Фикс Прайс отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Фикс Прайс

Цены, естественно, крайне низкие, что главный плюс.

Гость 20 сентября, 2021 год
Стала замечать много неплохой гигиенической и ухаживающей косметики, известных брендов между прочим. Взяла на пробу - да, все отлично, не подделки, не просроченные) Цены, естественно, крайне низкие, что главный плюс. И выбор кое какой даже есть, что тоже приятный сюрприз.

Отличные товар

svetlana 13 сентября, 2021 год
Отличные товары для дома и сада! Вроде мелочи, но жизнь упрощают колоссально и привыкаешь к ним мгновенно, через месяц уже и не представляешь, как раньше жила без этого)))

Качество на хорошем уровне

Алевтина Акперова 8 сентября, 2021 год
Выбор мое почтение и цены такие, что дешевле нигде еще не встречались. Таю надежду, что так будет всегда! Качество, кстати, на хорошем уровне, ни просрочки в продуктах, ни брака в других товарах не замечала ни разу.

На постоянной основе беру здесь бытовую химию,

Гость 1 сентября, 2021 год
На постоянной основе беру здесь бытовую химию, штуки для личной гигиены и аксессуары для дома - цены в разы ниже чем в соответствующих специализированных магазинах, а качество и бренды +- те же самые. Не понимаю как это работает, но рада что такие цены есть.

Очень понравились кукурузные чипсы mission

Olexander 30 августа, 2021 год
Очень понравились кукурузные чипсы mission. Не фанат начосоподобных продуктов, но эти прям зашли. В других магазинах не видел, так что спасибо фиксу за открытие к пиву. Советую попробовать кстать

Все нравится

Степан Королев 28 августа, 2021 год
Кроме постоянной ротации ассортимента (и исчезновения понравившихся товаров из продажи), все нравится. Для своих цен качество в несколько раз лучше, чем я обычно ожидаю

Я в восторге

Арина 23 августа, 2021 год
Взяла несколько складных стульев на дачу, да, они возможно и не выдержат больше 100 кг… Но 300 рублей за металлический складной стул! Со спинкой! Я в восторге абсолютно от такой цены)

Качественная бытовая химия

Ярослав 19 августа, 2021 год
Появилась качественная бытовая химия, не отечественные ноунеймы, а известные бренды. Как фикс и на них умудряется такие ценники ставить - для меня загадка… Советую закупать пока есть возможность.

Расходники для уборки и мытья посуды только здесь покупаю

Екатерина Андреева 14 августа, 2021 год
Расходники для уборки и мытья посуды только здесь покупаю, с моей тягой к чистоте они очень быстро улетают и становятся весомой статьей бюджета, а с фиксом получилось сократить расходы минимум на треть, при этом тут есть абсолютно весь нужный мне ассортимент)

Вот это цены!

Константин Бабанский 9 августа, 2021 год
Сложно удержаться от случайных и ненужных покупок с такими ценами, поэтому хочу сказать по крайней мере за свободную планировку зала, можно сразу к кассе пройти) А также за всегда качественные товары естественно)

Марина 7 августа, 2021 год
Почему то не все товары доступны для самовывоза, что не очень удобно. Но зато фильтр есть специальный на сайте, чтобы сразу видеть, что можно заказать. По ассортименту вообще и ценам вопросов нет, все нравится

Отличный магазин

Анна 4 августа, 2021 год
Было много неплохой летней одежды, для выхода на пляж или пикник, на удивление неплохое качество, синтетикой не воняет, швы не лезут, хотя все равно фасон простенький конечно. Но в целом за свои деньги отличная одежда.

Нормально, рекомендую

Василий 26 июля, 2021 год
Нашел много интересного, дешевле чем в магазинах обычных

Елена 26 июля, 2021 год
Уважаю фикс за то, что благодаря нему узнала о существовании сотен полезных и удобных мелочей для дома и личного использования, жизнь стала намного комфортнее. Выбор вызывает интерес, а цена не ставит барьеры и убеждает попробовать, так и узнаем что то новое.

Одежда свою цену оправдывает

Елена Ситникова 19 июля, 2021 год
Одежда вполне неплохая, если для дома и вылазок на природу использовать) Цену свою оправдывает на все 100. В принципе даже качество неплохое, но синтетика конечно, и фасоны не самые современные, так что одежда не для светских раутов, но тем не менее за нее ставлю 5, ожидала совсем другого качества

Закупаюсь здесь

Anton 18 июля, 2021 год
В фикспрайсе BIC довольно неплохие станки, особенно за свою цену. Одной кассеты на месяц комфортного бритья для меня хватает, а две кассеты меньше сотки стоят. По сравнению с ценами на джилеты, даже на мак3, это почти бесплатно на самом деле

Качество достойное

Валерия 15 июля, 2021 год
Маловато текстиля! В ценник до 250 рублей можно было бы много чего интересного и качественного добавить! Я купила чехлы на стулья, и осталась довольна, цена адекватная, качество достойное. Поэтому надеюсь, что ассортимент будете расширять в этом направлении!

Очень удобно

Марьяна Сафонова 12 июля, 2021 год
Купила в фиксе кухонный термометр всего за 150р! Кто не в курсе, это не для духовки такой пружинный, а электронный термометр с длинным с острым щупом, для измерений температуры внутри куска мяса или выпечки, что очень удобно, если хотите по максимуму сохранить сочность блюда, и при этом не сделать его сырым! Что могу сказать, по сравнению с аналогами, демонстрацию которых...  Читать отзыв

Валерия 7 июля, 2021 год
Почти всю кухню обставила посудой из фикса, выбор шикарнейший. Не все аксессуары оправдывают свою полезность, так что некоторыми я сейчас вообще не пользуюсь, но с такими ценами можно позволить себе эксперименты) В качестве пока ни разу не разочаровывалась, только в практичности)

Закупаюсь только здесь

Гость 5 июля, 2021 год
Бакалеей, чаем-кофем и кондитеркой только в фиксе закупаюсь, марке те же, выбор не хуже чем в продуктовых, а цены ниже намного! Жаль только не во всех категориях такой выбор хороший

Выгодные цены

Юлия 1 июля, 2021 год
По распродаже лампочками закупилась на полжизни вперед) ЭРА конечно китай, но за такую цену покупка супервыгодная, долговечность все равно в несколько раз выше, чем у ламп накаливания) Спасибо за акцию)

Хороший ассортимент

Михаил 19 июня, 2021 год
В ассортименте все меньше ноунейма и все больше знакомых марок, которые при этом сильно дешевле, чем в любом соседнем сетевике. Закупаюсь регулярно, так как все знакомое и не раз опробованное, просто за лучшую цену

Большое ассортимент!

Анастасия 17 июня, 2021 год
Ассортимент широкий, но многие категории представлены парой страничек в ассортименте сайта. Всего понемногу типа. Считаю, что каждая категория должна иметь полноценный выбор, как продукты, посуда, или товары для дома. Тогда фиксу вообще цены не будет!

Неплохо

Елезавета 15 июня, 2021 год
в нашем городе очень развита сеть этих магазинов. В целом, нравится товары для дома и контейнеры для хранения. А не так давно открыла для себя, что в Фикс-Прайсе продается неплоха литература - из последних приобретений: "Дом, в котором...", "Ангелы и демоны". На постоянной основе пополняю коллекцию сказок и книг о животных для дочки.

Всё хорошо.

Алина 15 июня, 2021 год
Купила магнитную доску, повесила на холодильник, очень удобно для заметок, напоминалок и тому подобного, намного лучше стикеров. Размер с лист А3, по моему оптимально. И цена смешная за такую полезную вещь

Фикс Прайс.

Наталья 12 июня, 2021 год
Хотелось бы продуктовый отдел побольше, тем более что в ценовые категории фикса почти все попадает, так я, да и уверена, что многие другие, стали бы ходить к вам чаще.

Мой отзыв

Гость 11 июня, 2021 год
Конечно все не идеально в плане качества до сих пор, но качественных вещей становится больше да и выбирать нормальное легко, просто исходя из логики “может ли товар такого рода продаваться за такую цену”

Довольна

Татьяна Колосова 9 июня, 2021 год
Купила здесь чайный гриб, освоился в моей банке очень хорошо) Первую пробу сняла - и правда вкус детства! Только сейчас интернет еще есть, можно рецепты посмотреть, полезные фишки для настаивания и выращивания, совсем другой уровень в общем. Давно хотела его, но раньше то знакомые своими грибами делились, а сейчас и нет ни у кого, круто что появилось в продаже, и...  Читать отзыв

Отлично

Анна 7 июня, 2021 год
Раньше расстраивалась, что не все товары можно было заказать с доставкой, но за последнее время ассортимент интернет-магазина сильно расширился. Это вообще очень удобно, когда всё привозят домой, всегда стараюсь на сайте сама заказать, чем куда-то идти

Очень довольны покупкой

Yuliia Pankovets 4 июня, 2021 год
Купили набор ракеток для бадминтона, для такой цены сделано очень солидно, металл прочный, обмотка ручки хорошо сидит. Но почему-то волана в комплекте, даже самого дешманского, не было, пришлось отдельно докупать. Считаю что нужно исправить это недоразумение, а так покупкой очень довольны.

Фикс Прайс

В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха,...