Курсы английского English First отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Курсы английского English First

Все продумано до мелочей

Виктория 19 января, 2024 год
Интересные уроки, адекватно составлена программа, небольшие по численности группы для максимального комфорта и уюта детей. В самой школе все продумано до мелочей. Тепло, уютно и очень светло. Открываются и новые направления, мы с нового года пойдем на МВА, очень интересное и нужное для подростков направление.

Интересная программа

Анна 14 сентября, 2023 год
Сюда пришли по рекомендации, пока все нравится. Интересная программа, говорят тут много мероприятий интересных проходит, пока все отлично, как будет дальше - покажет время) Конечно без личного желания и усердия ничего не будет. Но я вижу старания преподавателей, они многое делают для того, чтобы детям нравилось и чтобы знания усваивались.

Сын в восторге

Людмила Козлова 12 сентября, 2023 год
После недавнего Welcome Back Party в Ufirst сына глаза горят)) столько впечатлений! Здорово, что и дети активничают на таких мероприятиях, и родители)

Дочке нравится учится

Рая 3 сентября, 2023 год
Хорошая школа, идеально для изучения английского языка. В UFirst отличная, дружественная атмосфера, хорошая администрация которая старается решить любой возникший вопрос быстро и качественно. Отходили учебный год и дочка захотела продолжить обучение в летней школе, была приятно удивлена таким рвением, поэтому с радостью записала, ей нравится.

Благодаря юфест улучшились знания

Алла 2 сентября, 2023 год
Ходим второй год, после того как стали учить английский еще и в юфест повысились оценки в общеобразовательной нашей школе, учитель дочь хвалит. Жаль, что в школе не учат так же, как учат в юфест.

Уроки интересные и насыщенные

Карина 31 августа, 2023 год
Удобное расположение и устраивает время и дни занятий. Рассматривали много различных школ, в юфест понравилась педагог на пробном занятии. Уроки интересные и насыщенные, занятия групповые, но при этом группы небольшие и деткам комфортно.

Школа классная, программа обучения великолепная

Аля 30 июля, 2023 год
Несколько лет ребенок отходил в иглиш фест. Надо отдать должное самой школе и учителям, что находят общий язык с подростками и вовлекают в обучение. Мы и экзамены сдали прекрасно и с поступлением проблем не было. Школа классная, программа обучения великолепная, настолько она детям хорошо дается, даже тем кто в целом плохо учится и усваивает информацию.

Очень, очень нравится!

Наталья 27 июля, 2023 год
Максимальная забота о каждом ученике со стороны преподавателей Юферст. У меня сын маленький, и это важно. Его и в занятие вовлекут, и задание интересное дадут и сделают всё, чтобы малыш без мамы чувствовал себя спокойно и комфортно. Когда приезжаю за сыном - он даже домой уходить не хочет (говорит, что рано ещё)). Спасибо за такое внимание и заботу

Летний клуб прекрасный организовали!

Стасюк Валентина 26 июля, 2023 год
Нравится, что в этой школе помимо уроков ещё много разных праздников, внеклассных мероприятий проводится. Летний клуб прекрасный организовали! Сын ходил вместе с друзьями со школы, там они не только тусовались, но и совершенствовали английский). В Ufirst точно умеют работать с детьми и знают что им нужно

Серьезное обучение

Ольга 4 июля, 2023 год
Привела учить английский ребенка с нуля, мы еще и в школу не ходили, но я подумала что надо, пригодиться. Система обучения довольно интересная, детей не перегружают и при этом учат, они многое запоминают и затем с легкостью рассказывают. Учебными материалами обеспечивают, учителя очень классные, такие все позитивные, улыбчивые. На уроках дети и поют, и играют, в общем не скучают это...  Читать отзыв

Подача материала грамотно продумана

Лидия 22 июня, 2023 год
Опыта обучения в других школах нет и сравнивать не могу, но точно могу сказать что в UFirst хорошие условия, классные учителя и атмосфера супер. Не занудные и не скучные уроки, подача нового материала настолько грамотно продумана, что ребенку не надо ничего зубрить, все запоминается моментально и прорабатывается на занятии так, что полученные знания остаются навсегда. Вот бы в общеобразовательной школе...  Читать отзыв

Полностью удовлетворена услугами школы

Кира 18 июня, 2023 год
Красивый дизайн и современный ремонт, своя программа обучения, плюс расположение удачное, рядом с метро. Ребенок учится в юфест уже третий год. Нам английский нужен для поступления и для жизни тоже необходим. Занятия дают свои плоды, уровень постоянно растет, разговорная речь тоже. В целом я как родитель удовлетворена услугами школы которую я оплачиваю.

Прекрасная языковая школа.

Ольга 10 июня, 2023 год
Первый год сын отходил в Юфест, и уже дальше горит желанием заниматься! Хорошо, что летний клуб организовали - я записала уже ребенка. Так он и не забудет ничего, и время с пользой проведет

Ребенку полюбились занятия

Полина 31 мая, 2023 год
Учиться интересно и не скучно. Каждый раз благодарю нашего учителя за тот вклад который она делает в детей. Я ребенка в юфест начала водить еще до школы, чтобы развивался и подучивал язык, чтобы в самой школе не отставал. Настолько ему полюбились занятия, даже словами не передать. Английский для него святое, даже готов от прогулки отказаться в пользу занятия.

Школа действительно хорошая

Инна 28 мая, 2023 год
Вся группа идет с одним уровнем знания. Нам английский для вуза нужен в дальнейшем, когда думала где усиленно учить язык, мне несколько человек советовали UFirst и сейчас я понимаю почему, школа действительно хорошая.

Интересные и логично выстроенные занятия.

Наталья 24 мая, 2023 год
Сыну очень нравится учиться. Для него учебный год в Ufist - это как увлекательное путешествие. Столько эмоций, впечатлений и новых знаний от занятий!

Пока понравилось

Светлана 23 мая, 2023 год
Ну вот и моя дочь, наконец, пришла к тому, что учить английский - нужно. Она у меня выпускается на следующий год. Решили начать с интенсивов в Ufist. Затем плавно войдем в учебный процесс в сентябре. Всё-таки эта школа с репутацией - есть лицензия, работает в России с 1995 года. Ожидания самые лучшие. Да и общение с сотрудниками Ufist мне понравилось....  Читать отзыв

Особенная школа

Екатерина 10 мая, 2023 год
UFirst - это какая-то особенная школа. Со своей атмосферой, традициями... Педагоги очень сильные. Дети с ними раскрываются, начинают верить в свои силы, а главное - наконец-то начинают понимать такой сложный для многих английский язык! Моя дочь даже подруге теперь помогает домашние задания делать, разбирает вместе с ней сложные темы. Я еще год назад и подумать не могла, что так...  Читать отзыв

В этой школе все очень грамотно и комфортно!

Евгения 24 апреля, 2023 год
Очень рада что удалось отдать ребенка учить английский в UFirst. У ребенка всегда много воспоминаний и эмоций от обучения. Что неудивительно, каждое занятие очень интересное, веселое и познавательное. Нравятся открытые уроки, что есть летний клуб, в который мы пойдем и в этом году. В общем в этой школе все очень грамотно и комфортно!

Идут в ногу со временем

Алиса 4 апреля, 2023 год
Педагоги в Ufist идут в ногу со временем, молодцы!). Для подростков недавно придумали классный открытый геймерский урок (не будь нубом, учи английский). Тема актуальная и интересная для подростков. Мои сыновья прям загорелись, и получили от него огромное удовольствие. А я только и рада, что у них такой интерес. Учить язык с такой мотивацией проще и интереснее)

Хорошая программа

Вероника 3 апреля, 2023 год
Восхищаюсь терпению педагогов в UFirst! Они с легкостью доносят информацию даже до самых непонятливых учеников и вообще делают все, чтобы детки усваивали информацию легко и надолго. Оплата занятий вполне демократичная. Программа насколько я понимаю их и разработана специально под школу, очень удачная, я вам скажу!

Есть результат от учебы

Мариша 27 марта, 2023 год
Мы в прошлом году заключили договор с этой школой английского. В этом году уже есть чем гордиться! Дочери наконец-то нормально объяснили темы, которые она не могла понять раньше. Произношение еще не идеальное, но уже намного лучше, чем было раньше. Есть к чему стремиться. Сейчас уже планируем по раннему бронированию следующий учебный год забронировать. Хорошо, что в Ufirst дают такую возможность.

Школа одна из лучших, очень сильная

Алина 20 января, 2023 год
Мы давно уже занимаемся тут, недавно еще и братика двоюродного сюда записали и скидку получили за то, что привели друга. Школа одна из лучших, очень сильная, с грамотно выстроенной программой обучения и талантливыми людьми, которые тут работают. Нам очень повезло, английский любим и учим с удовольствием.

В UF английский преподают в очень интересном формате.

Валентина 12 января, 2023 год
Праздники, квесты, мероприятия - это всегда очень увлекает детей. Сейчас запустили спринт. Там столько интересных заданий! Каждый раз что-то новенькое! Мой сын собирает значки. Говорит, что даже если не станет лидером, всё-равно получит море положительных эмоций. Спасибо большое за то, что у наших детей есть возможность ТАК позитивно учить английский!

У ребенка отличные результаты

Ольга 11 января, 2023 год
В этой школе своя уникальная методика преподавания. Дети понимают тонкости английского языка с первых занятий. Учителям школы низкий поклон за такой труд! Мой ребенок в прошлом году поступил, я очень довольна результатом. По программе РАФ выгодно получилось - скидку на оплату получила и я, и человек, который меня пригласил.

В юфест дают очень хорошие знания

Лариса 1 декабря, 2022 год
Мне очень понравился подход! Детей формируют в группы не только по знаниям, но и по возрасту, поэтому им максимально комфортно. Группы небольшие, аудитории полностью предназначены для обучения. Стоимость в юфест адекватная, репетитор выходил нам дороже в разы, а толку было не особенно много. В юфест дают очень хорошие знания.

Уроки активные и разнообразные

Арина 22 ноября, 2022 год
Ufirst идеальный вариант как для новичков, так и для более продвинутых детей. У моего ребенка достаточно высокий уровень знаний, но это не предел, мы продолжаем учить язык и дальше. Эта школа оказалась оптимальной по стоимость и программе. Очень интересная подача материала, уроки активные и разнообразные. Группы небольшие, детям комфортно.

Дает отличный результат!

Валерия 10 ноября, 2022 год
В Юферст так легко и просто преподносят сложные темы. Очень талантливые и мудрые педагоги! Мой сын уже за два месяца неплохо подтянулся в иностранном, появилась уверенность и на уроках в общеобразовательной школе. Спасибо! Лучший результат!

Здоровская школа

Людмила 7 ноября, 2022 год
Мы наслышаны о школе Ufist от знакомых. В этом году решили пойти поучиться). У нас было пробное занятие, на котором преподаватель оценил уровень готовности ребенка, сделал свои наблюдения. Очень здорово, на самом деле. Сейчас уже обучение началось - дочь в восторге. Даже небольшие успехи уже есть, выучила песенку на английском и поет спела е уже всем бабушкам).

Учимся не первый год, школа дает нам хорошие знания и развитие

Лида Большова 7 ноября, 2022 год
Тут конечно у учителей строгие стандарты, как я поняла они и тренинги проходят, и следят за ними в оба глаза. Хотя изначально подбирают очень добрых и отзывчивых людей. Моя дочка обожает своего учителя и английский мне кажется из-за этого полюбила. В юферст учимся не первый год, школа дает нам хорошие знания и развитие, плюс высокие оценки в школе и возможность...  Читать отзыв

Курсы английского English First

English First - международная компания, которая занимается обучением английского языка. Свою деятельность она начала еще в 1965 году, а в 1995 году был открыт филиал в России. Компания ставит перед...

Курсы Английского

Divelang

bkc.ru - ВКС-International House

Клуб носителей языка

Курсы иностранных языков Lablang

Курсы английского языка "Alibra School"

Курсы языков онлайн Course-on