Окна 21 века отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Окна 21 века

Спасибо за качество

Гость 20 августа, 2021 год
Ремонт в новостройке начали с замены окон. Те профили, что были поставлены застройщиком, это конечно убожество, сразу на мусор. Поменяли на VekaEuroLine. Тепленькие, аккуратные, совсем другое дело.

Плавно функционируют, дома тепло

Грек 17 августа, 2021 год
У нас стоит на кухне окно из профиля Века с фурнитурой Рото. Открываем - закрываем по сто раз на дню, все отлично. В закрытом состоянии створка плотно прилегает, можно свечу поднести - не шелохнется, полная герметичность. Учитывая, что кухня у нас на торце дома и ветры страшные, мы вообще этого не чувствуем.

Неплохой профиль

денис 13 августа, 2021 год
Заказывали индивидуальное изготовление окон в частный дом. Нестандартные по размеру проемы у нас, поэтому не всякий профиль можно взять для такого дела. Изготовили из пластика Века, так как он пригоден в силу полного армирования. Результат пушка, очень рады, что удалось реализовать задуманное. Фурнитуру поставили Масо - просто неубиваемая.

!!!!Конец мучениям.

Наталья 11 августа, 2021 год
Путем долгих поисков и изучения отзывов, для кухни был выбран ПВХ профиль SoftLine. Качество огонь, внешний вид тоже. Несмотря на солнечную сторону, пластик белый как платье невесты. Энергоэффективность заявленная - не пустышка. Экономим на электричестве, так как перестали пользоваться обогревателем и держать включенным газ на плите ради пары градусов в комнате.

Софтлайн

Витас 29 июля, 2021 год
Занимался ремонтами, много сталкивался с установщиками окон, самому ставить не приходилось, но демонтировал часто. Так вот Веку профиль на моей памяти никто не менял, но меняли на нее)) Так что явно народ шарит. Себе заказал на балкон Софтлайн, балкон утепленный, окна отлично дополнили. В морозы ходил босой))

деньги потрачены не зря.

Чкалов е.ж. 26 июля, 2021 год

Кто ищет нехрупкий качественный пластик - вам Века нужна, сам прошерстил рынок вдоль и поперек, вроде самый нормальный вариант по цене и качеству у них. Цвет - белейший снег, не желтит, не царапается от малейшего прикосновения, ну и теплые)

Они тёплые

Толик 26 июля, 2021 год
у нас дом из газобетона, отопление газовый котел. На окнах экономить не рискнули, вызывали специалиста, считал нам энергоэффективность. Окна поставили в итоге из профиля Veka Softline 70 мм. Красивые, технологичные, теплопотери сведены к нулю! Зоны около окна тоже очень теплые.

без накрутки и обмана

лавандовая 22 июля, 2021 год
Начали ремонт с того, что заказали новый балконный блок, на старый без слез не взглянешь( Окна в квартире не менялись с момента постройки, то есть лет 30, так уж вышло. Каким удовольствием стали новые окна и балконная дверь.. Не описать словами. Профиль Века - беленький, классно удерживает тепло, нигде не дует теперь. Створки окон и дверь плавно и мягко открываются.

Все счастливы, спасиб

Михаил 21 июля, 2021 год
Родителям на юбилей совместной жизни подарили ремонт кухни. Разбили стенку на балкон, утеплили там все, поставили новые окна. С окнами было особенно важно не прогадать, так как радиатор выводить на балкон варианта не было, поэтому вся надежда только на сами окна в плане сохранения тепла. Профиль Века Софтлайн в итоге выбрали. Разница с тем, что стоял раньше конечно колоссальная. Он...  Читать отзыв

Цена, качество, все ок.

Xbxo 19 июля, 2021 год
В выборе профиля помогал прораб. Сказал, что в нашем случае надо брать полное армирование, мы нашли только Века системы. Поставили Softline 70 мм. По цене вполне доступно, качество проверяется в долгосрочной перспективе, но пока что все отлично идет, зимой не мерзли, даже обогреватель как-то не понадобился.

Для ЦФО отлично подошли.

Кир 18 июня, 2021 год
Живем в ЦФО, но зимы не радуют, что-то мы напугались последними морозами затяжными, окна наши не вывозят такие неожиданности. Поменяли на окна из профиля Века (Софтлайн 70 мм). Обещают, что даже на Крайний север их можно ставить, посмотрим, что будет зимой, пока все радует.

Повезло с профилем

Мишин 16 июня, 2021 год
Обшарили весь интернет в поисках оптимального по цене ламинированного профиля. Конечный выбор - VekaSoftline. Смотрятся шикарно, с задачей сохранения тепла справляются на ура. Сложностей в уходе за ламинированным пластиком советую не бояться, их просто нет))

Огромное спасибо!

Татьяна 15 июня, 2021 год
Стоило поменять окна и даже наша хрущевка преобразилась. Поставили отечественный окна Veka, как обещали, они реально на века)) Ну посмотрим, первое впечатление самое позитивное, есть разница даже в температуре дома, перестали мерзнуть.

Однозначно качество радует!

Шупикова Л.Е. 14 июня, 2021 год
Профиль Века поставили без сомнений на все окна в квартиру, фирма на слуху, уже не первый год. С установщиками благо тоже повезло, сделали все четко, правильный монтаж по ГОСТу. Живем и горя не знаем, точнее не знаем сквозняков, запотевших стекол и прочих «радостей».

Окна проверены временем

Светлана 7 июня, 2021 год
Мы с окнами Века прожили долгие 10 лет, пока не продали ту квартиру. После покупки новой и беглого осмотра окон решение было только одно - срочно менять и ставить снова Веку. Качество топ, спасибо за тепло и уют в доме.

Окна поставили прекрасно

Мария 26 мая, 2021 год
Хотела бы поделиться своим опытом использования окон из профилей Века. Компанию-установщика выбирала по отзывам, а они уже посмотрели фронт работ (две комнаты и кухня) и подобрали нам профиль. На северную сторону поставили «Софтлайн», а в два остальных помещения «Евролайн», разница в количестве камер. Профили порадовали чудесным белым цветом, когда снимали старые окна, была возможность сравнить - Века белая как первый...  Читать отзыв

цена, внешний вид, качество

Даша 24 мая, 2021 год
Века очень хорошие окна. Не промерзают, вся зона у окна теплая, и подоконник, и стена под ним. Цена приемлемая, всегда можно найти дешевле, но на окнах экономить себе дороже.

Их могу советовать! 5 звезд!

Ирина Матюшенко 20 мая, 2021 год
Нам нужны были такие окна, чтобы поставить широкие стеклопакеты с дополнительной изоляцией от шумов специально в детскую. Поставили в итоге Века Софтлайн 70 мм толщиной. Пазл сложился - окна теплые, герметичные, звукозащищенные, просто восторг. Дополнительно взяли еще детскую защиту на ручки, чтобы сердце было спокойно.

Softline 82 мм

Боб 17 мая, 2021 год
Я так понимаю, многие путают, на что пишут отзыв, на установщиков или на профиль. Профиль оконный мы брали Века, потому что доверяем их качеству, компания солидная, много лет на рынке, делают качество, за которое отвечают. А вот установщиков сейчас много развелось, тут надо ухо в остро. Нам повезло, поставили все как надо, теплый монтаж по ГОСТу, советую не жалеть...  Читать отзыв

Советую обращаться к производителю ВЕКА.

Гость 12 мая, 2021 год
У нас квартира на торце дома, устали от вечной мерзлоты дома, занялись проблемой комплексно - сделали внешнее утепление и поменяли окно. Было деревянное, а стало пластиковое, система VekaEuroline, не знаю почему выбрали их,просто как-то на слуху, вот и заказали, плюс цены манкая была) Микроклимат в крайней комнате и в целом в квартире поменялся в лучшую сторону. Я думаю окно тут...  Читать отзыв

Нормальное обслуживание

notika 12 мая, 2021 год
Пришлось обратиться, все сделали на высшем уровне. Выражаю благодарность руководству и сотрудникам

Качественная система

Лиза 9 апреля, 2021 год
Заказывали пластиковую дверь на балкон с полным остеклением. Выбор пал на профиль Века Proline. Порадовала 4х камерная конструкция самого профиля и высокий класс энергоэффективности. Наконец-то в прилегающей комнате стало тепло, раньше сквозило жутко и все тепло уходило через эту дверь, надо было раньше озаботиться вопросом.

Перепады температуры на них не влияет. Надежная конструкция. Советую!

Сергей 24 марта, 2021 год
Если хотите отличный профиль с аккуратными штапиками, то советую Веку. Мы когда-то брали окна из профиля Евролайн по акции, прошло уже немало лет, а окна наши в идеальном состоянии. Система эта трехкамерная, с замковым армированием по всему контуру, кто не разбирается - это значит, что окна не скрутит в бараний рог в случае перепада температур или даже незначительной усадки дома.

82 мм VEKA

Владимир 23 марта, 2021 год
Многие заказывают окна и даже не знают, какой профиль им ставят. А потом - жалобы на холод, конденсат, сквозняк. Мне было важно, за ЧТО я плачу деньги, поэтому сам целенаправленно пришел за профилем Veka Softline, монтажная глубина у него 82мм, уплотнитель можно было выбрать по цвету, черных и серый не понравились, заказал карамель. Окна безупречно выглядят, ведут себя соответствующе.

Veka замечательный производитель оконного профиля

Гость 22 марта, 2021 год
Профиль Века Евролайн мне посоветовала девушка менеджер в компании по установке окон, куда я обратилась. Рассматривала варианты для установки на лоджию, наконец решились на остекление. В сравнении с несколькими другими рассмотренными фирмами профилей, пластик на Евролайн показался симпатичнее, белее и в целом качественнее. Заказали четыре окна, две створки глухие, а две - поворотно-откидные. На лоджии теперь хорошо - тепло, светло,...  Читать отзыв

Можно покупать.

Валерий 17 марта, 2021 год
По наводке друга обратился в компанию, которая специализировалась на профилях немецкого бренда Veka. Ребята остеклили балкон с панорамными окнами. Вышло очень выгодно, несмотря на сложность конструкции и различных плюшек самого профиля. Окна тепло держат, от шума с улицы защищают, эстетически радуют. Все, что обещала мне консультант исполнилось! Благодарю!

Д-Доверяю

Алина:) 16 марта, 2021 год
В кирпичный свой дом поставили пластиковые окна профиль Veka. На дерево не решились, все-такимноговато с ними хлопот. На эти окна хорошая гарантия производителя. У нас пятикамерный профиль Софтлайн 70 мм, немецкая фурнитура и стеклопакеты 42 мм. Тяжеленные, но очень красивые и теплые! Монтажники молодцы, идеально выполнили работу, все безупречно сделано. В доме комфортно круглый год.

Весёленко и качественно.Спасибо.

Инна 15 марта, 2021 год
Остеклили комнату детей необычным профилем ВЕКА с красивой ламинацией цвета лимон. Боялась брать ламинацию из-за химии... Но нас убедили, что профиль на 100% безопасен для всех в квартире, в том числе и для кошки )) Результат обалденный, смотрится весёленько, дети в восторге )

Комфортный профиль

Женя 25 февраля, 2021 год
Советую оконную систему из профиля Века Софтлайн. Сначала нам показалось, что дороговато. Но на самом деле, если понимать, что ты покупаешь не просто вещь, а то, что обеспечивает твой комфорт 24/7, да еще и на долгие годы, то уже не так жалко тратиться. Окна выглядят хорошо, отлично закрываются, очень плотно, не оставляют шансов сквознякам никакого

3 камеры в квартиру. Довольны

Антон 24 февраля, 2021 год
Профиль немецкого качества- Века Евролайн, 3 камеры. Меняли в квартире два окна, в спальне и на кухне. Менеджер быстро обработала заявку, специалист на замере объяснил все нюансы, произвел расчет.Изготовили все в точно оговоренный срок. . Демонтаж и монтаж произвели профессионально. Доволен на все 100%.

Окна 21 века

ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45% Срок изготовления — 6 дней Предоплата — 40% Рассрочка — 0% ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет Подробнее: www.okna-21-veka.ru Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей...
, ,

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонтник.ру

Мастер Бобр