Монастырский чай

Отзывы покупателей

Монастырский чай - возник в монастырях ещё очень давно. Монастырский чай ещё называют целительным чаем. Он лечит множество болезней, чай заживляет быстрее раны, снимет жар, облегчает боли, также восстановит физическую силу, чай сделает крепче ваш иммунитет, также говорят, что чай пьют для повышения настроения и от депрессий. В монастырский чай входят только самые полезные травы, в состав чая входят всем известные травы - плоды шиповника и трава зверобоя, а ещё корень девясила, а ещё очень полезная трава душицы и на выбор черный или зеленый чай. Все эти ингредиенты можно купить во всех аптеках города, по очень низким ценам. Чай можно пить на протяжении всего дня, пить чай - около трех недель два раза в год. Монастырский чай лучше всего сделать самим, можете для вкуса добавлять в него мед или лимон.

Бабушкины рецепты - чай "Монастырский"

Евгений 30 марта, 2020 год
Монастырский чай обладает мощным общеукрепляющим действием, именно по этому в нашей семье мы его регулярно пьем. Приобретаем не только этот , но и другие травяные чаи в магазине https://fzp.bio/ очень качественные составы и приемлемые цены. Рекомендую.
Ольга 24 февраля, 2015 год
Я вceгдa пытaюcь кушaть и пить тoлькo caмoe пoлeзнoe. И я тaкжe люблю нaxoдить нoвыe и интepecныe peцeпты чaя. Нeдaвнo узнaлa o Мoнacтыpcкoм чae. Пpoчитaлa мнoгo инфopмaции, узнaлa иcтopию и убeдилacь, чтo тaкoй чaй oчeнь пoлeзeн. Тaкaя кoллeкция тpaв, кoтopaя ecть в этoм чae, oчeнь цeлитeльнaя и нужнaя для нaшeгo opгaнизмa. В пepвую oчepeдь, этoт чaй дeйcтвитeльнo укpeпляeт иммунитeт. Я...  Читать отзыв

Чай

Чай Акбар крупнолистовой