Кагоцел отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Кагоцел

С кагоцелом мы стали меньше болеть.

Мария 22 марта, 2023 год
После того как педиатр стал назначать кагоцел ребенку для лечения и профилактики ОРВИ, у меня сын стал меньше болеть, и начал лучше ходить в садик. Это хороший препарат для детей с 3-х лет, безопасный и проверенный, которому я доверяю свое здоровье, и здоровье сына.

Самое лучшее противовирусное!

Людмила Караваева 19 марта, 2023 год
Ни раз меня выручал, когда я заболевала ОРВИ! Курс приема у кагоцела очень удобный, всего 4-ре дня, если сравнивать с другими противовирусными, то их пить нужно дольше. Плюс к тому же препарат безопасный и его можно детям с 3-х дет, дочка если прибаливает я ей тоже кагоцел даю, он помогает быстрее выздоравливать!

Кагоцел

Анастасия 9 марта, 2023 год
У нас в офисе есть штатный доктор, так вот, он посоветовал нам для профилактики кагоцел пропить. Некоторые отнеслись скептически, а некоторый, в том числе и я, прислушались к его рекомендациям. В итоге, после новогодних праздников, на больничный ушла половина тех, кто не проводил профилактику. Я же, благодаря кагоцелу, как стойкий оловянный солдатик осталась в строю. Делаю вывод - как профилактика...  Читать отзыв

Хорошее противовирусное

Дарья 8 января, 2023 год
Чувствую - стала я заболевать. Горло першит, нос потек. Купила Кагоцел, пришла в норму очень быстро, ОРВИ прошло за 3 дня и в легкой форме. Сами таблетки маленькие, легко глотаются и эффект быстрый)

Помог

Diana 29 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Простудами и гриппом болеем часто. Вся семья страдает от этих заболеваний. От осложнений и тяжелого течения спасает Кагоцел. Таблетки, как я понимаю, заставляют организм вырабатывать защиту от вирусов. Прописали сначала Кагоцел дочери, ей 5 лет. Купила, но как то не особо верила в его эффективность, но привыкла слушать врачей, поэтому стала давать ребенку таблетки и поняла, что дочка стала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всегда помогает, доступен без рецепта,...
Недостатки:
  1. Считаю, что их нет

Лечит всю семью

Magda 26 декабря, 2022 год
Отличный препарат, пьем всей семьей как только замечаем первые признаки простуды. С Кагоцелом становится легче уже на вторые сутки. До этого всегда болели долго, иногда и до антибиотиков доходило. С Кагоцелом такого нет.

Быстрый эффект

Светлана 19 декабря, 2022 год
Решила попробовать Кагоцел при ОРВИ. Схема лечения по иснтрукции - всего 4 дня: первые 2 дня по 2 таблетки 3 раза в день, потом по 1 таблетке 3 раза в день. Упаковки хватает на курс лечения. Помог препарат быстро, на 4 день вообще не осталось и следа от болезни.

Семейное противовирусное

Alzana 14 декабря, 2022 год
Кагоцел купила чтобы для профилактики сама попить и детям дать. Муж приболел, не хочется заразиться. Тем более Кагоцелом же и лечиться. Ему за 3 дня лечения уже легче стало, мы тоже пока не заболели, надеюсь все здоровенькие скоро будем)

Лекарство работает и цена доступная

Марина 10 декабря, 2022 год
Сезон простуд не обошел стороной(( Заложенность носа, температура...В аптеке посоветовали Кагоцел - он повышает собственный иммунитет, решила попробовать. Начала пить, облегчение почувствовала уже на вторые сутки.

Помогает иммунитету противостоять вирусам

Нина 25 ноября, 2022 год
У мужа слабый иммунитет. В осень-зиму очень часто болеет ОРВИ. Сейчас опять заболел. В аптеке посоветовали Кагоцел, противовирусные таблетки. Он всегда был у меня на слуху, но как-то не доводилось им лечиться еще. Купила, объяснила мужу подробно как пить и когда. Через 4 дня лечения Кагоцелом муж полностью поправился, а в целом легче ему стало где-то на второй день уже,...  Читать отзыв

Советую всем иметь Кагоцел в домашней аптечке

Ариша 7 ноября, 2022 год
Заболел сынок, 5 лет ему. Видимо в саду вирус гуляет. Вызвала врача, пришёл дежурный. Назначил из противовирусных Эргоферон. Пили 2 дня, но ничего не менялось. Температура поднималась, вялость. Хорошо, что наша врач вышла из отпуска. Я ей дозвонилась, она сказала Кагоцел добавить, он с 3 лет идёт. Добавила, вот тогда сынок сразу на поправку пошёл и за несколько дней выздоровел.

Надежное средство

Фарида 4 октября, 2022 год
Дочь заболела сильно. К тому же у мужа рейс скоро, нервничает. Дочку стала с первого дня лечить Кагоцелом, и мужу его дала, для профилактики, чтобы не заразился. Таблетки сработали на все 100. Дочка сейчас здорова, муж не заболел и на днях стартует в рейс)

Помог не заболеть

Людмила 28 сентября, 2022 год
Когда-то мне врач назначала Кагоцел от простуды. Очень он мне тогда понравился. Слышала, что для профилактики его тоже можно принимать и в аптеке мне это подтвердили. Принимала для профилактики в прошлом месяце в самый разгар заболеваемости. И он мне помог! Я даже не чихнула ни разу! Купила теперь себе в аптечку - мало ли что, цены-то растут)))

Хорошее противовирусное

Линара 14 августа, 2022 год
Открыли с мужем купательный сезон. Я на следующий день с температурой слегда, видимо в машине продуло. Голова мокрая, жарко, окна открыты. Муж из аптеки Кагоцел принес. Принимала 4 дня и полностью поправилась. Другие таблетки от простуды мне так не помогали. Эти хорошие, рабочие.

Очень быстро помог

Марина 6 августа, 2022 год
Моя пятилетняя дочка болеет редко, даже если заболевает - справляемся своими силами. В этот раз температура не спадает, кашель сильный. Врач назначила Кагоцел, его же я стала принимать для профилактики. Кагоцел нам помог, дочка быстро на поправку пошла, и я не заболела.

Хороший препарат, рекомендую.

Татьяна 27 июня, 2022 год
Подцепила вирус в офисе, дома двое детей и муж, как назло в командировке. Помочь некому.Купила по совету фармацевта кагоцел себе для лечения, детям для профилактики. За выходные пролечилась, отлежалась насколько это было возможно с детьми, а к понедельнику была бодрячком уже, дети не заразились от меня.

Элина 20 июня, 2022 год
Не было возможности взять больничный, сын заболел, попросила бабушку с ним посидеть. Для сына купила кагоцел по совету педиатра, ну и для бабушки тоже, по совету фармацевта. Человек уже в возрасте, тяжело переносит все эти вирусные инфекции, а его и для профилактики можно пить. Препарат не подвел! И сынок через 4 дня уже бегал здоровенький и бабуля не заразилась

Хороший препарат

Галина 19 мая, 2022 год
Муж приболел. Решила не ждать результатов ПЦР-теста и начать Кагоцел ему давать. Да и сама для профилактики пила. Муж быстро на поправку пошел, да и я не заразилась. Тест отрицательный пришел, кстати)

Помог

Ирина 28 апреля, 2022 год
Начала заболевать, запершило в горле, насморк, температура. В аптеке дали Кагоцел. Начала его пить по схеме, и на следующее утро уже чувствовала себя намного лучше. Пропила положенный курс 4 дня и полный порядок, даже на больничный не пришлось уходить.

Быстро поставил на ноги

Катя 27 апреля, 2022 год
Вызвала врача на дом - озноб, жар и головная боль у меня целый день. Мне прописали пить арбидол и взяли мазок на ковид. Коронавирус, к счастью не подтвердился, но и арбидол не справляется с болезнью. Начала ещё курс кагоцела - и на следующий день чувствую себя хорошо, без ломоты в теле и прочих симптомов.

Опыт использования - положительный

Ольга 26 января, 2022 год
Мои детишки (5 и 8 лет) немного приболели. Температура и насморк начался. По рекомендации педиатра стала давать им кагоцел. Хорошо помог. На 3 день лечения все симптомы, как рукой сняло. Мне понравился препарат.

Эффективное лечение простуды

Алина 25 декабря, 2021 год
Ребенок притащил из школы грипп и заболели всей семьей. Про Кагоцел знаю давно, для меня это проверенное лекарство. Удобно, что одна упаковка на всю семью. Кагоцел можно детям с 3 лет. Схема приема только для взрослых и детей отличается. Побочек ни у кого из членов семьи никогда не было от кагоцела. Через пару дней все были как огурчики. Сколько раз...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. недорогой препарат, помогает быстро избавиться...
Недостатки:
  1. не обнаружены

Хорошее средство

Владислав 22 декабря, 2021 год
Немного приболел. Температура поднялась, насморк появился, ломота в теле. ПЦР на ковид сдал, отрицательный оказался. Параллельно принимал кагоцел. Самочувствие улучшилось на третий день лечения. Никакого насморка и температуры.

Для лечения и профилактики ОРВИ

Алла 17 ноября, 2021 год
Сын (11 лет) простыл, заболело горло, насморк появился. Купила ему в аптеке кагоцел. Принимал лекарство 4 дня, по схеме. Быстро пошёл на поправку. Теперь кагоцел принимаем всей семьёй для профилактики, что сказать, осень, вирусняк везде гуляет. Даже шестилетней дочке даю кагоцел, так как он разрешен с трёх лет. Все супер.

Пью и не болею

Наталья 13 июля, 2021 год
Хорошо поддерживает защитные силы организма. Пью и не болею. Начала пить курсами с начала пандемии. И за это время я не то, чтобы короной, банальной ОРВИ не болела, так что толк от Кагоцела есть.
Считаю, препарат рабочий. Курс небольшой, таблеточки удобные в применении. Действительно, укрепляет иммунитет.
Достоинства:
  1. Защищает организм
Недостатки:
  1. Нет

Лучше других противовирусных

Алёна 1 июля, 2021 год
Нужно было купить что-то от гриппа. Муж слёг перед коммандировкой, пришлось срочно бежать в аптеку. Там мне порекомендовали кагоцел, потому что оцилококцинум нам не помогает, а на грипферон лично у меня аллергия. И кагоцел реально помог - муж за 3 дня встал на ноги, а я пила для профилактики. Всё отлично!
Достоинства:
  1. Надежно и быстро
Недостатки:
  1. Не нашла

Работает быстро и качественно

Ярослав Белов 1 июля, 2021 год
До недавнего времени болел достаточно часто. Как-то проснулся с больным горлом, насморком и температурой под 38. В аптеке посоветовали кагоцел. Уже на следующий день мне стало легче, а через 2 дня всё прошло. Теперь купил кагоцел, чтобы иногда принимать для профилактики, уж очень он меня выручил.

Теперь всегда с собой

Глеб 30 июня, 2021 год
Как-то приболел, а лечить было особо нечем. Решил купить кагоцел, всё-таки он часто рекламируется да и врачи советуют. Мне реально помогло, не пожалел, что купил. Сразу появились силы, да и болел я меньше обычного. В общем, и правда работает. Берите

Всегда помогает

Ирина 30 июня, 2021 год
Замечательное лекарство. Принимаю от ОРВИ. Сначала порекомендовал знакомый врач, а потом уже и сама стала пить для профилактики. Иммунитет стал гораздо сильнее, за что спасибо кагоцелу. Так что советую, помогает быстро и надолго.
Достоинства:
  1. Надёжность
Недостатки:
  1. Высоковата цена

Самое лучшее при ОРВИ

Ульяна 29 июня, 2021 год
Хороший препарат. Для меня просто средство намбер ван. Если начинается ломота, голова болит, на градуснике ртутный столбик предательски ползет выше 37, то надо закинуться кагоцельчиком. Раз и порядок. Курс коротенький. И действительно эффект есть. Ну на самом деле!!! Рекомендую всем!!!
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:
  1. Нет особых

Кагоцел

Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным...