Дженерал Строй отзывы

Оцените Дженерал Строй

мне понравилось

Егор среда, 5 августа
Сначала забор, монтаж, а уже потом деньги. Врать не буду, это больше всего мне и понравилось.

Благодарствую

Сергей Новиков среда, 5 августа
Единственные, кто мне сделали скидку в сезон! Без скидки не стал бы у них заказывать! Благодарствую, очень выручили меня!

Были косяки, но исправили

Игорь Владимиров среда, 5 августа
Обещал им, что оставлю честный отзыв, вот пишу. Ну что сказать косяки были не без этого, но это если покопаться у любых можно найти, но реагируют на замечания быстро, не отмахиваются и это нельзя не отметить. Вот прям твердая 4 ка!

Честно и без переплат

Павлов Алексей среда, 5 августа
Лично я ничего не переплачивал, сколько сказано было, столько и заплатил. Забор по качеству норм.

Дёшево - не всегда плохо.

Даниил вторник, 4 августа
Поставили забор по смете дешевле своих конкурентов. Сначала думал, что обязательно в конце будет какой-нибудь подвох, но нет, ничего подобного и близко не было.

100% молодцы

Олеся Рогозина вторник, 4 августа
Мне они ставили забор 2 недели назад, я еще с того года оставляла заявку. Шикарная работа за свои деньги!

Рекомендую их

Катерина вторник, 4 августа
Хочу сказать спасибо вашей компании за оперативность и качественно проделанную работу. При установке предлагали разные варианты забора, которые помогли нам сделать наш забор не только надежным, но и красивым. Рекомендую.

всем остались довольны

Ростик понедельник, 3 августа
Спасибо, Дженерал Строй, мы с женой в полном восторге от забора, установленного вашими людьми!

Все получилось шикарно

Сергей Вадимович понедельник, 3 августа
Участок у нас не особо ровный, с перепадами, поэтому боялись, что будет не особо красиво забор смотрятся. Но нет, благодаря опыту бригады, все получилось отлично. Максимально ровно и максимально аккуратно. Все таки, если за дело берутся профессионалы, то оно и сразу видно. Не жалейте денег, не экономьте (экономить можно, но в меру), читайте отзывы перед обращением и будет вам счастье!

Все было

Андрей понедельник, 3 августа
Ставили на участке свекрови забор из профнастила с кирпичными столбами, такое уж желание было у нашей "заказчицы". Все было сделано в вовремя, качественно и красиво! Все остались довольны. Спасибо вам за ваш труд и проделанную работу.

Результат порадовал

Мира суббота, 1 августа
Заказывали у Дженерал Строй забор. Профлист + откатные ворота. Участок у нас не маленький, вышло не дешево, но деваться некуда, цены везде такие. Но и финальный результат конечно соответствующий. Один раз раскошелиться на хороший забор точно нужно.

Хороши

Оля Смирнова среда, 22 июля
У Дженерал Строй есть вариант заказать забор из евроштакетника не в простом, каком-нибудь коричневом или зелёном цвете, а так скажем под дерево, что я прямо настоятельно рекомендую, потому что выглядит все это дело просто отменно!

Не подвели

Вован среда, 22 июля
Без конфликта, без каких-либо нервов урегулировали один небольшой, но очень важный вопрос. Честно говоря рассчитывал на худший итог, не думал, что сможем договориться. Но чуйка не всегда работает верно, бывает и подводит)

Дженерал молодцы

Никита среда, 22 июля
Ставили забор и ворота. За время эксплуатации нет у меня нареканий. Браков тоже не имеется. Оправдывает цену. На качество скорость не повлияла.

Определенно лучшие

Наталья Павлюченко вторник, 21 июля
Во-первых, предложили адекватные условия, хорошую цену. Во-вторых, очень порадовали своей ответственностью, честностью и не хилым таким опытом. Сделали забор, как с картинки! Друзья, это определенно профессионалы в сфере заборов, обращайтесь смело!

Выбором забора, компании полностью довольны

Евгений Андреевич вторник, 21 июля
Забор из 3д панелей выбрали, ребята нам его установили за пару дней. Выглядит симпатично и по деньгам не шибко накладно. Выбором забора, компании полностью довольны. Наконец-то все так, как и задумывались, а не через одно заднее место.

Забор как забор

Павел Мурашов понедельник, 20 июля
Сделали свою работу качественно, мне все понравилось, хотя мне ой как сложно угодить. Не пожалел, что обратился к ним. За эти деньги вряд ли бы мне кто-то смог сделать забор лучше.

Молодцы во всем отношении

Гаврилов Стас понедельник, 20 июля
Вот ничего не могу сказать, молодцы. Забор что надо у меня.

В Дженерал работают хорошие люди.

Екатерина С. понедельник, 20 июля
Хорошая компания, с кучей преимуществ для меня. Сотрудники просто душки. Опытные с руками. Забор мне построили самый лучший, по мне так.

Благодарю Вас

Сергей Свиблов суббота, 11 июля
Благодарю Вас за качественно выполненную работу по установке забора из профлиста на участке 9сот. в СНТ Электропульт (Дунай)! Сергей.

Заказ выполнен грамотно

Андрей суббота, 11 июля
Грамотные монтажники, видно, что не с улицы набраны. Работа прошла как по маслу.

Деньги ушли в правильное русло.

Владислав. СНТ Ладога, Рахьинское гп. 2 июля, 2020 год
Забор установлен. Материал использован собственного производство, покраска порошковая. Уверенно могу сказать, что это хорошая работа.

Настоящие мужики

Максим 2 июля, 2020 год
Быстро приехали и исправили косяк, который я нашёл после уезда. Ничего страшного, человеческий фактор ещё никто не отменял, просто заработались. Поступили по мужски.

За эти деньги вряд ли возможно найти компанию, которая делает лучше.

Альберт 2 июля, 2020 год
Обратился в данную фирму по наводке соседа, именно он дал мне её контакты. Мне нужен был евроштакетник с кирпичными столбами и откатными воротами. Я примерно знал сколько это все будет стоить вместе с работой и материалом. Когда получил расчёт, то был приятно удивлён. Цена оказалась на 30% дешевле той, на которую я рассчитывал. Конечно, думать не стал, потому что это...  Читать отзыв

И я за положительный отзыв.

Павлова Надя 2 июля, 2020 год
Не зря люди пишут о них хорошее. Мне тоже сделали шикарно.

Оцениваю положительно

Вася Жаров 2 июля, 2020 год
Моя оценка им положительная. Сколько забору, ну примерно год и за это время ни разу не подвел, ворота как по накатанной работают.

Адекватная фирма

Анна Воронцова 30 июня, 2020 год
Адекватное руководство компании, прямо очень! Вопросы решаются быстро, тихо, мирно! Впервые такое вижу честно говоря!

спасибо дженерал

Дядя Саша 30 июня, 2020 год
Спасибо бригаде Виктора за качественно выполненный заказ!

Все понравилось

Павел 30 июня, 2020 год
Сервис понравился! Все максимально быстро и без лишней болтовни. Люди дела. Это реально пятёрка!

Деньги не потрачены зря

Юля 30 июня, 2020 год
На себе попробовала их работу. Правда на деле оказалось, что делают так и пишут в отзывах.

Дженерал Строй

Строительные компании