Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Приличная организация

Ольга 8 ноября, 2021 год
Все достойно и прилично. Работают хорошие бригады с русской внешностью, выполняют работу на 5+

Максимально толковые специалисты

Ян 11 сентября, 2021 год
Максимально толковые специалисты, доверили им уже не один ремонт. У нас 6 домиков в районе Приозерска под суточную аренду, раз в год мы “освежаем” их, чтобы нашим гостям всегда было комфортно и уютно. Глав Сваи нам всегда помогают в этом, уже знаем на что способны и сколько берут. Нас всё устраивает.

Доволен результатом

Игорь 30 августа, 2021 год
Всё в принципе по стандарту, позвонил, заказал, с инженером заключили договор, работу бригада сделала, доволен результатом.

Перенос дома.

Сергей 29 июля, 2021 год
Перенесли дом без последствий. И по финансам не обманули. Профессионалы и этим всё сказано.

Спасибо за пирс

Анна 14 июля, 2021 год
Теперь и у меня благодаря им есть пирс, чему я безумно благодарна. Купаться стало одно удовольствие! Большое спасибо!

Нареканий нет

Ирина 29 июня, 2021 год
Сложно сказать пока про фундамент, но на первый взгляд все отлично, как отработали тоже впечатлило. Нарушений у меня нет.

лучшие цены в СПб на фундаменты

Ярослав 29 июня, 2021 год
у Глав Сваи лучшие цены на фундаменты под ключ, отлично и быстро всё делают, профессионалы

Доволен работой Глав Сваи

Сергей 21 июня, 2021 год
Под баню 4х4 заказывал. Фундамент добротный, ничего плохого сказать не могу, по крайней мере на сегодняшний день точно. Понравилось, что быстро и достаточно недорого всё вышло.

Молодцы без браков

Андрей 14 июня, 2021 год
Заказывал под баню фундамент 4на4. По цене дефолтно вышло, сделали ровно, аккуратно, баню уже поставил, все хорошо, проседок и пр не замечено было. Молодцы.

бригада справилась отлично

Эдик 14 июня, 2021 год
Позвонил по номеру на сайте, мне все подробно объяснили, сказали примерную стоимость, вызвал специалиста для расчётов, в принципе в цене не сильно отличалось +-, сама бригада справилась отлично.

Большое спасибо!

Ирина 12 июня, 2021 год
Провели качественную работу, все мастера с руками и с головой! Я довольна.

Рекомендую к обращению.

Александр 12 июня, 2021 год
Мы не продешевили, заказали в нужной компании. Приятно было с ними работать, ребята знают толк в сваях и фундаментах.

Проблем с компанией у меня не было.

Сергей 5 июня, 2021 год
Отзывов много, все они разные, но на 100% реальные, чего я не готов сказать насчет других компаний, которые тоже заниматся сваями.

Поддерживаю

Эльдар 3 июня, 2021 год
Я тоже пожалуй поддержу положительным комментарием. Работают официально, без браков, все бригады укомплектованы, не подвели в сроках.

Не обманывают, в цене не преувеличивают

Дмитрий 31 мая, 2021 год
Знакомство с ними произошло в прошлом году, нужно было поднять дом и реконструировать фундамент. Ребята отработали на все 100, ничего сказать не могу. По сей день все хорошо.

Организованно

Иван 28 мая, 2021 год
Порадовало, что такие услуги можно заказать и зимой, у меня там случился казус на даче, так быстро все организовали, спасибо большое!

профы своего дела

Кусков Владимир 28 мая, 2021 год
Моему дому в деревне уж лет 100, я даже и не надеялся, что ещё можно что то с ним сделать. Обратился к ним, отправили мне специалиста, он то мне и сказал, что нужно поднимать дом, менять и фундамент, ну я ещё попросил их подремонтировать сам дом, мне не отказали, надеялся на их порядочность и профессионализм, когда начали поднимать, у меня...  Читать отзыв

Сотрудничество прошло для меня успешно.

Егор 28 мая, 2021 год
Весь инструмент и вся техника у них в наличии, работали бесперебойно и оперативно. Бригада приятных молодых людей с русской внешностью. Сотрудничество прошло для меня успешно.

Доволен выполненной работой остался.

Алексей 27 мая, 2021 год
Всё быстро и качественно. Как и должно. Молодцы, Глав Сваи!

Не без минусов.

Fedya 18 мая, 2021 год
По срока мнемного не уложились, но сделали всё хорошо.

Мы точно довольны работой!

Анна 16 мая, 2021 год
С переносом дома на 15м в бок справились более чем успешно. О каких-то повреждениях дома, полученных в процессе, и речи быть не может. Мы точно довольны работой!

Ребята прибыли вовремя

Филипп 16 мая, 2021 год
Супер качество и за относительно не большую стоимость. Ребята прибыли вовремя, позвонив заранее, чётко спланированно и организованно все. Обращайтесь не задумываясь.

Доволен, фундамент сделали

Владимир 7 мая, 2021 год
Напрямую позвонил по номеру на сайте, связался со мной Максим, обговорили детали, прислали ко мне специалиста, посчитали, заключили договор. Работу принял я уже через 6 дней после звонка. Делали замену фундамента в снт авиатор. Всем доволен и благодарен.

Рекмоендую ребят

Игорь 2 мая, 2021 год
Ставили фундамент, работа понравилась. Только порекомендовать могу.

Все классно

Сергей 2 мая, 2021 год
За 2 дня поставили хороший фундамент под дом, нареканий никаких нет. Бригада Александра работала.

Для загородного частного строительства - именно то, что нужно.

Андрей 15 апреля, 2021 год
Сваи - это тема. Быстро вкручиваются практически на любом грунте, можно строиться хоть на следующий день (не надо ждать усадку), стоят относительно недорого.

Превосходная работа

Мария Голунова 15 апреля, 2021 год
Выбрали Глав Сваи по трем причинам, во-первых низкая и приятная цена, во-вторых много положительных отзывов, в основном на это и опирались собственно, ну и в-третьих понравилось общение с главным, зовут Максим. Все нам расписал по полочкам, еще и скидку сделал, мелочь, а приятно. Работы провести было нужно во Мге, там у нас дача, требовалось отремонтировать фундамент и поднять дом, справились...  Читать отзыв

Прекрасно

Лев 10 апреля, 2021 год
Фундамент хороший, сделан добротно. Цена адекватная. Всё под ключ, по договору. Просто никаких вопросов.

Хорошая работа

Руслан Арбузов 4 апреля, 2021 год
Для свай не пришлось выравнивать участок, проводить какие-то манипуляции, кроме взятия пробы грунта. А это экономия средств. Да и нам не хотелось портить первозданность природы. Так что фундамент для нашего будущего дома сделали прямо на склоне. Надеемся, что в будущем это не напомнит о себе. Но говорят, что всё ок, дом никогда не сдвинется со своего места.

Недорого

Виктория 4 апреля, 2021 год
Нужно было отконструировать старый фундамент, решили, что полностью менять не будем. Обратились в эту компанию. Впечатления сложились вполне положительные. Вся работа проходила в Кусино ленинградской области. Качественно и недорого

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру