Ужасно! - Отзыв о Luxxy.com интернет-магазин

От Людмила, опубликован 2019-07-31 14:38:00

Людмила 31 июля, 2019 год Компания Luxxy уверяет в безопасности совершаемых через маркетплейс сделок, позицирует себя гарантом того, что продавец не перешлет вам товар низкого качества и не скроется с вашими деньгами. К сожалению, поведение сотрудников площадки расходится с этими красивыми уверениями. В пятницу я приобрела товар - платок LV, получив который, обнаружила, что он фейковый! Подделка заметна невооруженным глазом! Я сразу же написала в личном кабинете, что отказываюсь принимать товар и прошу вернуть мне деньги. Деньги до сих пор мне никто не вернул. Luxxy заявил, что мне необходимо сначало провести аутентификацию и доказать подлинность вещи. Причем никакого содействия с проведением аутентификации они мне оказать не могут. На мой резонный комментарий, что аутентификация будет стоить денег, а где гарантии, что после ее проведения, даже если подтвердится, что товар подделка (в чем я не сомневаюсь), я всё-таки получу свои деньги за товар и компенсацию расходов на проведение аутентификации, мне устно сказали, что продавец обещал всё выплатить. Я попросила предоставить письменное подтверждение, в ответ - тишина. Всё-таки надеюсь, что Luxxy отвечает за свои слова, и мой вопрос будет благополучно решен, но пока доверие к площадке подорвано.... Очень жаль, что компания проявила себя в данной ситуации не с лучшей стороны... Выходит, у покупателей площадки нет никаких гарантий безопасности совершаемых на ней сделок, раз Luxxy не хочет ни за что отвечать?

Luxxy.com интернет-магазин

Luxxy.com интернет-магазин