Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" отзывы

Оцените Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

очень классно все

Марина вторник, 13 октября
Приехала на ярмарку вместе с подругой, которая давно уже закупается текстилем для своей торговой точки. Хороший ассортимент и весьма выгодные цены особенно на китайскую, вьетнамскую и турецкую одежду.

Приемлемо!

Денис вторник, 6 октября
Сейчас в комплексе хороший выбор одежды осенне-зимнего сезона по привлекательным оптовым ценам, поэтому и народу полно - закупаются к зиме, надо приезжать прямо к открытию. прошлый раз вот закупил партию курток и пуховиков, так за пару недель почти все ушли. Надо будет еще ехать, пока ажиотаж есть!

Отличная организация

Игорь воскресенье, 4 октября
Таких низких цен больше нигде не найти. Закупаем здесь товар для своего магазина уже несколько лет и ни разу не было никаких проблем с нашими поставщиками. Как с зарубежными, так и нашими. Охотно идут на торг, когда берем большими партиями. По обмену брака, которого итак немного, тоже нет вопросов. Сами звонят и информируют о свежих поступлениях. У нас магазин обуви...  Читать отзыв

Выгодно

Григорий Лазарев пятница, 2 октября
Недавно закупили партию турецких пуховиков по 3000 за штуку, нам еще и скидку хорошую сделали. У нас в регионе цены на такие вещи к сезону начинаются с 7-8 тыс. Тут и писать не надо, насколько это выгодно.

Клевые курточки

Арина среда, 30 сентября
Сейчас к зиме пришла новая коллекция теплой детской одежды и обуви от наших поставщиков в ТЯК Москва. Детские курточки купили всего по 1000, причем вещи импортные и модные. Долго не залежатся.

Закупаться там действительно выгодно

Андрей понедельник, 28 сентября
Приехал из Талдома в Москву за товаром, и по рекомендации знакомых обратился в ТЯК "Москва" для оптовой закупки товаров. И был поражен большому разнообразию одежды и прочих товаров, удобному графику работы, удобному расположению и доступным ценам. На территории ТЯК остановился в гостинице "Дружба", что очень удобно! И здесь можно договориться о ценах. Закупаться там действительно выгодно, всем кто занимается оптом...  Читать отзыв

Очень выгодно

Андрей 25 сентября, 2020 год
Давно знаю этот ТЯК. Покупаю здесь мелким оптом белорусский текстиль. Получается очень выгодно. Товар, купленный здесь, у меня никогда не залеживается. Разбирают быстро благодаря невысоким ценам.

ТЯК Москва

Марина 23 сентября, 2020 год
Рада, что знакомая рассказала об этом центре. Закупаюсь в основном трикотажем, вчера порадовали поставщики из Турции, качество стало лучше и ассортимент другой! Выходит дешевле, чем у прежних поставщиков. Качество не страдает. И добираться до центра вполне удобно - для меня это большой плюс.
Достоинства:
  1. цены отличные и добираться...
Недостатки:
  1. не нашла пока что

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Оптовая торговля