Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" отзывы

Оцените Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

рекомендую закупщикам

Роман среда, 10 апреля
удобнее ТЯКа для закупок оптом мест нет. удобно добираться, комфортные условия (камеры хранения, услуги транспортировки, в целом логистика), поставщики стараются максимально идти на встречу. советую посетить.

Мое мнение о “ТЯКе” Москва

Нина 15 марта, 2024 год
Хороший комплекс,товаров много,выбор большой,цены подходящие.А если закупаешь сразу большую партию, даже возможен торг. Качество хорошее одежды. Сама закупаю тут одежду, для девушек платья, аксессуары, обувь. Из мужской одежды беру пиджаки, свитера, джинсовую одежду тоже. В общем, разнообразие впечатляет и цены радуют.

Футболки высокого качества под продажу

Анастасия 15 февраля, 2024 год
Яркие модные принты на футболках, чистая хб плотная встречается часто беру только ее. Размерная сетка широкая очень и по фасонам есть и посовременнее варианты с длинным рукавом без плечей и классические. Продаю на ВБ, уходит хорошо, молодежь берет в основном. Продавцы поспевают за всеми трендами, рисунки и цвета всегда обновляются.

Вещи оптом и с доставкой

Ольга 9 февраля, 2024 год
Закупать я стала большими партиями, чтобы не мотаться в Москву слишком часто. Комплекс недалеко от центра, стоит прям рядом с метро люблино. В первый приезд не растерялась, благо поехала со знающим человеком. Все хорошо продумано, есть где отдохнуть, перекусить, на складе можно оставить свои вещи выбранные. Последний раз воспользовалась доставкой. Были опасения, что с доставкой могут быть задержки, но отправили...  Читать отзыв

Беру тут одежду для спорта

Кирилл 2 февраля, 2024 год
У спорт одежды много вариантов. Есть хорошие костюмы для фитнеса/йоги бифлекса. На сейчас брал костюмы и флисовые куртки для бега, заходят хорошо. И на девушек и на мужчин много разных фасонов, кому в чем комфортно.

Все отлично

Анна 1 февраля, 2024 год
Самое классное место из тех, что я находила для зимних вещей!! Знаю это наверняка, а не со слов, так как сама здесь полностью покупаю всё для своих точек)) Добираться удобно, Тяк, недалеко от МКАДа, работает без выходных с 5 до 20.00 часов. По мне можно было бы и подольше, но понимаю, что люди устают очень. Всё дают потрогать, примерить. Всегда...  Читать отзыв

Лучшая находка для нашего магазина

Ольга 29 января, 2024 год
3 года назад, как только мы с мужем начинали свой бизнес, мы много времени теряли на поиски одежды. Иногда были и вообще в полном пролёте. Через интернет вышли на ТЯК и поехать туда было лучшим решением. Обувь в огромном ассортименте, на любую полноту и размер. есть кожзам и настоящая кожа. Наполнение хорошее и внешне очень красивые модели.

Продавцы классные, позитивные, идут навстречу)

Алиса 18 января, 2024 год

И на повседневку есть, и на особенные случаи

Алла 16 января, 2024 год
Нижнее белье на все размеры, с очень хорошей поддержкой, кожа дышит, да и внешне смотрится очень соблазнительно и ярко. Радостно, что не забывают про женщин больших размеров, нигде такого ранообразия моделей на них не находила.

Выбор хороший, цены доступные

Максим 10 января, 2024 год
Дело свое начинал вместе с ТЯКОм еще в 19 году, до сих пор беру все только здесь. Качество как мне кажется получше, чем во многих масс маркетах, заранее привозят все новинки, как на молодежь, так и на женщин в возрасте.

Все устраивает

Елена 25 декабря, 2023 год
Шапки, шарфы, варежки, даже утепленные кепки и панамы нашла, подростки их просто обожают! Беру во второй раз, так как все разлетелось еще в ноябре) Видно, что на совесть делали товар, шапку с шарфом отсюда сама второй месяц ношу и домашние тоже, материал не линяет, не скатывается, не электризуется. В основном беру из вискозы все, цветов просто море разных на выбор!

Закупил здесь недавно оптом зимние вещи

Артур 18 декабря, 2023 год
Большой выбор. Качество нормальное, никто не жаловался еще. Работают они тут ежедневно, жаль правда, что такое место только в Москве, далековато из Казахстана добираться.

Супер!

Яна 7 декабря, 2023 год
Стоимость невосокая и в плане выбора пожалуй лучшие товары. Молодежных вещей очень много, что-то себе откладываю с каждой покупки, дочь с огромным удовольствием носит!

Тут есть все, о чем я только могла подумать

Елена 1 декабря, 2023 год
Про это место знала давно, но только на прошлой неделе наконец-то добралась лично. Даже не ожидала такого)) Цены есть довольно низкие, но если хочется сэкономить еще больше, то можно торговаться, тут это приветствуется, только быть надо настойчивой))

Третий год неизменно ездим сюда!

Михаил 20 ноября, 2023 год
В Мск однозначно самое большое и хорошее место для оптовых закупок. Ассортимент товаров просто супер!

Оксана 4 ноября, 2023 год
Приезжаю за женской одеждой, преимущественно спортивной. Недавно нашла хорошие утепленные костюмы, как раз бегунам в такую погоду подойдет, взяла с большим удовольствием и себе отложила. Момент важный тут есть, если вы тоже партии небольшие сами возите – нужно приезжать как можно раньше, а то придется вставать на парковке очень далеко от входа и тащить все туда

Отличное качество.

Гость 30 октября, 2023 год
Комплекс популярный, и не только в Москве, мы вот из Ярославля уже сколько лет ездим) Домашний текстиль в основном покупаем, очень нравится выбор. Тут и для детей хорошие варианты найти можно, и для взрослых много симпатичных комплектов.

Владимир 24 октября, 2023 год
Взял для магазина небольшую партию спортивных костюмов и худи, по качеству отличные! Быстро разобрали у меня, так что скоро снова в дорогу на закупки.

Большое спасибо!

Гость 9 октября, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо продавцам за выбор! Закупаю домашний текстиль и разнообразие всегда на пятерку! Пледы под осень стали раскупаться с удвоенной силой, уверена, что из-за потрясающих принтов в том числе)

Все отлично.

Гость 1 октября, 2023 год
Хороший выбор вечерних платьев, костюмов. Видно, что продавцы стараются соответствовать современным трендам, каждую поездку остаюсь приятно удивлена многообразием фасонов. Ассортимент отличный!

Гость 26 сентября, 2023 год
Продаю на маркетплейсах разные аксессуары. Очень много здесь встречаю популярных сейчас украшений для волос, сумочек, очков. За сумки, на самом деле, отдельное спасибо продавцам. Выглядят просто шикарно, есть все, от детских милых сумок, до элегантных женских. Детские, на удивление, разбирают очень активно, я и сама от них в восторге) Покупать тут выгодно, так что могу рекомендовать.

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Гость 10 сентября, 2023 год
Закупаюсь в тяке регулярно. Недавно закупил тренчи на осень, присмотрет курточки из эко-кожи, есть много цветных вариантов. Стеганные жилеты, пуховики уже завезли. Выбор товаров очень большой.

К качеству претензий нет

Гость 4 сентября, 2023 год
В ТЯКЕ уже завезли товары на осень/зиму. Выбор отличный! Брали пуховики разных моделей. К качеству претензий нет.

Торг уместен

Лидия 31 августа, 2023 год
Держу свой небольшой магазинчик в Москве. В основном продаю верхнюю одежду мужскую и женскую и обувь. Регулярно закупаюсь в ТЯКе. Продавцы отзывчиивые, всегда посоветуют какие модели самые популярные, какие новинки поступили и можно договориться о скидке. Торг всегда уместен:)

Большой ассортимент товаров

Елена 16 марта, 2022 год
Торгую несколько лет на рынке, опыт уже есть. Когда приехала в ТЯК, не ожидала, что будет настолько большой ассортимент. Мне удобно было подъехать к пяти утра, как только ТЯК открылся, уже все работало в стандартном режиме.

Мы довольны

Женя 13 марта, 2022 год
Хорошо, что комплекс открывается с пяти утра. Мы приезжаем издалека, поэтому еще до обеда успеваем все осмотреть. Нравится, что загружаться удобно и есть кому помочь в случае чего. Мы только в прошлом году открыли магазинчик в Орле. А в этом уже открываем второй, все благодаря ТЯКу Москва.

Выбор тут хороший

Юлия 11 марта, 2022 год
Покупала товары оптом, чтобы начать продавать через соц сети. Я тогда только начинал, сейчас уже много заказов, поток постоянны. Выбор тут хороший, есть необычные модели для подростков. Ребятам, которые у меня покупают, нравится.

Цены нормальные

Рита 8 марта, 2022 год
Не успели еще весенние вещи пойти в ход, уже летние сюда завезли. Цены нормальные, закупаюсь большими партиями сразу, потому что спрос большой.

Всё отлично

Валентина 6 марта, 2022 год
В Москве бываю часто и конечно же посещаю ТЯК. Набрала товара по хорошей цене. Буду радовать девочек в шоуруме новинками на весну и лето.

Хороший ассортимент

Марина 3 марта, 2022 год
Езжу сюда за товаром постоянно. Сейчас закупила крупную партию кроссовок. Мягкие, удобные, брала как спортивные, так и для повседневной носки. Очень довольна.

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Оптовая торговля