Фирменный магазин Forward отзывы

Оцените Фирменный магазин Forward

Покупкой доволен

Петр 20 мая, 2022 год
Магазин как минимум оставляет приятные впечатления. В начале мая покупал у них электровелосипед. До этого ни разу не пользовался ими, поэтому решил воспользоваться услугами консультанта Антона, так как выбор неплохой и цены сильно разняться. В итоге, по совету консультанта, взял недорогой вариант. И пока очень нравится, он достаточно мощный, со мной развивает скорость 30 км/ч и батареи хватает. Уже привык...  Читать отзыв

Классный велик

Стас 5 апреля, 2022 год
Решили сыну на день рождения подарить новый велосипед и в этом официальном магазине завода Forward нам понравился подростковый велосипед синего цвета Forward JADE по нормальной цене, который мы и купили. Доставили его оперативно, прямо к подъезду. Качеством нашего велосипеда довольные, сын с удовольствием на нем катается.

Максим 18 сентября, 2021 год
Отличный магазин, ассортимент огромный, как для взрослых, так и для детей. Купил горный велосипед, требований к нему было много, но консультант очень грамотно все рассказал, сориентировал по ценам и быстро помог подобрать модель, которую я так долго искал. Покупкой доволен, велосипед Forward Toronto создан для спортивной езды, с надежным сцеплением и тормозами.

Супер

Алена 16 августа, 2021 год
Купила здесь спортивный байк средней ценовой категории с 18-ю скоростями и женской рамой - спасибо менеджеру, помог определиться с моделью и функционалом. Доставили в Пермь вовремя, с полной комплектацией, сборка по инструкции не составила труда. Прочный, маневренный, долговечный, то что надо для уральских дорог!))

Ева 11 июня, 2021 год
Магазин нам однозначно понравился и мы как раз выбирали своему сыну новый подростковый велосипед. Тут как раз и представлен достаточно разнообразный ассортимент и цены нормальные. Также, была оказана и помощь в выборе именно оптимальной модели, быстренько оформили заказ и доставку долго не ждали. Велосипед прочный, сын доволен.

Большой выбор, приемлемые цены

Люся 25 мая, 2021 год
Отхватила здесь крутой спортивный байк с 28 скоростями и амортизационной вилкой, мягкой, удобной сидушкой и регулируемым рулем. Велик тут же собрали и провели техосмотр, накачали колеса. Из магазина уехала на байке. Катаюсь с удовольствием, проходит даже по бездорожью, шины не стираются, рама легкая, удобно поднимать домой на 5 этаж.

Широкий ассортимент

Леонид Павлов 17 мая, 2021 год
Брал ребенку в этом магазине велосипед Jade. Так же нам сделали скидку, так как мы в комплекте еще заказывали противоугонный замок. По цене вышло довольно приемлемо. Выбрать было конечно сложно, так как ассортимент просто огромный, но это даже хорошо. Доставка адекватная, все вовремя. Дочь в восторге, а это самое главное.

В общем, доволен

Артем 11 мая, 2021 год
Я недавно себе велик купил в этом магазине, готовлюсь к летним заездам по бездорожью. Взял себе двухподвес Altair MTB FS 20. Магазин норм, выбор хороший, и ценники на большинство великов адекватные. Именно этот мне удалось еще и по акции взять, скинув лишнее 1700 рублей. Уже доставили, качество велика отличное. В общем, доволен.

Сыну купили детский велосипед.

Евгений 3 мая, 2021 год
Сыну взяли детский велосипед. Он, конечно, дороже вышел, чем китайские аналоги, но и сделан лучше. Из прочного металла, надежная рама, два дополнительных колесика есть у заднего колеса, для устойчивости, защита цепи есть. Безопасный для ребенка. И продавался с уценкой. Запчасти здесь еще есть к велосипедам, которые магазин продает, если что сломается, можно будет починить.

Нормальный магазин

Елена 25 апреля, 2021 год
Нормальный магазин. Честно говоря, даже не знала, что велосипедов столько разных бывает. Выбирали сыну, просидели на сайте полдня. Купили Forward Comanche, мне понравился, прочный, легкий, а главное, сыну понравился. По качеству, думаю, должен прослужить долго. Привезли в оговоренный с менеджером срок, придраться не к чему.

все нормально прошло

Sergei Orlowsk 16 апреля, 2021 год
Заказывал сразу 2 велосипеда на форварде для себя и для сына.Здесь  хорошо соотносятся цены и качество.Здесь действительно представлен очень хороший выбор велосипедов на любой вкус. Сотрудники сразу поняли мои пожелания и запросы, помогли определиться с выбором. Подробно рассказали о плюсах и минусах моделей. Всем рекомендую.

все качественно

Sergei Orlowsk 16 апреля, 2021 год

Julia 12 апреля, 2021 год
Лично нам понравился именно этот магазин и выбрали тут три велосипеда: два детских и один взрослый. Тут действительно ассортимент впечатляет, цены приемлемые. Довольны и самим сервисом: нам оказали помощь в самом выборе велосипедов и доставка также оперативная. Заказом мы довольны, велосипеды хорошего качества.

Фирменный магазин Forward

Товары для спорта