Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" отзывы

Оцените Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Хороший ассортимент

Марина 3 марта, 2022 год
Езжу сюда за товаром постоянно. Сейчас закупила крупную партию кроссовок. Мягкие, удобные, брала как спортивные, так и для повседневной носки. Очень довольна.

Прекрасный выбор

Любовь 14 февраля, 2022 год
Полторы недели назад здесь были. Появилось много новинок на весну. Отличные кардиганы и легкие пальто самых разных расцветок. Еще появились модели коротких курточек из кожзама. Вообщем выбор большой.

Огромный ассортимент.

Мария 14 февраля, 2022 год
Закупились здесь с мужем шикарными вещами на весенний сезон для моего интернет-магазина. Взяли много легких платьев и блуз с хищным принтом, юбок, которые каждый год актуальны. Сейчас в моде экомех и экокожа. Думаю купить небольшую партию курточек в следующий раз.

Я приезжаю за закупками в ТЯК раз в две недели.

Вера 13 февраля, 2022 год
Я приезжаю за закупками в ТЯК раз в две недели. Весенний сезон на носу, поэтому присматриваю новинки и стараюсь обновлять ассортимент. В этот раз на пробу взяла легкие стеганые пальто. Разошлись за неделю! Скоро опять поеду!

тяк Москва

Саша 13 февраля, 2022 год
Приезжаю в ТЯК за закупками из Орска и всегда уезжаю под завязку. Товара действительно стало больше, появилось много новинок и это радует. Стараюсь выбирать товар в хорошем соотношении цены и качества. Продавцы делают приличную скидку если берешь большую партию. В целом, все нравиться и режим работы и сервисы. Всегда можно недорого и вкусно перекусить.

Достойно!

Алла 12 февраля, 2022 год
Недавно открыла в Череповце собственный магазин одежды. Ездила в торговой-ярмарочный комплекс "Москва", выбора много, ходила по разным точкам, смотрела что предлагают и по каким ценам. В итоге приобрела оптом весенние пальто с поясом и капюшоном, кожаные куртки разных цветов, рубашки и платья в клетку. Всё модное, качественное - зашло на ура

ТЯК - самый большой торговый центр для оптовиков.

Алла 11 февраля, 2022 год
ТЯК - самый большой торговый центр для оптовиков. Это правда. Цены низкие, а если берешь большими партиями, то можно договориться о скидке. Была на прошлой неделе и нашла много актуального. Весенний сезон стартовал, народу много приезжает на закупки, почти со всех регионов России.

рекомендую

Алекса 14 января, 2022 год
Осенью затарилась в этом комплексе эко-шубками практически под завязку. Не думала, что так быстро их распродам, но до конца сезона их в итоге не хватило. Цена закупки просто смешная, наценку сделала больше чем в два раза, так и то в моем магазине цена на них была одна из самых низких, поэтому так быстро и разобрали. Наверное, придется еще съездить докупить

Претензий нет

Ульяна 12 января, 2022 год
У нас вообще-то магазин сувениров, но к новому году, кроме основной продукции завозим с этого комплекса еще и носки со свитером с новогодней символикой, очень прикольные и веселые)) перед новым годом пользуются большой популярностью, особенно носки, продаём в большом объёме, стоят недорого, а в качестве новогоднего сувенира просто супер. Рекомендую!

Альбина 10 января, 2022 год
Приобретаем всегда именно здесь товары для своего магазина, в основном халаты и домашние костюмы, закупочная цена копейки, особенно, если сделают скидку. Хорошее место, рекомендую

Я довольна.

Ольга 8 января, 2022 год
Весь товар в моем магазине из этого комплекса, на прошлой неделе снова ездила за товаром, привезла классные эко-шубки чебурашки, качество шикарное, фабричное. Девчонки берут их с удовольствием, подходят к любой фигуре, вообще вещь очень универсальная. В тяке цена на них низкая, я еще и скидку выпросила))) поэтому в сезон с них хорошая выручка получается.

Затариваемся несколько лет в тяке.

Мария 5 января, 2022 год
ЗатариваемсяЗатариваемся несколько лет в тяке. В этот раз взяли отличные домашние костюмы по низкой цене, у нас в городе такие стоят чуть ли не в три раза дороже. Качество, кстати, приличное несколько лет в тяке.

Претензий нет

Анастасия 3 января, 2022 год
Занялась недавно продажами женской одежды через интернет, в основном через соцсети. Долго подбирала для себя идеальную оптовую площадку, чтоб закупать товар не только по низким ценам, но и с комфортом. В итоге остановилась на этом комплексе, выбор большой и цены приемлимые. В тяке есть даже зона ресторанов, и их там не 1-2, а на любой вкус, я обычно захожу в...  Читать отзыв

Мы довольны

Светлана 31 декабря, 2021 год
Вчера отлично закупились куртками в ТЯК "Москва", выбор огромный, есть все размеры и цены копеечные. В итоге взяли зимние куртки, молодежные модельки с капюшоном, укороченный вариант . Оформили сразу большую партию, такие точно уйдут без остатка

очень нравится

Влада 29 декабря, 2021 год
В тяк приезжаем за верхней одеждой. В этом году удалось хорошо заработать на зимних куртках, клёвые фасоны и цены

рекомендую

Максим 23 декабря, 2021 год
Давно закупаюсь в тяке. В основном обувь. Здесь лучшие цены. Плюс всегда можно еще сторговаться на крупных партиях.

Рекомендую!

Гость 22 декабря, 2021 год
Закупаюсь тут отличным белорусским трикотажем для своей точки. Уходит в лёт и без остатка ) Качество, что сказать

Я понял что к чему!

Валентин 21 декабря, 2021 год
Закупался пару раз, но уже понял что к чему! Украшения брал для дома по доступной цене, к новому году у них всегда полно товара! Как и хотел. В общем, я очень доволен своими закупками в ТЯКе!

Цены приемлемые

Ксения 20 декабря, 2021 год
Покупаем ежегодно в ТЯК новогодние подарки для работников нашей фирмы и их детей. Выбор подарков огромный, цены приемлемые, продавцы всегда уступают.

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Татьяна 19 декабря, 2021 год
Для мелкого бизнеса из провинциальных городов здесь настоящее раздолье, есть все что нужно, чтоб заполнить свой магазинчик.

Ассортимент здесь большой и цены гуманные.

Ирина 18 декабря, 2021 год
Езжу за товаром в этот комплекс раз в две недели из Коврова уже около пяти лет. Покупаю женскую одежду для своего небольшого розничного магазина. Ассортимент здесь большой и цены гуманные.

ТЯК мой отзыв

Гость 17 декабря, 2021 год
Особенно под праздники заезжаю в ТЯК. Близко от метро, узнал из инстаграм, подписался, отслеживаю информацию. Закупаюсь оптом гирляндами и новогодними игрушками, цены приятные, а выбор действительно огромный, плюс еще и поторговаться можно за ассортимент. У нас точки на улицах города, так что товар ходовой, покупатели довольны и прибыль достойной получается.

Отличное место

Валентина 16 декабря, 2021 год
Закупаю для магазина разные мелочи, календари или магниты. В ТЯКе очень много всего!! Два дня назад была, снова по удачным ценам закупилась. Отличное место для покупок в этом году!

Замечательное место

Рената 15 декабря, 2021 год
Очень впечатляет ассортимент. Я недавно открыла магазин текстиля и рада, что нашла такое замечательное место.

Я довольна.

Евгения 30 ноября, 2021 год
Уже готовлю свои торговые точки к новогодним праздникам. Для этого приезжаю в ТЯК «Москва», закупаю оптом новогодние украшения, игрушки и прочие атрибуты. Цены здесь выгодные, выбор качественного товара большой!

Прекрасный центр

Валерия 29 ноября, 2021 год
Прекрасный центр, не раз закупалась здесь, т.к. это намного выгоднее, чем в других местах. Товаров много, они завозятся из разных стран, качество отменное. Сейчас сделала большую закупку новогодних подарков, сувениров и зимней одежды! Спасибо)))

Всё отлично

Полина 28 ноября, 2021 год
Все новогодние сувениры: игрушки, гирлянды, шапки, елки беру в ТЯК "Москва", это очень удобно, здесь огромный ассортимент, на любой цвет, вкус и кошелек, представлены практически все производители. Все можно самостоятельно потрогать, пощупать. В прошлом году этот товар разобрали за две недели!

Цены в разы дешевле, чем где либо)

Гость 27 ноября, 2021 год
Перед новогодними праздниками делаю большие закупки для своего магазина в ТЯК «Москва», в очень удобном для меня районе Люблино, недалеко от метро. Здесь можно найти практически все, это крупнейший оптовый центр в России. Все товары можно потрогать, пощупать, производители не только из Китая, но и из Белоруссии, Турции, Казахстана. В этот раз набрали новогодние подарки, новогодние шапки, игрушки, календари, гирлянды,...  Читать отзыв

Торгово-ярмарочный комплекс мой отзыв

Ольга 25 ноября, 2021 год
Три дня назад в ТЯКе новогодние игрушки и подарки закупила, к качеству невозможно придраться. И цены там предельно низкие, я не так давно торговать стала, благодвря их товару и поднимаюсь потихоньку. На большие партии пока денег нет еще, так часто туда ездить приходится. Ну, зато у меня и ассортимент постоянно обновляется, что положительным образом на торговле отражается

Рекомендую!

Гость 24 ноября, 2021 год
Данный комплекс в Москве всегда меня выручал. Здесь всегда большой ассортимент различных товаров от разных поставщиков. Продукцию можно оценить в реальном времени, потрогать, посмотреть материал из чего сделан товар, убедиться есть ли запах химозы или чего-нибудь более противного или его нет. Плюс сюда удобно приезжать, близко и к метро и к центру Москвы. Сейчас здесь много новых товаров для нового...  Читать отзыв

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Оптовая торговля