РСК Молоток отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (163 отзыва ), просмотров: 19881

Все соответствует заявленному качеству

Гость воскресенье, 25 июня Не так долго ремонтировали, как потом проверили, нет ли нигде ошибок в сети. Но всем довольны остались - я, потому что не на сорили сильно, когда ремонтировали проводку, а муж качеством. 0 согласны, 0 не согласны

Здесь сервис на урвоне

Гость воскресенье, 18 июня Ну нравится мне, когда нормально компания работает. И в такие компании в основном стараюсь и обращаться, а то бывает придешь, а они там даже попу не поднимут, чтобы тебя обслужить, а здесь приедут и все, что нужно сделают - вот это сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Я и родители довольны

Гость суббота, 17 июня Мастер на час очень понравился. И маме эту компанию посоветовала. Она тоже осталась довольна и отец рад, что больше его не дергают, а то ему уже сложно, а мама пилит, чтобы то то сделал, то другое. Но услуги все оплачиваю я родителям. 0 согласны, 0 не согласны

Меня все устраивает, а за качество нужно платить

Гость пятница, 16 июня Вот не могу понять людей. Хотят пользоваться услугами нормальных служб и платить за это 100 рублей??? А вы не думали, за счет чего ж тогда будут люди эти существовать и компания??? Или все должно быть на общественных началах? Ребят, кто хочет подешевле, то вызывайте комунальщиков. Но только тогда не факт, что не придется менять все, после их ремонта. А цена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Елена понедельник, 12 июня Нужно было поменять гибкую подводку в раковине. Я живу в 5 км от МКАД. Приехали стали считать. 50% оказалось сразу наценка на работу в стесненных условиях!!!! Этл когда у вас под раковиной полка. У меня ванная 4 кв.м. А наценка,наверное за то,что нужно нагибаться. 500 руб за то,что мастер сходит в магазин три остановки. 1000 руб. За то,чтобы вытащить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет. Хорошо,что сразу от них...
Недостатки:
  1. Мошенники

Поставили унитаз

Гость воскресенье, 11 июня Поставили унитаз. Главное, что быстро. Разбила сама. Просто уронила вазу и он треснул. Но радует, когда есть люди, которые быстро и качественно, да еще и с гарантией могут сделать работу! 0 согласны, 0 не согласны

Мастер на час- гуд!

Гость пятница, 9 июня В молоток обращалась много раз, но не разу не вызывала специалиста по чему-то серьезному - только мастер на час. Мне удобно так пользоваться и спец приезжает каждый раз разный, но главное, что молодой и с руками из нужного места))) 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Яна понедельник, 5 июня Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!!!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АФЕРИСТЫ

Гость воскресенье, 4 июня Цены отличаются от указанных на сайте в разы! Чинить проводку приехал клоун. Доломал то, что работало, взял немеренно денег (якобы за диагностику) и обещал вернуться на след. день, доделывать. За след. день назвал сумму в три (минимум) раза больше. Вовремя одумались и послали к чертям.
Не вздумайте обращаться к этим бандитам!

Наши девочки теперь в тепле

Альбина 26 мая, 2017 год Здесь вообще отлично относятся к незащищенным слоям населения. А точнее малообеспеченным. Мы не успели у дочки в комнате в общежитии ремонт сделать. Они с подругами сложились, обратились сюда и тоже получили отличную скидку - 15%. Теперь наши девочки (их трое в комнате живет) не будут мерзнуть, потому что поставили им новые пластиковые окна. До этого тоже пластиковые стояли, но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая скидка

Евгений 25 мая, 2017 год Заказывал ремонт кухни под ключ. Был приятно удивлен, что как пенсионеру предоставили скидку в 25 процентов. Качеством выполнения остался доволен 0 согласны, 0 не согласны

Нереально благодарна!

Гость 21 мая, 2017 год Уважаю Компанию Молоток на Час, хотя бы за то, что когда меня дома не было (я была в командировке), и у родителей труба прорвала (ужи уже старенькие), вызвала, приехали все сделали за пол часа. Я договорилась на следующий день трубы новые поставить - мастера со всем справились. Даже отца моего вытерпели)))) 0 согласны, 0 не согласны

Все качественно и мы спокойны

Гость 20 мая, 2017 год Поддерживаю положительные комментарии в сторону компании Молоток на час. У нас они тоже работу сделали качественно, при чем за такое не жалко было и заплатить. А так как делали всю квартиру под ключ, то сумма вышла у нас круглая. Но зато мы спокойно все спали. 0 согласны, 0 не согласны

Мы приняли верное решение

Гость 19 мая, 2017 год Не так давно купили квартиру. Ремонт начали делать, но пол за пол года не особо продвинулись. Поэтому вызвали специалистов, они нам посчитали, сколько выйдет все доделать. Нас сумма сразу спугнула. Потом мы с мужем прикинули, сколько будет стоить все своими силами сделать и поняли, что легче заплатить. Та и сделали. И знаете - это было верное решение потому что мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Устранил опасность

Гость 13 мая, 2017 год В проводке были небольшие замыкания, когда подключали много электронники и включали ее коротило. Мастера вызвали, проблему нашел иу устранил. 0 согласны, 0 не согласны

Работают не покладая рук

Гость 12 мая, 2017 год Работают не покладая рук, и даже в праздники справились вовремя. Хоть и отдыхали свое положенное время. Ремонт закончили сегодня. Может еще в понедельник некоторые работы доделают, но в принципе, можно сказать, что он закончен. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, и цена хорошая

Гость 7 мая, 2017 год Поставили всю сантехнику и кухню дособирали. Быстро - главное для нас было это, ну и цена - куда же без нее. За двух рабочих заплатили не много, но они за день справились. 0 согласны, 0 не согласны

качественно - молодцы

Гость 6 мая, 2017 год Фирма проверенная годами - не разу не подводила. Вот и в этот раз решили, что раз уже и затеяли ремонт, то пусть это будут проверенные люди, а не гасторбайтеры какие-то. Сам ремонт шел не так уж и долго, но подготовительные работы - около двух недель. Считали, вымеряли, определялись. Но результат нас только обрадовал. Нам даже дополнительное место. точнее комнату сделали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответственные

Гость 5 мая, 2017 год В ремонте толк знают. Я доволен быстротой выполнения и отношением к моему имуществу. Обязательно еще раз обращусь в эту компанию 0 согласны, 0 не согласны

Хороший мастер

Евгений 29 апреля, 2017 год Вызывали мастера для ремонта выключателя в комнате. Понравилось, что после осмотра сразу озвучил конечную сумму ремонта, соответственно, после окончания работы заплатили именно такую сумму. 0 согласны, 0 не согласны

РСК Молоток

РСК Молоток — одна из ведущих российских компаний в сфере оказания сервисных услуг и ремонта. Специалисты компании выполнят как разовые работы, так и  — проекты «под ключ». Компания оказывает только...

Москва, ул. Народного ополчения, 34
Телефон: (495) 729 53 30

Строительные компании новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительные компании

Компания Русский Забор