"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров

Рейтинг: 4.9 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 33108

Большой ассортимент зонтов.

Ирина 25 мая, 2018 год Уже не в первый раз заказываю в "Первом Оптовом", все устраивает. Большой выбор недорогих зонтов. Почему-то не сохранились личные данные на сайте, пришлось набивать снова. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Немного дополню ответ: на главной странице вверху слева есть иконка. Нажмите, выдвинется меню, в котором нужно ввести свою эл.почту. После этого получите письмо и подтвердите. Далее, единожды внесите свои данные в корзине, оформляя заказ. В следующий раз ничего заполнять не нужно - просто вновь нажмите на эту иконку и авторизуйтесь. Все :)

удобный сайт!

Гость 28 апреля, 2018 год Отличный сайт, удобный, можно делать заказ без лишней регистрации, буквально в 3 клика!!! Класс! Цены - ОГОНЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены и ассортимент

Ирина 21 апреля, 2018 год Отличные цены, удобство бесплатной доставки по России !!! Хотелось бы увеличения ассортимента. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Анастасия 19 апреля, 2018 год Быстро нашла то,что хотела, цены очень привлекательны, сайт понятный, легко сделала заказа. 0 согласны, 0 не согласны

Анастасия Т

Анастасия 5 апреля, 2018 год Хорошая компания. Приятно работать. Цены приятно удивляют.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:

хороший манганин, приятные цены

Элла 3 апреля, 2018 год Отличная компания, Сотрудничаем давно, и дальше планируем.
Быстрые сроки доставки, хорошее обслуживание

отзыв

Гость 27 марта, 2018 год отличная цена, информативный сайт, быстрый и корректный ответ оператора.
Скидки за всякое-разное - все нравится.

хороший сайт

Олег 18 марта, 2018 год Понравились цены, быстрая отгрузка и сбор товара, бесплатная доставка по России. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сотрудничество!

Светлана Л. 12 марта, 2018 год С данной компанией познакомилась недавно. Работа сайта корректна, информация о товарах соответствует действительности, фото настоящие. Заказы оформляются быстро. Спасибо за сотрудничество! 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сайт

Марат 4 марта, 2018 год Очень функциональный, удобный сайт с огромным количеством товаров,
оптовые скидки, бесплатная доставка на многие товары, склад в Москве и оперативная отгрузка. Спасибо!

Постоянный покупатель

Гость 28 января, 2018 год Работаем уже четвертый год.Очень оперативно.Качество устраивает и цена тоже.Успехов компании. 0 согласны, 0 не согласны

Нальчик

Гость 22 января, 2018 год Работаю с этой компанией уже не первый год. Обычно беру кошельки: цены и качество отличные. Брака в кожгалантереи не было ни разу. Еще покупала елочные электрогирлянды: тоже были отличного качества.
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказ. Соотношение цены...
Недостатки:
  1. Минусов не было

Отличная компания

Ольга 10 января, 2018 год Очень рады успешному сотрудничеству.За период работы с 2014г. по настоящее время компания зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Хочется отметить высокий профессионализм и организованность сотрудников компании,готовность оперативно реагировать на просьбы заказчиков. 0 согласны, 0 не согласны

пять баллов

Гость 9 января, 2018 год очень быстро обрабатывают заказы, оперативно отвечают по почте, заказываю в третий раз, брака в предыдущих поставках не было, все отлично, даже не придерешься. 0 согласны, 0 не согласны

Ульяновск

Анжелика 11 декабря, 2017 год Сайт информативный, большой ассортимент, первый раз сделала заказ, посмотрим как товар! Очень надеюсь, что все будет без брака=) 0 согласны, 0 не согласны

Тамбов

Андрей 3 декабря, 2017 год Хорошие цены, хорошее качество, быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент

Ирина 28 ноября, 2017 год Отлично, но хотелось бы почаще видеть обновление ассортимента (новинок). 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Согласны, что новинок мало... Мы планируем расширять ассортимент сразу после новогодних праздников.

Елена

Гость 21 ноября, 2017 год Наша фирма с "Первым Оптовым" работает много лет. Нам нравиться ассортимент товара, хорошее качество и,конечно, цены. Сотрудники "Первого оптового" работают оперативно и всегда оказывают помощь, если что-то потребуется. Спасибо коллективу "Первого Оптового". 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Владимир 10 ноября, 2017 год Заказываю в первый раз. Сайт удобный, нашел что искал. На вопросы отвечают оперативно. Надеюсь товар не обманет ожиданий. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Надеемся тоже на продолжение сотрудничества.

И СНОВА В ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Эдуард 26 октября, 2017 год Заказываю здесь уже не первый год - ни разу не подвели! Всегда оперативны, любые вопросы решаются быстро и с учетом ваших интересов. Буду сотрудничать и впредь! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Спасибо Эдуард. И приношу извинения за некоторую резкость с моей стороны в ситуации с ТК Деловые линии.

Отличная компания

Ольга 3 октября, 2017 год Многолетняя работа с компанией вызывает только положительные эмоции:оперативность,внимание к клиенту,хорошие цены и качество. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Какие-то мы слишком положительные :) Но приятно!

Отличный товвр

Гость 21 сентября, 2017 год Отличные фляги. Берем не первый раз. Товар радует.
Молодцы! Продолжайте в том же духе!)

Владивосток

Гость 16 сентября, 2017 год Сайт информативный,
первый раз сделала заказ, посмотрим как товар!
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Почему-то мне кажется, что все нормально? :)

Отличная компания.

Ольга 2 августа, 2017 год Несколько лет сотрудничества с данной компанией приносят только положительные эмоции: чёткость и скорость исполнения заказов, качество товаров не вызывает претензий, что выгодно отличает компанию от многих других, торгующих китайскими товарами. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Если китайский товар одинаковый, то продавец должен выделяться :) Спасибо за отзыв!

Елена

Гость 17 июля, 2017 год Наша организация - постоянный покупатель. Немного сузился ассортимент, но все равно много хороших товаров. нам нравится работать с "Первым Оптовым": товар качественный, организация работы на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Широкий ассортимент - плохие цены или узкий, но цены отличные :) Будем расширять, будем... и за ценами уследим.

Елена

Гость 15 июля, 2017 год Работаем с "Первым Оптовым" много лет. Хорошие цены, Качественный товар. На все возникающие вопросы получаем толковые ответы. Товар собирается и отправляется всегда быстро. Мы рады такому сотрудничеству. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы, приятно работать

ИП Герасимова О.С. 10 июля, 2017 год Была приятно удивлена оперативностью, заказываю второй раз, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!) 0 согласны, 0 не согласны

Закупка школьных рюкзаков

Елена 6 июля, 2017 год Товар нашла очень быстро, оформила заказ так же без проблем. Ассортимент очень понравился. Заказываю первый раз, надеюсь что всегда здесь смогу найти нужный мне товар. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ, ОТЛИЧНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ !!!

Елена 5 июля, 2017 год Закупаемся не в первый раз! Оперативность и доброжелательность) Решение спорных вопросов в короткие сроки, учитывая сторону покупателя!) Отличное качество городских и школьных рюкзаков! Большое разнообразие товаров! Еще бы хорошо снизить минимальное количество товара по некоторым позициям (12 шт иногда очень много). Спасибо за работу!)) 0 согласны, 0 не согласны

Надёжные партнёры

Гость 3 июля, 2017 год С магазином работаем несколько лет, хорошие цены и качество, своевременная отгрузка, одним словом, надёжные партнёры! 0 согласны, 0 не согласны

"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

Москва, Тихорецкий б-р 1
Телефон: +7 (495) 220-43-53

Оптовая торговля

Мосстаб.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Европа-сток

CORNERY Showroom