Дженерал Строй отзывы

Оцените Дженерал Строй

Выбором забора, компании полностью довольны

Евгений Андреевич 21 июля, 2020 год
Забор из 3д панелей выбрали, ребята нам его установили за пару дней. Выглядит симпатично и по деньгам не шибко накладно. Выбором забора, компании полностью довольны. Наконец-то все так, как и задумывались, а не через одно заднее место.

Забор как забор

Павел Мурашов 20 июля, 2020 год
Сделали свою работу качественно, мне все понравилось, хотя мне ой как сложно угодить. Не пожалел, что обратился к ним. За эти деньги вряд ли бы мне кто-то смог сделать забор лучше.

Молодцы во всем отношении

Гаврилов Стас 20 июля, 2020 год
Вот ничего не могу сказать, молодцы. Забор что надо у меня.

В Дженерал работают хорошие люди.

Екатерина С. 20 июля, 2020 год
Хорошая компания, с кучей преимуществ для меня. Сотрудники просто душки. Опытные с руками. Забор мне построили самый лучший, по мне так.

Благодарю Вас

Сергей Свиблов 11 июля, 2020 год
Благодарю Вас за качественно выполненную работу по установке забора из профлиста на участке 9сот. в СНТ Электропульт (Дунай)! Сергей.

Заказ выполнен грамотно

Андрей 11 июля, 2020 год
Грамотные монтажники, видно, что не с улицы набраны. Работа прошла как по маслу.

Деньги ушли в правильное русло.

Владислав. СНТ Ладога, Рахьинское гп. 2 июля, 2020 год
Забор установлен. Материал использован собственного производство, покраска порошковая. Уверенно могу сказать, что это хорошая работа.

Настоящие мужики

Максим 2 июля, 2020 год
Быстро приехали и исправили косяк, который я нашёл после уезда. Ничего страшного, человеческий фактор ещё никто не отменял, просто заработались. Поступили по мужски.

За эти деньги вряд ли возможно найти компанию, которая делает лучше.

Альберт 2 июля, 2020 год
Обратился в данную фирму по наводке соседа, именно он дал мне её контакты. Мне нужен был евроштакетник с кирпичными столбами и откатными воротами. Я примерно знал сколько это все будет стоить вместе с работой и материалом. Когда получил расчёт, то был приятно удивлён. Цена оказалась на 30% дешевле той, на которую я рассчитывал. Конечно, думать не стал, потому что это...  Читать отзыв

И я за положительный отзыв.

Павлова Надя 2 июля, 2020 год
Не зря люди пишут о них хорошее. Мне тоже сделали шикарно.

Оцениваю положительно

Вася Жаров 2 июля, 2020 год
Моя оценка им положительная. Сколько забору, ну примерно год и за это время ни разу не подвел, ворота как по накатанной работают.

Адекватная фирма

Анна Воронцова 30 июня, 2020 год
Адекватное руководство компании, прямо очень! Вопросы решаются быстро, тихо, мирно! Впервые такое вижу честно говоря!

спасибо дженерал

Дядя Саша 30 июня, 2020 год
Спасибо бригаде Виктора за качественно выполненный заказ!

Все понравилось

Павел 30 июня, 2020 год
Сервис понравился! Все максимально быстро и без лишней болтовни. Люди дела. Это реально пятёрка!

Деньги не потрачены зря

Юля 30 июня, 2020 год
На себе попробовала их работу. Правда на деле оказалось, что делают так и пишут в отзывах.

выглядит дорого

Аня Лебедева 23 июня, 2020 год
и мне, и сестре, и родителям понравился забор из штакетник с покрытием под дерево. выглядит дорого. удачный выбор, в том числе компании.

профессионально и по хорошей цене

Власова Альбина Александровна 23 июня, 2020 год
Делали нам на даче забор. Стандартный С8 профлист. 138 погонных метров. Сделали быстро, профессионально и по хорошей цене.

Все на 5

Евгений 23 июня, 2020 год
Консультация на 5. Соблюдение сроков на 5. Качество забора и монтаж на 5.

Заказывал забор, все понравилось

Антон Владимирович 23 июня, 2020 год
Работа достойная, чисто по делу без лишних вопросов установили, я расплатился и уехали. Пока ничего такого не заметил.

Отличный вариант

Валя 22 июня, 2020 год
3д забор выбрали. Отличный вариант за свои деньги. Нам нравится внешний вид и то, как качественно он смонтирован. Сразу видно, что дело рук профессионалов.

дешево и симпатично

Света 22 июня, 2020 год
Из сетки забор заказывали. Это дешево и симпатично. Для дачи лучше не придумаешь если честно. Можно вплотную к забору сажать культуру, тени в отличии от того же профлиста фактически нет.

Забор не отличается от картинки

Потап 22 июня, 2020 год
Я сначала вызвал замерщика, он привез каталог, я не знал, что хочу, совместно при его помощи, я смог определиться с выбором, цветов на выбор много, что вообще душе вашей угодно. Все обо всем договорились, ребята приехали и поставили. Замечательная фирма.

Ставлю самую оценку их работе

Дарья 22 июня, 2020 год
Поставлю им 5 за усердие, качество, сроки, все это было исполнено четко.

Компания отличная

Настя Богачева 20 июня, 2020 год
Нам вас порекомендовали. Да, цены у вас правда хорошие, ничего не скажешь. Собственно, именно они и подкупили нас. Забор - отдельный разговор. Он хоть и из простого профлист, но смотрится очень выигрышно по сравнению с аналогичными у соседей.

Дженерал Строй

Строительные компании