Дженерал Строй отзывы

Оцените Дженерал Строй

Безобразно

Гость 25 мая, 2023 год
Поставили забор в снт"Звездочка" Павловск,Пушкинскиий район. Забор установлен криво относительно дороги смещение 0,5 метра на 30 метров длины,краску просил один оттенок ,привезли другого,железо по договору 0,45 , на деле 0,4,гнется нажатием пальца ,безобразная контора ...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Очень плохо

Были рады побывать в числе довольных клиентов.

Елена 31 августа, 2021 год
Нам с мужем тоже очень понравился забор. Долго выбирали подрядчика, и выбор наш нас не разочаровал. Вы большие умнички, что радуете клиентов.

По праву могут считаться лучшими

Олег 28 июля, 2021 год
Не ожидал такого результата как вышло по факту. У меня очень сложный грунт, я думал вообще ничего не получится, но парни справились с этой задачей! Одним словом молодцы!

За все спасибо!

Елена Петрова 14 июля, 2021 год
Долго думала над тем какого же материала мне заказать на забор, в итоге по рекомендациям многих людей выбрала штакетник, о чем вообще теперь не жалею, участок отлтично проветривается и с улицы ничего не видно. А Дженерал Строй большое спасибо за установку и доставку.

Все прекрасно

Гость 8 июня, 2021 год
Качество и цена - это их главные плюсы. Рекомендую!

Всем довольны

Вероника Никифирова 8 июня, 2021 год
Приветливый персонал, менеджер знает все от и до, проконсультировал по стоимости и пр. Сама бригада тоже понравилась, ребята вежливые, спокойные, с руками. Всем довольны.

Качество отличное

Яна 8 июня, 2021 год
Дорожат своими клиентами и это факт. Работают не на скорость, а на качество в первую очередь. Со мной всегда был на связи менеджер и бригадир. Качество отличное!

Хочу пожелать ребятам удачи

Сергей 8 июня, 2021 год
Ждали мы примерно 7 дней, сам забор установили за 1 день. Хотим поблагодарить всех кто трудился над нашим заказом, за точные расчёты и качество. Удачи вам ребята!

Приятно было иметь дело.

Василий 8 июня, 2021 год
Клиентоориентированная, честная компания. Знают всё о заборах. И могут реализовать любые желания заказчика.

3д гиттер

Faina 8 июня, 2021 год
Остановили свой выбор на сетке 3д гиттер и ни разу не пожалели об этом. У нас коттеджный поселок, практически у всех соседей 3д гиттер установлен. Двигаемся к Европе, это приятно, что у людей появился вкус и чувство стиля.

Цены

Дмитрий Юрьевич 8 июня, 2021 год
Подтверждаю на 100%, что у этой компании отличные цены на заборы под ключ. Если сравните предложения хотя бы 10 рандомных фирм по ключевому запросу, то убедитесь в этом лично. Случаи, когда тебе говорят одну цены, а по итогу выходит в 2 раза больше, мы в расчет не берем.

сделали красиво

Люба 7 июня, 2021 год
Если с умом к делу подходить, то из любого материала можно сделать красивый забор, тут мы уже знали, что в компании работают хорошие ребята с руками, поэтому сомнений не было. Ну в общем то и не подвели. Из обычного пррфлиста сделали красиво.

Ставлю 5

Лера 7 июня, 2021 год
Качество я оцениваю на 5 из 5, срок на 4 из 5, общение и взаимодействие на 5их 5. Общая оценка 5! Данную фирму рекомендую.

Мнение после прочтения отзывов и совершения заказа не поменялось.

Анастасия 7 июня, 2021 год
Заказали пару недель назад у Дженерал Строй забор из металлического штакетника. Выбрали и тип, и цвет. К забору заказали еще ворота, потому что без них нам никак. К компании вопросов нет, все сделано на высшем уровне, ни одного недочета))

Максимальная исполнительность и оперативность у компании.

Сергей 7 июня, 2021 год
3 дня и забор готов - это не просто быстро, это молниеносно.

СНТ Металлург

Федор Е. 5 июня, 2021 год
Несмотря на некоторые трудности, которые возникли в процессе установку, цена от сметы не поменялась ни на рубль. Переживал-переживал, но напрасно. Я очень рад, что нашел такую хорошую компанию на свой забор.

Образованные, притяные сотрудники - лицо компании.

Алина 2 июня, 2021 год
У каждого заказчика свое мнение, но я считаю главное, что не отнять у компании - это её сотрудники и бесценные знания с опытом.

Павел

Павел 1 июня, 2021 год
Работают профессионалы! Дешевле и лучше практически не найти в СПб.

Большое спасибо за качественно выполненную работу!

Виталий 30 мая, 2021 год
Всё прошло гладко, конфликтов у нас не было никаких, работу принял срок в срок и оценил так скажем по достоинству!

компанию рекомендую

виктор 26 мая, 2021 год
Русские бригады работают, что тоже плюсы в этом есть огромные, хотя бы поговорить можно спокойно. Объяснять и контролировать не пришлось, сами все достойно сделали, компанию рекомендую

качество забора порадовало.

Ирина 26 мая, 2021 год
Менеджер не обманул, приехал специалист, все нужные замеры выполнил, посчитал, и вышло по цене ровно так как мы и рассчитывали. Сама стройка заняла всего 2 дня. В работе бригада не отвлекалась, качество забора порадовало.

Все на своем месте

Мирон 26 мая, 2021 год
С забором так хорошо стало че то раньше и не заботило это, а сейсас сидишь и никто тебя не видит, хоть голый ходи хех. Фирма все сделала как надо, забор высокий, стоит на своём месте так сказать

Хорошая работа, Дженерал Строй, спасибо!

Владислав 26 мая, 2021 год
Скажу от себя: Работают по совести, по закону, поэтому обращаясь к ним вы не рискуете своими деньгами, нервами тп.

Рекомендую!

Иван 26 мая, 2021 год
Свой материал (производство), свои бригады. Поэтому цены у них без накруток, посредников. Мне эта фирма понравилась, забор сделали от души и не за дорого!

Тоже осталась довольна

Лариса 24 мая, 2021 год
Мне посоветовала как бы банально не звучало, соседка по даче, обратиться к ним. Цены вполне себе, забор судя из соседского примера тоже. Ну а почему бы и нет, тут я вижу все вооче. Заказала, все сделали и я тоже осталась довольна.

Об этой фирме в нашем снт знают многие, а это точно показатель!

Валентина 24 мая, 2021 год
В нашем снт этих ребят знают, хорошего все о них мнения, поэтому за своим забором и мы к ним обратились. Подобрали, подсказали, сделали. Забор из рулонной сетки, на столбах, без каких-либо изысков. Цена очень хорошая. Дешевле не найти - проверенно.

Спасибо.

Алик 23 мая, 2021 год
У нас с этой компанией никаких недопониманий, разногласий не было. За работу взялись, всё в сроки сделали. И в качестве не разочаровали, что самое главное.

Работают честно и открыто.

Вова 19 мая, 2021 год
За результат отвечают свои именем и репутацией, а не просто какими-то словами.

Безукоризненно

Александр Шабалин 12 мая, 2021 год
Безукоризненно выполнили работу, не разочаровали. Спасибо! Но скажу честно, что было сложно выбрать ту самую компанию. Конкуренция на рынке огромная…

Стал клиентом и не жалею

Юра 12 мая, 2021 год
Стал клиентом компании совершенно случайно - увидел рекламу в интернете, заинтересовался и понял, что мне срочно нужен нормальный забор на даче. Знаете, такое иногда бывает. Не долго думая, созвонился, обсудил с представителем детали, дождался замерщика и уже через неделю забор стоял на своём месте. Да, вот так быстро и просто. Это мне и нужно было в тот момент)

Дженерал Строй

Строительные компании