меня заблокировали! Одним словом мошенники! Не рекомендую!!!!

Понравилось!

Яна 11 ноября, 2019 год
Очень хороший магазин! Сразу привлекли цены, наличие постоянных акций и распродаж, неплохой выбор. Заказ сделать очень удобно и просто, доставили в кратчайшие сроки. Пальто красивое, очень качественное, тёплое, ничуть не хуже чем в брендовых магазинах, поверьте. Все подружки попросили ссылочку на магазин. Думаю, обязательно закажу что-нибудь ещё.

магазин просто находка!

Мария 10 ноября, 2019 год
Ой, да, девчонки, этот магазин просто находка! Столько крутых вещичек в одном месте я еще не встречала. Уже несколько заказов успела сделать и буду заказывать еще. Качество вещей просто отличное. Понравилось, что менеджер всегда поможет подобрать размер. Последний раз приобрела шубку, мех очень мягкий и приятный на ощуп. Думаю в ней будет тепло зимой.

Не жалею, что купила тут, выбор большой и скидки ТОП

Elina Kurmet 10 ноября, 2019 год
Я себе курточку тут нормальную такую купил, расценки порадовали, особенно учитывая тот факт, что я попала на хорошую скидку, аж в 50%, в общем, что хочу сказать покупать тут можно.
Достоинства:
  1. Качество, цены
Недостатки:
  1. Нет

Классная одежда

Антонина Кустовая 10 ноября, 2019 год
Девочки! Все кто хочет быть красивой этой осенью и зимой обязательно советую посетить ТЦ Мегаполис. Там есть классный магазин итальянской одежды. Была на днях и до сих пор под впечатлением. Скажу так, я себе купила здесь такую шикарную парку с мехом, ну просто улёт. Мех мягкий, красивый, ткань плотная, не мнется и не шуршит, качественная подкладка. Жду прохладную погоду, чтобы...  Читать отзыв

Шикарная покупка.

Женя 9 ноября, 2019 год
Красивый мех, да и само пальто - просто восторг! С идеальной посадкой на фигуру, очень лёгкое, надеюсь, зимой будет в нём удобно и тепло. Спасибо милому консультанту за огромное терпение!

Fashion Milano

Fashion Milano