Декотекс (Dekotex) отзывы

Оцените Декотекс (Dekotex)

Качество класс, оценки покупателей хорошие.

Горшков Александр суббота, 20 апреля
Продаю на WB и озоне товары для дома, бизнес уже отлаженный, доход стабильный. Конечно, большую роль играют поставщики, от операвтиности и точности поставок зависит много. В этом плане повезло сотрудничать с Декотекс, они молодцы, работа организована отлично. Есть свой менеджер, с которым можно связаться по всем вопросам. Лучше всего продается клеенка, коврики в ваную и коридор, также гладилки, этажерки. Качество...  Читать отзыв

Около двух лет большинство товаров закупаем в Декотекс.

Кондратьев Андрей вторник, 16 апреля
У нас несколько отделов в торговых центрах с товарами для дома и сада. Около двух лет большинство товаров закупаем в Декотекс. Поставки без задержек, поэтому закупаемся в определенном графике, просто пересылаю нашему менеджеру список. Отгружают через ТК, с этим проблем нет. На складе обычно все есть, сайт простой и понятный. И цены выгодные, навар хороший.

Спасибо еще раз!

Сычева Алиса понедельник, 8 апреля
Большое спасибо за возможность сотрудничества. Сегодня получила заказ и хочу выразить признательность за внимательное отношение. Приятно, что у вас есть такие заботливые работники, которые обеспечили оперативное обслуживание. Желаю всем сотрудникам магазина процветания и благополучия. Буду рекомендовать ваш магазин. Спасибо еще раз!

Я рекомендую этот магазин!

Попова Мария среда, 3 апреля
Мои заказы в "Dekotex" стали уже еженедельными и каждый раз я остаюсь очень довольной работой менеджера. Он оперативно отвечает на мои запросы по почте, на складе быстро собирают заказы и аккуратно упаковывают их. Я рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественное обслуживание!

Вы просто лучшие!

Сидорова Александра среда, 27 марта
Приветствую. Сегодня получила свой заказ - шторки для ванн. Качество на высоте! Благодарю всю команду за их отличную работу. Очень терпеливые менеджеры, всегда готовые помочь и объяснить все детали сбора товара. Вы просто лучшие! Спасибо от всего сердца.

Обязательно буду сотрудничать снова.

Ковалева Людмила суббота, 23 марта
Первый опыт с заказом через декотекс оказался приятным открытием. Многообразие выбора порадовало, минимальная сумма заказа была весьма привлекательной, хотя в итоге я не смогла удержаться и заказала больше. Благодарю за внимание. Быстрый ответ менеджера на вопросы оставил приятное впечатление. Обязательно буду сотрудничать снова.

Толковый и надежный партнер

Васильева Маргарита 10 марта, 2024 год
Декотекс наш постоянный поставщик уже полтора года. В основном по категориям сад-огород, текстиль и товары для ванной. Толковый и надежный партнер, в том плане, что товар грузят один в один по списку, качеством я довольна, и некондицию как другие не подсовывают. При этом прайс лояльный, новинок много (вот еще бы оповещали про них активнее, было бы совсем хорошо).

Все устраивает, работать с Декотексом удобно

Никитин Илья 7 марта, 2024 год
В третий раз заказываю скатерти, у меня в магазине разбирают стабильно, особенно Dekoline на тканой основе. Все устраивает, работать с Декотексом удобно — организация процесса на 5 баллов, по сборке-доставке не косячат, замены согласовывают, при том, что ассортимент впечатляющий, побольше чем у многих.

Благодарим коллектив за профессионализм и дружелюбный подход к работе

Андреев Данила 2 марта, 2024 год
Наш опыт сотрудничества с компанией Dekotex превзошел наши ожидания. Широкий ассортимент товаров, доступные цены и высокое качество обслуживания делают этот магазин нашим надежным партнером. Менеджеры всегда проявляют готовность помочь в выборе товаров и оперативно реагируют на наши запросы. Благодарим коллектив за профессионализм и дружелюбный подход к работе с клиентами.

Спасибо за отличное сотрудничество!

Беспалов Платон 29 февраля, 2024 год
Наш магазин хозтоваров и аксессуаров закупает товары в оптовом магазине "Dekotex" уже несколько месяцев. Очень довольны качеством товаров и оперативностью доставки. В ассортименте представлены различные товары, большой выбор по цветам и цене. Спасибо за отличное сотрудничество!

Не перестаём удивляться разнообразию предложений от Dekotex.

Ефимов Максим 24 февраля, 2024 год
Не перестаём удивляться разнообразию предложений от Dekotex. Комплект ковриков для ванных комнат BANYOLIN Classic - это настоящий бестселлер! Надёжные материалы, хорошая износостойкость и привлекательный внешний вид делают этот товар востребованным среди моих покупателей на вб

Отличный поставщик

Максимов Иван 21 февраля, 2024 год
Отличный поставщик антивибрационных резиновых ковриков! Мы уже несколько раз закупались у этой компании и каждый раз остаемся довольны качеством товара.

Декотекс (Dekotex)

Оптовая торговля