Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Рекомендую Глав Сваи

Ирина 3 апреля, 2021 год
По Питеру одна из самых лучших компаний, знаю об этому потому что не раз обращался и в другие. Здесь все условия и качество меня устроили. Рекомендую.

Отдельное спасибо Максиму

Илья Павлов 2 апреля, 2021 год
Мнение сложилось о них положительное, работники явно знают свое дело, грамотный и профессиональный подход к работе, без нарушений по срокам.

Работу принял, все хорошо

Лев Самойлов 9 марта, 2021 год
При выборе компании опирался в первую очередь на отзывы, это сейчас в век интернета не мало важный фактор, далее конечно мониторил и сравнивал цены, во всех аспектах меня устроила компания Глав Сваи. Нашел я ее тоже через интернет. Созвонился с Максимом по номеру телефона, указанный на сайте, договорились о встрече замерщика, специалист приехал в назначенный день и час, не опоздал....  Читать отзыв

Спасибо за работу!

Игорь 9 марта, 2021 год
Что в отзывах, то и есть на самом деле. Возможно, я не первый, кто это подмечает, но всё же. От себя мне особо добавить нечего, хочу сказать лишь СПАСИБО ЗА РАБОТУ и всё.

Молодцы.

Валерий 7 марта, 2021 год
Я тоже хочу поблагодарить компанию Глав Сваи за перебойную работу.

Благодарю!

Валерия 17 февраля, 2021 год
Спасибо вам за прекрасно выполненную работу! Я осталась под впечатлением. Мне необходимо было заменить старый фундамент на новый. С чем в принципе ребята из бригады справились на ура. Теперь рекомендую компанию своим знакомым и цены кстати здесь не кусачие.

Спасибо за хорошую работу

Галина Смирнова 10 февраля, 2021 год
Заказывала перенос дома на участке в снт «березка». Спасибо большое за хорошую и качественную работу! Все выполнили без проблем. Хотя, я очень волновалась. Но такие приятные ребята с бригады, все сделали на высшем уровне. Я очень рада, спасибо.

Очень ими осталась довольна

Валерия 2 февраля, 2021 год
Тоже обратились к ним по отзывам, позвонила, по всем вопросам общалась с Максимом, очень приятный молодой человек. Приняли заявку, все обговорили, мне примерно посчитали стоимость. Потом приехал замерщик и окончательно уже озвучил, все устроило еще и скидку сделали. Работы проводились во Мге у меня на даче, поднимали дом, меняли фундамент, еще и баньку подделали. Очень довольна ими осталась.

В установленные сроки уложились

Игорь 9 января, 2021 год
Для меня было главное это сроки, тут не подкачали и сделали как я просил, молодцы.

Отличная работа

Попов Святослав 6 января, 2021 год
Хорошая и достойная работа была проведена у меня на участке. Старый дом и соответственно плохой фундамент, который шёл на замену. Ребята из этой компании без проблем его заменили на новый. Спасибо за работу.

Осталась довольна

Жанна 4 января, 2021 год
Меняли крышу. Смонтирована качественно, нигде не течёт, стоит крепко и надёжно, а главное ровно, ребята молодцы.

Выполнение 100% ое

Шилов Денис 23 декабря, 2020 год
Исключительно положительные эмоции от них остались. Все чётко по делу, не накосячили. Поставили фундамент как надо.

Не подвели меня

Орлова Ксения 18 декабря, 2020 год
Здесь мне смогли предложить наилучший вариант, по сравнению с другими, и дёшево и сердито, качество не подвели как и они в целом.

Спасибо за все!

Руслан 13 декабря, 2020 год
У нас старый дом, требовался ремонт фундамента, обратился в компанию по совету коллеги с работы. Когда мастер осмотрел фундамент, сообщил, что многие венцы сгнили и лучше бы переделать полностью, я конечно же согласился, цена меня порадовала, приемлемая. Работу начали в этот же день, справились в срок, проблем не возникло, сделали аккуратно! Спасибо, рад, что обратился сюда.

Цена!Качество!

Никита 9 декабря, 2020 год
Фундамент под дачей уже чисто на добром слове держался, этим летом приняли решение его заменить на сваи пока не стало поздно, обратились в эту компанию. Проблема решена, фундамент новый просто отличный. Это и есть идеальное соотношение цена/качество.

Специалисты и просто хорошие люди.

Олег 2 декабря, 2020 год
На даче кое-что подремонтировали в прошлом месяцу. Вызываю не первый раз. Мне нравятся их цены, подход к работе и качество.

Спасли старый деревянный дом

Андрей 21 ноября, 2020 год
Спасли старый деревянный дом из бревна от разрушения, проведя над ним комплекс определенных работ - от фундамента до крыши. Вышло по карману мне! Буду снова весной обращаться, есть еще кое-какие задумки.

Теперь то я могу точно её порекомендовать!

Никита 21 ноября, 2020 год
У меня и дом, и баня, и забор стоят на сваях. Отличный и крепкий материал, ничего сказать не могу. Делала мне всё это компания Глав Сваи. Теперь то я могу точно её порекомендовать!

Все обошлось прекрасно

Сергей Иванович 21 ноября, 2020 год
Всё проработали до мелочей. Заказывали фундамент в посёлке Горы. У нас пучинистый и болотный грунт, поэтому и выбрали сваи. Мастера делали по буронабивной технологии, забивали специальной техникой, у них есть все. Встал идеально, проблем потом у нас никаких не возникло при установки конструкции (дома). Замер кстати бесплатный, специалисты все прибыли вовремя, установили за 1 день. Хотелось бы ещё отметить низкую...  Читать отзыв

Похвально

Аркадий 20 ноября, 2020 год
Похвально, работа отличная с их стороны. Приехали, всё сделали, уехали. Никакой лишней болтовни, пустых обещаний и т.п. Конкурентам в пример можно ставить.

Все сложилось с ними

Клава 20 ноября, 2020 год
Посоветовали мне их, позвонила, договорились обо всем, замеры сделали, а потом собственно уже и монтаж. Более чем сложилось у нас с ними.

Ответственная кампания, приятно работать

Юлия Цветкова 17 ноября, 2020 год
Хорошая контора, очень ответственно подошли к моему делу, мы решили ставить сваи под большой зимний дом, приехал мастер от кампании, все бесплатно замерил, рассчитал, по смете все устроило и по итогу больше не стало, не навязвают дополнительные манипуляции, все быстро, четко и по делу! Через два дня после заключения договора на нашем уачастке уже вовсю кипела работа. Доставляли сваи в Лен. облать, участок в...  Читать отзыв

не подвели

Валентина 16 ноября, 2020 год
Конечно самое первое на что я обращала внимание при выборе, это цена. Здесь она не кусается явно. Да и отзывы в основном положительные. Что насчёт качество, то и тут не подвели.

Всё ребята молодцы, все качественно.

Миша Погорелов 15 ноября, 2020 год
В интернете честно говоря не часто заказываю, но заказываю. По большей степени смотрю сначала на отзывы, вот и тут они меня привели к ним. Заключили договор, все официально и по белому, составили смету, посчитали итоговую стоимость. Как была сумма в 86.200 так она и не поменялась, лишнего я ничего не доплачивал.

Дешево не значит плохо

Елена Гаврилова 13 ноября, 2020 год
Добрый день! Заказывала ремонт фундамента. Когда я штудировала интернет ни раз находила компании где это стоит бешеных денег, коллега посоветовала мне эту компанию. Заявку оставляла на сайте, менеджер довольно оперативно связался со мной, договорились на определенный день. Когда работники выполняли работу, я присутствовала, муж тоже, было интересно взглянуть на это со стороны. Ни разу никаких проблем не возникло, слаженная...  Читать отзыв

Отличная работа и по хорошей цене

Александра Тимофеева 12 ноября, 2020 год
Моя мамочка, Ковалевская Нина Михайловна, очень просила меня написать отзыв о кампании «Глав-Сваи», от души хочется поблагодарить ребят за проделанную ими кропотливую и нелегкую работу! У нас есть летний дом, находится в деревне Юкки Ленинградской области, весь летний сезон мы стараемся провести там, особенно родители-пенсионеры, это их отдушина, но дом уже давно требовал ремонта, пол стало продувать, обвязка крошилась, фундамент, как и...  Читать отзыв

Более чем хорошо

Демина Ксения 7 ноября, 2020 год
Обратилась с проблемой передвижения дачи и бани сразу. Компанию посоветовала соседка. Мне все сделали аккуратно, качественно и быстро, я осталась очень довольна проделанной работой. Цена кстати здесь не кусачая, а ребята из бригады очень толковые. Спасибо большое за работу.

Адекватная, приличная контора

Агния Ершова 6 ноября, 2020 год
Адекватная, приличная контора, в начале осени решили починить крыльцо, работы проводилсь в Мурино, у нас там свой частный дом, ухода  он требует много, но  крыльцом уже  давно нужно было зяняться в первую очередь ,попались на глаза Глав-Сваи, оценили контору, отмониторили цены, они порядка ниже, если по рынку таких услуг смотреть, изучили работы и вот, теперь пишу и хвалю! Поставили крыльцо на сваи, ребята просто молодцы,...  Читать отзыв

Адекватная, приличная контора

Агния Ершова 6 ноября, 2020 год

Отлично поставили забор и подняли дом

Ульяна Кудрявцева 29 октября, 2020 год
Наш участок находится в СНТ «Экология», недалеко от Санкт-Петербурга, этим летом с семьей  решили конкретно заняться благоустройством, фронт работ наметили немаленький, поставить забор и подлатать дом, встал вопрос о выборе кампании по нормальным ценам и качеству работ, повезло, нашли «Глав-Сваи». Ребята ставили нам забор на винтовых сваях, территория 10 соток, также поднимали дом на сваи, теперь совсем другое дело, участок огородили быстро и качественно,...  Читать отзыв

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру