ОптРоссии

Опубликовано 1 июня, 2017 год

Рейтинг: 4/5 (30 отзывов), просмотров: 1917

хороший магазин

Ольга пятница, 15 декабря Я заказывала тут оптом партию женских перчаток, заказ делала самостоятельно через сайт, мне понравилось, что там очень большой выбор, аж глаза разбегаются. Перчатки пришли быстро и в хорошей упаковке, оказались отличного качества. Продаю в своем отделе сумок, многие подбирают как сопутствующий товар к сумочке. Планирую взять еще партию к началу весны 0 согласны, 0 не согласны

все хорошо

Алина среда, 13 декабря Рекомендую сайт как надежного поставщика, я брала тут женские перчатки для продажи в своей группе вк. Советую первый раз попросить совета менеджера, они помогут выбрать ходовые модельки. получила заказ быстро, упаковано все было хорошо. Перчатки отличного качества, клиенткам моим нравится. Сейчас планирую заказать вторую партию, так как первый заказ уже почти распродан 0 согласны, 0 не согласны

супер

Раиса понедельник, 11 декабря Я здесь брала оптом перчатки для своего отдела в торговом центре, спасибо менеджеру, что помогла выбрать модели. Перчатки пришли в срок, были хорошо упакованы, пересорта в моем заказе не было. Я быстро распродала все модельки, планирую теперь свой второй заказ, хочу выкупить уже побольше пар, чтобы сразу хватило на торговлю зимой и весной. Перчатки отличного качества, яркие и стильные, себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Марина пятница, 8 декабря Давно занимаюсь совместными покупками, очень рада, что нашла этот сайт. Заказала детские кроссовки две модели с полной линейкой размеров. После того, как я сделала заказ, менеджер перезвонила и уточнила все позиции, одной модели не было, и мы согласовали замену. № заказа 2303. Заказ доставили через 3 дня, все было очень хорошо упаковано. Очень понравилось, что мне прислали фотографии упакованных коробок,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне выгодно

Ярослав четверг, 30 ноября Узнал о существовании этого сайта сравнительно недавно около года назад. Помню удивился по цене и первый заказ на партию мужских шапок сделал с недоверием. Но к моему удивлению менеджеры быстро сработали, быстро сформировали заказ и доставка не задержалась. Реализовал шапки за недели полторы. Тогда понял, что можно не мотаться по оптовкам. а оформлять заказ и спокойно ждать по цене даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

большой ассортимент

тарас вторник, 28 ноября Какой смысл работать с этой организацией спросите вы? Все просто, ассортимент вас приятно удивит. Ряд кроссовок составляет свыше 3000 товаров. Цены приятно радуют, некоторые вариации просто намного дешевле чем другие поставщики могут предложить. Товар качественный, никаких стыков, следов от склейки, все аккуратно. Да, было пару раз отклонение от срока доставки, но тут уже по вине самой транспортирующей компании. 0 согласны, 0 не согласны

быстрое обслуживание

Олег вторник, 28 ноября Являюсь владельцем небольшого магазинчика. В моем деле главное угадать что можно быстро реализовать и закупив подешевле продать подороже. Около года назад стал закупаться здесь,помню, что первым опытом была партия спинеров. Менеджеры сработали оперативно, сформировали покупку быстро. В течение 2 недель я продал товар.На этот раз заказал партию перчаток. Доставили быстро. Товар реализовал за неделю. 0 согласны, 0 не согласны

шикарный сайт

Марк понедельник, 27 ноября Совершенно случайно узнал про этот сайт и теперь он один из самых продуктивных поставщиков шапок, как мужских так и женских и конечно подростковых. Сайт очень удобен и понятен при первом обращении никаких сложностей не возникло. Товар приехал ко мне хорошо упакован и запечатан, единственное произошло отличие цветовой гаммы на сайте и на яву, но это цветопередача монитора. 0 согласны, 0 не согласны

очень выгодно

Вера понедельник, 27 ноября Являюсь владельцем небольшого обувного магазина. Мне важно купить подешевле, а продать подороже тогда и сработаем выгодно. О существовании этого интернет-магазина узнала около полугода назад. Решила попробовать заказать оптом партию товара. Выбрала кроссовки, оформила заказ. Менеджеры отзвонились и в приемлемые сроки мой заказ был сформирован и отправлен. Я реализовала партию за 2 недели. Думаю и дальше сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ опт

Дмитрий воскресенье, 26 ноября Только что получил свой оптовый заказ по шапкам и детской обуви. Широкий выбор моделей и доступные цены дают возможность делать закупки в одном месте. Связались со мной в течение получаса, подтвердили наличие заказанных позиций. Сервисом я остался доволен, для меня важна скорость обработки и выполнения заказа, к этому никаких нареканий нет. Качество купленного товара хорошее, приятно было сотрудничать! 0 согласны, 0 не согласны

Оптовая торговля

oktane