Кагоцел отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Кагоцел

Лена 31 марта, 2021 год
Пользуемся всей семьей Кагоцелом по совету друзей. Отличное лекарство, как мне кажется, эффект от приема с первых дней заметен. Таблетки не горчат, побочек не вызывают.

Кул

Зоя 30 марта, 2021 год
Хорошее лекарство от простуды, быстро лечит, не горчит, все супер, довольна своим выбором.

Лечит простудные заболевания

Гость 30 марта, 2021 год
Мне это лекарство купила подруга, когда я болела зимой. Обычно очень долго болею, но с Кагоцелом выздоровела буквально дня за три. Такого эффекта от противовирусных лекарств я еще не видела.

Укрепляем иммунитет

Гость 30 марта, 2021 год
Стабильно раз в пару месяцев пропиваю курс Кагоцела для профилактики простудных заболеваний. Меня друзья на этот препарат подсадили, так что в репутации именно Кагоцела я была уверена, от себя могу добавить, что чувствую себя всегда лучше и бодрее даже, когда начинаю Кагоцел пить.

Помочь организму

Гриша 24 марта, 2021 год
Мне знакомый-врач посоветовал пропить курс Кагоцела, в период, когда буду делать вакцину, так как кагоцел поможет организму справиться с такой тяжелой нагрузкой, как вакцина.
Могу сказать, что мне этот препарат действительно помог, так как у большинства знакомых, кто вакцинировало, было просто ужасное состояние пару дней, а у меня только голова немного поболела и все, считаю, что кагоцел сыграл свою роль.

Препарат отличный

Олег 19 марта, 2021 год
Принимаю при простуде . Друг врач всегда его советует. Действительно Симптомы быстро снимает за пару дней как огурчик .

Зачем

Егор 17 марта, 2021 год
Зачем желать вакцину, если можно просто пропить курс ингибиторов? Я вот Кагоцел пью,, не болею и радуюсь жизни.

Облегчает течения болезни

Ульяна 17 марта, 2021 год
Благодаря Кагоцелу все болезни в разы легче переносятся. Это чудесное лекарство существенно облегчает жизнь во время простуды, так как симптомы уже не так остро ощущаются.

Любимый Кагоцел

Гость 15 марта, 2021 год
Лечимся всей семьей от простудных заболевай Кагоцелом, таблетки очень легко бьются, не горчат, лечимся ими очень быстро.

Проверенный способ укрепить имунку

Оля 13 марта, 2021 год
Я лично вакцинам не доверяю, тем более малоизученным. Зачем что-то непонятное в организм вкалывать, если можно привычными способами просто поднимать имунку? Я уже второй год пью кагоцел как раз для этой цели, никакие простудные заболевания мне поэтому не страшны.

Лекарство топ

Макс 12 марта, 2021 год
Отличное лекарство, с ним простуду супер быстро можно вылечить, буквально пару дней кагоцел пьешь - и уже здоров.

Гость 7 марта, 2021 год
Мне Кагоцел уже не раз помогал вылечить простуду за пару дней, при этом никаких неприятных побочных эффектов замечено не было.

Укрепляю иммунитет

Диана 7 марта, 2021 год
Недавно слышала в передаче у Малышевой, что если есть опасения по поводу вакцинации, то нужно укреплять иммунитет индукторами, так как сильный иммунитет не даст ковиду попасть в организм. Вакцинировать я пока боюсь, так что решила купить себе Кагоцел, уже второй месяц пью, пока все отлично.

о кагоцеле

Вика 28 февраля, 2021 год
Хорошее лекарство для помощи организму во время простуды, в составе нет никаких тяжелых компонентов, ,как в антибиотиках, поэтому можно смело брать и детям.

лечимся от простуды

Гость 28 февраля, 2021 год
Всегда в аптечке держу кагоцел, на случай, если кто-то из членов семьи заболеет. Кагоцел в этом плане достаточно безопасный препарат, так как неприятных побочек не вызывает.

Гость 28 февраля, 2021 год
У кагоцела довольно понятная схема приема (она и на сайте расписана, если что), и эффект быстрый. Покупаю себе всегда одну пачку с 20 таблетками, когда болею, одной пачки на курс лечения идеально хватает.

!

Гость 27 февраля, 2021 год
Скажу просто и лаконично: Кагоцел - это средство от простуды, ничего более эффективного еще не придумали, так что берите, не пожалеете.

Помощь при герпесе

Лера 27 февраля, 2021 год
Пару месяцев назад у меня на губе выскочила простуда, было очень неловко появляться на людях с этой болячкой. Я не знала, чем лечатся в таких случаях, но моя лучшая подруга посоветовала мне купить Кагоцел, сказала, что это средство отлично помогает. Я принимала Кагоцел по инструкции: 3 раза в день по 2 таблетки в течение пяти дней. Ощутимый эффект был уже...  Читать отзыв

Безопасное лечение

Евгения 26 февраля, 2021 год
Кагоцел - это прекрасное средство от простуды. Лечить очень быстро и мягко, никаких неприятных последствий от приема не наблюдалось. Детям от трех лет тоже можно давать.

отливное средство от простуды

Николай 25 февраля, 2021 год
Скажу про Кагоцел лишь то, что это очень эффективное лекарство от простуды. Лечусь я теперь только им от ОРВИ, всю семью тоже на Кагоцел подсадила. Эффект от приема виден уже с первых дней.

Любимый Кагоцел

Гость 24 февраля, 2021 год
Всей семьей уже года два пьем только Кагоцел от простуды. Нас это замечательно лекарство за пару дней от любой простуды вылечивает, да еще и ни каких побочек не вызывает.

Быстрое действие

Роксана 23 февраля, 2021 год
Около двух месяцев назад купила на сайте Озон себе лекарство от простуды от фирмы Ниармедик Фарма - Кагоцел. Много слышала об этом лекарстве и по телевизору, и от знакомых, вот решила тоже попробовать. Мне это средство помогло в довольно таки короткие сроки справиться с простудой, лечилась я не более 4 дней, в дополнении к Кагоцелу еще полоскала горло фурацилином и...  Читать отзыв

Средне

Егор 19 февраля, 2021 год
Давно об этом лекарстве слышал, решил и сам опробовать. В целом могу сказать, что ничего необычного я от Кагоцела не получил. Но болезнь все же вылечил.

Средне

Егор 19 февраля, 2021 год

Стоит раскошелиться, чтобы быстро вылечиться

Лариса 17 февраля, 2021 год
Кагоцел по-настоящему является одним из самых быстро действующих лекарств от простуды, которое я знаю. В сочетании с народными средствами запросто способно вылечить за пару дней. Так что советую раскошелиться на это средство, если не хотите долго мучаться с простудой.

Неплохо

Никита 16 февраля, 2021 год
Неплохое лекарство для лечения ОРВИ, побочек Кагоцел не вызвал, вылечился я с его помощью довольно быстро, поэтому могу рекомендовать всем болеющим.

Профилактика орви

Гость 16 февраля, 2021 год
Раз в несколько месяцев пропиваю для профилактики курс Кагоцела. Слышала не раз, что благодаря кагоцелу иммунитет лучше намного начинает работать и защищать от болезней. Заметила, что с приемом кагоцела я стала намного реже болеть. На мой взгляд, иммунитет и правда стал меня лучше защищать от болезней благодаря Кагоцелу.

Отличное действие

Лена 13 февраля, 2021 год
Давно знакома с противовирусным лекарством Кагоцел. Это прекрасное средство от простуды. Лечить очень быстро и мягко, никаких неприятных последний от приема. Детям от трех лет тоже можно давать. ТАк что если нужно быстро простуду вылечить, то только Кагоцел и советую.

Эффективная борьба с простудой

Глеб 31 января, 2021 год
Всегда покупаю себе Кагоцел, когда болею, так как эффект у препарата очень быстрый, буквально пару дней приема - и ты уже здоров. Но советую обратить внимание перед покупкой на тот факт, что у Кагоцела есть противопоказания.

Гость 31 января, 2021 год
Когда болею, беру себе именно Кагоцел для лечения простуды. Обычно покупаю пачку с 20 таблетками, ее хватает ровно на одним курс приема. Лечусь всегда по одной схеме, которая подробно расписана в инструкции.

Кагоцел

Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным...