РСК Молоток отзывы

Ремонт под ключ здесь делают отлично!

Гость воскресенье, 20 августа Никогда не думала, что придется обращаться в подобные фирмы. Вроде как сами всегда ремонт делали. Ну и в этот раз не себе, а по поручению шефа делала ремонт, точнее им руководила. Он своей дочке на новой квартире решил все намарафетить, вот и мне пришлось ради своей же премии постараться. денег не экономила. Да и не было таких указаний, а вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Георгий четверг, 17 августа Меняли обои в комнате сына. Быстро все сделали. Качественно и цена приемлимая. 0 согласны, 0 не согласны

Качество и цена

Гость воскресенье, 13 августа Ремонт сделали. Бригада профессионалов у нас была. Но и цена соответствующая. Так что имейте ввиду. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Гость суббота, 12 августа Ремонт косметический сделали не только быстро, но и качественно! Мне все очень понравилось! Спасибо компании за обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Помогли

Гость воскресенье, 6 августа Помогли на новой квартире всю мебель собрать. Отличная компания, работают не по низким, но по нормальным ценам! 0 согласны, 0 не согласны

Новые деревянные окна

Гость суббота, 5 августа Поставили новые окна. Заменили наконец-то на деревянные, но новые качественные. Хочется уже постепенно отходить от пластика. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за родиетелй

Ника пятница, 4 августа Поставили дома у родителей фильтры. Я сама в другом городе, но понравилось, что все оплаты мобильно моно провести! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания!

Михаил Петрович среда, 2 августа Нанимали бригаду для ремонта дачного домика. Ремонт выполнили почти в срок. Понравилось, что не разводят на деньги, все точно по смете, качество хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

Дешевле не думаю, чтобы нашла

София воскресенье, 30 июля Понравилась фирма, понравилась бригада, но не понравилась смета. Дорого выходит стоимость ремонта. НО пол пути было пройдено - заднюю включать не стала, тем более. Дешевле вряд ли бы нашла что-то. Ремонтом в общем я довольна осталась. 0 согласны, 0 не согласны

Работу свою знают, а цены, как в Москве

Гость пятница, 28 июля Ребят, ну так а что вы хотели, увидеть цены в Москве за 1000 рублей??? Такого уже давно нет, да и скидки нужно уметь выбивать. Главное. что в Молотке мне нравится, что цена не становится сюрпризом, что стоимость работ и расходного материала сразу оглашают! И качество здесь реально на высоте. Не разу не приходилось ничего переделывать или доделывать. Работу свою знают. 0 согласны, 0 не согласны

может и качественно.но ооочень дорого

ольга пятница, 28 июля установка распределительной рейки и зачистка 2-х проводов. без сверления и всего прочего. цена 3800. 0 согласны, 0 не согласны

Справились отлично

Гость 23 июля, 2017 год В Молотке смогли справиться с работой отлично, но вот только мне не особо понравился тот момент, что в компании требуют предоплату. Но с другой стороны сумма не большая, учитывая стоимость ремонта. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Виктор 20 июля, 2017 год Договор 2345 ремонт кухни на ул. Полярная. Качеством поностью доволен. Из минусов- несколько раз рабочие приходили на полчаса позже рабочего времени 0 согласны, 0 не согласны

Компания рабоатет хорошо, но если хотите недорого - делайте лучше сами

Гость 9 июля, 2017 год В общем мы довольны работой компании точнее мастеров фирмы молоток на час.  новую квартиру нам сделали достаточно Короткие сроки, и условия договора были выполнены.  цена конечно здесь не маленькая Поэтому если вы хотите сэкономить то мой вам совет делайте всё сами А если у вас есть возможность обратиться к специалистам то лучше вы не найдете чем молоток на час. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Слава Харевич 7 июля, 2017 год Переезжали на новую квартиру, вызывали мастера для сборки мебели. Все сделал хорошо и достаточно быстро. Цена нормальная. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично забэхали

Гость 1 июля, 2017 год Молодцы! Только переехали в Москву (с Донбасса), купили квартиру, и ребята нам забэхали отличный ремонт! 0 согласны, 0 не согласны

Радует глаз

Гость 30 июня, 2017 год Полы везде сделали хорошо. В одном месте еще трубы заменили, ато они часто протекали. Все ровненько лежит - глаз свежестью радует квартира. 0 согласны, 0 не согласны

Все соответствует заявленному качеству

Гость 25 июня, 2017 год Не так долго ремонтировали, как потом проверили, нет ли нигде ошибок в сети. Но всем довольны остались - я, потому что не на сорили сильно, когда ремонтировали проводку, а муж качеством. 0 согласны, 0 не согласны

Здесь сервис на урвоне

Гость 18 июня, 2017 год Ну нравится мне, когда нормально компания работает. И в такие компании в основном стараюсь и обращаться, а то бывает придешь, а они там даже попу не поднимут, чтобы тебя обслужить, а здесь приедут и все, что нужно сделают - вот это сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Я и родители довольны

Гость 17 июня, 2017 год Мастер на час очень понравился. И маме эту компанию посоветовала. Она тоже осталась довольна и отец рад, что больше его не дергают, а то ему уже сложно, а мама пилит, чтобы то то сделал, то другое. Но услуги все оплачиваю я родителям. 0 согласны, 0 не согласны

РСК Молоток

РСК Молоток — одна из ведущих российских компаний в сфере оказания сервисных услуг и ремонта. Специалисты компании выполнят как разовые работы, так и  — проекты «под ключ». Компания оказывает только...

Москва, ул. Народного ополчения, 34
Телефон: (495) 729 53 30

Строительные компании новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительные компании

МСК-9