КурьерСервисЭкспресс отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 9729

Доставка с Alixpres

Гость суббота, 13 января ужасная служба доставки. Доставка очень долгая. На связь не выходят. Не обращайтесь в эту службу НЕ КОГДА. 0 согласны, 0 не согласны

СКАЗАТЬ, ЧТО КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ

Гость 26 апреля, 2017 год  Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Калининград, ул. Ракитная, 3 В пятницу отправил небольшой груз (в виде бандероли) с Калининграда в Питер. Сотрудница компании принимавшая груз обещала, что его доставят за 2-3 дня. Девушка приняла груз, ничего, ничего толком не объясняя, ничего не предлагая.
Начал отслеживать путь отправления на сайте компании 24.04 утром. Единственная отметка, которая содержалась на сайте службы, была о получении груза 21.04. Позвонил в компанию. Хотел забрать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет ни одного.

Единственные выделились среди ВСЕХ Курьерских компаний

ArtemSPB 10 марта, 2017 год За сутки я оставил заявку в одну из самых крупных курьерских служб,перезвонили в раннее утро на следующий день,в мой выходной,разбудили в добавок.
Мне было важно отправить посылку в 21:00 +- пару десятков минут.
Потому что "после" 22:00 люди могут спать,а "до" люди на работе.
Я прозвонил в более чем 23 Курьерских службы,я серьезно.
Все первые страницы Яндекса,на что мне было поголовно сказано что все...  Читать отзыв

Плохо организован сервис и бухгалтерия.

Гость 8 ноября, 2016 год Работаем по договору, счета за месяц не выставляют и не присылают ни в каком виде, самому через личный кабинет создать счет по текущей задолженности нельзя, потому висящий долг не оплатить никак, а с долгом не создать ни одно отправление. Вторую неделю звоню операторам чтобы выслали счет, но те отвечают "у нас проблема бух программой, ничего не можем сделать сейчас". На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!!!!

Юлия г. Мирный 7 ноября, 2016 год У меня просто наверное не хватит слов, чтобы выразить свое негодование о работе этой службы. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Мне почтой России наложным платежом посылка пришла быстрее, чем через эту курьерскую службу товар полностью оплаченный. Кроме как - "не знаю, что Вам ответить" - ничего внятного сказать не могут. Не умеете - не беритесь! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная работа фин. отдела

Гость 4 октября, 2016 год Работали с КСЭ, платили вовремя. Через некоторое время, фин. отдел данной компании, начал блокировать работу снами, хотя долгов не было. Ссылаясь, что якобы мы причастны к некой компании, которая им задолжала. Полный бред...

При общении с их сотрудником(Кобяковой Натальей) из фин.отдела, услышали примерно : Мне наплевать, идите в другую компанию...

Вот так работают ребята.

Крайне не рекомендую!

всё полностью устраивает!

Гость 16 июня, 2016 год Периодически пользуемся их услугами, сотрудничаем больше года. Нареканий нет, грузы доставляются в срок, вполне приемлемые цены. Удобный личный кабинет на сайте, оперативная обратная связь. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое отношение к клиентам и особенно к курьерам

Элизабет 9 июня, 2016 год  Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Работала в компании курьером. Начальство с начало казалось нормальным, положительные эмоции были. А потом я поняла,что ошибалась. Внутренние правила вообще ужасные.
Форма (ужасного качества) зимой и летом одинаковая: зимой выдаются куртки, как на строительных объектах, в которых жарко, особенно если учесть, что ты бегаешь с доставками, плюс выдаются шапки, у которых антологичным образом хромает качество, на демисезон вдается куртка- плащевка...  Читать отзыв

Продинамили со сроками

Петр 4 июня, 2016 год  Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Обещали доставить документ из Москвы в С-Петербург на следующий день. Дважды по телефону согласовывали сроки с компанией как со стороны отправителя, так и получателя. Результат - вместо субботы документ был в С-Петербурге только в понедельник, что повлекло за собой материальный ущерб. В компании никто за сроки не отвечает. Крайне не рекомендую пользоваться их услугами. 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость 1 февраля, 2016 год что за отзывы здесь, нормальная компания, работаем с ней лет пять, может больше. За это время случалось всякое, но в целом мы сотрудничеством довольны: цены средние, доставляют быстро, курьер к нам ходит один и тот же, всегда на улыбке. В декабре практически каждую зиму задерживают доставку, объясняют, что отмена рейсов самолетов. Прошлой зимой параллельно пользовались Дьячелом - результат тот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Гость 25 января, 2016 год Сервис просто "Ахтунг". Заказал сверхсрочную доставку, в результате груз шел 2 недели. Как потом выяснилось, сверхсрочные и срочные доставки распространяются только на пересылку документов. Но почему-то на сайте об этом ни слова. Причем менеджер позвонил, задал уточняющие вопросы, но о сроках доставки ничего не сказал. На сайте поставили срок 18.01.2016, а по факту груз пришел 25.01.2016. Со склада доставки даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КОШМАР! Даже курьера не дождёшься!

Анна 26 октября, 2015 год Несколько раз уже "прокалывалась" с этой службой,но что-то решила вновь вызвать курьера.И горько пожалела: Просидела полдня дома,но курьер так и не приехал. На мой звонок в офис реакция была такой: сотню раз "ждите ответа", переключение на разных лиц, а в итоге:"Нет номера заказа - нет курьера...Ваше телефонное обращение в записи..НЕ ОБНАРУЖЕНО(!)" Одним словом обернули ситуацию так, будто я дура,никуда не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение

Анастасия 8 апреля, 2015 год Я отправляла посылку из Пензы до Звенигорода в понедельник. На сколько я была проинформировала, срок посылки до Москвы 1-2 дня, никто мне не говорил, что по области Москвы срок 1-3 дня. Сегодня ( в среду) время доходит 15.00, звонка от курьера нет, хотя по номеру накладной я вижу, что посылка была вчера передана курьеру. Звоню в центральный офис в Москве...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравилось

Гость 20 февраля, 2015 год  Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Краснодар, ул. Московская, 2а/1 Не знаю, такое ощущение, что сюда заходят, только для того
, что бы оставить отрицательный отзыв. Работала с компанией год, всегда в срок и быстро. Жаль, что так цены задрали, для разовой отправки может и нормально, но на постоянку очеень дорого
Гость 27 ноября, 2014 год Ужасный сервис, ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании.

Я заплатила 4000 рублей за трех-дневную авиа доставку в Америку, а моя посылка шла месяц. Представители компании сказали посылателю указать определенную маленькую стоимость в бумагах, видимо чтобы избежать проверок, в итоге мою посылку задержали на таможне из-за недостоверной информации и в итоге кроме 4000 за доставку мне пришлось заплатить еще...  Читать отзыв
Виктор 2 сентября, 2014 год Ужасная компания . Товар во время доставки воруют. Столкнулся с этим вопросом дважды. Ни кому не советую. 0 согласны, 0 не согласны
Петрович 31 мая, 2014 год Очень медленно. 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 31 мая, 2014 год заказала груз пришёл разбитым.и деньги не вернули
г.Москва
Гость 31 мая, 2014 год Пока не достаточно быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 31 мая, 2014 год Ужасно очень 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 12 февраля, 2014 год Пользуемся услугами компании КурьерСервисЭкспресс уже давно. Удобно, что можно работать с ними по договору. Курьера вызываем минимум один раз в месяц, обычно чаще, это выгодней, чем держать штатного курьера, особенно не большой фирме. Мне нравится работать с этой компанией. 0 согласны, 0 не согласны

КурьерСервисЭкспресс

Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Калининград, ул. Ракитная, 3
Телефон: +7 401 299-44-50