РСК Молоток отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (143 отзыва ), просмотров: 18264

Спасибо от нас девочек

Гость воскресенье, 23 апреля В комнате ремонтом довольна, а главное, что дочке понравилась ее новая скзазочная страна. Главным условием было то, чтобы успели все сделать за 14 дней, пока мы летали на отдых. Ключи я оставила подруге, чтобы она контролировала все и работу в том числе. Когда приехали, доченька и не знала о том, что у нее новая комната. Сразу малая моя расплакалась, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уверенно и качественно делают работу

Ann суббота, 22 апреля Заплатили за установку всей электрики в квартире около шести тысяч. Но все подключено качественно ив се работает. Замечаний к парням, которые приезжали (их было два) нет, никого из нас (меня или мужа) не трогали, все сами тихо и спокойно делали, но достаточно быстро. Как говорится "медленно, но уверенно". За день справились. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт под ключ - идеальное решение, если вы себе можете его позволить

Гость пятница, 21 апреля А вот я не смогла((( поэтому все сама делала, кроме электрики и пола. За этими вещами обратилась сюда. Но если бы была возможность заплатить сумму "под ключ" то сама бы месяц по ночам бы не мучалась, а с удовольствие отдала специально обученным людям эти деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Все всем довольнЫ

Вита воскресенье, 16 апреля Приезжали, делали ремонт фасада, а еще некоторые внутренние работы. Не разу муж не пожаловался на работников, а я не лезла, главное, чтобы мне не мешали. Все всем остались довольны- мы результатом, фирма оплатой 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны, жалко, что не под ключ

Гость пятница, 14 апреля Очень довольна ремонтом. Сразу под ключ, правда думали, но нам смету дали и цена остановила от принятия такого решения. Поэтому часть сделали сами, а там, где без руки профессионалов не обойтись - прибегли к помощи мастеров Молоток на час. Если признаться честно, то сами мы только обои поклеили)))) А вот они уже делали потолок и паркетную доску ложили. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь никто из нас не мерзнет хоть на улице и снова холодно

Гость суббота, 8 апреля Полы греют не только ноги, но еще и душу! Спасибо специалистам из сервисного центра Молоток на час, за то что отремонтировали все и восстановили всю систему отопления, теперь хоть и похолодало, ноу нас дома тепло и уютно и мы больше не мерзнем! 0 согласны, 0 не согласны

Справились

Лина пятница, 7 апреля Мастера молодцы - уложили дорогущую итальянскую плитку. Ничего не разбили, все работы выполнены качественно Очень переживала, так как брали про запас всего 1 кв.м., да и рисунок мог не совпасться, но не пригодилось - справились! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за хорошую работу

Миша понедельник, 3 апреля Сын расколол унитаз, а заодно и плитку на полу в туалете. Пришлось срочно вызвать мастера для замены плитки и установки нового унитаза. Выполненными работами полностью довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Косметический ремонт

Гость воскресенье, 2 апреля Сделали ремонт косметический. Квартиру отдали полностью на три недели бригаде, а сами к родителям съехали. Вещи, правда, пришлось перевозить, но родители недалеко живут - через два дома, так что быстро все перевезли, после подписание договора, и люди смогли приступить к ремонту. 0 согласны, 0 не согласны

Приятные и воспитанные люди здесь работают

Вячеслав суббота, 1 апреля Чтобы поправить облезлый потолок мы с женой вдвоем долго лазили по стремянкам и шкурили его, но в итоге ничего ровного у нас не получилось и пришло решение обращаться к специалистам. Ровно день потребовался спецам для приведения нашего потолка в порядок. Будем и дальше ремонт делать с помощью "Молотка", т.к. таких воспитанных мастеров еще нигде не видели. 0 согласны, 0 не согласны

Так случилось, что стала клиентом

Леся суббота, 1 апреля Телефон после залития чистила здесь. Быстро все сделали. А по стоимости совсем не дорого. Леново телефоны просто обожаю - по цене адекватные и функциональные, вот и стала таким образом постоянным клиентом сервисного центра. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу заказать постройку дома.

Саня суббота, 1 апреля Я интересовался у этой строительной компании онлай помошник работоет. http://acoline.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

Бывают и небольшие проколы

Гость пятница, 31 марта Пол постелили быстро, но потом пришлось переделывать, поскольку начинающий был мастер и что-то там не доложил. С меня больше денег, чем по договору не взяли. Но время мое потратили. Хотя второй раз сделали так, что полы не скрипели. Конфликтов не было. 0 согласны, 0 не согласны

хорошая работа

Олег 29 марта, 2017 год Не раз пользовались услугами ребят из РСК Молоток. Все выполняют на отлично. Последний раз они утепляли нам пол на балконе, все сделали качественно и оставили после себя чистоту. 0 согласны, 0 не согласны

Знаем их - они молодцы

Гость 26 марта, 2017 год Молоток на час - это фирма, в которую мы обращались не раз, не только для себя, но и для детей и родителям они делали небольшие ремонты. Да и друзьям советуем. Проверенные временем специалисты - доверяем им. В этот раз на новой квартире на утепленный пол сделали - все как всегда было сделано в кратчайшие сроки и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Муж оказался прав

Гость 25 марта, 2017 год В квартире сделали ремонт отличный просто. Даже бы сказала - великолепный. Хотя лично я сразу была скептически настроена на услуги не известной мне фирмы, но муж настоял и уговорил, что так будет лучше и мы нервы сэкономим, тем более он живет по принципу- дай другим заработать и сам сможешь заработать еще больше. Но заработать компании Молоток на час мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рада, что сюда обратилась

Гость 24 марта, 2017 год Мастер из ремонтного центра Молоток на час поставил полотенцесушитель. Работает все отлично - я довольна. Да и документы все привез под него. Что еще могу сказать -да спасибо! Рада, что обратилась сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Поражают скоростью!

Гость 19 марта, 2017 год Пол постелили в гостиной . Но потом глянули, что в других комнатах тоже ковролин подистрепался и обратились сюда, чтобы и в остальных комнатах переделали все. Я не знаю, сколько бригад здесь работает, но к работе приступили сразу. После того, как сделали все замеры и подписали договор. Правда бригада из трех людей справились за несколько дней у нас в квартире -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дочери сделали комнату и теперь на свою собираем

Гость 18 марта, 2017 год Спасибо за ремонт комнаты. Отлично сделали детскую. Теперь будем через пару месяцев и себе заказывать ремонт. Бригада нормальная - и прораб молодец - гоняет их, если из графика начинают выбиваться. 0 согласны, 0 не согласны

Находят к каждому клиенту подход

Гость 17 марта, 2017 год Работают мастера быстро, и к каждому клиенту находят индивидуальный подход. Мне, правда, сразу общая сумма сметы не понравилась, начала кричать и возмущаться, но потом даже стыдно стало, потому что поняла, что здесь даже сэкономила на ремонте квартиры. Ничего серьезного бригада не делала - только поверхностно - поклеила, покрасила, полы постелила. Но результатом довольна. 0 согласны, 0 не согласны

РСК Молоток

РСК Молоток — одна из ведущих российских компаний в сфере оказания сервисных услуг и ремонта. Специалисты компании выполнят как разовые работы, так и  — проекты «под ключ». Компания оказывает только...

Москва, ул. Народного ополчения, 34
Телефон: (495) 729 53 30

Строительные компании новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА обновила онлайн-калькулятор на сайте Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительные компании

Компания Русский Забор