Фикс Прайс

Отзывы покупателей

В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки. Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для покупателей, предлагающих уникальный ассортимент товаров по одной цене.

Вся внутрянка Фикспрайса: делайте выводы, господа!

Анастасия Бартош 15 февраля, 2024 год
Новосибирск
Место: центр города, одностороннее движение, Ленина 32
Арендуемое помещение: посередине жилого дома под квартирами
Собственник ком. помещения: Гудак С.Н.(бывший омбудсмен по защите предпринимательства, член "Народного фронта" и действующий "Деловой России")
Арендатор: франшиза федеральной сети "Фикспрайс"
Независимое расследование в СМИ: https://ngs.ru/text/gorod/2022/03/27/70528487/
Гудак С.Н.: ни одного разговора. Представитель Хасанов Е. сказал в устном разговоре, что могу делать,что хочу - ничего не выйдет.
Кочеткова И. (заведующая магазином): ни одного...  Читать отзыв

отличная цена.

Маргарита 25 декабря, 2021 год
Спасибо Фиксу за красивую ёлочку в этом году, давненько стеклянных игрушек за доступную цену не видала, да и вообще подобных аксессуаров, чтобы они при этом одновременно не были отвратительного качества)

Отличный выбор для нового года

Ирина 21 декабря, 2021 год
Отлично подготовилась к новому году в фиксе, колпаки, подарочные упаковки, украшения на стол, елочные игрушки и гирлянды, письма для Деда Мороза детям)

Набор аксессуаров к зимним праздникам

Анастасия 20 декабря, 2021 год
Набор аксессуаров к зимним праздникам понравился, все довольно качественное, не стыдно брать абсолютно) Фиксу спасибо за новогоднее настроение)

очень довольна

Мария 18 декабря, 2021 год
Накупила больших пластиковых контейнеров по скидке акция спец цена, крайне выгодное предложение, фиксу спасибо) Стараюсь почаще мониторить, чтобы успеть попасть на подобный аттракцион щедрости, еще ни разу не разочаровывалась)

супер украшения

Алена Широкова 14 декабря, 2021 год
Не думала что украшениями к новому году буду закупаться в фиксе, но он смог меня реально удивить качеством и разнообразием, что заслуживает хорошей оценки

Елочные украшения

Светлана 13 декабря, 2021 год
Классные елочные украшения завезли, по соотношению цена качество точно 5, советую к покупке.

Большой выбор товаров

Алена 9 декабря, 2021 год
Выбор (а главное цены) на бытовую химию и гигиенические принадлежности это мое любимое в фиксе, дом большой, семья большая, экономить получается сильно

Отличный магазин

Olga Andrevna 6 декабря, 2021 год
После переезда фикс для меня меккой стал, столько аксессуаров для кухни и посуды накупила, причем качество всегда приятно удивляет, учитывая ценовую категорию!

Я довольна

Роксана 24 ноября, 2021 год
Выбор и цены шикарные, качество похуже конечно, на 4 с минусом. С такими ценами большего ждать глупо, если говорить о более менее сложных товарах, электронике например. Поэтому оценку снижать не буду, дефектных товаров пока не попадалось.