Компания Wow Kitchen плюсы и минусы

У Компания Wow Kitchen достоинств больше чем недостатков: имеет 12 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 14 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания Wow Kitchen . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 4.9 из 5 ( отзывов ), просмотров: 213771

Компания Wow Kitchen достоинства

1. дизайн бесплатно, качественно
  2. стоимость, качество сборки, качество материалов
  3. качественный сервис, отличный выбор вариантов оформления и замечательный персонал
  4. Замерщик Малютин Максим. Человек честный и порядочный, рассказал всё, чётко замерил. На этом плюсы с данной компанией закончились
  5. Красивые фасады
  6. Быстрая сборка, ответственные работники
  7. Недорого, быстро
  8. Очень обходительный замерщик
  9. ответственность, понятные условия договора, точное соблюдение сроков доставки и установки, индивидуальная помощь в разработке эскиза кухни с учетом особенностей планировки, принимаются к сведению все пожелания заказчика
  10. Широкой ассортимент, компетентный персонал, отличные цены, забота о клиентах
  11. компания выполняет обязательства
  12. К сожалению не нашли

Компания Wow Kitchen недостатки

1. пока не выявлено
  2. Привезли лишнюю столешницу, взяли деньги за подъём и теперь не забирают. При установке маленькой кухни 1,60*1,20, которая длилась 2 полных дня поцарапан корпус, зачем то высверлены лишние дырки, сколы на фасаде. Цоколь собран из 4-х кусочков (прям накроен) разных цветов и фактур. С фальш панелями тоже самое. Стоимость кухни обошлась со всем в районе 70 тысяч и столько косяков. Боле того, когда я делала 100% предоплату я дозванивалась с первого гудка, а претензию пол дня у меня принять не могли и разберут теперь только в районе 13 января говорят. Просто жуть, никому не порекомендую!
  3. Надо все проверять и контролировать.
  4. полки открываются не полностью в ящиках щели . полки расположены высоко очень. приезжал Аркадий Борисович видел все недостатки( кучу) сам
  5. Оказался лгуном, остальные вымогатели!
  6. не обнаружено:)
  7. не нашли)
  8. долго
  9. Во всем:общение с покупателем,неуважение,хамство по телефону,хамство от сборщиков в вашем собственном доме,низкое качество сборки,да и вообще испорченное настроение и зря потраченные деньги,обидно((((

Компания Wow Kitchen

Компания Wow Kitchen занимается поставкой качественной и недорогой белорусской кухонной мебели. Мы предлагаем самые низкие цены для наших клиентов, потому что продукция поставляется напрямую от производителя. Это лучшее решения в...

Мебель

Кухни Сити