"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров

Оцените "Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

Все сюда!

Гость 29 мин 17 сек назад
Отличный магазин полностью расположенный к покупателям!

Отличный сервис

Светлана Босенко понедельник, 15 октября
Всегда отличная поддержка покупателей

Отличный сайт

Гость 30 июля, 2018 год
Заказываю в первый раз, на все мои вопросы отвечают развернуто, заказ сделала быстро. Цены приятные. Радует бесплатная доставка.

Большой ассортимент зонтов.

Ирина 25 мая, 2018 год
Уже не в первый раз заказываю в "Первом Оптовом", все устраивает. Большой выбор недорогих зонтов. Почему-то не сохранились личные данные на сайте, пришлось набивать снова.
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Немного дополню ответ: на главной странице вверху слева есть иконка. Нажмите, выдвинется меню, в котором нужно ввести свою эл.почту. После этого получите письмо и подтвердите. Далее, единожды внесите свои данные в корзине, оформляя заказ. В следующий раз ничего заполнять не нужно - просто вновь нажмите на эту иконку и авторизуйтесь. Все :)

удобный сайт!

Гость 28 апреля, 2018 год
Отличный сайт, удобный, можно делать заказ без лишней регистрации, буквально в 3 клика!!! Класс! Цены - ОГОНЬ!!!

Отличные цены и ассортимент

Ирина 21 апреля, 2018 год
Отличные цены, удобство бесплатной доставки по России !!! Хотелось бы увеличения ассортимента.

Отзыв

Анастасия 19 апреля, 2018 год
Быстро нашла то,что хотела, цены очень привлекательны, сайт понятный, легко сделала заказа.

Анастасия Т

Анастасия 30 июля, 2018 год
Хорошая компания. Приятно работать. Цены приятно удивляют.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:

хороший манганин, приятные цены

Элла 3 апреля, 2018 год
Отличная компания, Сотрудничаем давно, и дальше планируем.

Быстрые сроки доставки, хорошее обслуживание

отзыв

Гость 27 марта, 2018 год
отличная цена, информативный сайт, быстрый и корректный ответ оператора.

Скидки за всякое-разное - все нравится.

хороший сайт

Олег 18 марта, 2018 год
Понравились цены, быстрая отгрузка и сбор товара, бесплатная доставка по России.

Спасибо за сотрудничество!

Светлана Л. 12 марта, 2018 год
С данной компанией познакомилась недавно. Работа сайта корректна, информация о товарах соответствует действительности, фото настоящие. Заказы оформляются быстро. Спасибо за сотрудничество!

Очень удобный сайт

Марат 4 марта, 2018 год
Очень функциональный, удобный сайт с огромным количеством товаров,

оптовые скидки, бесплатная доставка на многие товары, склад в Москве и оперативная отгрузка. Спасибо!

Постоянный покупатель

Гость 28 января, 2018 год
Работаем уже четвертый год.Очень оперативно.Качество устраивает и цена тоже.Успехов компании.

Нальчик

Гость 22 января, 2018 год
Работаю с этой компанией уже не первый год. Обычно беру кошельки: цены и качество отличные. Брака в кожгалантереи не было ни разу. Еще покупала елочные электрогирлянды: тоже были отличного качества.
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказ. Соотношение...
Недостатки:
  1. Минусов не было

Отличная компания

Ольга 10 января, 2018 год
Очень рады успешному сотрудничеству.За период работы с 2014г. по настоящее время компания зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Хочется отметить высокий профессионализм и организованность сотрудников компании,готовность оперативно реагировать на просьбы заказчиков.

пять баллов

Гость 9 января, 2018 год
очень быстро обрабатывают заказы, оперативно отвечают по почте, заказываю в третий раз, брака в предыдущих поставках не было, все отлично, даже не придерешься.

Ульяновск

Анжелика 11 декабря, 2017 год
Сайт информативный, большой ассортимент, первый раз сделала заказ, посмотрим как товар! Очень надеюсь, что все будет без брака=)

Тамбов

Андрей 3 декабря, 2017 год
Хорошие цены, хорошее качество, быстрая доставка.

Ассортимент

Ирина 29 ноября, 2017 год
Отлично, но хотелось бы почаще видеть обновление ассортимента (новинок).
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Согласны, что новинок мало... Мы планируем расширять ассортимент сразу после новогодних праздников.

Гость 29 ноября, 2017 год
Наша фирма с "Первым Оптовым" работает много лет. Нам нравиться ассортимент товара, хорошее качество и,конечно, цены. Сотрудники "Первого оптового" работают оперативно и всегда оказывают помощь, если что-то потребуется. Спасибо коллективу "Первого Оптового".

Владимир

Владимир 29 ноября, 2017 год
Заказываю в первый раз. Сайт удобный, нашел что искал. На вопросы отвечают оперативно. Надеюсь товар не обманет ожиданий. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Надеемся тоже на продолжение сотрудничества.

И СНОВА В ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Эдуард 29 ноября, 2017 год
Заказываю здесь уже не первый год - ни разу не подвели! Всегда оперативны, любые вопросы решаются быстро и с учетом ваших интересов. Буду сотрудничать и впредь!
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Спасибо Эдуард. И приношу извинения за некоторую резкость с моей стороны в ситуации с ТК Деловые линии.

Отличная компания

Ольга 29 ноября, 2017 год
Многолетняя работа с компанией вызывает только положительные эмоции:оперативность,внимание к клиенту,хорошие цены и качество.
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Какие-то мы слишком положительные :) Но приятно!

Отличный товвр

Гость 29 ноября, 2017 год
Отличные фляги. Берем не первый раз. Товар радует.

Молодцы! Продолжайте в том же духе!)

Владивосток

Сайт информативный,

первый раз сделала заказ, посмотрим как товар!
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Почему-то мне кажется, что все нормально? :)

Отличная компания.

Ольга 29 ноября, 2017 год
Несколько лет сотрудничества с данной компанией приносят только положительные эмоции: чёткость и скорость исполнения заказов, качество товаров не вызывает претензий, что выгодно отличает компанию от многих других, торгующих китайскими товарами.
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Если китайский товар одинаковый, то продавец должен выделяться :) Спасибо за отзыв!

Гость 29 ноября, 2017 год
Наша организация - постоянный покупатель. Немного сузился ассортимент, но все равно много хороших товаров. нам нравится работать с "Первым Оптовым": товар качественный, организация работы на высоком уровне.
Интернет-магазин Первый оптовый Ответ представителя Интернет-магазин Первый оптовый Широкий ассортимент - плохие цены или узкий, но цены отличные :) Будем расширять, будем... и за ценами уследим.

Гость 15 июля, 2017 год
Работаем с "Первым Оптовым" много лет. Хорошие цены, Качественный товар. На все возникающие вопросы получаем толковые ответы. Товар собирается и отправляется всегда быстро. Мы рады такому сотрудничеству.

Молодцы, приятно работать

ИП Герасимова О.С. 10 июля, 2017 год
Была приятно удивлена оперативностью, заказываю второй раз, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)

"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров