Росгосстрах отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Росгосстрах

Адекватные консультанты

Даниил Гришин 16 января, 2024 год
Одна из немногих страховых, где адекватные консультанты, которые могут ответить на уточняющие вопросы по пунктам договора

Оформила страховку от несчастного случая ребёнку

Полина 12 января, 2024 год
Пользуюсь услугами росгосстрах уже не первый год, оформляю полис страхования квартиры и автомобиля, в этом году оформила страховку от несчастного случая ребёнку, он занимается в спортивной секции. Нас обязывают это делать, а тут недорого

Теперь оформил ипотечное страхование

Волков Сергей 11 января, 2024 год
Осаго у них оформляю ежегодно. Теперь оформил ипотечное страхование. Сделал онлайн, получил полис в тот же самый день на почту. Все довольно просто и понятно сделали, молодцы

Спасибо за подробную консультацию

Гордеев Артур 9 января, 2024 год
Спасибо за подробную консультацию. Хочу сказать отдельную благодарность сотруднице Марии. Она по телефону помогла со оформлением полиса на квартиру, потратив на меня минут 20.

Сотрудник оставил приятные впечатления

Оксана 28 декабря, 2023 год
Оформляли полис для военной ипотеки. В Росгосстрах с мужем приходили в само отделение, чтобы очно получить консультацию специалиста. Сотрудник оставил приятные впечатления, выдал документы за 20 минут, вышли сразу со страховым полисом.

По рекомендации тренера обратился в Росгосстрах

Виталий 14 декабря, 2023 год
Нужно было оформить полис страхования здоровья перед соревнованиями (участвую в м/н спортивном турнире по гребле). По рекомендации тренера обратился в Росгосстрах, полис оформлял через сайт, прислали на почту через 2 часа. Спасибо.

Лучше уберечься

Лариса 11 декабря, 2023 год
Решила тут оформить старание от потери работы. По цене не так дорого, хотелось бы конечно вообще не делать такие страхования, но времена такие, что лучше уберечься

Cразу два полиса оформили через сайт у них

Антонова София 6 декабря, 2023 год
У папы моего деменция, поэтому страховали его здоровье, и квартиру заодно, сразу два полиса оформили через сайт у них, получили документом на почту. Росгосстрах давно знаю, много кто у нас из знакомых там страхует машины

Будет финансовая поддержка

Анна Шестакова 29 ноября, 2023 год
С тех пор как дочка стала заниматься гимнастикой, застраховала ее в росгосстрахе. Так если, упаси господь, получит какую травму, то уже будет финансовая поддержка! Сумма небольшая за страховку, потому пусть будет!!

Приемлемая цена

Лаптев Максим 24 ноября, 2023 год
Открыл кофейню по франшизе и решил сразу застраховаться. В одном месте сделал полиса на помещение, технику и на всякий слуйчай - свое здоровье. Суммарно получилось, около 45 тыс за год. Учитывая то, какие страховые случаи прописали - приемлемая цена, я считаю.

Мне разные страховые попадались на жизненном пути

Арина Шмелева 9 ноября, 2023 год
Каждое лето делаю детям перед лагерем полиса в РГС. Кто знает, что они учудят на отдыхе) и мне так спокойнее будет, что им помощь окажут если где и навернутся или скушают не то. Мне разные страховые попадались на жизненном пути, но более этой не знаю, кому доверять. Много сейчас стало фирм однодневок!

Выбрали вариант со страхованием здоровья

Крюкова Вероника 12 октября, 2023 год
Решила с мужем застраховаться на всякий случай. Много вариантов проанализировали - остановились на росгосстрах. Пришли в офис, нас там проконсультировали по всем вариантам. Выбрали вариант со страхованием здоровья. В общем, теперь мы застрахованы. Благодарю за консультирование и неплохие условия. Довольны!

Осознали необходимость страхования имущества

Галина 4 октября, 2023 год
Мне кажется, что в полной степени необходимость страхования имущества мы осознали только после того как у нас в строящемся загородном доме случился пожар. Муж во время заметил, но попортилась стена. Страховки у нас тогда еще не было. А вот после окончания ремонта мы ее сразу сделали в Росгосстрах, где и машину страхуем

Заключили договор страхования имущества

Алёна 27 сентября, 2023 год
При строительстве дома мы с мужем можно сказать вложили частичку души и не хотелось потерять всё в один миг... а то соседи у нас 3 года назад погорели до фундамента. Поэтому чтобы уберечь себя заключили договор страхования имущества с Росгосстрах. Выбрали программу "Дом. Фундаментальное решение". Теперь у нас есть подушка безопасности даже в случает, если крыша упадет от шторма...  Читать отзыв

Оформил страховку на коровок

Фёдор 21 сентября, 2023 год
Занялся сельским хозяйством. Это хобби не самое дешевое в наше время, поэтому постарался все ситуации предусмотреть с поголовьем. У меня 4 коровы. Лучше я доплачу за страхование, но случись с ними что, не понесу большие потери. С системой страхования машины и имущества заком давно, свое у меня все под защитой. Узнал вот по телефону, что у них в Росгоссстрахе...  Читать отзыв

Быстро все оформят, молодцы!

Сергей 18 сентября, 2023 год
В нашем городке есть отделение Росгосстраха, поэтому у них оформляю осаго уже 3й год как. Дай бог, чтобы и дальше не пригодилась, но по моменту оформления всех документов и отношения сотрудников не сказал бы ничего плохого. Объяснят вежливо и быстро все оформят, молодцы!

7 месяцев не могут заменить боковое стеккло в автомобиле

Гость 11 сентября, 2023 год
В марте 2023 года произошел страховой случай. Нужно заменить боковое стекло в автомобиле. Направляют в небольшие СТОА, долго ожидание ответа, потом пишут отказ, опять направление и т.д. то же самое все 7 месяцев. На все ответы по 20 рд, дозвониться что бы узнать конкретный ответ не возможно. Только дежурные фразы - мы...  Читать отзыв

Мария 11 сентября, 2023 год
Взяли с мужем ипотеку на квартиру и знакомые посоветовали застраховать ипотеку мало ли что. Мы решили страховать в Росгосстрахе. У них и ценовой фактор хороший, и вообще это действительно надёжная страховая, которой уж точно не грозит кризис. Теперь спокойно выплачиваем ипотеку.

Страхуюсь от несчастных случаев

Timur 6 сентября, 2023 год
Я всегда только у них страхуюсь от несчастных случаев, потому что для моей спортивной жизни лучше себя заранее обезопасить, чем потом разоряться на лечение!

Профессионально

Михаил 30 августа, 2023 год
Много лет оформляем все полюса страхования здесь. Сначала просто потому, что офис находился в соседнем доме. Сейчас потому, что проверено опытом. Выплатили всё после угона автомобиля, от нас потребовались только справки из полиции.

Большой

Kodiak Semenov 23 августа, 2023 год
Каско и осаго онлайн. Приходит на почту. Вполне интуитивно понятно. По цене средне. В дтп не попадаю, но помню 4 года назад, мою еще тогднашнюю тайоту на перекрестке поцеловали. Росгосстрах признал страх.случаем, поэтому ему я доверяю

Понравились условия

Анастасия 14 августа, 2023 год
Мы всю душу вложили в строительство дома. И естественно, что я переживала за его сохранность. Муж предложил просто установить сигнализацию. Но я настояла на полном страховании и выбрала Росгосстрах. Понравились условия и отношение к клиентам. А также способ оформления и оплаты, буквально за пару дней все сделали и не тянули резину.

Отлично сработано!

Игорь 12 августа, 2023 год
Недавно со мной произошло ДТП, которое случилось виновником которого я, не был . К счастью, у другого водителя тоже был полис "Росгосстрах". Я сразу же обратился к ним. Они быстро обработали мою страховую претензию, оформили документы. В течение нескольких дней мне выплатили справедливую денежную сумму на ремонт автомобиля, и весь процесс был завершен очень оперативно.

Остался доволен

Давид 9 августа, 2023 год
Обратившись в компанию Росгосстрах, я оформил страховку КАСКО в кратчайшие сроки. Если вам нужно получить страховые услуги, рекомендую обращаться в эту компанию.

Дарья 7 августа, 2023 год
В данной компании застраховывала свое имущество, поскольку в том числе и среди моих знакомых много доверия и пользуются их услугами. Главное к тому же что по сравнению с другими компаниями по страхованию здесь довольно доступные цены и удобное оформление. Мне все понятно и доступно объяснили по всем интересующим пунктам, не возникло даже и вопросов. В данный момент делал страхование пока...  Читать отзыв

Лучшая страховая

Александр 4 августа, 2023 год
Я уже несколько лет являюсь клиентом Росгосстраха и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших страховых компаний в России. Все мои страховые случаи были оперативно и профессионально урегулированы, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Кроме того, Росгосстрах предлагает широкий спектр страховых продуктов, которые можно подобрать под свои потребности :)

Росгосстрах отзыв

Гость 31 июля, 2023 год
Оформил осаго. Мое авто было полностью защищено от рисков, включая столкновения, ущерб от стихийных бедствий и кражу. При возникновении проблемы, команда "Росгосстрах" оперативно и профессионально реагировала

Александр 28 июля, 2023 год
Как по мне, компания не первый год работает, так что им точно можно доверять страхование недвиги. Решил застраховать тут дом впервые и честно говоря, условия оказались более, чем привлекательные, так что без нареканий. По документам все получилось составить оперативно

Валентин 24 июля, 2023 год
Я стал клиентом Росгосстраха после ухода из нашего региона другой страховой компании. И мне с РГС очень нравится, я оформлял ОСАГО и КАСКО - большая сеть, удобное оформление онлайн, четкая техподдержка.

Владимир 22 июля, 2023 год
Приобрели для всей семьи страховку от клеща еще до начала весны в Росгосстрахе. Оформили очень просто через сайт, еще и скидку получили. Страхового случая пока не наступало и очень надеемся, что не наступит, но все же со страховкой намного спокойнее жить и отдыхать за городом.

Росгосстрах

«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России. Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на...

Страховые компании

Финансовый БрокерЪ