Декотекс (Dekotex) отзывы

Оцените Декотекс (Dekotex)

У Декотекса всегда есть, чем поживиться.

Зубова Айлин четверг, 25 июля
У Декотекса всегда есть, чем поживиться. Часто бывают новинки, но надо анализировать сайт. У меня уже есть целый список товаров, который всегда заказываем. Разлетаются они быстро. Видно, что товары отличные по качеству. Ещё, что нравится в работе с Декотексом, так это отзывчивость менеджером. Поначалу мы не очень понимали, что надо заказать, как лучше заказать, в каком количество. Менеджер подробно проконсультировал,...  Читать отзыв

От поставщика всегда положительные эмоции.

Громова Маргарита среда, 24 июля
Мне очень нравятся клеёнки от Dekorama, которые нам поставляет Декотекс. Рулоны большие, с разными рисунками. На витрине глаза у клиентов разбегаются. Отрицательных отзывов не слышали. От поставщика тоже всегда положительные эмоции. Сайт простой, легко выбрать товар, положить в корзину, заказать и оплатить. Менеджеры все адекватные, приятно работать с ними. Доставка через ТК, ожидание небольшое

Прохорова Анастасия понедельник, 22 июля
Я в первый раз занималась оформлением заказа для магазина. Волновалась, что запутаюсь и намудрю. Но сайт очень понятный, тем более, если есть список нужных товаров, то по поиску найти и положить в корзину легко. Оформление не занимает большого количества времени, через ТК доставку заказываем. Никаких поломок при перевозке, потому что коробки для товаров продуманные

Спасибо вам большое!

Волков Михаил воскресенье, 7 июля
Сотрудничаю с Dekotex уже несколько лет, каждый раз заказы обрабатываются оперативно, сборка и отправка на высоте. Продолжаю сотрудничать дальше. Спасибо вам большое!

Широкий ассортимент качественных товаров

Лебедев Никита четверг, 4 июля
Широкий ассортимент качественных товаров только в Декотексе. Уже столько времени сотрудничаю с ними, что каталог наизусть почти знаю. Нравится, что предоставляют менеджера, который работает с тобой на протяжении всего сотрудничества.

Мне нравится работать с Декотексом.

Марков Александр вторник, 2 июля
Мне нравится работать с Декотексом. Заказываю рулонами скатерти разных расцветок и рисунков. В магазине они хорошо уходят, даже себе домой несколько штучек отрезала. Цены оптимальные, относительно дешёвые. Заказываю через ТК, всё понятно

Декотекс нашли на просторах интернета

Новиков Михаил воскресенье, 30 июня
Садовый магазин весной и летом разрывается от покупателей. Так что поставщика садовых товаров искали долго, самым главным критерием было - надёжность. Декотекс нашли на просторах интернета, быстро связались с менеджером. Получили полную консультацию, заказом товар. Упаковано качественно, пластиковая мебель не сломалась, всё остальное тоже целое

Качество уже проверено и покупателями, и нами.

Казаков Максим суббота, 29 июня
За шторками и ковриками для ванны обращаемся только в Декотекс. Качество уже проверено и покупателями, и нами. Размеры всегда в соответствии с заказом. Сайт простой, но каталог огромный, поэтому чаще выбираем через менеджера. Всегда посоветуют, что лучше и помогут оформить заказ

Качество товаров всегда на высоте.

Куликов Константин 22 июня, 2024 год
Благодарность руководителю и менеджерам Dekotex за оперативную работу. Заказываем не первый раз и каждый раз заказы собираются очень быстро. Качество товаров всегда на высоте. Мы стали вашими постоянными клиентами и будем продолжать сотрудничать с вами!

Качество вашей продукции не оставляют сомнений в выборе.

Андреева Елизавета 18 июня, 2024 год
Хоть это и мой первый опыт с таким видом товаров, я полностью удовлетворена результатом. Качество вашей продукции не оставляют сомнений в выборе. Отдельная благодарность за внимательное отношение к каждому клиенту. Я уверена, что наше сотрудничество будет приносить только положительные результаты.

Спасибо за профессионализм и оперативность!

Иванов Сергей 8 июня, 2024 год
Отзываюсь о работе с интернет-магазином декотекс очень положительно! Заказывал у них партию товаров для перепродажи и остался доволен как качеством товара, так и уровнем обслуживания. Спасибо за профессионализм и оперативность!

Довольна качеством и обслуживанием, спасибо, Dekotex!

Рожкова Ева 7 июня, 2024 год
Благодарю за внимательное отношение! Понимание и оперативность в решении вопросов! Второй раз убеждаюсь в профессионализме компании. Возврат средств за отсутствующую позицию прошел быстро и без лишних хлопот. Довольна качеством и обслуживанием, спасибо, Dekotex!

Благодарим dekotex за отличное сотрудничество!

Павлов Иван 6 июня, 2024 год
Наша компания получила новую партию клеенки от dekotex, мы довольны! Качество материала на высоте, как всегда, а это позволяет нам уверенно предлагать этот товар нашим клиентам. Благодарим dekotex за отличное сотрудничество!

Отличный выбор для моего бизнеса!

Павлов Илья 5 июня, 2024 год
Спасибо Dekotex за шторы для ванной комнаты! Заказывал их для своего интернет-магазина и был приятно удивлен качеством материала и красивым дизайном за эту цену. Мои клиенты уже оценили их стиль и практичность. Отличный выбор для моего бизнеса!

Есть все!

Лебедев Григорий 2 июня, 2024 год
Мы первый год сотрудничаем с Декотекс, очень довольны. Для магазинов хозтоваров поставщик отличный. Есть все - клеенка, скатерти, коврики, разные бытовые товары, пластиковая мебель, этажерки. По ценам норм, адекватно. И с отгрузкой порядок, не задерживают, мы с менеджером на созвоне, я договариваюсь с ТК и они состыковываются без проблем.

Мне нравится с ними работать!

Сидоров Алексей 1 июня, 2024 год
У нас сейчас через ВБ отлично расходятся садово-огородные товары. Закупаем в Декотекс оборудование для полива, укрывной материал, товары для благоустройства участка. Мне нравится с ними работать, потому что отгрузка быстрая, можно быстро пополнять запасы. Не подводят, ответственно работают, и брака не привозят.

Будем еще заказывать, первый опыт удачный.

Новикова Марина 29 мая, 2024 год
Недавно обнаружили сайт Декотекс, заказали у них на пробу несколько позиций из раздела ковры. Есть хороший выбор придверных ковриков, а также для ванной, туалета. Цвета разнообразные, качество на высоте. Мы связались с менеджером, и все детали обговорили, тут дают персонального специалиста. Будем еще заказывать, первый опыт удачный.

Благодарю за вашу отличную работу!

Соколова Александра 24 мая, 2024 год
Обнаружив ваш сайт, я была приятно удивлена сочетанием качества и доступной цены. Полученный заказ оправдал все мои ожидания. Теперь являемся вашими постоянными клиентами. Благодарю за вашу отличную работу и желаю процветания вашему магазину))

Белова Мирослава 22 мая, 2024 год
Сегодня получили наш заказ от "декотекса" и не могли не выразить огромную благодарность за оперативность и внимательное отношение к клиентам!

Спасибо, что помогли мне удивить своих клиентов!

Попова Алина 21 мая, 2024 год
Получила партию скатертей от Dekotex и просто влюбилась в их качество. Материал такой приятный на ощупь, а дизайны - просто восхитительные. Каждая скатерть стала настоящим украшением стола. Спасибо, что помогли мне удивить своих клиентов!

Большое спасибо за оперативную доставку и профессиональный подход!

Герасимов Илья 18 мая, 2024 год
Сотрудничество с Dekotex принесло мне только положительные эмоции и удовлетворение. Заказывал у них партию клеенок для своего бизнеса, качество товара просто поразило. Надежные и долговечные материалы, которые я могу предложить своим клиентам с уверенностью. Большое спасибо за оперативную доставку и профессиональный подход!

Спасибо за отличный сервис!

Егоров Матвей 10 мая, 2024 год
Превосходное качество и большой выбор хозтоваров в этом оптовом магазине! Мы заказали здесь партию ковриков для ванной и туалета и были приятно удивлены их качеством и стильным дизайном. Коврики идеально подходят для создания уюта в ванной комнате. Спасибо за отличный сервис!

Отличный выбор!

Данилов Артём 8 мая, 2024 год
Этот оптовый магазин хозтоваров стал нашим надежным поставщиком ковриков для ванной и туалета! Партия, которую мы приобрели, превзошла все наши ожидания. Коврики BANYOLIN CLASSIC имеют стильный дизайн и отличное качество материалов. Мы довольны не только товаром, но и оперативностью обслуживания. Отличный выбор!

Токарев Александр 7 мая, 2024 год
В нашем списке частых заказов - клеенки и другие товары для садоводства от декотекса. Их ассортимент огромен, а цены минимальны. Доставка всегда оперативна, что существенно упрощает нашу работу.

Отличный оптовый магазин для закупок хозтоваров!

Игнатова Виктория 4 мая, 2024 год
Отличный оптовый магазин для закупок хозтоваров! Мы заказали здесь партию ковриков для ванной и туалета и остались довольны от качества товара и сервиса. Коврики мягкие, удобные и прекрасно вписываются в интерьер любой ванной комнаты. Спасибо за прекрасное обслуживание!

Хороший и надежный поставщик.

Борисов Михаил 24 апреля, 2024 год
Хороший и надежный поставщик. Несколько раз заказали, все четко и быстро, отгрузка в тот же день. Через ТК к нам товар приезжает через пару дней. Приятно, что дали персонального менеджера уже после первого заказа, мы теперь с ним на связи. Берем коврики, шторки и другие товары для ванной, никаких нареканий к качеству.

Качество класс, оценки покупателей хорошие.

Горшков Александр 20 апреля, 2024 год
Продаю на WB и озоне товары для дома, бизнес уже отлаженный, доход стабильный. Конечно, большую роль играют поставщики, от операвтиности и точности поставок зависит много. В этом плане повезло сотрудничать с Декотекс, они молодцы, работа организована отлично. Есть свой менеджер, с которым можно связаться по всем вопросам. Лучше всего продается клеенка, коврики в ваную и коридор, также гладилки, этажерки. Качество...  Читать отзыв

Около двух лет большинство товаров закупаем в Декотекс.

Кондратьев Андрей 16 апреля, 2024 год
У нас несколько отделов в торговых центрах с товарами для дома и сада. Около двух лет большинство товаров закупаем в Декотекс. Поставки без задержек, поэтому закупаемся в определенном графике, просто пересылаю нашему менеджеру список. Отгружают через ТК, с этим проблем нет. На складе обычно все есть, сайт простой и понятный. И цены выгодные, навар хороший.

Спасибо еще раз!

Сычева Алиса 8 апреля, 2024 год
Большое спасибо за возможность сотрудничества. Сегодня получила заказ и хочу выразить признательность за внимательное отношение. Приятно, что у вас есть такие заботливые работники, которые обеспечили оперативное обслуживание. Желаю всем сотрудникам магазина процветания и благополучия. Буду рекомендовать ваш магазин. Спасибо еще раз!

Я рекомендую этот магазин!

Попова Мария 3 апреля, 2024 год
Мои заказы в "Dekotex" стали уже еженедельными и каждый раз я остаюсь очень довольной работой менеджера. Он оперативно отвечает на мои запросы по почте, на складе быстро собирают заказы и аккуратно упаковывают их. Я рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественное обслуживание!

Декотекс (Dekotex)

Оптовая торговля