Дженерал Строй отзывы

Оцените Дженерал Строй

Все прилично

Дмитрий 31 марта, 2021 год
Какая цена в расчете по телефону, такая и в реальности, а это важно. Компания оказалась честной. Заказ наш выполнила так же хорошо, быстро и без хитрости. Мы правда остались очень довольны и желаем Дженерал Строй только развития!

Хорошо

Самарина Света 30 марта, 2021 год
С проблеми при сотрудничестве с компанией не столкнулась и слава тебе богу. Забор на своём месте. 160 т.р. уплачены в нужное русло.

Топовая компания

Роман 30 марта, 2021 год
В ходе работы используют только качественный материал собственного производства, благодаря чему за свой забор можно вообще не переживать, простоит точно не один год. И вообще насколько я знаю, слышал, то это одна из самых топовых заборных компаний в Питере.

Хороший забор

Роман 30 марта, 2021 год
Я тоже с ними работал пару лет назад, вот понадобилось откатные ворота поставить и вспомнил о них. Скажу я вам, что компания профессионалов, по забору вообще нареканий нет.

Честная фирма

Юрий Долгов 28 марта, 2021 год
Честно, без какого либо обмана, а то я уже нарывалась, и было страшнова то, но в данном случае казусов не случилось. Забор хороший.

Работают мальчики на совесть

Клавдия Ручкина 27 марта, 2021 год
Дошли руки написать отзыв, в том году здесь нам устанавливали забор. Слушайте, ну по сравнению с другими фирмами цены здесь ну просто замечательные, как говорится по карману. Менеджеры вежливые и приятные, все подсказали, проконсультировали, то есть я в принципе знала , что будут делать на участке, примерные сроки, чудесно просто. Бригада , ребята отличные , опытные и толковые мальчики, работу...  Читать отзыв

Без проблем

Захар 25 ноября, 2020 год
Менял ворота на участке, решили поставить откатные. Здесь адекватные цены. Поставили быстро , без проблем. Спасибо вам за хорошую работу и качественные ворота.

Замечательные работники

Ульяна 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте. По совету моих знакомых выбрала эту компанию, мне нужно было установить откатные ворота. Ну во - первых цена здесь хорошая, лично мне по карману, а во - вторых для меня важны были сроки и хорошие работники. Так и вышло, мне поставили замечательные ворота, качественные, красивые. Работники справились на отлично, почти без отдыха, а главное все как говорили, точно в...  Читать отзыв

Порядочно

Виктория Клочко 25 ноября, 2020 год
В этом году заказывали забор у них. Несмотря на пандемии, все равно работали, соблюдая санитарные нормы. Цены очень хорошие, подешевле чем у многих конкурентов.

Заслуживают высоких оценок

Анастасия 25 ноября, 2020 год
Вот за скидку правда большущее спасибо! Ни одна компания из нами обзвоненных не согласилась сделать скидку. Видимо, так им нужны клиент. Ну и ладно, зато у Дженерал Строя с клиентурой полный порядок, они этого заслуживают.

Ни в чем не подвели

Толя 25 ноября, 2020 год
Заявленная цена была окончательной, и неизменная, это конечно огромный плюс, я больше всего этого и боялся потому что средств было тык впритык. Могу сказать за отдельное спасибо! Ну и в остальном тоже не подвели.

Пока только рекомендую.

Боря Паршин 25 ноября, 2020 год
Пожалуй посоветую я эту фирму. Месяц назад устанавливали забороное ограждение, ничего плохого выделить не могу, пока выглядит на соточку, что не так будет, уж поверьте я так не оставлю, пока рекомендую.

Все просто и удобно

Владислав 25 ноября, 2020 год
Сами изготавливает материал, сами доставляют, сами устанавливают. Полный комплекс в руках одной компании - для клиента это не только удобно, но ещё и выгодно.

Душевное Вам спасибо

Крылова Аделина Матвеевна 24 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Делали мне забор в октябре в пос. Станции Громово. Душевное Вам спасибо и за результат, и за вашу высокую клентоориентированность! С уважением, Крылова А.М.

до сих пор довольны, даже спустя время

Ирина 24 ноября, 2020 год
Слава богу с проблемами при сотрудничестве с компанией мы не столкнулись, забор нам установили ещё в сентябре, до сих пор довольны.

Забор радует

Юля 20 ноября, 2020 год
Прошло 4 месяца после установки, забор как новенький, стоит и радует нас с мужем каждый день.

Добросовестно и качественно

Марина Аносимова 20 ноября, 2020 год
Хотела сначала заказать у местных шабашников, но потом подумала, зачем рисковать лишний раз... И обратилась в компанию, о чем не пожалела. Добросовестно и качественно поставили мне забор, можно смело даже хвастаться)

Своевременно выполнили работу

Николай 16 ноября, 2020 год
Не обманули ни на рубль! Сделали забор качественно и своевременно! А еще явно современный подход к клиенту.

Все официально и честно

Игорь 15 ноября, 2020 год
У них все официально, по белому, через договор. Сложностей в ходе работы не возникло, как по маслу прошло, рекомендую Дженерал Строй!

Очень даже доволен

Анатолий Серов 13 ноября, 2020 год
Обращался для заказа откатных ворот. Привлекла цена и отзывы в интернете, решил проверить и не ошибся. Приехали сняли замер и приступили к работе. Сделали все оперативно и качественно, придраться было не к чему, остался очень доволен, спасибо.

Вообщем все хорошо.

Валентина 7 ноября, 2020 год
Я долго и тщательно выбирала исполнителей на установку забора. В интернете фирм то много, но вот выбрать из них достойного, это ещё постараться надо. Изучила очень много информации и по итогу остановилась на дженерал строй. Позвонила меня соорентировали по ценам, срокам и т.д, меня все устроило. Через день приехал змерщик, собственно получилось все как и менеджер говорил, бригада тоже приехали...  Читать отзыв

Твердая пять

Андрей Валерьевич 1 ноября, 2020 год
На новый участок нужно было установить новый забор, я выбрал из штакетника. Цены здесь не кусаются, а люди работают опытные, дело своё и работу знают. На протяжении установки находился рядом, всю работу видел, оцениваю на твёрдую пятёрку. Спасибо за качество и красоту, которую я получил в итоге.

За забором точно к ним

Катя 19 октября, 2020 год
Смогла у них найти цвет, который мне бы хотелось видеть, у других искала, но нашла только здесь.. Поставили по всем моим пожеланиям.

Отличненько

Моргунов Саша 19 октября, 2020 год
Раньше и сам ставил заборы, халтурил так скажем, но сейчас уже руки не те, пришлось заказывать через компанию. С точки зрения моего профессионально взгляда, компания отличная.

Честно говоря удивили

Макар 19 октября, 2020 год
Заказ приняли. По совести выполнили. И даже в скидке не отказали. Честно говоря с такими компаниями я ещё не сталкивался.

Примите слова благодарности

Леонид 19 октября, 2020 год
Здравствуйте! На той недели работники этой компании устанавливали на дачном участке моей мамы штакетник! Все очень понравилось, работу сдали в обещанный день. Примите слова благодарности за оперативность принятия заказа, за красоту забора и слаженность работы бригады.

Мне было приятно быть их заказчиком

Николай 18 октября, 2020 год
Как говорится сначала услуга, а потом деньги - вот это именно про эту компанию. Так что, если боитесь иметь дело с предоплатой, сначала хотите видеть результат, то вы по адресу. Дженерал Строй работают по такой схеме, так скажем доверяют своим заказчикам, в отличии от других.

Рекомендую товарищи

Света 18 октября, 2020 год
Наконец то заменили мое старье на новый шикарный забор. Я уж как три дня все под впечатлениями хожу))))

Быстро и хорошо

Александр 18 октября, 2020 год
Забор сделали очень грамотно, аккуратно, в прописанные сроки и не по особо высокой для нас цене.

Качественная установка

Константин 18 октября, 2020 год
Сначала завезли материал, ну после естественно того как заключили договор с замерщиком. Потом приехала бригада. Поставили забор, монтаж занял 1 день. Вообщем, что скажу 100 п.м. установлены качественно.

Дженерал Строй

Строительные компании