Окна 21 века отзывы

Оцените Окна 21 века

Для дачи подошел WHS

Гость четверг, 31 декабря
Для дачи заказали не самый дорогой оконный профиль, решили сэкономить, взяли WHS. Но кто разбирается, тот знает, что делают его там же, где и Века. Хороший вариант получить качественные окна по разумной цене. Нас они полностью устроили. Наконец-то перестало дуть из рам, печку теперь топим не в пустую, реально натапливаешь дом и от долго держит тепло, со старыми окнами топили...  Читать отзыв

достойный профиль

Вика вторник, 29 декабря
Очень порадовали окна из пластика Века. Евролайн - достойный профиль с хорошим теплосопротивлением, с качественным армированием. Внешне супер - белый, умеренный глянец, штапики идеально сделаны, не угловатые.

Всем советую этот профиль!

Георгий Жёров понедельник, 28 декабря
Третий год пользуемся окнами из профиля Века Евролайн, поставили их вместо стандартных, с которыми сдал нам квартиру застройщик. По качество профиля - все супер, сделано все с толком, ни разу не замерзли, батареи больше, чем на половину не включали! Резинки все на месте, нигде не отошли. Фурнитура у нас стандартная, все работает.

VekaSoftline

Лаура пятница, 25 декабря
Находимся в процессе исполнения мечты - доделываем свой собственный дом. К окнам с большой серьезностью отнеслись, успели даже поругаться пару раз с мужем из-за цвета. Для меня важно было получить ламинированные, а мужу важна была куча других нюансов, технических. Всех устроили окна из профиля VekaSoftline. Ламинацию на выбор предложили большую палитру, было из чего повыбирать. Сказать, что получилось круто...  Читать отзыв

Хорошие окна, очень теплые.

Анастасия среда, 23 декабря
Мой опыт с окнами Veka замечательный. Спасибо менеджеру, который подсказал их посмотреть. Пять камер, армирование, стеклопакет влез 44мм. По цене очень приемлемо, если сравнивать с КБЕ, то получилось сэкономить без потери в качестве. Зимой окна отлично сохраняли тепло.

Только плюсы!

Дмитрий 21 декабря, 2020 год
Шикарные окна, стоят уже пять лет. Сколько мне попадалось плохих отзывов на Веку, диву даюсь, так как сам своими глазами наблюдаю поведение профиля на протяжении долгого времени. Внешне и в эксплуатации никаких изменений, уплотнители супер, не дубеют даже при минус 20.

Проверено временем!

Гость 18 декабря, 2020 год
Отзыв о Века Пролайн. Замечательные окна и недорогие. Качество отменное, проверено двумя зимами! Самое косячное место в окнах обычно это резинки, на старых окнах мы меняли их трижды, пока не поменяли сами окна)) В этих уплотнитель прям заметно, что другого типа, лучше, гибкий, не рассыхается.

Квартира стала теплее

Саша 16 декабря, 2020 год
Заказали себе профиль Века, так как понравилось, как его презентовали нам в офисе оконной компании. Все рассказали, объяснили про армирование, показали образцы. О своем решении не пожалели, окна выглядит отлично, более того, они реально сделали квартиру более теплой. Система у нас Софтлайн.

VekaWHS

Кирилич Никита 11 декабря, 2020 год
Дешево - это не синоним слова плохо! Как подтверждение - наши окна, которые обошлись нам сильно дешевле, чем могли бы. Хочешь сэкономить - изучай или рискуй, мы выбрали первый путь и перелопатили буквально весь интернет, спрашивали знакомых, смотрели образцы профилей в оконных конторах. Выбрали VekaWHS. Визуально - полное соответствие ожиданиям. Пока что окна ведут себя идеально

Veka немецкий профиль

Елизавета 10 декабря, 2020 год
Окна Века мы поставили пять лет назад, сразу два - в спальне и в кухне. До сих пор оба в отличном состоянии, на кухне только меняли ручку, так как муж слишком уж усердно ее крутил и сломал. Сам профиль качественный, желтизны нет, все как и сразу после установки белое. Тепло очень.

Наслаждаемся теплом)

12dana12 9 декабря, 2020 год
Окна у нас Века Softline, очень теплые, вообще беспроблемные. Читали, что замкнутое армирование зимой промерзнет - это полная чепуха, две зимы, все отлично. Никогда так тепло у нас не было, всегда с сентября начинали кутаться, а сейчас наслаждаемся и ходим босиком.

Прекрасный результат за адекватную стоимость.

Екатерина 5 декабря, 2020 год
Самые большие теплопотери в доме у нас всегда были через окна. Как только появилась возможность, сразу обратились к оконщикам. Установили нам VekaEuroline класс А, 3 камеры. Микроклимат дома поменялся кардинально, очень комфортно. Раньше около окна старались не находиться, всегда отодвигались подальше, теперь сделали удобную зону отдыха и всем прекрасно, никому не дует.

Мы довольны!

Шура 30 ноября, 2020 год
Очень долго уговаривали родителей в своем доме поменять окна, они отчаянно отказывалась, продолжая запенивать щели и заклеивать окна на зиму.. В итоге убедить их удалось, только когда соседи поменяли свои - родители оценили как изменился вид дома и тоже решились. Профиль выбирали не сами, а какой посоветовал обмерщик, после осмотра дома (Века Софтлайн). Установщики справились быстро. Дом действительно заиграл новыми...  Читать отзыв

Самые гуманные ребята

Юрий 27 ноября, 2020 год
Столкнулись с выбором оконного профиля и были шокированы количеством производителей)) Помню, что лет пятнадцать назад, когда мы ставили своим первые пластиковые окна, выбор был очень скромный. Заказали профиль VEKA. Ценник гуманный, пять камер, все как положено.

Достойный вариант. Ставим 5 звезд.

Компания Анкор 25 ноября, 2020 год
Заказывали в офис остекление входной группы ламинированным профилем Века. Получилось роскошно и по виду, и по ощущениям! Для офиса вход - это первое что видит клиент, поэтому и отнеслись со всей серьёзностью. Несмотря на большую площадь остекления, в тамбуре тепло, сквозняков и прочей ерунды нет. Со стороны выглядит респектабельно.

Поставили во всю квартиру

Зинченко 24 ноября, 2020 год
Профиль Euroline от VEKA у нас стоит во всей квартире, кроме балкона, до него еще не дошли руки. Решили начать ремонт с окон, причем не просто поменять их на более теплые, но и сделать окна частью дизайн-проекта, поэтому собственно и заказали ламинированные. Кто думает, что над ламинацией надо трястись, как над писанкой - это все ерунда, точно также ведет себя,...  Читать отзыв

Всегда тепло, даже зимой

Инна 20 ноября, 2020 год
Столкнулись с такой проблемой как «плачущие» окна. Приглашали нескольких специалистов, все сказали - менять, заводской брак, а гарантии у нас никакой не было, так как ставили в какой-то полулегальной конторе (зато дешево). Вот так вот сэкономили, что через два года под замену. В этот раз раскошелились, но лучше так, зато надолго. Профиль Века Софтлайн - шикарный, красивый, очень теплый. В...  Читать отзыв

Окна с широким стеклопакетом

Роман Шарков 18 ноября, 2020 год
Veka Softline это классный профиль, нам его настоятельно советовали в нескольких конторах, все решила возможность поставить широкий стеклопакет (на 9 мм шире обычного),чтобы улучшить звукоизоляцию комнаты. У нас очень оживленный двор с огромной детской площадкой и кортом, писк детский стоит круглый год. С новыми окнами наконец-то вспомнили, как это, когда дома ТИХО.

Подходит для французского остекления

Валя 17 ноября, 2020 год
Для французского остекления подходит не любой вид профиля. Долго искали оптимальный вариант. У немецкого бренда века подошли софтлайн. Шикарное качество, все заявленные характеристики и механизмы функционируют блестяще. Квартира тёплая, несмотря на стену из панорамных окон в 4 метра, еще и в спальной. Не мерзнем!

Мы очень довольны!

Наталья 13 ноября, 2020 год
В надежности профиля Века убеждались 2 раза. В 2016 остекляли квартиру дочки, 2 окна Euroline. А в 2018 полностью остеклили частный дом - 9 окон Softline в ламинации «болотный дуб», на 5 окнах поставили ручки с тросиком-блокиратором.Окошки великолепно вписались под деревянный дом. Очень хорошо удерживают тепло и не сквозят. Советую!

Результат себя оправдал - все нравится.

Денис 12 ноября, 2020 год
Решили заменить старый деревянный балкон на пластик и поставили Veka Euroline , стандартная распашная система открывания, однокамерный стеклопакет, монтажная ширина 58 мм. В сравнении с деревом - звуко и шумоизоляция отличная. Не смотря на однокамерность оказалось довольно тепло, при невысокой цене за 6 метров. Если из балкона не делать дополнительное жилое пространство, то результат хороший.

Если буду еще ставить, то выберу опять Века

Игорь 10 ноября, 2020 год
Выбрали профиль, чтобы по герметичности был на максимуме. Интересовали окна с большим количеством контуров уплотнения. Менеджер посоветовал Века Софтлайн 82, в этом профиле их 3.Окна действительно дебёлые. В них совпало все: и толщина стенок, и сопротивление теплопередаче, и морозостойкость.Я остался доволен, живем теперь как в бункере, нигде ничего не поддувает.

Выгодный профиль

Гость 9 ноября, 2020 год
Надежный бред! У нас окна Века около 10 лет. Любые погодные условия им не почем. В таком же первозданном виде. Уплотнитель чистенький, надежно приделан, не отходит. Пластик без желтых пятен, вообще не изменился цвет. Москитные сетки крепкие, сейчас их сняли, потому что дело к зиме идет. Фурнитура функционирует исправно. В 2010 стоимость вообще копейки была. Выгодно установили)

Для балконов -Euroline

Юлия 6 ноября, 2020 год
Остеклили лоджию, окна с раздвижной системой. Еще  установили балконный блок. Внешне мне все нравится, плотно закрываются, фурнитура новенькая, плавно раздвигаются. В старых окнах ручки сильно заедали, иногда думала, что обратно закрыть не получится. А тут раздвижная система, меня больше устраивает. Окна из профиля Века, профиль подходящий для балконов Euroline, 1 камерa, энергосберегающий.

Отлично

Виктория 4 ноября, 2020 год
Окна теплые, никаких сквозняков нет, конденсата тоже. Линейка бюджетная WHS 60. Не жалуемся! Закрываются герметично и плавно. Хоть и бюджетный вариант, но качество не хуже чем у профилей подороже. Подбором занимался брат, он в этой теме шарит.

Ужасно

Гость 31 октября, 2020 год
Договор 69/0071013.
Ужасно поставили окна, подоконники не запенили болтаются, створки не отрегулировали разница в 1см одна ниже вторая выше.Стеклопакеты собраны ужасно,как будто ребенок собирал или пянный ,профиля соединяющие стекла смещены относительно друг друга 1см.
В отделе качество не берут трубку, в отделе сервиса третий раз принимают заявку на выезд технолога,но никто не едет.

исключительно немецкие технологии

Елизавета 30 октября, 2020 год
Качественные окна для меня это ВЕКА и только они. Пять лет назад заказали окна из их профиля - идеальны по сей день. Не так давно меняли окна на даче, нашли в их ассортименте отличный вариант с ламинацией - шикарно вписались окна в стиль деревянного дома, очень аккуратно выглядят и теплые, конечно же!

Даже обогреватель теперь не нужен

Иван 30 октября, 2020 год
У нас в квартире оконные проемы больше стандарта, соответственно не каждый профиль подошел бы. Только замкнутое армирование рассматривали, выбрали в итоге Veka Softline - окна топового качества, профиль заряжен всем необходимым. Выглядят окна очень благородно, придраться не к чему. По энергосберегающим параметрам они на высоте, обогреватель мы отвезли на дачу, нужды в нем больше нет!

с Veka экономим на отоплении

Полина Д. 29 октября, 2020 год
В преддверии холодов у нас вышло из строя окно! На самом деле, я была даже рада этому факту, давно думала менять! Стоял у нас окна от застройщика с тоненький, ни о чем, что есть, что нет. Поменяли на Veka- разница колоссальная. Сейчас ещё отопление не включили в полную силу, но в комнате уже тепло и комфортно.

Гость 27 октября, 2020 год
Рекомендую по своему опыту профиль с квадратным армированием и отличным показателем энергосбережения - ВЕКА Softline 70 мм. Зима им нипочем, в межсезонье забыли про зябкость дома и про сквозняки. Цена приемлемая.

Окна 21 века

ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45% Срок изготовления — 6 дней Предоплата — 40% Рассрочка — 0% ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет Подробнее: www.okna-21-veka.ru Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей...
, ,

Строительство и ремонт