Дженерал Строй отзывы

Оцените Дженерал Строй

Приятные впечатления у нас остались

Виктор 12 мая, 2021 год
По совету знакомых, мы с супругой приняли для себя решение обратиться к ним. Заказали у этой компании забор из двустороннего металлического штакетника 120 п м. Пока никаких недочетов не заметили. Приятные впечатления у нас остались, компания работает хорошо и честно.

Отзывы не врут

Миша 12 мая, 2021 год
Полностью удовлетворили мои потребности, и мои ожидания насчёт их, отзывы не врут и это факт.

Забор мечты просто

Эдуард 12 мая, 2021 год
В Питере компаний по заборным вопросам много, но вот найти среди всех стоящих это прям проблема. Но мне удалось познакомиться с Дженерал Строй и они мне возвели забор мечты. Большое спасибо!

Все классно

Лидия 12 мая, 2021 год
Я рассматривала более 10 различных предложений, от различных фирм, и заинтересовали меня 2 одним из которых были дженерал, в другой вычитала негативные комментарии уже потом, и остановилась всетаки на данных ребятах. Сейчас уже когда работа сделана и принята, у меня вообще уже сомнений нет, все очень круто, классно, молодцы.

Спасибо за работу

Яна 12 мая, 2021 год
Установили нам забор из профлиста с кирписными столбами на бетонном фундаменте. Получилось очень красиво, такой мощный, высокий, да не дешево, но того оно стоит. Спасибо за работу!

даже поругать не за что

Даниил 11 мая, 2021 год
работу сделали свою нормально, с нами были вежливы, поэтому и оценку свою в 5 звезд заслужили без вопросов

Штакетник, 142 пог/м, СНТ Электропульт

Марина 11 мая, 2021 год
Делали заказ на забор из штакетника. Нас устроила у них цена. Сделали всё достаточно быстро. С качеством, материалом проблем нет. Забор крепкий, нас он устраивает по всем параметрам, а это самое главное.

Доволен.

Дмитрий 8 мая, 2021 год
С забором справились за пару дней. Для пущей надежности поставили его на сваях. Качественно всё, очень качественно.

Безоговорочно 5

Настя 29 апреля, 2021 год
Тут и сказать особо нечего, хорошая работа, которая заслужила самой высокой оценки!

Все в лучшем виде

Елена 29 апреля, 2021 год
Сделали мне ровно на ту сумму, которую я и рассчитывала. Не подвели, спасибо. Качество присутствует, вопросов нет.

Деньги не потрачены зря

Андрей 29 апреля, 2021 год
У них если будете заказывать, то лишних денег не потратите и это факт. Материал высшего качества, собственно и работа тоже.

Хорошая компания.

Степан 25 апреля, 2021 год
У меня был вариант заказать забор ещё дешевле, но я не стал этого делать по нескольким причинам: 1 - у этой компании увидел очень много хороших отзывов. 2 - не нужна была никакая предоплата, даже условные 10%. 3 - мне понравилось как со мной общался сначала менеджер, а потом замерщик.

Доволен работой!

Гость 22 апреля, 2021 год
Спасибо за качественную и оперативную работу. Претензий у меня нет и быть не может. Молодцы, ребята, так держать!

Хорошая работа

Rumbik1 21 апреля, 2021 год
Полчас назад бригада законичила работу. Что могу по результату сказать? Я правда доволен и ни в коем случае не ругаюсь на что-то, забор красивый и обошелся не так уж и дорого мне!

Делайте выводы

Вячеслав 21 апреля, 2021 год
Должны были 20 апреля установить забор, 20 и установили, качество люкс, выводы делайте сами.

Ответственные

Руслана 21 апреля, 2021 год
Ответственно подходят к каждому клиенту. Выполняют все пожелания. Цвет у забота насыщенный, ровный, яркий, все как я и хотела. Ещё калитка у меня была заказана.

Без предоплаты, без разочарования!

Николай 21 апреля, 2021 год
Старый забор демонтировали, новый в свою очередь установили. Удивлены, но даже предоплату за материал не взяли никакую. Сначала работа, а уже потом деньги. Пожалуй, это лучшая стороительная компания, с которой нам доводилось иметь дело!

все в этой компании прекрасно

Юра 20 апреля, 2021 год
Мне посоветовал сосед по даче заказать у них забор. Позвонил, переговорил с Андреем, мне он посоветовал на мой тип участка профлист на свайном фундаменте. Замеры были у нас свои, им только оставалось приехать и сделать. Вышло очень выгодно и реально совет был стоящий, все в этой компании прекрасно.

Уложились в бюджет

Дмитрий 20 апреля, 2021 год
Компания работает с большим ассортиментом материала, на любой бюджет и плюс всё под ключ делают. Конкретно мы заказывали лист со столбами, получилось внушительно и красиво, со своими задачами справляется.

Справились

Олег 20 апреля, 2021 год
Демонтировали старый забор, смонтировали новый. Бригада справилась, все хорошо, вопросов нет.

Профлист

Гриша 20 апреля, 2021 год
Забор из профлиста нам делали, более 200 метров/погонных. Цену предложили если не лучшую, то одну из самых лучших среди обзвоненных конкурентов. Сделали хорошо, сказать нечего.

Организованность понравилась

Коля 20 апреля, 2021 год
У ребят всё схвачено. Не заставляют нервничать, ждать и т.п. Берут и делают!!!

Хорошие цены на заборы под ключ

Ирина 19 апреля, 2021 год
Профлист - это был лучший вариант, который мы смогли себе позволить. Нам именно хотелось скрыться от назойливых глаз соседей. Получилось. Теперь никто не глазеет, отдыхаем на своей даче спокойно)))

Супер, всегда бы так!

Валентина Васильевна 14 апреля, 2021 год
Поверьте мне на слово, качество стоит каждого потраченного рубля! Я конечно ожидала, что останусь довольна забором, но не настолько!

Отношение

Ларин 14 апреля, 2021 год
Работают официально, по договору. Выполнили за время своей деятельности ни одну сотню заказов. К каждому клиенту относятся с пониманием, уважением и с ними вообще без проблем можно о чем-либо договориться.

Было приятно

Никита 13 апреля, 2021 год
Было приятно иметь с ними дело, без подвохов и лишней болтовни сделали свою работу и ушли. Ничем не остался не доволен.

За забором точно сюда

Эльдар 12 апреля, 2021 год
Демократичные цены, если нужен забор, то вам точно сюда. Я уже на опыте и знаю о чем говорю.

Классный забор

Витек 10 апреля, 2021 год
Спорю нет, забор классный вышел, да и по деньгам устроил меня, а большего по сути и не надо.

Доверяю им как себе

Руслана 31 марта, 2021 год
Их работой можно только похвастаться. Да и как сама компания тоже хорошие, вперед денег не берут, свои обязанности знают, без косяков. Решать уж вам , а от меня совет.

И мне понравилось

Мирон 31 марта, 2021 год
И мне понравилась эта фирма, ничего против сказать не могу, только положительное мнение сформировалось.

Дженерал Строй

Строительные компании