Fitness-Vam

Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (8 отзывов), просмотров: 568

Оптимально для бизнеса

Елена пятница, 17 ноября Сотрудничество с магазином оборудования для спорта у нас давнее. Началось оно с того, что я заказала классический набор тренажеров и снарядов для небольшого помещения. У меня всего 70 квадратов было, наполнила их десятком тренажеров, ходили ко мне только свои. Тогда магазин показал себя с хорошей стороны, именно поэтому я, когда расширялась, заказала оборудование здесь. Спустя время и ассортимент улучшился, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Порадовал

Ruslan Jakarov пятница, 27 октября Смело можно сказать, что этот интернет магазин порадует любого владельца фитнес центра, например мне он пришелся по нраву. Здесь реально большой выбор тренажеров и при этом приемлемые цены, заказывал здесь беговую дорожку и в целом покупкой остался доволен, так как доставили ее довольно таки быстро, качество ее на высоте, так что мои рекомендации этому магазину вполне заслуженны. 0 согласны, 0 не согласны

Виктория вторник, 24 октября Заказывала тренажер домой. Доставили вовремя и качество замечательное. По цене тоже доступно. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Алеся Ковтун вторник, 24 октября Отличный магазин оборудования для тренажерных залов. Выбор огромный. Сначала сомневалась, стоит ли тут закупать полностью все в зал, но по стоимости вышло выгодно. Закупила 12 тренажеров, сделали неплохую скидку, так еще один плюс магазину.
На сайт магазина вышла по рекомендации, сразу понравилось то, как сайт оформлен. Все по категориям, запутаться сложно, даже новичку. Так как я в спорте уже...  Читать отзыв

Хороший магазин

Жанна 17 октября, 2017 год Я решила открыть свой фитнес - клуб. Тренажеры заказывала в этом интернет - магазине. Качество тренажеров отличное, работают уже три месяца и без нареканий. Спасибо! Магазин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Довольны этим магазином

Елена 17 октября, 2017 год Мы с подругой недавно открыли тренажерный зал у нас в городе, заказывали оборудование для него на fitness-vam.ru. Привлек этот магазин большим выбором качественных современных тренажеров по достаточно адекватным расценкам. Менеджер на сайте очень грамотно нас проконсультировал, дал рекомендации, учитывая наши цели и бюджет. Отдали мы предпочтение марке TUFFSTUFF, она хоть и стоит немаленьких денег, но полностью оправдывает свою цену долговечностью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тренажеры на пять!

Ирина Вычугжанина 7 июля, 2017 год Согласна полностью с предыдущим отзывом и в частности с тем, что менеджеры молодцы: консультируют очень грамотно по всем тренажерам, хорошо знают свой товар. Лично мне помогли определиться какие нужны именно мне, в мой тренажерный зал. Он пока небольшой, но со временем, я думаю, будем развиваться и расширяться. А заказывать тренажеры я уже знаю где))) Первый заказ прошел гладко, дорожки отличные....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Виктория 15 июня, 2017 год Наш фитнес-клуб только недавно открылся, ещё только начинаем развиваться, но уже есть постоянные клиенты. Оборудовать будем постепенно и только современными тренажерами. Где заказывать уже определились- в Fitness-Vam. Заказывали здесь несколько своих первых беговых дорожек, всё устраивает. И менеджеры молодцы, проконсультировали очень грамотно и помогли определиться. Цены средние, но они полностью оправданы качеством. 1 согласны, 0 не согласны

Товары для спорта

GymLux