Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" отзывы

Оцените Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Хороший ТЯК

Анастасия 18 марта, 2021 год
Брали здесь куртки, все устроило. Вообще в этот комплекс регулярно на закупку приезжаем, проблем не было.

Все супер

Артур 18 марта, 2021 год
Такого большого ассортимента я не видел нигде. Буквально на днях закупил праздничные детские платья сейчас как раз большой спрос. хорошее качество моделей, соответствуют всем требованиям. Кстати предоставляют и услуги транспортировки, для меня это очень удобно

Класс

Анатолий 17 марта, 2021 год
Комплекс неплохой, много отделов. Товар разнообразный от футболок до верхней одежды из разных стран. Появился новый корпус "Товары из Кыргызстана", выбор действительно огромный. Мы пока только джинсы закупили, но приедем еще

Огромный выбор

Anna123 13 марта, 2021 год
Закупаюсь только тут. Огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров. Пару дней назад тут была, порадовало качество поставщиков из Турции. Последнее время закупаюсь чаще, на реализацию товара достаточно 2-3 недели.

рекомендую

Маргарита 9 марта, 2021 год
В ТЯКе закупаю товар для реализации в интернет-магазине. Здесь лучший выбор и отличные цены для оптовиков. Я реализую женское нижнее белье , поэтому мне важно видеть товар и иметь возможность его потрогать, дабы убедиться в качестве материалов и пошива. Заезжаем обычно рано утром , комплекс открывается в 5 утра. Комплекс очень большой, по-этому я уже нашла для себя несколько проверенных...  Читать отзыв

Все супер

Илья 16 февраля, 2021 год

Торговый комплекс Москва

Сергей 16 февраля, 2021 год
Узнал о торговом комплексе Москва через соцсети. Решил приехать, пусть и путь неблизкий. Как оказалось, не зря. Занимаюсь молодежной женской и мужской одеждой. Стараюсь закупать то, что хотелось бы носить самому. Не всегда это сочетается с закупочными ценами. Здесь нашел отличные модели самых разных расцветок. Например, оригинальные свитеры с яркими принтами всего по 600 рублей. Купил много всего разного. Цены...  Читать отзыв

Не дорого

Анна 10 февраля, 2021 год
Увидела рекламу в инете мужских джемперов. Приехала и закупила партию новинок. Идут размер в размер. Вещи очень приятные на ощупь, состав изделий радует. Покупатели довольны и берут охотно.

Качественная и недорогая одежда

Oksy00 8 февраля, 2021 год
Сначала в ТЯК "Москва" заглянула, что удобно находится. А сейчас там беру там платьица: приятный материал, не приевшиеся модели. Цена - шикарная, не очень высокая. Даже с моим бонусом недорого для нашего города получается. Особенно хорошо у меня трикотаж расходится, много девочек-постоянниц стало появляться в моем магазинчике, как только стала брать этот товар.

Костюм

Светлана Явнова 6 февраля, 2021 год
Не так-то просто найти костюм для танцев живота. Есть множество нюансов. Нашла только в ТЯК "Москва". Выбор разнообразный, качество на уровне, стоимость низкая

Удобно

Александр 19 января, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом, постоянно закупаюсь в одном и том же месте. Как постоянному клиенту делают хорошие скидки. Заранее обзваниваю продавцов, для меня специально формируют партии. Очень удобно.

Низкие цены

Регина 18 января, 2021 год
Ассортимент конечно вышка вообще, и цены супер. Поехала, расположен кстати удобно. Закупила большую партию подушек и одеял, я не ожидала такого успеха. Товар разлетелся за 10 дней. В общем собираюсь за новой партией

Большой выбор товара

Иван 15 января, 2021 год
Тут вам и отличные производители одежды, как Турция, Казахстан, Белоруссия. Так и обширный выбор самого товара. Обувь, одежда, аксессуары, найдётся все. Но самое главное, что это очень прибыльно для бизнеса.

Очень удобно.

Ирина 11 января, 2021 год
Качество вещей хорошее. Приезжала за торговым оборудованием для своего магазина. Комплекс открывается рано, тем удобнее мне. Быстро быстро выбрала, что надо и уехала. Очень удобно.

Очень нравится

Людмила 1 января, 2021 год
Для своего интернет магазина покупаю бижутерию Здесь есть все, что душе угодно. Качество вполне приличное. И очень модненько!

Очень нравится

Евгений 4 декабря, 2020 год
Купили в ТЯК «Москва» мишуру и гирлянды (за все вышло 500 рублей). вообще здесь большой ассортимент, поэтому будем приезжать еще)) удобно, что находится недалеко от центра Москвы.

luyiza 30 ноября, 2020 год
решила закупить товары к новому году. Елки искусственные взяла, в среднем цены 1500-3000. у них много было игрушек новогодних, ободков, разные гирлянды, скатерти и многое другое. цены очень низкие, можно неплохо сэкономить и также заработать. больше всего нравится, что можно приехать самому посмотреть и потрогать. думаю моего запаса теперь хватит до самого нового года⛄⛄.

Выгодные покупки

Марина 6 ноября, 2020 год
В ТЯК можно в одном месте найти самый востребованный сезонный товар очень неплохого качества. Здесь я в начале осени закупила качественные пуховики, которые не сваливаются в комок после недели носки - покупатели оценили) могу сказать,что лучше товар перед закупкой весь трогать и посмотреть, чтобы потом не тратить время на обмен. В прошлую неделю взяла палантины по 250 руб. за 10...  Читать отзыв

Уже два года делаю тут закупки

Артём Русанов 4 ноября, 2020 год
Закупил в тяк на днях мужские кроссовки, нашел такие красивые, даже можно сказать дизайнерские :). Цена средняя, но качество вполне себе нормальное, кожзам купил партией по 10 штук, взял подростковые размеры (38-43rus) подождал завоз, на следующий день забрал. Предложений в ТЯК много, уже два года делаю тут закупки. ни разу не подвели.

Буду ездить почаще

Артём Кузнецов 3 ноября, 2020 год
Держу магазин молодежной одежды в Твери. подобрал здесь стильные современные вещи! недавно вот закупился кроссовками, качество хорошее, турецкие! у нас в тц такие стоят по 5 тысяч! а тут я взял по 1500 по оптовой В итоге закупил целой партией. Буду ездить почаще, смотреть ассортимент.

Мне понравилось

Саша 2 ноября, 2020 год
Закупаю товар в ТЯК Москва, тут суперский выбор, можно найти все что нужно по низким оптовым ценам, поторговаться, продавцы готовы идти на уступки, если знать к ним подход :-) Нашла точку, где недорого продают текстиль, домашние костюмы от 1200 р, свитера от 1000 р и тп.
производители разные, турецкие, белорусские и т. д. все можно потрогать, пощупать, задать интересующие вопросы....  Читать отзыв

очень классно все

Марина 13 октября, 2020 год
Приехала на ярмарку вместе с подругой, которая давно уже закупается текстилем для своей торговой точки. Хороший ассортимент и весьма выгодные цены особенно на китайскую, вьетнамскую и турецкую одежду.

Приемлемо!

Денис 6 октября, 2020 год
Сейчас в комплексе хороший выбор одежды осенне-зимнего сезона по привлекательным оптовым ценам, поэтому и народу полно - закупаются к зиме, надо приезжать прямо к открытию. прошлый раз вот закупил партию курток и пуховиков, так за пару недель почти все ушли. Надо будет еще ехать, пока ажиотаж есть!

Отличная организация

Игорь 4 октября, 2020 год
Таких низких цен больше нигде не найти. Закупаем здесь товар для своего магазина уже несколько лет и ни разу не было никаких проблем с нашими поставщиками. Как с зарубежными, так и нашими. Охотно идут на торг, когда берем большими партиями. По обмену брака, которого итак немного, тоже нет вопросов. Сами звонят и информируют о свежих поступлениях. У нас магазин обуви...  Читать отзыв

Выгодно

Григорий Лазарев 2 октября, 2020 год
Недавно закупили партию турецких пуховиков по 3000 за штуку, нам еще и скидку хорошую сделали. У нас в регионе цены на такие вещи к сезону начинаются с 7-8 тыс. Тут и писать не надо, насколько это выгодно.

Клевые курточки

Арина 30 сентября, 2020 год
Сейчас к зиме пришла новая коллекция теплой детской одежды и обуви от наших поставщиков в ТЯК Москва. Детские курточки купили всего по 1000, причем вещи импортные и модные. Долго не залежатся.

Закупаться там действительно выгодно

Андрей 28 сентября, 2020 год
Приехал из Талдома в Москву за товаром, и по рекомендации знакомых обратился в ТЯК "Москва" для оптовой закупки товаров. И был поражен большому разнообразию одежды и прочих товаров, удобному графику работы, удобному расположению и доступным ценам. На территории ТЯК остановился в гостинице "Дружба", что очень удобно! И здесь можно договориться о ценах. Закупаться там действительно выгодно, всем кто занимается оптом...  Читать отзыв

Очень выгодно

Андрей 25 сентября, 2020 год
Давно знаю этот ТЯК. Покупаю здесь мелким оптом белорусский текстиль. Получается очень выгодно. Товар, купленный здесь, у меня никогда не залеживается. Разбирают быстро благодаря невысоким ценам.

ТЯК Москва

Марина 23 сентября, 2020 год
Рада, что знакомая рассказала об этом центре. Закупаюсь в основном трикотажем, вчера порадовали поставщики из Турции, качество стало лучше и ассортимент другой! Выходит дешевле, чем у прежних поставщиков. Качество не страдает. И добираться до центра вполне удобно - для меня это большой плюс.
Достоинства:
  1. цены отличные и добираться...
Недостатки:
  1. не нашла пока что

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Оптовая торговля