Ликопид отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Ликопид

В нашем климате спасительное средство для иммунитета

Зои Дешанель 4 марта, 2022 год
Как же хорошо, что в медицине появляются все новые препараты, особенно иммунномодулирующие средства. Вот Ликопид поможет защитить организм от разных заболеваний, простуды. Даже насморк, как основа заболевания, перестал появляться. А общее состояние гораздо лучше, чем было. Я бодра, весела, без соплей, кашля и других неприятностей. Был бы он чуть дешевле...

Классный результа

Неля 4 марта, 2022 год
Ликопид не только повышает иммунитет, но и помогает облегчить симптомы хронических заболеваний, как в моем случае. Прием довольно простой, всего 1 таблетку под язык, можно принимать и во время болезни, чтобы ускорить выздоровление. Выписал мне его врач, результатом довольна.

С помощью Ликопида по совету врача восстанавливала иммунитет.

Настасья 3 марта, 2022 год
Долго до этого болела, различные витамины не помогали, а иммуномодулятор спас ситуацию. Сейчас чувствую себя намного лучше, есть силы на работу, пропала апатия, избавилась от постоянного упадка духа и сил.
И сезон простуд перенесла последний раз намного легче.

Облегчает даже хронические болезни

Заза 15 февраля, 2022 год
За последние пол года простуживалась раз 5, не меньше. Совсем из сил выбилась. Основная моя проблема – страдаю астмой больше 30 лет и малейшее переохлаждение становится для меня катастрофой. Начинается отдышка, сухой кашель и спазмы бронхов. Лечащий врач мне посоветовал Ликопид. Принимала его по таблетке 3 раза в день и прошла 10-дневный курс лечения. Улучшения почувствовала буквально сразу. Теперь знаю...  Читать отзыв

Возвращает силы и здоровье

Серая Маша 12 февраля, 2022 год
Хороший препарат, который позволяет не просто повысить иммунитет, но и улучшить состояние всего организма. Принимала по назначению врача, когда полностью выздоровела.
Рекомендацией к приему послужил затяжной характер болезни и долгое наличие насморка. Ликопид помогу вернуть утраченные силы и здоровье, в следующий сезон простуд я выстояла, когда все в окружении заболели.
Простой прием, схема есть в инструкции. Довольно доступный по цене.

Супер лекарство - Ликопид.

Ромашка 12 февраля, 2022 год
Настоящий защитник иммунитета. Бережёт от простуды, герпеса, насморка, вирусов и бактерий. Прошло больше 20 дней после курса лечения. Чувствую себя бодро.
Работаю и занимаюсь жизненными активностями. Полон сил и энергии. Способ применения расписан в инструкции по полочкам.
Единственное надо избегать его при высокой температуре. Профилактическое средство, доследующее внимания.
Заметила, что герпес не выскакивал, как обычно, бывает в зимние месяцы. Ликопид...  Читать отзыв

Препарат Ликопид начала принимать по рекомендации врача.

Мура 10 февраля, 2022 год
Принимаю его согласно инструкции 3 раза в день по одной таблетке. Благодаря ему не простываю. Ведь он помогает организму укрепить иммунитет, и действительно защищает от воздействия вирусов и бактерий. На вкус препарат даже очень приятный. Для профилактики, вещь нужная и полезная. Считаю его не таким уж дорогим препаратом. У сестры часто появляется герпес, посоветовала ей попробовать этот препарат.

Рекомендую, иммунитет укрепил

Аня 24 января, 2022 год
Ликопид считаю супер препаратом для профилактики простуды и бронхита, вирусных и бактериальных инфекций. Вот после последнего приема Ликопида прошло больше 3-х месяцев – герпес не возвращается. Мне лекарство помогло. Приятного вкуса, без недостатков. Повышает иммунитет, защищает от простуды. Эффективный и полезный препарат. Очень рекомендую.

Отличная профилактика

Кируша 22 января, 2022 год
Совсем замучили простуды, перепробовала много лекарств и решила прошлой осенью, что перед холодами начну защищать организм предварительно. Иммунитет совсем слабый был. Ликопид порекомендовал лечащий врач. Применяла согласно инструкции 10 дней, по 3 таблетки под язык (1 мг) каждый день. Профилактика отличная. Живу, работаю, без простуд и герпеса. Советую попробовать и вам.

Иммуномодулирующему препарату Ликопид нет равных.

Малик 20 января, 2022 год
Применял превентивно, так как ОРЗ постоянно меня мучало в зимний период постоянно. В этот раз не простудился ни разу и герпес не появляется. Как раньше. Считаю, что мне помог именно Ликопид. Никаких «побочек» не было. Считаю, что этот препарат заслуживает внимания, только его нельзя принимать при высокой температуре.

С герпесом справляется

Цвити Пити 24 декабря, 2021 год
Еще с детства высыпает герпесом. И это так меня раздражало. Я стеснялась и комплексовала по этому поводу. Повзрослев, решила укрепить здоровье, чтобы забыть о ненавистном высыпании.
Подруга и по совместительству медицинский работник посоветовала иммуномодулятор ликопид.
Решила, точно лишнем не будет. И после этого, уже почти год, я забыла о проблеме, чему очень рада.

Берите на заметку, ликопид - отличное средство.

Спасает в суровом климате

Анжела 23 декабря, 2021 год
По работе пришлось переехать из солнечного Сочи в дождливый Санкт-Петербург.
И на моем здоровье сказалось постоянное проживание в другом климате. Я, как тот ребенок, впервые пришедший в детский сад, подхватывала всякую заразу.
Пришла в хороший питерский медицинский центр на консультацию. Доктор прописала ликопид, объяснив, что пить препарат нужно 10 дней по 3 таблетки в день. И он помог, еще пропиваю курс...  Читать отзыв

Укрепил иммунитет после беременности

Дарья 22 декабря, 2021 год
После беременности ослаб иммунитет так, что при любой непогоде простывала. Пришла к знакомому доктору с проблемой. Она посоветовала иммуномодулирующий препарат ликопид. Прекрасное средство для поднятия иммунитета. Пропила курс (10 дней по 3 таблетки) и полностью восстановилась. Могу, как и раньше, гулять под дождем или бегать босиком по лужам, никакая холера не берет. Рекомендую препарат.

Проверенный временем препарат

Вика 3 декабря, 2021 год
Проверенный временем препарат. Принимаю уже очень давно, по этому смело могу сказать, что препарат хороший и действительно работает. Выписали его мне по тому, что часто простывала. Даже летом, что в принципе редкость.Даже не поверила, что за зиму ни разу не заболела. Моему лечащему врачу отдельная благодарность и плюсик в карму, за то что в своё время рекомендовал мне ликопид.

Даже маленьким детям его разрешено давать.

Равиолька 29 ноября, 2021 год
Уже не хватало сил, постоянно мучали герпетические высыпания. Иммунитет совсем не работал. Пришлось прибегнуть к иммуномодуляторам. В аптеке фармацевт порекомендовала Ликопид. Сказала, что это отличный препарат для профилактики разных инфекций: вирусных, бактериальных и грибковых. Пила следуя инструкции 10 дней 3 таблетки в день. Дозировка 1 мг. После приема Ликопида прошло 7 месяцев – герпес не возвращался. Мне данный препарат помог,...  Читать отзыв

могу рекомендовать

Полина 23 ноября, 2021 год
В моем случае Ликопид показал хорошее действие на иммунитет,помог избавиться от покраснения и боли в горле при ОРВИ. Пила его как дополнительное средство к основному лечению. Полоскала горло ротоканом и ромашкой. Противопоказаний к препарату у меня не было, побочек особых тоже. Только небольшая температура, но это норма, общее самочувствие было нормальным. Возможно, вы неправильно принимаете, поэтому организм так реагирует. В...  Читать отзыв

Очень тяжелый

Святослав 18 ноября, 2021 год
Очень тяжелый и бесполезный препарат против герпеса. Возможно иммунитет он от ОРВИ и поднимет, но против серьезного вируса он абсолютно бесполезен. Не рекомендую.

Помогает

Львица 17 ноября, 2021 год
Работая на улице зимой сильно подорвала здоровье и стала часто болеть простудными заболеваниями, даже летом - иммунитет не справлялся. Пила разные иммуномодуляторы. Только выкинутые деньги, эффекта ноль. После короновирусной инфекции, которую перенесла в июне решила поддержать иммунитет таблетками Ликопид. Посоветовала препарат подруга, он продается без рецепта. Пила следуя инструкции и в результате уже 5-й месяц ничем не болею. Таблетки приятные,...  Читать отзыв

Я простыла прям накануне свадьбы.

Вика 16 ноября, 2021 год
Температуры не было, но вот из носа текло и в горле начало першить. Дабы не разболеться и в короткий срок вылечить простуду к основному лечению добавила Ликопид, который повышает активность естественных киллерных клеток иммунитета. Эффективен против грибковых, вирусных и бактериальных инфекций. Не особо надеялась что поможет, но буквально через 2 дня насморк и дискомфорт в горле прошли. Пила препарат...  Читать отзыв

Тяжелый и бесполезный

Сергей 15 октября, 2021 год
Один из худших препаратов против герпеса на моей памяти. Чтобы так плохо от лечения было это надо постараться. Постоянные боли в голове и суставах, жить нормально невозможно, ко всему ликопид так и не победил мой герпес.

Просто худший

Андрей 25 августа, 2021 год
Мне ликопид откровенно не понравился. Для меня стало настоящим испытанием лечиться. Поймал всю побочку, начиная от температуры, заканчивая болями в суставах. Герпес мой этого лечения не оценил и наградил меня новыми высыпаниями. Больше лечится им не буду.

Не стоит принимать от герпеса

Егор 4 июня, 2021 год
Ничего хуже ликопида еще не принимал. У меня буквально сразу проявились побочные эффекты в виде неприятных ощущений в области спины и ноющая боль в суставах. Лечение от герпеса прекратил, стало невыносимо.

От Ликопида появились боли в суставах!

Nester 26 апреля, 2021 год
Без колебаний могу сказать, что появились боли в суставах. Сильные боли в коленных чашечках. Я даже хромать начала. Думала грешу на Ликопид, но как только прекратила его принимать, и боли прошли. Одним словом, не рекомендую!

Ужасный

Сергей 23 апреля, 2021 год
Сам по себе Ликопид просто отвратительный препарат. От герпеса его принимал, уж лучше б не принимал. Поднялась температура, да и в целом плохо от этих таблеток было. От герпеса меня так он и не избавил.

Странный препарат

Иван 16 марта, 2021 год
При приеме Ликопида против герпеса заметил повышение температуры, а по ходу курса к ней добавились боли в суставах, что меня удивило. Курс прошел, герпес отступил, но вернулся в примерно такой же срок как и обычно.
Недостатки:
  1. Не стойкий результат

Не стоит принимать

Артем 17 февраля, 2021 год
Так плохо от приема лекарств мне еще не было никогда. Очень пожалел что вообще его приобрел. Пытался лечить им герпес, но так и не долечил, эффекта не почувствовал, зато побочки ощутил на себе в полной мере.

Бестолковый препарат!

Эля 12 ноября, 2020 год
Очень много негативных отзывов прочитала по поводу препарата Ликопид. Мало того, препарат сам по себе бестолковый, он плохо влияет на весь организм в целом. Во всём теле ужасная ломота и вялость.

Отвратительный препарат.

Антон 19 октября, 2020 год
Сразу могу сказать что переносимость этого препарат находится на нуле. У меня ломило все тело, да так что с передвигаться было проблематично. На мой герпес курс ликопида никак не повлиял, поэтому однозначно не рекомендую этот препарат к покупке.

Тяжелый

Марья 28 сентября, 2020 год
Принимала Ликопид для лечения герпеса. Меня сразу смутили боли в мышцах и суставах, но думала что препарат работает таким образом и все нормально. Но лечебного эффекта на протяжении курса выявлено не было. Делаю вывод что Ликопид неэффективен.

Не помогает от впч

Алла 31 августа, 2020 год
Не могу присоединиться к хвалебным отзывам по поводу эффективности Ликопида в борьбе с ВПЧ. У меня обнаружили 16 тип и назначили это лекарство, но после курса анализы не показали даже снижения вирусной нагрузки, думаю что препарат не подошел.

Ликопид

Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также...