ВелоСклад.ру отзывы

Оцените ВелоСклад.ру

Магазин понравился

Larsing_Swan 7 января, 2023 год
В магазине оказался большой выбор детских велосипедов. Доставку до дома оформили бесплатно, что было удобно для меня. Если бы сразу забирала, он бы был в коробке, а так мне его привезли уже собранный.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не было

Думают о комфорте клиентов

Дронов Григорий 23 декабря, 2022 год
Нужная модель была только у них и хотелось сначала увидеть своими глазами и оценить посадку. Позвонил им, сказали что он в коробке на складе, но за полчаса могут собрать. Я приехал через час, велосипед был готов. Дали посидеть и сравнить с другой моделью в той же цене. Хорошо работают, если бы ехать далеко не пришлось, было бы вообще идеально.
Достоинства:
  1. клиентоориентированность
Недостатки:
  1. магазин только в Чертаново есть

Все устроило

Сергей 22 ноября, 2022 год
По скидке взял велосипед дня, честно, даже не знал, что такая акция проводится, но когда оказался в магазине, мне продавец сказал, что сегодня велосипед дня Hoverbot CB-7 Optimus, а я как раз смотрел в этом направлении и в итоге решил, что раз такой случай представился, нужно пользоваться! Велосипед отличный, ровно то, что я и хотел!
Достоинства:
  1. удачно попал на акцию велосипед...

Много плюшек

Lenokk 1 ноября, 2022 год
Цены на Велоскладе +- как везде, но у них много плюшек, за счет которых выгоднее у них брать. Доставляют бесплатно до дома, причем привозят уже собранный и настроенный. Есть бонусная программа, можно подарок за распечатку с сайта получить. Пользуйтесь этим обязательно.
Достоинства:
  1. много доп. выгод

Все отлично

Босс05 20 октября, 2022 год
Начали собирать велосипед еще когда я ехал в магазин, кстати да, жаль, что нет магазина на севере, потому что на дорогу у меня ушло минут 30, так что когда я приехал в велосклад, меня уже ждал велосипед, собранный и готовый к поездкам. Удобно, я ни в каких очередях не был, ничего ждать не нужно было, оплатил я все онлайн
Достоинства:
  1. можно заказать на сайте, а...
Недостатки:
  1. расположение магазина

Все так же хорошо))

Serg_Lut 27 сентября, 2022 год
Хах, велосклад знаю уже давно, и когда я у них велосипед покупал, то по распечатке можно было подарок получить, и вот спустя 9 лет я снова оказываюсь в магазине, а система все так же работает)) прикольно что у них продолжается эта традиция, лишний аксессуар на велосипед никому не помешает))
Достоинства:
  1. выбор; подарки)
Недостатки:
  1. расположение магазина

Сезонные скидки у них бомбические осенью и зимой

Жека 14 сентября, 2022 год
Я второй велосипед у них так беру. 4 года назад крутейший cube со скидкой 25% урвал, сейчас scott aspect со скидкой 30%. Ловите момент пока есть в наличии.

Все ок!

Алексей 5 сентября, 2022 год
Каталог большой. Я заказывал велосипед на сайте. Удобно, никаких сложностей в процессе оформления не было. Попросил менеджера доставку к 16:00, но у них нельзя выбирать время, только интервалы доставки 2ч. Ну не страшно, главное, что привезли велосипед и с ним все нормально!
Достоинства:
  1. много велосипедов и доставка
Недостатки:
  1. нельзя выбрать конкретное время доставки

Отличный магазин, мне понравился))

Feihoa 26 августа, 2022 год
Не сразу нашла Велосклад, а так мне понравился)) Продавцы хорошие, помогли с подбором велосипеда для девочки 6 лет, мы выбрали хороший велосипед, все довольны) теперь катаемся постоянно.

Проверенный магазин

Бакитов Артём 9 августа, 2022 год
Велосклад знаю уже лет 7. Магазин крутой, выбор по велосипедам и экипировке у них самый лучший в Москве. Можно приехать и "пощупать" модельку, не покупать вслепую. Брал у них себе мериду, брату покупали стелс в прошлом году, знакомый брал форвард. Продавцы прошаренные, в великах разбираются хорошо и советуют по делу.
Достоинства:
  1. выбор, цены, качество
Недостатки:
  1. только один офлайн магазин

Удобный подбор моделей на сайте

Гость 30 июня, 2022 год
Хотел съездить к ним сам, чтобы пообщаться с консультантом, но для меня магазин Велосклада расположен очень неудобно. Подбирал сам на сайте. Сайт отличный. Много фильтров, фотографий, к каждой модели подробно прописаны характеристики. Доставили бесплатно и уже собранный и настроенный. Так что ехать в принципе к ним необязательно, по фильтрам на сайте можно самостоятельно выбрать.
Достоинства:
  1. хорошо сделан сайт
Недостатки:
  1. один магазин на всю Москву

Урвал отличный велосипед)

Пасечник 1 июня, 2022 год
Сегодня купил велосипед WELT FREEDOM 27 PLUS, уехал на нем прямо из магазина – просто огонь! Велосипед отрекомендовали не зря, очень хороший накат, легкий, удобный! В магазине на него 29% скидка, мне очень повезло, как раз попал на сезон скидок)
Достоинства:
  1. нашел отличный велосипед с большой...
Недостатки:
  1. сказали, что быстро соберут, но...

Хранение и ТО

Андрей 26 апреля, 2022 год
В ноябре отдал велосипед на хранение, забирали его прямо из дома, и вот в конце марта я его забрал обратно. Очень доволен техобслуживанием, велосипед подготовили, никаких претензий нет, велосипед чист, смазан и готов к велопрогулкам, выглядит как новый.
Достоинства:
  1. сезонное хранение
Недостатки:
  1. в магазине долго ждал консультанта,...

Ехал за Fuji bighorn

Getmybike 23 марта, 2022 год
Целенаправленно ехал на пражскую за Fuji bighorn, это моя мечта, и я наконец купил его. Рад, что в Москве есть магазин, где много новых Fuji, Cannondale и других давно зарекомендовавших себя брендов, где можно посмотреть и покатать их перед покупкой.
Достоинства:
  1. премиум-бренды, выбор
Недостатки:
  1. сборка была долгой

Был в Велоскладе на Пражской

Гость 14 марта, 2022 год
От магазина самые приятные впечатления, во многом за счет консультантов, которые помогали с подбором велосипеда)) Классно, когда тебе объясняют все так, чтобы было максимально понятно)) После общения с персоналом вопросов и сомнений перед покупкой не осталось))
Достоинства:
  1. много велосипедов и приятные консультанты
Недостатки:
  1. жаль, что нет магазина на...

Подарили радость внуку

Светлана Петровна 11 февраля, 2022 год
Нужен был велосипед для 6ти летнего ребенка. В «велоскладе» большой выбор предложений с 20-ти дюймовыми колесами, что соответствует возрасту. Внук серьезный не по годам и с ним общались наравне.
Достоинства:
  1. внимание к покупателям любого возраста
Недостатки:
  1. долго ждали консультанта

Недорогие велосипеды

Василиса 10 октября, 2021 год
Понравился вело трейд-ин в этом магазине. Привезла свой старый велик, причем неисправный, который оценили в 3 000 рублей и еще сделали скидку на новый. Спасибо, что помогли с выбором нужной модели. В результате быстренько оформили за час и я уехала с новым великом.
Достоинства:
  1. электронная очередь
Недостатки:
  1. после 9 вечера в магазин...

ВелоСклад.ру

Товары для спорта