Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Оцените Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Все хорошо

Лена вторник, 18 февраля
Тоже недавно к ним обращалась. Сделали все по красоте. Поднимали дом. Работой довольна.

Надежные производители

Егор Долматов понедельник, 17 февраля
Мы сотрудничали с компаний Глав Сваи за 2 года несколько раз. Всегда работа выполнена в срок и качественно. Цена самая низкая была предложена по СПБ.

ребят благодарю

Борис четверг, 13 февраля
ребята молодцы конечно, не ожиданный для меня результат. Хвалю и рекомендую.

Вся семья довольна

Маша среда, 12 февраля
Хотим всей нашей дружной семьей поблагодарить компанию Глав Сваи за оперативность, за труди и честность по отношению к нам. Заказ по замене фундамента выполнен шикарно.

Даю на них рекомендации.

Елизавета среда, 12 февраля
Попала к ним можно сказать по счастливой случайности, но, к счастью компания оказалась добросовестной. Не подвели ни по срокам, ни по качеству.

Пока все отлично

Аля (Назия) среда, 5 февраля
Случилась у меня проблема с фундаментом на даче. Мне посоветовали обратиться в Глав Сваи. Позвонила и через 2 дня приехали рабочие. Заменили быстро, я даже не ожидала такого эффекта. Пока все качественно, если что отпишусь.

Ответственные люди

Егор четверг, 30 января
Я заказывал только товар. 12 свай и комплектующие. Работать с ними было приятно. Ответственные господа. Качество материала хорошее.

Приятно работать с ответственными людьми

Кирилл Федоренко понедельник, 27 января
Хотим поблагодарить от души ребят за их работу, поставили дом на сваи, сделали качественно, все сроки соблюли, дом  стоит, ничего не поползло, несмотря на погодные условия, которые нас совсем не балуют, двойная проверка,получается, остались довольны и будем советовать!

Советую

Марат Егоров 23 января, 2020 год
Работали с ними в конце сезона, дом старый, от деда еще, но дерево крепкое, решено было поставить его  на сваи, земля «ползет» , работа нелегкая, было много вопросов, но ни один не оставили без внимания, я доволен, Советую, и по цене сошлись и качество на хорошем уровне, Спасибо, ребята,  за ваши золотые руки, бригадиру Максиму за хорошую организацию и координацию, сработали отлично!

Работа стоит денег

Андрей В. 7 января, 2020 год
Спасибо, не разочарован. Специалисты хорошо подкованы. Без лишних вопрос работу сделали и уехали.

Делюсь только положительными эмоциями

Елена 6 января, 2020 год
У меня от них только хорошие впечатления. Я заказывала под дом фундамент поменять. Дом постройки 1983 года и сами понимаете, что было все печально. Глав Сваи исправили ситуацию и теперь стоит ровно, ни перекосов, ни прочих нюансов нет. Я очень рада, что все так сложилось. Огромная благодарность. Лена, 05.10.19г СНТ Рохма

Спасибо большое, все довольны!

Виктория Михайлова 30 декабря, 2019 год
Спасибо большое за Ваш профессионализм и ответственное отношение как к работе, так и к своим клиентам) Мы решили подлатать баню на участке у моей бабули, осенью решили поставить ее на сваи, конечно, достаточно долго искали фирму, работников, сами мы приезжаем не часто, так что и время и  бюджет были в узких рамках, всем сами занимались, но в итоге попали в нужные руки! Баней...  Читать отзыв

Исправили погрешности без проблем

Вова Денисов 29 декабря, 2019 год
Не буду плести как всё идеально, разложу чисто как есть: Заказывал фундамент. Установили вовремя - тут вопросов нет. Только вот на следующий день, при более детальном рассмотрении, я обнаружил пару моментов, которые меня не совсем устроили. Позвонил, попросил связать с руководством. Ответил Максим. Мы с ним пообщались, я ему рассказал что к чему, и он сказал, что волноваться не о...  Читать отзыв

Все здорово!

Султан Т 18 декабря, 2019 год
Ребята молодцы! Перенесли баню быстро и без особых хлопот, получилось так, что нужно было перезонировать участок, так что работа предстояла  непростая. Сориентировали по ценам, срокам, все устроило, а главное, на деле оказалось также, спасибо, когда  буду строится, обязательно с этой конторой!

Всё по делу!

Антон 17 декабря, 2019 год
Минимум слов и максимум действий. Не халтурщики, не балаболы - скажу я вам. Приятно было иметь дело с данными товарищами.

Винтовые Сваи - это выбор умных людей :)

Виктор Насибулин 17 декабря, 2019 год
У нас сваи и под домом, и под баней, и под беседкой. Это отличный вид фундамента! Стоит недорого, быстро устанавливается, а по надежности то же самое, что и бетон. Соседи тоже последовали нашему примеру и сделали свой выбор в пользу винтовых свай! :)

Хочу только поблагодарить!

Марина Дьяченко 27 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Летом этого года компания занималась возведением фундамента у меня на участке. Требовалось под дом 9*9. На мое удивление с работой справились более чем быстро. Ну по-крайней мере как обещали так и сделали. Мне все тоже понравилось.

Все устроило, довольны ценой, качеством и отношением

Влада Домнина 27 ноября, 2019 год
Участок наш находится в СНТ «Хрустальное», недалеко от СПб. В начале осени обратились по поводу переноса   дома, нужно было переместить его на 20 метров и поднять фундамент на высоту около 50 см на  винтовые сваи. Обратились в «Глав-Сваи», приценившись, решили, что осилим, приятные цены. Работы было много, но мастер (Максим) предварительно все разъяснил подробно, расписали все этапы, сориентировал нас по стоимости, все устроило! Справились ребята отлично, в...  Читать отзыв

Глав Сваи молодцы, респект им!

Юра 16 ноября, 2019 год
Заказывал пирс для лодки, из винтовых свай. Сделаи мне его быстро. Пирс, как монумент, стоит без единого движения. Я доволен качеством. За эти смешные деньги деньги, что я заплатил за пирс, лучше не придумаешь, ну серьезно. Глав Сваи молодцы, респект им!

Фундамент заказывали у них.

Полина Г. 13 ноября, 2019 год
 Всеволожск Со сроками подкачали, но в основном молодцы!

Качество, цена, отношение

Александра Дзюба 5 ноября, 2019 год
У нас участок 10 соток недалеко от Мурино, хорошее расположение.Уже долго стоял пустой, без дела. В конце лета  решили поставить свайно-винтовой фундамент. Изначально привлекла цена и отзывы читали, конечно, хочу сказать, что остались довольны, ребята уложились в срок, как и было рассчитано, сделали все на  совесть, быстро и качественно, а главное, с ценой не обманули. Огромное спасибо бригадиру Максиму за хорошее, ответственное...  Читать отзыв

Профессионалы, да и только

Захар 3 ноября, 2019 год
 Тосно Молодцы, очень грамотно выполнили подъем дома и замену фундамента, профессионализм виден невооруженным взглядом.

Достойно по качеству, быстро по срокам.

Тимофей 3 ноября, 2019 год
Фундамент из свай заказывали под баню.
Хорошая работа.
Спасибо.

Конкурентные цены у Глав Сваи

Женя 1 ноября, 2019 год
Здесь, у этой компании, фактически самые лучшие условия по СПБ на свайно-винтовые фундаменты! Не верите? Можете проверить! Мне нет смысла тут обманывать кого-то, я не заинтересованное лицо)))

Цена и качество порадовали

Илья Сазонов 1 ноября, 2019 год
Мы с женой наконец-то начали строить дом, долго мечтали, поэтому тщательно  выбирали компанию, выбрали  "Глав-Сваи" и не ошиблись!  Начали конечно с фундамента, все рассчитали, подробно объяснили. Цена более чем устроила! Теперь, когда на нашем с женой участке  уже стоит винтовой фундамент, смело можно выразить огромную благодарность руководителю Максиму и всей его команде, вы, ребята, большие молодцы, все сделали быстро, а...  Читать отзыв

Доволен работой Глав Сваи.

Анатолий 24 октября, 2019 год
Меняли фундамент у бани на прошлой неделе. Сделали работу быстро, аккуратно. Фундамент теперь свайный, современный. По цене сделали дешевле чем предлагали конкуренты из другой похожей фирмы.

Сваи отлично канают для супесчаных грунтов - подтвержденный факт.

Григорий 22 октября, 2019 год
Досталась на халяву земля, затеяли строительство небольшого каркасника. После изысканий выяснилось, что почва у нас супесчаная. То есть строить что-либо на ней проблематично. Выход был один - использовать сваи. Собственно так и поступили. Во всем вопросе нам удружили специалисты из Глав Сваи. После завершения их работ прошло полгода, фундамент как стоял, так и стоит без каких-либо изменений. Так что сваи...  Читать отзыв

Мастера на все руки.

Гость 21 октября, 2019 год
Изначально обращался чисто за свайным фундаментом под забор. Когда узнал, что они еще и с установкой самого забора могут помочь, то очень обрадовался и доверил это дело именно им. Ну а что, смысл обращаться куда-то еще. В общем, и фундамент сделали, и забор установили. Всё ровненько, аккуратненько - комар носа не подточит.

Компания, которой можно доверять.

Роман 20 октября, 2019 год
Фундамент нам делали под каркасный дом. Одни из лучших по условиям оказались в Питере. Приехали и без лишних слов всё сделали. Довольны их ответственной и качественной работой.

помогли с решением нашей проблемы

Иван 12 октября, 2019 год
Вчера бригада Михаила Александровича закончила ремонт, а точнее полную замену на винтовые сваи треснувшего бетонного фундамента под нашим домом в д. Горы. Работой довольны - это именно то, на что рассчитывали, причем как по качеству, так и по итоговому ценнику. Спасибо бригаде и компании Глав Сваи в целом за успешное решение нашей проблемы.

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир