Дженерал Строй отзывы

Оцените Дженерал Строй

Профессионалы

Александр 17 октября, 2020 год
Я доволен своим обращением в эту фирму, это действительно профессионалы своего дела!!!

Сделали очень круто

Константин 11 октября, 2020 год
Быстрее всех откликнулись на нашу заявку, предварительно посчитали стоимость желаемого забора, внятно и без заумных словечек ответили на интересующие вопросы. Отсутствие скидки компенсировали качественной и быстрой работой. Надо сказать, что забор нам действительно сделали очень круто.

Приятная компания

Вера 5 октября, 2020 год
Мамульке на участок заказывала установку забора и калитки, с бригадой общалась она, сказала, что ребята приятные, работу свою знают, справились на отлично, красиво, качественно, профессионально, все сделали на совесть, работали как для себя. Цена порадовала не меньше. Мама осталась довольна и передавала огромное спасибо.

Хороши и это факт

Константин 14 сентября, 2020 год
Не знаю, перехваливать не буду, но то, что работают по совести - это факт. Лично я остался полностью ими доволен, ну и конечно тем, какой забор получился по итогу!

У нас получился от них очень красивый забор!

Юлия 14 сентября, 2020 год
Вызывали бригаду из Дженерал строй для установки забора. Смонтировали за 1 день, красиво вышло, нам понравилось.

Во всех планах хороши

Сергей 3 сентября, 2020 год
Смогли предложить такой забор, какой устроил меня сразу, в том числе в денежном плане.

Не прогадал на их счет

Мишустин Леня 3 сентября, 2020 год
Долго я сомневался, признаться дмал, что слишком все красиво и приторно, но на деле же оказалось все как и пишут. Отличный забор.

Во всем лучшие

Щербаков Костя 2 сентября, 2020 год
Я не мог никак определиться с материалом, потому что не все так гладко и сладко с почвой, еще же и от фундамента зависит. Так вот сюда я позвонил, прислали человека, мне посоветовал и рассказал все преимущества почему мне стоит брать именно такой материал. Прошло достаточно времени, чтобы определить, что они были правы на все сто.

Настоятельно рекомендую!

Роман Горин 2 сентября, 2020 год
Если хотите реально сэкономить, не подталкивать никого к работе, не нервничать лишний раз, и само собой получить нормальную по результату работы, то вы по адресу!!! Не настаиваю, а просто рекомендую! Потому что на собственной шкуре познал как сложно найти в интернете достойную компанию, занимающуюся непосредственно производством и установкой заборов!!!

УДАЧНЫЙ ВЫБОР

Александр 22 августа, 2020 год
Профлист тоже может выглядеть дорого, если обратиться в правильную компанию, как это сделали мы. У нас он чёрный, выглядит очень стильно и минималистично. УДАЧНЫЙ ВЫБОР ЗАБОРА. И КОМПАНИИ В ТОМ ЧИСЛЕ.

спасибо Дженерал Строю

Владимир А. 21 августа, 2020 год
Под конец сезона вроде как дешевле, но нам уже было все равно, скорее хотелось обзавестись забором после покупки участка. В любом случае получилось дешевле, чем нам предлагали другие заборные компании. Забору рады, спасибо Дженерал Строю!

Хорошо сработали

Роман 20 августа, 2020 год
Уже второй раз за год к ним обращаемся. Могу сказать, что ребята держат марку! Как хорошо работали, так и работают по сей день. Отзывов о них ещё больше хороших стало!

Справились с моим заказом

Марат 20 августа, 2020 год
В 2019 году обратился к ним для установки распашных ворот. Справились. Качество есть качество! Спасибо за ваш труд!

Спасибо товарищи

Татьяна Степанова 20 августа, 2020 год
Делали мне забор в снт Горбунки. Фронт работ хоть был не большим, но все же пришлось постараться, так скажем грунт не самый удачный для забора. Но справились со всеми сложностями,молодцы товарищи.

Все прекрасно

Вероника Володина 19 августа, 2020 год
Даже без скидки вышло дешевле, чем у других компаний. Конечно, у них и заказали забор (профлист, распашные ворота с калиткой - 126м/пог). Забор стоит уже второй месяц и радует нас! Хотим теперь откатные ворота на автоматика поставить - будем к ним же обращаться!

мне понравилось

Егор 5 августа, 2020 год
Сначала забор, монтаж, а уже потом деньги. Врать не буду, это больше всего мне и понравилось.

Благодарствую

Сергей Новиков 5 августа, 2020 год
Единственные, кто мне сделали скидку в сезон! Без скидки не стал бы у них заказывать! Благодарствую, очень выручили меня!

Были косяки, но исправили

Игорь Владимиров 5 августа, 2020 год
Обещал им, что оставлю честный отзыв, вот пишу. Ну что сказать косяки были не без этого, но это если покопаться у любых можно найти, но реагируют на замечания быстро, не отмахиваются и это нельзя не отметить. Вот прям твердая 4 ка!

Честно и без переплат

Павлов Алексей 5 августа, 2020 год
Лично я ничего не переплачивал, сколько сказано было, столько и заплатил. Забор по качеству норм.

Дёшево - не всегда плохо.

Даниил 4 августа, 2020 год
Поставили забор по смете дешевле своих конкурентов. Сначала думал, что обязательно в конце будет какой-нибудь подвох, но нет, ничего подобного и близко не было.

100% молодцы

Олеся Рогозина 4 августа, 2020 год
Мне они ставили забор 2 недели назад, я еще с того года оставляла заявку. Шикарная работа за свои деньги!

Рекомендую их

Катерина 4 августа, 2020 год
Хочу сказать спасибо вашей компании за оперативность и качественно проделанную работу. При установке предлагали разные варианты забора, которые помогли нам сделать наш забор не только надежным, но и красивым. Рекомендую.

всем остались довольны

Ростик 3 августа, 2020 год
Спасибо, Дженерал Строй, мы с женой в полном восторге от забора, установленного вашими людьми!

Все получилось шикарно

Сергей Вадимович 3 августа, 2020 год
Участок у нас не особо ровный, с перепадами, поэтому боялись, что будет не особо красиво забор смотрятся. Но нет, благодаря опыту бригады, все получилось отлично. Максимально ровно и максимально аккуратно. Все таки, если за дело берутся профессионалы, то оно и сразу видно. Не жалейте денег, не экономьте (экономить можно, но в меру), читайте отзывы перед обращением и будет вам счастье!

Все было

Андрей 3 августа, 2020 год
Ставили на участке свекрови забор из профнастила с кирпичными столбами, такое уж желание было у нашей "заказчицы". Все было сделано в вовремя, качественно и красиво! Все остались довольны. Спасибо вам за ваш труд и проделанную работу.

Результат порадовал

Мира 1 августа, 2020 год
Заказывали у Дженерал Строй забор. Профлист + откатные ворота. Участок у нас не маленький, вышло не дешево, но деваться некуда, цены везде такие. Но и финальный результат конечно соответствующий. Один раз раскошелиться на хороший забор точно нужно.

Хороши

Оля Смирнова 22 июля, 2020 год
У Дженерал Строй есть вариант заказать забор из евроштакетника не в простом, каком-нибудь коричневом или зелёном цвете, а так скажем под дерево, что я прямо настоятельно рекомендую, потому что выглядит все это дело просто отменно!

Не подвели

Вован 22 июля, 2020 год
Без конфликта, без каких-либо нервов урегулировали один небольшой, но очень важный вопрос. Честно говоря рассчитывал на худший итог, не думал, что сможем договориться. Но чуйка не всегда работает верно, бывает и подводит)

Дженерал молодцы

Никита 22 июля, 2020 год
Ставили забор и ворота. За время эксплуатации нет у меня нареканий. Браков тоже не имеется. Оправдывает цену. На качество скорость не повлияла.

Определенно лучшие

Наталья Павлюченко 21 июля, 2020 год
Во-первых, предложили адекватные условия, хорошую цену. Во-вторых, очень порадовали своей ответственностью, честностью и не хилым таким опытом. Сделали забор, как с картинки! Друзья, это определенно профессионалы в сфере заборов, обращайтесь смело!

Дженерал Строй

Строительные компании