Лактомарин видео - отзывы

Найдено 5 видео на тему Лактомарин

Рейтинг: 3.8/5 (532 отзыва), просмотров: 190901

Дима 10 августа, 2013 год Тут мошенница Мона пишет что все разрешительные документы у них есть. Есть заключение СЭС, что ядовитые вещества в пределах допустимой нормы. В этом кино все показано и рассказано как получают заключения и разрешения. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6Th3Q3vHS4M#! 2 согласны, 2 не согласны
Яна 31 июля, 2013 год Посмотрела видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6Th3Q3vHS4M#! и ужаснулась, как нас имеют всякие проходимцы.А я, ДУРА,влезла в долги и кормила лактомарином маму и дочку пол года,а они как болели, так и болеют. Пусть все болезни, которые обещают вылечить лактомаринщики, перейдут на них самих и их детей, и пусть они потом лечатся своим лактомарином. А вы, люди, будьте умнее и не ведитесь на хорошие отзывы,...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Яна 24 июня, 2013 год Посмотрела видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6Th3Q3vHS4M#! и ужаснулась, как нас имеют всякие проходимцы.А я, ДУРА,влезла в долги и кормила лактомарином маму и дочку пол года,а они как болели, так и болеют. Пусть все болезни 4 согласны, 3 не согласны
ПРЕКУАП 6 июня, 2013 год ЛЮДИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ КТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ПРОДАЮТ ЛАКТОМАРИН НЕЛЮДИ. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6Th3Q3vHS4M#! 4 согласны, 2 не согласны
hhd 6 июня, 2013 год http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6Th3Q3vHS4M#! 2 согласны, 2 не согласны

Лактомарин

«Лактомарин» – натуральный пищевой продукт из бурых морских водорослей, способный нормализовать углеводный, белковый и жировой обмен веществ в организме человека. Данный препарат является незаменимым продуктом, который находит применение в восстановительной...

Биологические добавки

Визиум (Visium)