Fashion Milano отзывы

Оцените Fashion Milano

Парка с мехом

Елена 17 января, 2020 год
Заказывала на этом сайте парку с мехом. Качество отличное. Натуральный мех смотрится шикарно, лучше пока ничего не придумали. Качество пошива хорошее, модель комфортная, сидит как влитая и не сковывает движений. Спасибо за качественную и аккуратную доставку. Получила свою обновку как раз на новогодние праздники. Все очень понравилось,подружки похвалили.

Скидки тут офигеть какие!!!

Bagrova Alina 17 января, 2020 год
Офигенный магазин, их скидки просто БОМБА!!!! Аж -50% к цене, это нечто! Я вот купила парку тут, вообще не ожидала, что смогу урвать парочку итальянского пошива по такой цене, довольна, как будто клад нашла, ведь отлично сэкономила.

Пальто эффектное

Валерия 16 января, 2020 год
Осталась очень довольна купленным тут пальто, выглядит просто потрясающе! В зимнюю пору хорошо носится, но и весной тоже можно будет при морозцах. Оттенок изумителен, спасибо.

Когда влюблен в свою парку

Людмила 16 января, 2020 год
Купила здесь перед Новым Годом парку с мехом бенгальской лисицы. Какая же она красивая, теплая и комфортная. Все подруги обзавидовались, а я сама себе завидую. Тот случай, когда влюблен в свою парку. По длине вообще супер, прикрывает что нужно с моим невысоким ростом. Ткань качественная и непромокаемая, все швы сделаны аккуратно, нигде нитки не торчат. Такой парке сносу не будет.

Купила теплую и модную парку.

Виктория. 15 января, 2020 год
Видела на своих знакомых вещи из этого магазина и загорелась заглянуть. С обновкой определялась очень долго, все вещи интересные и консультанты стараются показать всё больше. Остановилась на парке с мехом, удобная, сидит как надо, не мешком как большинство. Строки ровненькие, ткань прочная и красивая. Обновка просто блеск.

Довольна

Регина 15 января, 2020 год
Пришла в этот магазин вообще за зимним пальто, а в итоге ушла и с пальто, и с дубленкой-авиатор, а все потому что скидки тут были в тот момент 50%. Выбор вообще огромный, я вот купила модель пальто с мехом чернобурки, а дубленку bella brown. Качество хорошее, выглядят, как на картинках у них на сайте, пошив, что надо, так что 5...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор большой, цены

Стоящий и внимания заслуживающий

Юлия 15 января, 2020 год
Понравилось тут, что выбор большой, это явный и весьма значимый плюс, рекомендовать таким образом этот магазин могу смело, к тому же скидка 50% тут предоставляется, по крайне мере, когда я покупала парку, такая скидка тут была.

Достойный магазин

Алина 14 января, 2020 год
Отличное качество всей предлагаемой одежды по вполне приемлемым ценам, вот что мне понравилось у них. Выбрала и купили себе при помощи консультанта отличную парку с мягким и пушистым мехом. Всем рекомендую!

Шикарная парка

Марина 14 января, 2020 год
До сих пор не могу нарадоваться своей удачной покупке в этом магазине - шикарной по качеству и красоте парки! Кроме этого магазин также порадовал хорошей скидкой на верхнюю одежу и вежливым обслуживанием.

Таня 14 января, 2020 год
Я приобрела очень красивое пальто в этом магазине. Давно искала такое изящное и теплое. Еще мне понравилось, что здесь доброжелательное обслуживание. Персонал Fashion Milano всегда рад помочь с выбором. К тому же здесь большой ассортимент и нет проблем с размерами. Могу только порекомендовать теперь и другим этот магазин. Вещи здесь качественные и красивые.

Очень довольна

Ангелина 11 января, 2020 год
Очень довольна, как магазином, так и покупкой пальто здесь. Цены вполне приемлемые, а пальто отличного качества. Уверена ни одна девушка равнодушной от такой верхней одежды не останется.

Цены адекватные.

Галина 10 января, 2020 год
Очень хотелось мне парку, заглянула в этот магазин и просто не смогла себе отказать. Персонал помог подобрать размер и ту модель, которая шикарно села. И главное мех шикарно выглядит. Качество на высоте.

Классные дубленки

Света Коваленко 10 января, 2020 год
Нормальный магазин, цены вполне не высокие, учитывая, что продукция итальянская. Приобрела дубленку, выглядит она очень красиво, но главное, что очень теплая и с современным дизайном.

Хорошая парка

Олеся 9 января, 2020 год
Парка с мехом лисы стала самой любимой в моём гардеробе. Оттенок привлекательный, не шибко тёмный, а материал так вообще шикарный. Очень советую, магазин чудесный, консультанты приветливые.

Классня покупка!

Safonova 9 января, 2020 год
Мне очень понравился этот магазин, итальянские парки выглядят очень красиво и элегантно. Долго выбирала, в результате купила с мехом. В парке тепло, даже ветер не продувает, довольна качеством!

Парка приобретенная тут, только радует!

Оксана 8 января, 2020 год
Именно 2 фактора мне тут понравились: ассортимент и скидки, последнее вообще удивительно обрадовало, ведь купить парку с 50% скидкой, да еще итальянского производства, это вообще, где такое бывает?!!! Вот именно, что редко подобное встретишь, а мне фортануло, я купила и довольна по уши, оформили покупку быстро, впечатления от парки самые наилучшие.

Купила парку и пальто, все отлично

Валентина 7 января, 2020 год
Я тут купила парку и пальто, хотя приезжала только за пальто, цена вообще огонь, ведь 50% СКИДКА, это не что, разве такое возможно, но вот, как видите, так что фортануло так на совесть. Купленные вещь отличного качества, пошив стоящий.

Магазин классный

Татьяна 7 января, 2020 год
Понравился мне этот магазин, приехала сюда исключительно по причине, что маме хотела подарить пальто, она давно хотела, что-то такое изящное, вот тут и нашла необходимое. Ассортимент большой, маме выбранный вариант понравился, так что, спасибо магазину, могу рекомендовать конечно же.

Парка с мехом арктической лисы просто загляденье

Мариночка Потряхова 7 января, 2020 год
Я и подумать не могла, что смогу купить тут парку мало того, что с 50% скидкой, так еще и такого качества+с мехом арктической лисы, выглядит потрясно просто-напросто! Вообще же выбор тут внушительный, вернусь еще, косуху хочу взять, пока такие бомбезные скидки. Подругам разрекламировала, так что ждите еще покупателей)!
Достоинства:
  1. Выбор, цены, качество, обслуживание, расположение...
Недостатки:
  1. Нет таковых

купила дубленку здесь

Анна 7 января, 2020 год
Я приобрела тут дубленку, качество отменное, выглядит потрясно и прошита на совесть, что крайне замечательно.
Достоинства:
  1. Выбор внушительный, цены не кусаются
Недостатки:
  1. Нет

Выбор тут и вправду стоящий

Виталий 7 января, 2020 год
Хороший магазин, мне понравился! Покупала у них шубку, да так фортануло, что с 50% скидкой умудрилась приобрести, поэтому вернулась сюда еще с сестрой, ей классную парку купили, вышло по цене одной шубки с обычного магазина можно сказать. Рекомендовать таким образом этот магазин могу смело, мужу тоже тут будем приобретать парку, уже решено, да и вариантов большое множество.

ОФИГЕНСКИЙ магазин!

Роман 6 января, 2020 год
Мне этот магазин верхней итальянской одежды очень понравился, я по осени у них косуху купила классненькую со скидкой, а вот недавно, ближе к зиме поехала снова к ним и купила пальто с мехом чернобурки с 50% скидкой. От скидки естественно офигела, пальто сидит просто суперски, пошив качественный, это я как бывшая работница ателье говорю, сразу вижу изъяны, в одежде этого...  Читать отзыв

Пальто просто чудо!!!!

Светлана 5 января, 2020 год
Подобрала себе зачётное пальто с невероятно качественным материалом, фасончик определённо мой, сидит красиво. Как раз оптимальную длину хотелось, чтоб не слишком коротенькое, но и не длинноватое было. Фурнитура прелестная, швы ровнёхонькие, не распускается ничего и нету лишних ворсинок
Продавцы молодцы, знают своё дело, магазин обалденный, советую!

Классный магазин ы целом

Диана 5 января, 2020 год
Вообще магазин классный, консультанты помогли мне подобрать отличную парку с мехом, качество у нее действительно классное. Магазин нравится, так как здесь верхняя одежда супер!

Отпадная парка теперь моя!

Камилла 4 января, 2020 год
Довольно стильный магазин с приятным персоналом. Не парка, а конфетка! Купила и очень обрадовалась, отпадная и теплая.. Ценник адекватен, итальянское проверенное качество.

Нам нравится

Маша 4 января, 2020 год
Я очень красивое и теплое пальто купила в Fashion Milanо. Мне понравилось, что цены в этом магазине вполне адекватные, и вещей модных много. К тому же обслуживание здесь на хорошем уровне.

Нашла идеальное пальто здесь!!!

Зарина 4 января, 2020 год
Люблю носить классические вещи, потому пальтишко себе присмотрела. Модель чудесная, приталенная, для моих изгибов в самый раз. Подклад прочный и не цепляется ни за что. Комфортно носить практически при любой погоде, все прикрыто и красиво, как раз для деловой мамочки).
Опять же качество не подкачало, не глажу после стирки, ткань клевая и нет заминок. Благодарна девочкам, нашла свой идеал!

Превосходное качество

Лёля 3 января, 2020 год
Купленная тут парка нереально крутая, чувствую себя в ней на высоте, какая же она удобная, абсолютно не стесняет движений. Да и качество лучшее, карманчики в нужных местах. Большое спасибочки!

Мой магазин

Лорена Светлая 3 января, 2020 год
Люблю одеваться по моде, в ногу со временем, и зачастую нужные вещи приходится выискивать. В этот магазин я захожу часто, иногда в обеденный перерыв, иногда вечером после работы. И вот на днях увидела пальто, ну глаз не оторвать! Удлиненное, сшито по талии с пояском, Цвет голубовато-серый и пушистый воротник шалькой. У меня такое создалось впечатление, как словно шили это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Легкое, теплое, качественный материал
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила

Вещь отличная

Леонид 3 января, 2020 год
Сопровождал жену в походе по магазинам в поиске модной сейчас парки. В этом магазине мы и нашли нужную модель, нужный размер и даже нужный цвет. Моя жена просто в неописуемом восторге, и мне со стороны видно, что вещь просто отличная...

Fashion Milano

Fashion Milano