FitnessLook.ru отзывы

Оцените FitnessLook.ru

Сопутствующие товары

Денис 25 октября, 2023 год
Сделал заказ смазки для беговой дорожки фирмы orlauf объемом 210 мл.
Связался менеджер, подтвердил наличие.
Приезжаю на место.
Итог:
1. Смазка не та за которой ехал, а fitnesslook;
2. Срок годности данной жидкости указанный 24 месяца. Уже по дороге домой обнаружил, что у доставшегося мне флакона дата изготовления 05.03.2021.

Обратился в чат к менеджеру с вопросом, написал сообщение на сайте типа директору. Ответа не последовало.

Делайте выводы...  Читать отзыв

Обманывают

Арсений 3 февраля, 2022 год
Заказал тренажёр за немалые деньги, в итоге приехало приехала какая-то китайская рухлядь!!! На связь нигде не выходят, два моих номера заблокировали! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

ГДЕ МОЙ ТРЕНАЖЕР

Андрей 2 февраля, 2022 год
Заказал значит тут дорожку, внёс предоплату - не много конечно, но все равно деньги. Уже неделю никаких вестей, связаться с ними никак нельзя. В WhatsApp заблокировали. Хоть я предостерегу кого нибудь - не покупайте здесь ничего, тренажёр не привезут, поберегите свои деньги!

Пытаются встюхать барахло

Максим 2 февраля, 2022 год
Пытаются втюхать откровенные китайские подделки! Вместо товара за 50 000 - прислали китайскую дешевку. Все положительные отзывы куплены! НЕ ведитесь!

Отличное качество обслуживания

Екатерина и Януш 16 сентября, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина фитнесслук АСЛАНУ, за отличное выполнение своей работы Мы покупали велотренажер карбон фитнес u804 Все возникшие небольшие проблемы отлично решил, очень культурный и професиональный сотрудник, фирма работает хорошо и их слово не расходится с делом. Мы очень довольны. Так держать!
Достоинства:
  1. Оперативность, честность, хорошая цена и...
Недостатки:
  1. Нет

Меня полностью устроила цена.

Максим 12 января, 2020 год
Спасибо за великолепную модель тренажёра "Эллиптический тренажер складной". Он не так много места занимает, есть возможность сложить. Качественная сборка. Спасибо сотрудникам магазина, что на сайте правдивая информация - если товар есть в наличии, то и пишу - есть в наличии. Меня полностью устроила цена.

Хороший тренажёр, отличное обслуживание

Олег 10 января, 2020 год
Осенью покупали домой Svensson беговую дорожку. Пользуемся вдвоём с женой, к дорожке вообще претензий никаких, очень довольны, не хуже чем в зале, работает хорошо. По работе магазина отдельный респект, наладили обслуживание на отлично, всё грамотно, начиная с консультации и заканчивая доставкой и сборкой. Однозначно 5 баллов.

Тренажер для дома.

Владимир и Людмила 17 декабря, 2019 год
15 декабря 2019г. мы с супругом посетили выставочный зал тренажеров в ТВК "Интерио". Нас интересовала Беговая дорожка. Сотрудник зала Апаницин Георгий, доступно и грамотно рассказал о функции тренажера, помог с выбором модели, оформил заказ на 17 декабря 2019 г, который доставили в срок по адресу, сотрудники доставившие тренажер, быстро собрали, грамотно объяснили и показали работу беговой дорожки.Оставили чистое рабочее место...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -доброжелательность
  2. -компетентность
  3. -оперативность
Недостатки:
  1. не обнаружено

Классные тренажеры

Андрей 31 августа, 2019 год
Для своего спортивного зала с моим товарищем в FitnessLook.ru покупали силовые тренажеры. Грамотные и вежливый консультант помог быстро определиться с выбором. После обговорили вопрос доставки, привезли в сроки и установили ребята профессионалы быстро и качественно. Огромное вам спасибо, сотрудничеством остались вполне довольны.

Нормально

Дмитрий Ничаев 30 августа, 2019 год
Беговую дорожку PROXIMA ENIMA II IPRO себе на днях купил. Долго определялся, но благодаря консультантам именно на этой модели остановился, как оптимальной. По качеству обалденный тренажер, с гарантией все в порядке. Доставили ко мне очень быстро, даже предупредили заранее. Тренажеры новенькие, с хорошей гарантией.

Доволен тренажером и магазином

Костиков Ян 27 августа, 2019 год
Тренажер для спины себе на днях купил. Понравилось, что когда был у них в магазине, то хорошие продавцы-консультанты были, которые подробно рассказали о преимуществах и помогли определиться с выбором именно модели гиперэкстензия Inspire. Там же мне его быстро оформили и проверил я его сразу. По качеству обалденный тренажер, с гарантией все в порядке. С доставкой проблем не было, получил на...  Читать отзыв

отлично!

Юлия 30 марта, 2019 год
Качественные тренажеры по доступным ценам!Ассортимент очень порадовал!
Достоинства:
  1. цена,ассортимент

Всем довольны

Андрей 29 января, 2019 год
Зaкaзывaли c cупpугoй бeгoвую дopoжку, зaнимaeмcя чepeз дeнь, peзультaты виднo ужe cпуcтя чeтыpe нeдeли, тpeнaжep oчeнь кaчecтвeнный и был дocтaвлeн быcтpo!
Достоинства:
  1. качество,цена

Супер

Юлия 1 декабря, 2018 год
Смoглa выбpaть в дaннoм мaгaзинe oчeнь клaccный мaccaжный cтoл пo oчeнь выгoднoй цeнe!
Достоинства:
  1. качество,скорость доставки

Елена 30 октября, 2018 год
Зaкaзaлa ceбe для cилoвыx тpeнepoвoк в дoмaшниx уcлoвияx вce нeoбxoдимoe!Выбop кoнeчнo пoтpяcaющий и цeны oчeнь xopoшиe, нaдeюcь мeня xвaтит нaдoлгo и нe зaбpoшу этo дeлo))
Достоинства:
  1. выбор,цены

Большой выбор тренажеров

Ксюша 30 октября, 2018 год
Пocкoльку нeт вpeмeни xoдить в cпopтзaл, пpиoбpeлa в этoм мaгaзинe xopoший тpeнaжep для дoмa. Стoимocть впoлнe пpиeмлeмaя, дocтaвкa oпepaтивнaя, peкoмeндую.
Достоинства:
  1. приемлемая стоимость
  2. быстрая доставка
  3. вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружены

Товары для спорта

Спортмастер