Психолог Мария Романцова отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Психолог Мария Романцова

Понравилось

Гость 22 января, 2022 год
Чистой души человек Мария. Занимались онлайн, по скайпу, сеансы мне понравились, какой запрос у меня был, все было разрешено. Недостатков не увидел, благодарю.

Спасибо.

Гость 19 января, 2022 год
Мне как предпринимателю психолог личный необходим. Бизнес большой, но в последнее время закрываем филиалы, поэтому и к Марии обратилась. Понравились сеансы, онлайновые.

Псмхолог замечательный

Полинка 21 декабря, 2021 год
Психолог замечательный, вытащила меня из "ямы" депрессии, куда я угодила после развода с мужем, очень тяжелая ситуация, а специалист отличный! Без нее я бы не справилась.

Отличный психолог

Дарья Савинова 17 декабря, 2021 год
Отличный психолог, неурядицы были во всех сферах моей жизни, что довело меня то паранои и невроза, прошла 5 сеансов у данного специалиста и все по кирпичику встало на свои места! Спасибо вам от меня и моих близких.

Спасибо за сеансы!)

Надя 18 ноября, 2021 год
Поругалась с друзьями, родителями и всё это на фоне завала на работе, просто хочется рвать и метать, скоро уже не выдержу, нужно было что-то решать, записалась на сеанс к психологу, Романцова отлично пообщалась со мной на мою тему, помогла "остыть", дала советы и составила мне программу тренировок для погашения моей вспыльчивости, стало намного лучше, спасибо вам, не знаю чтоб без...  Читать отзыв

Спасибо вам за семью

Гость 14 ноября, 2021 год
Спасибо вам Мария, вы просто вдохнули в нашу семью новую жизнь. После потери бизнеса, и инных проблем, долго немогли с мужем найти общий язык. Мне казалось что развод не за горами. А сейчас мы почти каждый вечер проводим вместе. как будто медовый месяц. спасибо.

Положительный отзыв

Иван 24 октября, 2021 год
Никогда не верил в то, что сеансы психотерапии могут помочь решить семейные проблемы. Но Мария доказала мне обраное, когда спасла наш брак. Работа чуть не разрушила то что строилось годами. Спасибо вам большое!

Спасительница Мария

Николай 5 октября, 2021 год
Из - за командировок редко вижусь с семьёй, поэтому случаются иногда ссоры с женой, хотел решить как то это проблему ведь все таки семья важнее денег и карьерного роста, записались на приём к Марии, отличный психолог, обсудила с нами все проблемы и пути их решения, с каждым сеансом все лучше и лучше, спасибо мы вас не забудем!

Я за онлайн сеансы

Гость 27 сентября, 2021 год
Мария, большое вам человеческое спасибо за меня и мою семью. Я со своей работой чуть с ума не сошла, совсем забыла про детишек. Вы помогли мне вернутся в нормальное жизненное русло. Онлайн сеансы - это тема!

Огромный профессионал своего дела с доброй душой.

Гость 26 сентября, 2021 год
Повседневная рутина меня просто съедала. Проблемы с бизнесом плавно перешли в семейные. Собственная семья не приносила радости, а только ссоры и крики. Пока стало не поздно обратилась к психологу Марие романцовой. Советов была куча, говорили идти именно к ней и теперь я поняла почему.

Отличный специалист

Гость 27 августа, 2021 год
Рекомендую этого семейного психолога! Мария действительно специалист, смогла решить нашу с мужем проблему, которая казалась критической. На днях последний сеанс, и мы чувствуем что многое изменилось в лучшую сторону! Оба ей безумно благодарны. Теперь рекомендую своим подругам только ее.

Спасибо огромное!

Ольга 12 августа, 2021 год
Огромная благодарность Марии! Действительно профессионал своего дела, нашла ко мне и мужу подход буквально сразу. Через несколько сеансов мы смогли решить внутрисемейный конфликт. Рекомендую семейным парам обратиться к специалисту, как мы. Это точно стоит того!

Большое спасибо

Гость 20 июля, 2021 год
Неделю назад доработали мою проблему с бизнесом с Марией Романцовой. Изначально даже и не верила в это, думала проще будет закрыть бизнес. Это действительно проще, но по советам родственников обратилась к Марие. Она нашла причину моих неудач и искоренила ее. Большое спасибо.

Огромное спасибо

Гость 18 июля, 2021 год
Если будут какие-то проблемы с бизнесом, советую всем обратиться к Марие Романцовой! Только она помогла мне вернуть прибыль в бизнесе и даже увеличить ее. Другие психологи просто не справлялась! Отдельно нужно отметить формат занятий- через скайп. Времени у бизнесменов нет, поэтому мне это очень подходит. Огромное спасибо вам!

Идем дальше с поднятой головой!

Виктор 5 июля, 2021 год
Хочу сказать, если бы не Мария Романцова, я бы сейчас полностью обеднел, опустил руки и,скорее всего, потерял бы семью. Уже ходил к двум психологам и только Мария помогла. Благодаря ей, я нашел в себе силы начать все заново. Спасибо!

Благодарю

Гость 25 июня, 2021 год
Стало тяжело отстаивать свое место в бизнесе. Появилось много конкурентов, клиенты некоторые стали уходить, вот и я решила уйти из бизнеса. Весь мой коллектив отговаривал меня и я решила обратиться к Марии как к последней надежде. Не прогадала! Как хорошо, что я прошла эти сеансы и поняла как улучшить бизнес. Сейчас мои дела еще лучше чем были! Все благодаря вам,...  Читать отзыв

Мария лучшая!

Андрей 10 июня, 2021 год
Я женился, и почти сразу начались недопонимания. С женой практически не общались, отдалились друг от друга, не обсуждали наши проблемы. Она не принимала мою занятость на работе. Только спали вместе. Я понимал, что дальше так продолжаться не может. Когда месяц проходили на онлайн-консультации к Марии, уже проще стало. Благодарен этому прекрасному психологу!

Мария даёт реальные и искренние советы и рекомендации

Светлана 26 октября, 2020 год
После первого нашего сеанса по Skype я отметила, насколько эффективно Мария делает свою работу. Она терпелива, вдумчивая, старается вести разговор ровно и изящно. Мария - великий психолог, который действительно способен отточить существующую проблему и решить ее в чуткой и гуманистической манере. Я чувствую себя комфортно, когда делюсь с ней своими проблемами. Она ясно дала понять, что ожидает от меня, и...  Читать отзыв

Лучший психолог

Дина 12 октября, 2020 год
Я очень благодарна за отзывчивость и профессионализм. Так получилось, что мы часто переезжали и дочь меняла школы. Наш очередной переезд очень тяжело дался нас всем, мы уезжали из любимого города. Дочь очень страдала. Я со своим стальным характером боялась поломать «нежный цветок», именно в этот момент нам подсказали хорошего психолога. Хорошо, что есть скайп и Мария. Она помогла справится со...  Читать отзыв

Моя жизнь изменилась

Жанна 3 октября, 2020 год
Здравствуйте! хочу поделиться своим счастьем! За много лет - я впервые чувствую облегчение - мне хорошо, комфортно, также я наладила отношения со своим мужчиной - он меня стал любить и уважать, ушли тревожные мысли и мне наконец-то захотелось жить в полную силу. Все это благодаря психологу Марии Романцовой.

решение семейных проблем

Светлана 15 августа, 2017 год
Хoчу cкaзaть cпacибo Мapии Рoмaнцoвoй, зa ee пpoфeccиoнaлизм, дeликaтны пoдxoд к нaшeй ceмeйнoй пpoблeмe. Пoмoглa нaм нaлaдить oтнoшeния c cупpугoм. Сeйчac кoнфликты иcчeзли из нaшeй жизни и мы живeм дpужнo, o paзвoдe пepecтaли думaть.

Психолог Мария Романцова

Психолог Мария Романцова