Окна 21 века отзывы

Оцените Окна 21 века

Доступный вариант

Макар 9 часов 42 мин назад
Предложений на рынке оконных профилей очень много, выглядеть окна могут одинаково, но «начинка» будет очень разная. Так что я бы не велся на увещевания продавцов, а смотрел только на сухие факты. У Веки самый толстый пластик, для меня это вкупе с хорошим армированием – определяющие факторы. В целом очень рад что не стал экономить на окнах, они отличные, соответствуют...  Читать отзыв

Окна Века

ДМИТРИЙ суббота, 16 октября
Окна Века это топ среди того, что есть на рынке. Я доволен, что заказал их, и тем, как они удерживают тепло в квартире. Монтаж брал по ГОСТу, советую только так ставить и не экономить на этом момента. Даже самые хорошие окна не порадуют, если криворучкам их доверить.

Доверилась целиком и полностью, результат хороший)

56krasa56 понедельник, 11 октября
Окна Века советовали мне сразу несколько людей, я как человек мало понимающий, доверилась. С этим профилем работают многие конторы в городе, выбрала просто ту, где обещали бесплатный монтаж. В целом все хорошо, окна качественные, вопросов не возникало, монтажники сказали все отлично, что Века реально достойный производитель.

Благодарим за работу

Павел воскресенье, 26 сентября
Я доволен пятикамерным оконным профилем WHS 72. Прочел про него случайно на строительном форуме. Потом пошел искать по оконщикам и нашел, его как-то не сильно рекламируют, а зря. Профиль качественный, производитель один и тот же, что и у Веки. Система хоть и попроще, но тоже относится к классу А. Окно ставил в том сентябре, отопление у нас долго не включали,...  Читать отзыв

Заказую ремонт в сервис

Алекс воскресенье, 26 сентября
Я когда-то работал в компании которая сдаёт квартиры в аренду и часто заказывали ремонты сдаваемых квартир. Наша фирма оплачивает работу только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы почти всё время заказывали мастеров по ремонту через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Если мастера и напортачат переделают или мы не заплатим за работу....  Читать отзыв

Лучшие!!!!!!!!!

Гость четверг, 23 сентября
У нас во всех комнатах стоят профиля Века с фурнитурой Рото. Самый хороший вариант как по мне. Высокий класс по энергоэффективности, армирование замкнутым контуром. Предлагали ещё ламинированный профиль взять, но мы были ограничены в бюджете, хотя конечно очень красиво, видел в живую образец - от настоящего дерева не отличается пока не потрогаешь, а уход проще.

Без минусов

Эдуард среда, 22 сентября
Veka это качественный профиль, если он в правильных руках. Мне шикарные окна сделали в свой дом, по индивидуальному проекту, с ламинацией. Теплейшие, приятно пользоваться, выглядит бомбезно. Долго думал стоит или нет ламинацию брать, но не пожалел, дом совсем иначе с такими рамами выглядит. Уход как ща обычными окнами.

Довольны на 100%

Бурлёвы вторник, 21 сентября
Заказывали окна в строящийся дом. Главное пожелание было - качество и хорошая теплоизоляция, дом на возвышенности, ветры у нас бывают серьезные. Оконщик приехал на обмер и после осмотра рекомендовал нам из профилей взять Веку Софтлайн 70 мм и стеклопакет 40 мм. Класс энергоэффективности очень высокий, в профиле 5 камер, хорошее армирование по всему контуру идёт. Монтаж делали по ГОСТу....  Читать отзыв

whs good

Носенко 13 сентября, 2021 год
Могу рекомендовать оконный профиль WHS. При том, что это окна хорошего класса, стоят они приемлемо. У нас они уже три зимы простояли, придраться просто не к чему. Внешний вид стильный, современный, приятного качества фурнитура. Створка легко меняет положение, а в закрытом состоянии плотно прилегает, даже капля снаружи не просочится.

Моя рекомендация

Иван П. 9 сентября, 2021 год
У Veka хорошие металлопластиковые профили, жёсткие за счёт армирования по всех сторонам конструкции. Такое вообще никто больше и не делает, все экономят, при том, что цены ого-го. По мне так профиль Euroline оптимальный по характеристикам вариант. Класс А, шикарная энергоэффективность и стоит адекватных денег.

Держат тепло и ценник приемлемый.

Наташа 25 августа, 2021 год
Муж выбирал окна, я хотела, чтобы подешевле, бюджет и так трещал с этим ремонтом, а он строго за качество. Нашли компромисс в виде профиля WHS, ширина 72 миллиметра. Приемлемый ценник, при этом окна ничуть не уступают более дорогим аналогам. Самое главное, держат тепло внутри квартиры.

Спасибо за качество

Гость 20 августа, 2021 год
Ремонт в новостройке начали с замены окон. Те профили, что были поставлены застройщиком, это конечно убожество, сразу на мусор. Поменяли на VekaEuroLine. Тепленькие, аккуратные, совсем другое дело.

Плавно функционируют, дома тепло

Грек 17 августа, 2021 год
У нас стоит на кухне окно из профиля Века с фурнитурой Рото. Открываем - закрываем по сто раз на дню, все отлично. В закрытом состоянии створка плотно прилегает, можно свечу поднести - не шелохнется, полная герметичность. Учитывая, что кухня у нас на торце дома и ветры страшные, мы вообще этого не чувствуем.

Неплохой профиль

денис 13 августа, 2021 год
Заказывали индивидуальное изготовление окон в частный дом. Нестандартные по размеру проемы у нас, поэтому не всякий профиль можно взять для такого дела. Изготовили из пластика Века, так как он пригоден в силу полного армирования. Результат пушка, очень рады, что удалось реализовать задуманное. Фурнитуру поставили Масо - просто неубиваемая.

!!!!Конец мучениям.

Наталья 11 августа, 2021 год
Путем долгих поисков и изучения отзывов, для кухни был выбран ПВХ профиль SoftLine. Качество огонь, внешний вид тоже. Несмотря на солнечную сторону, пластик белый как платье невесты. Энергоэффективность заявленная - не пустышка. Экономим на электричестве, так как перестали пользоваться обогревателем и держать включенным газ на плите ради пары градусов в комнате.

Софтлайн

Витас 29 июля, 2021 год
Занимался ремонтами, много сталкивался с установщиками окон, самому ставить не приходилось, но демонтировал часто. Так вот Веку профиль на моей памяти никто не менял, но меняли на нее)) Так что явно народ шарит. Себе заказал на балкон Софтлайн, балкон утепленный, окна отлично дополнили. В морозы ходил босой))

деньги потрачены не зря.

Чкалов е.ж. 26 июля, 2021 год

Кто ищет нехрупкий качественный пластик - вам Века нужна, сам прошерстил рынок вдоль и поперек, вроде самый нормальный вариант по цене и качеству у них. Цвет - белейший снег, не желтит, не царапается от малейшего прикосновения, ну и теплые)

Они тёплые

Толик 26 июля, 2021 год
у нас дом из газобетона, отопление газовый котел. На окнах экономить не рискнули, вызывали специалиста, считал нам энергоэффективность. Окна поставили в итоге из профиля Veka Softline 70 мм. Красивые, технологичные, теплопотери сведены к нулю! Зоны около окна тоже очень теплые.

без накрутки и обмана

лавандовая 22 июля, 2021 год
Начали ремонт с того, что заказали новый балконный блок, на старый без слез не взглянешь( Окна в квартире не менялись с момента постройки, то есть лет 30, так уж вышло. Каким удовольствием стали новые окна и балконная дверь.. Не описать словами. Профиль Века - беленький, классно удерживает тепло, нигде не дует теперь. Створки окон и дверь плавно и мягко открываются.

Все счастливы, спасиб

Михаил 21 июля, 2021 год
Родителям на юбилей совместной жизни подарили ремонт кухни. Разбили стенку на балкон, утеплили там все, поставили новые окна. С окнами было особенно важно не прогадать, так как радиатор выводить на балкон варианта не было, поэтому вся надежда только на сами окна в плане сохранения тепла. Профиль Века Софтлайн в итоге выбрали. Разница с тем, что стоял раньше конечно колоссальная. Он...  Читать отзыв

Цена, качество, все ок.

Xbxo 19 июля, 2021 год
В выборе профиля помогал прораб. Сказал, что в нашем случае надо брать полное армирование, мы нашли только Века системы. Поставили Softline 70 мм. По цене вполне доступно, качество проверяется в долгосрочной перспективе, но пока что все отлично идет, зимой не мерзли, даже обогреватель как-то не понадобился.

Для ЦФО отлично подошли.

Кир 18 июня, 2021 год
Живем в ЦФО, но зимы не радуют, что-то мы напугались последними морозами затяжными, окна наши не вывозят такие неожиданности. Поменяли на окна из профиля Века (Софтлайн 70 мм). Обещают, что даже на Крайний север их можно ставить, посмотрим, что будет зимой, пока все радует.

Повезло с профилем

Мишин 16 июня, 2021 год
Обшарили весь интернет в поисках оптимального по цене ламинированного профиля. Конечный выбор - VekaSoftline. Смотрятся шикарно, с задачей сохранения тепла справляются на ура. Сложностей в уходе за ламинированным пластиком советую не бояться, их просто нет))

Огромное спасибо!

Татьяна 15 июня, 2021 год
Стоило поменять окна и даже наша хрущевка преобразилась. Поставили отечественный окна Veka, как обещали, они реально на века)) Ну посмотрим, первое впечатление самое позитивное, есть разница даже в температуре дома, перестали мерзнуть.

Однозначно качество радует!

Шупикова Л.Е. 14 июня, 2021 год
Профиль Века поставили без сомнений на все окна в квартиру, фирма на слуху, уже не первый год. С установщиками благо тоже повезло, сделали все четко, правильный монтаж по ГОСТу. Живем и горя не знаем, точнее не знаем сквозняков, запотевших стекол и прочих «радостей».

Окна проверены временем

Светлана 7 июня, 2021 год
Мы с окнами Века прожили долгие 10 лет, пока не продали ту квартиру. После покупки новой и беглого осмотра окон решение было только одно - срочно менять и ставить снова Веку. Качество топ, спасибо за тепло и уют в доме.

Окна поставили прекрасно

Мария 26 мая, 2021 год
Хотела бы поделиться своим опытом использования окон из профилей Века. Компанию-установщика выбирала по отзывам, а они уже посмотрели фронт работ (две комнаты и кухня) и подобрали нам профиль. На северную сторону поставили «Софтлайн», а в два остальных помещения «Евролайн», разница в количестве камер. Профили порадовали чудесным белым цветом, когда снимали старые окна, была возможность сравнить - Века белая как первый...  Читать отзыв

цена, внешний вид, качество

Даша 24 мая, 2021 год
Века очень хорошие окна. Не промерзают, вся зона у окна теплая, и подоконник, и стена под ним. Цена приемлемая, всегда можно найти дешевле, но на окнах экономить себе дороже.

Их могу советовать! 5 звезд!

Ирина Матюшенко 20 мая, 2021 год
Нам нужны были такие окна, чтобы поставить широкие стеклопакеты с дополнительной изоляцией от шумов специально в детскую. Поставили в итоге Века Софтлайн 70 мм толщиной. Пазл сложился - окна теплые, герметичные, звукозащищенные, просто восторг. Дополнительно взяли еще детскую защиту на ручки, чтобы сердце было спокойно.

Softline 82 мм

Боб 17 мая, 2021 год
Я так понимаю, многие путают, на что пишут отзыв, на установщиков или на профиль. Профиль оконный мы брали Века, потому что доверяем их качеству, компания солидная, много лет на рынке, делают качество, за которое отвечают. А вот установщиков сейчас много развелось, тут надо ухо в остро. Нам повезло, поставили все как надо, теплый монтаж по ГОСТу, советую не жалеть...  Читать отзыв

Окна 21 века

ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45% Срок изготовления — 6 дней Предоплата — 40% Рассрочка — 0% ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет Подробнее: www.okna-21-veka.ru Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей...
, ,

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонтник.ру

Мастер Бобр