Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Оцените Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Компания, которой можно доверять.

Роман 4 часа 45 мин назад
Фундамент нам делали под каркасный дом. Одни из лучших по условиям оказались в Питере. Приехали и без лишних слов всё сделали. Довольны их ответственной и качественной работой.

помогли с решением нашей проблемы

Иван суббота, 12 октября
Вчера бригада Михаила Александровича закончила ремонт, а точнее полную замену на винтовые сваи треснувшего бетонного фундамента под нашим домом в д. Горы. Работой довольны - это именно то, на что рассчитывали, причем как по качеству, так и по итоговому ценнику. Спасибо бригаде и компании Глав Сваи в целом за успешное решение нашей проблемы.

НЕ КИДАЛЫ!

Щукин Геннадий четверг, 10 октября
Своевременно и с пониманием выполнили все обязательства по договору, за что большое спасибо.

Отзыв от Николая

Гость среда, 9 октября
Фундамент сделали с душой, по снип, в мой бюджет. Рад, что выбрал именно их, а не кого-то там ещё. Глав Сваи - честные, опытные товарищи.

Заказ - фундамент свайный под дом из бруса

Гость воскресенье, 6 октября
Перед установкой фундамента выполнили контрольное бурение. Установка заняла 1 день. Бригада попалась приятная, не халтурная. Бригадир тоже хороший человек, всё разъяснил и пояснил. Фундамент меня устраивает пока что. Оценку за работу ставлю 5.

Делали все дружно и слаженно!

Евгений Жуковский пятница, 4 октября
К нам в Гатчину приезжала бригада "Глав сваи" - Степа Михайлов, Саша Ефимов и другие ребята, на отлично выполнила работы по подъему нашего деревянного дома, делали все дружно и слаженно. Мы остались очень довольны работой, всем рекомендуем таких хороших ребят!

Сделали качественно и капитально!

Алёна Шушкевич четверг, 3 октября
Приезжала на выходных бригада от Глав-сваи, были всего-то полдня, но всё сделали на отлично:выровняли наш старый дом, закрутили сваи. Хочу отметить, что работа сделана аккуратно, капитально, видно,что конструкция прослужит долго. Большое спасибо бригадиру Дмитрию и всем ребятам!
Достоинства:
  1. Быстро, основательно и качественно
Недостатки:

Ребята сделали все качественно и быстро

Дима Ладник вторник, 1 октября
Делали свайно-винтовой фундамент в садоводстве "Южный" рядом с Волховом. Сначала общались с инженером Максимом, который подобрал для нашего случая лучший вариант, рассчитал свайное поле, рассказал, на чём можно экономить, а на чём нет. Ребята, которые делали фундамент, Степан и Александр, делали все быстро и качественно, выполнили, о чём мы просили их, помимо основных работ. Сделали все аккуратно, мусора никакого после...  Читать отзыв

Недорого у ребят - это важно в нынешнее время

Дмитрий воскресенье, 29 сентября
Фундамент 6х6 полностью под ключ обошелся в 28800. Хорошие такие условия у этой компании, ничего не скажешь. Фундамент под баню будем заказывать здесь же. Смысл переплачивать кому-то другому, если по факту везде одно и то же.

Пока претензий нет

Роман Суханов четверг, 26 сентября
Под баню заказали себе сваи (без услуг монтажа). Доставка в срок. Сваи с виду хорошие, но время как говорится покажет. Пока тупо без каких-либо претензий.

Благодарность!

Татьяна четверг, 26 сентября
Заказывала подъем дома, замену фундамента. Мастера приехали вовремя, не филонили. Свои обязательства выполняли в полной мере. От меня низкий поклон за хороший труд.

Новый фундамент на отлично в СНТ "Березка-3"

Валентин среда, 25 сентября
Живем в СНТ "Березка-3" в Новгородской области. От соседей узнали о такой чудесной фирме как "Глав сваи". Работали ребята быстро, дружно, весело и грамотно. Рекомендую всем! Большое спасибо руководителю Максиму, Александру и менеджеру Веронике. Видно, что слаженная команда и естьественно - отличный результат.
Достоинства:
  1. Работали ребята быстро, дружно, весело...
Недостатки:
  1. не обнаружил

Ремонт фундамента.

Григорий 20 сентября, 2019 год
Один звонок и вопрос с треснувшим фундаментом решен. Хорошая компания, ничего не скажешь. А главное всё это дело не сильно ударило по бюджету.

Всё ок!

Коля 20 сентября, 2019 год
Заказывал фундамент под каркасник размером 6х9. Участок с уклоном. Никакого разравнивания, только предварительное контрольное бурение. Фундаменту уже больше 3-ех месяцев, за это время ничего с ним не произошло. Дом почти достроил, дальше видно будет...

Спасибо за добропорядочность

Дмитрий 14 сентября, 2019 год
Проверял лично все сваи на люфт, т.к. был плохой опыт, но не конкретно с этой компанией. Заказал, не проверил и усе, пришлось еще за дополнительные деньги деньги делать укрепляющую обвязку из металлических труб. Но не об этом. Здесь я был предельно придирчив. К моему успеху конкретно с ними казусов не вышло. Прочно надежно и качественно. Спасибо за добропорядочность.

ремонт фундамента

Ярослав 14 сентября, 2019 год
заказывали у Глав Свай ремонт фундамента. при расчете назвали адекватный ценник, поэтому договор заключили без раздумий. всё было выполнено на должном уровне. фундамент, как новенький. надеемся, что больше с ним никаких проблем не будет, по крайней мере нам так пообещали.

коттеджный посёлок Чайка

Владимир 12 сентября, 2019 год
Обращались за фундаментом для бани. Всё устроило. Цена за такое хорошее качество просто супер. Компанию действительно есть за что похвалить.

Довольны с супругой работой остались

Юрий 10 сентября, 2019 год
Забор на сваях из профлиста сделали нам на даче, в снт Онега. Очень качественно сделали, можно сказать как себе. Молодцы, 5 баллов за работу.

Ремонт деревянного дома.

Евгений 2 сентября, 2019 год
 Ириновка Спасибо за отличный предпродажный ремонт дома в пос. ст. Ириновка. Продал его за пару недель по привлекательной для меня цене. Без вашей помощи это было бы не так быстро и не так выгодно.

Сваи выигрывают по всем параметрам.

Борис 1 сентября, 2019 год
Выбрали свайный фундамент по трём основным причинам: у знакомых соседей из нашего снт практически у всех дачи стоят на сваях по причине торфяной местности, сваи стоят недорого, а также эти самые сваи очень быстро монтируются, выдерживают серьезную нагрузку и служат долголетием своим заказчикам. Ни один другой тип фундамент не может сравниться с этим. Мы за сваи и всем рекомендуем их!

Качество на первом месте.

Сергей 28 августа, 2019 год
Доволен качеством работы. Фундамент теперь чувствует себя хорошо :) В общем, время покажет, но на данный момент точно твердая 5.

Надежная фирма!

Леонид 28 августа, 2019 год
Если честно, то здесь не самые дешевые цены по Питеру и ЛО, я в курсе где есть дешевле. Но я знаю как эти люди работают, дорожат репутацией, поэтому именно к ним и обратился, когда потребовалось сделать фундамент под пристройку. Пускай переплатил, зато сплю спокойно. Экономия не стоит возможных нервов.

Перемещение дома.

К 27 августа, 2019 год
Делали заказ на перемещение дома. Мы довольны работой Глав Сваи и итоговой суммой заказа. При перемещении ни один предмет интерьера не пострадал - вот что значит опыт и доставочное кол-во знаний для выполнения работ. Дом 6x8, деревянный. Поселок Саперное.

Тот самый случай, когда мы действительно всем довольны.

Юрий 25 августа, 2019 год
Пожалуй, это единственная фирма в городе, которая согласилась помочь фактически день в день. Приехали, сделали всё, показали результат, уехали. Никаких проблем, неоправданных ожиданий и прочего. Все таки не зря о них в интернете столько отзывов...

По бюджету у Глав Свай можно заказать фундамент.

Денис 18 августа, 2019 год
Знаете почему мы выбрали именно Глав Сваи, а не какую-то другую фирму, коих в СПБ полным полно? А всё по тому что у них недорого, причем действительно недорого! Зачем переплачивать кому-то, если по факту везде все то же самое? Вот и мы не нашли ответ на этот вопрос!

Не мошенники.

Светлана 10 августа, 2019 год
Для меня главное, что не кинули, не увидели во мне лохушку, а остальное всё пустяки.
Честная, порядочная фирма.
ГЛАВ СВАИ вперед!

качество - 5

Нина Петровна 28 июля, 2019 год
Мы с мужем конечно не эксперты в фундаментах, но считаем, что та работа, которую выполнили Глав Сваи, заслуживает хорошего отзыва. Если быть точней, то нам перенесли дом с одного фундамента на другой. Кажется, что это невозможно, но для ребята из компании всё возможно. Они этим делом не первый год занимаются, поэтому четко понимают что/куда/зачем/почему. Оценка за соотношение цена/качество - 5.

Замена фундамена 4на4

Илья Щербак 17 июля, 2019 год
У меня на стенах уже начались трещины, еще бы протянуть и все обрушилось бы, я незамедлительно позвонил в Глав Сваи, друг нахвалил. Замена фундамена 4на4 под деревянным домом, у меня на даче в п. Парголово, прошло успешно, по стоимости у меня вышло в районе 60 тыс.руб. Как мужики работали мне понравилось. Работа конечно была не из легких, пришлось попотеть.

Перемещение дома на сваи

Анна 13 августа, 2018 год
Из пoc. Синявинo пepeдвинули дoм нa cвaи пo учacтку, нe пoвpeдили cтapую тую и клумбa c poзaми. Дoмик из бpуca 6 нa 9, внутpи вcё ocтaлocь цeлo, peдкиe мacтepa cвoeгo дeлa, пoбoльшe бы тaкиx cтpoитeлeй в Спб. Бpигaдиp Витaлий мacтep cвoeгo дeлa. Вceм peбятaм бoльшoe cпacибo зa xopoшo выпoлнeную paбoту и внимaтeльнoe oтнoшeниe к нaшeму дoмику.
Достоинства:
  1. Редкие мастера

Классно сработано

Гость 13 августа, 2018 год
Спacибo кoллeктиву кoмпaнии Глaв Свaи. Зaмeнa фундaмeнтa cлaжeннoй кoмaндoй пpocтo пopaзилa. Нe думaли чтo мoжнo тaк быcтpo cдeлaть тaкую cлoжную paбoту. Оцeнкa oтличнo))

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир