Кагоцел отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Кагоцел

Справляется с простудой на ура

Римма 31 января, 2021 год
Беру и себе, и всем остальным членам семьи противовирусное средство Кагоцел,, когда простываем. Я полностью доверяю этому лекарству, так как мы уже неоднократно его испробовано. Кагоцел нам свою высокую эффективность в борьбе с простудой доказал на ура.

Открыла для себя отличное лекарство

Мария 31 января, 2021 год
Пару раз уже удалось попробовать полечить простуду Кагоцелом. Мне это лекарство очень понравилось, так как эффект от приема очень быстро наступает. Плюс, у меня еще и нет никаких неприятных побочных эффектов от этого лекарства.

Отзывы о Кагоцеле не подвели

Нина 24 января, 2021 год
Слышала в последнее время много очень хороших отзывов о противовирусном средстве Кагоцел, поэтому когда заболела в последний раз, решила купить себе именно это средство. Мне Кагоцел понравился, эффект от его приема чувствуется буквально на следующий день. К тому же таблетки не горькие и побочных эффектов не вызывают.

Отличное лекарство от простуды

Катя 12 января, 2021 год
Покупаю себе кагоцел при каждой простуде. Мне удается вылечиться благодаря этому препарату за считанные дни, к тому же кагоцел не вызывает у меня изжогу, как многие другие лекарства. В общем отличное средство.

Профилактическое средство

Амелия 28 декабря, 2020 год
Я хочу поделиться своим опытом лечения простуды противовирусным средством Кагоцел. Кагоцел представлен в аптеках в трех видах упаковки: на 10, 20 и 30 таблеток. В зависимости от упаковки в ней лежат 1, 2 или 3 блистера с десятью таблетками круглой формы. По поводу показаний к приему производитель пишет: «Противовирусное средство Кагоцел применяют у взрослых и детей в возрасте от 3-х...  Читать отзыв

Меня устраивает препарат

Гость 28 декабря, 2020 год
Быстро ставит на ноги после ОРВИ и гриппа. Цена хорошая и работает эффективно. Советую!

неплохое лекарство от простуды

Роберт 27 декабря, 2020 год
Посоветовали мне недавно купить Кагоцел, чтобы простуду вылечить. Препарат оказался вполне себе неплохим, довольно быстрый эффект от приема, но цена, конечно, высокая.

Быстрое действие лекарство

Никита 26 декабря, 2020 год
Я покупаю именно Кагоцел от простуды, так как это лекарство очень быстро действует и помогает справиться с вирусом за пару дней.

Работает

Регина 25 декабря, 2020 год
Я буду довольно кратка сегодня. Покупаю Кагоцел от простуды, так как уверена на все 100 в этом препарате. Помогает быстро, никаких побочек.

Проверенное средство

Мария 20 декабря, 2020 год
С Кагоцелом познакомилась еще в том году, когда в аптеке посоветовали именно это лекарство купить от простуды. Мне очень понравился этот препарат, так как он не вызвал у меня тошноту и головокружение, как многие противовирусные средства до этого. Ну и простуду Кагоцел быстро мне вылечил, естественно.

Отличный противовирусный препарат

Генадий 20 декабря, 2020 год
Покупаю себе Кагоцел от простуды уже не первый раз. В этом препарате уверен на все сто, так как он и меня, и мою семью уже неоднократно лечил от простуды. Понятная схема приема и отсутсвие побочных эффектов особенно подкупают.

проверенное средство

Олеся 19 декабря, 2020 год
Уже пару раз удалось убедиться в эффективности Кагоцела в лечении простуды. Побочных эффектов у меня это средство не вызывает, а помогает довольно быстро.

Почти что моментальный эффект

Гость 17 декабря, 2020 год
Взял себе Кагоцел впервые два месяца назад, когда заболел. Слышал от друзей, что это лекарство хорошо помогает от простуды, поэтому и купил. Без шуток, эффект от приема есть уже на следущий день, а на пятый день вы вообще о болезни забудете.

Быстро вылечиться

Дамир 14 декабря, 2020 год
Последние несколько раз, когда болел, я покупал Кагоцел для себя и жены, так как слышал, что Кагоцел советуют пропить именно как профилактический курс.Могу сказать, что я действительно заметил, что выздоравливать мы тот период стали как-то прям существенно быстрее, меня это обрадовало.

Советую всем

Гость 13 декабря, 2020 год
Последние разы, когда заболеваю, покупаю себе только Кагоцел. Мне как-то ничего больше, кроме этого средства от простуды не помогает, а я ведь уже достаточно много средств успела перепробовать. Когда открыла для себя Кагоцел, стала его еще и всем друзьям советовать, так как в эффекте Кагоцела уверена.

Лечусь им от герпеса

Диана 10 декабря, 2020 год
Уже полгода как я решила перейти на Кагоцел для избавления от герпеса. Сначала я очень удивилась, когда узнала, что Кагоцел в этом направлении тоже работает, так как была уверена, что это лекарство от ОРВИ. Но нет, от герпеса это средство тоже помогает вылечиться, о чем я убедилась на своем опыте.

Всегда выручает!

Гость 7 декабря, 2020 год
Много работаю, устаю, потому часто болею. Кагоцел выручает в такие моменты, помогает быстренько со всем справиться и встать на ноги. Отличное лекарство) Очень ему благодарна

Отличное лекарство

Ника 6 декабря, 2020 год
Благодаря тому, что я часто болею, мне удалось выяснить, что Кагоцел является одним из совсем немногих лекарств, который реально работает и помогают в отроки сроки вылечить простуду. К сожалению очень часто заявление производителем характеристики не имеют ничего общего с реальностью.
Но именно кагоцел реально помогает. Я очень довольна эффектом от приема курса Кагоцела, который я пропила пару месяцев назад. Мне...  Читать отзыв

Быстро и эффективно

Евгения 2 декабря, 2020 год
Покупала Кагоцел весной, когда всей семьей массово заболели, но тесты на корону, к счастью, были отрицательны. Нам нужно было такое лекарство, которые бы максимально быстро на ноги поставило, поэтому и купили именно Кагоцел. Уже через 4 дня после первой таблетки была полностью здорова!

Одно из лучших лекарств

Адель 29 ноября, 2020 год
Мы используем Кагоцелом для лечения простуды всей семьей больше полугода точно. Когда-то нам это лекарство посоветовали друзья как одно из лучших средств от простуды. Мы проверили и теперь знаем, что кагоцел с лечением простуды справляйся очень хорошо

Берем детям в класс

Liana 29 ноября, 2020 год
Пару месяцев назад я купила лекарство Кагоцел своему сыну по рекомендации мамочек из класса. Мне было очень страшно, что как только начнется учебный год пойдут болезни. Поэтому мы решили с девченками закупиться детям кагоцелом. С сентября уже три месяца как пьем Кагоцел именно как профилактическое средство, вроде пока болевших в классе замечено не было. Очень довольны эффектом препарата.

Лучшее лекарство

Роман 27 ноября, 2020 год
Кагоцел - это то лекарство, которое однозначно стоит своих денег. Никакое другое противовирусное средство так быстро не лечит, как Кагоцел. Поэтому я верен этому лекарству уже года два.

Работает

Гость 22 ноября, 2020 год
Мне понравился Кагоцел, помог быстро справиться с простудой. Мне сказали, что его можно и в качестве профилактики пить, так что думаю, что зимой пропью курс на всякий случай.

Доверяем Кагоцелу

Лиза 21 ноября, 2020 год
Пополнением аптечки в семье именно я занимаюсь, от простуды всегда Кагоцел беру, это уже давно проверенное нами средство. По совету фармацевта взял именно Кагоцел в качестве препарата от ОРВИ и других простудных заболеваний. Мы пьем его уже больше полугода, всем довольны, свою эффективность препарат доказал.

Быстрый эффект

Павел 21 ноября, 2020 год
Кагоцел - это один из немногих действительно работающих средств от простуды, удалось это выяснить опытным путем, поел того, как было опробованы еще штук 6 различных противовирусных препаратов. Очень часто приходится слышать громкие заявления в рекламе лекарств, но по факту мало чего реально помогает с простудой справиться, тем более в довольно сжатые сроки. Лично я очень обрадовался, когда пропил Кагоцел в...  Читать отзыв

Отличное лекарство для профилактики простуды

Гость 16 ноября, 2020 год
Кагоцел пью уже давно по совету знакомых врачей. Я, обычно, раз в несколько месяцев для профилактики его пью. Тьфу-тьфу-тьфу так ни разу пока и не болел. Верю, что Кагоцел мне в этом помогает.

Эффект проверен на себе

Игорь 15 ноября, 2020 год
Уже пару раз довелось лечиться Кагоцелом, посоветовали мне его друзья. За это я им очень благодарен, так как лекарство действительно стоящее, поднимало меня на ноги после простуды за 4 дня, я очень доволен

Ставлю лайк

Гость 14 ноября, 2020 год
Пользуюсь препаратом уже несколько месяцев. Хороший препарат, у него удобная форма приема, маленькие таблеточки. Меня все устраивает - хорошо защищает от вирусов

Наталья

Гость 13 ноября, 2020 год
Принимаю Кагоцел при каждой простуде, обычно совмещаю это с лечением разными отварами, вареньями, медом. Помогает за пару дней на ура и нет необходимости травить организм всякими антибиотиками.

Из противовирусных самый хороший

Полина 8 ноября, 2020 год
Не люблю эксперименты, я человек консервативный. Пробовать что-то новое нет желания, а из "старой гвардии" противовирусных мне подходит кагоцел. Минусов не вижу, а плюсы лечиться тоже так себе. Но по крайней мере помогает быстро) И не болеешь потом долгое время

Кагоцел

Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным...