SmartPotolok отзывы

Замечательная фирма

Любовь Васильевна 3 апреля, 2017 год Рекомендовал нам эту фирму хороший знакомый, поэтому к другим и не обращались.
Сделали наш потолок просто замечательно. Цена как была при предварительном расчете, так и осталась. Мусора почти не было, монтажник без лишних вопросов повесил нам люстру, а она немного тяжеловата. Мы с сыном очень довольны, и сами всем будем рекомендовать.
Спасибо вам огромное.
Договор № 966

Спасибо за аккуратную работу!

Александр Михайлович 20 января, 2017 год Всё сделали своевременно, при нашем большом объеме площадей это было очень важно.
Очень рады, что обратились именно к вам.
Александр, договор № 969 от 16.01.2017.

Ребята молодцы.

Сергей Анатольевич 27 декабря, 2016 год Потолки делают хорошо, быстро. качественно. Большое спасибо за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Зачёт!

Женя 29 ноября, 2016 год Очень понравилось то, что в отличие от двух предыдущих замерщиков из других фирм, в этой, цена озвученная по телефону осталась такой же! Даже на 150 рублей меньше! Монтажники супер и потолок зачетный! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо)

Беседина Нина Георгиевна 25 ноября, 2016 год Мне хотелось, чтобы попались аккуратные и толковые мастера. Менеджер сказала, что будут самые лучшие. Не обманула, так чисто и быстро все сделали, такие аккуратисты попались. Очень признательны за таких мастеров.
Желаю процветания вашей фирме и побольше клиентов.

Спасибо!

Елена Николаевна 16 ноября, 2016 год Спасибо Вам за натяжные потолки, они великолепны.
Ваши сотрудники сработали оперативно по военному, очень приятно. Всем Удачи.
Договор № 899-1 от 07.11.2016 ул. Плеханова 18 к.3

Рекомендую, они молодцы.

Александра 8 ноября, 2016 год Могу только пожелать дальнейшего процветания Вашей компании.
Спасибо за красивые потолки и душевное отношение к заказчикам.
Пименова Александра Николаевна.

Превосходно!

Анна Николаевна 26 октября, 2016 год Понравилось отношение к нам, очень мы предвзятые и вкрадчивые люди.
Нам всё досконально объясняли, показывали, чертили, давали посмотреть фото уже готовых работ.
Спасибо Вам за терпение. Обязательно будем советовать всем знакомым обращаться с заказами к Вам.
Успеха и процветания Вашей фирме.

Очень достойные

Ярик 21 октября, 2016 год Сделали нам тканевые потолки и вполне недорогие, если берешь на всю квартиру получается очень выгодно.Команда монтажников показалась нам очень грамотной, понравились их инструменты, знают во что вкладываться.Достойно!
Мы очень довольны, сделано на отлично.

Сергей 14 октября, 2016 год Обошли несколько компаний по натяжным потолкам, понравились по ценам только две. Пригласили специалистов на замер, чтобы уже точно определиться с ценой наших потолков, а то задумали делать во всей квартире. По уровню профессионализма как мне все объяснили: и метод крепления, крепежный материал какой используют..., все мелочи, что меня интересовали, все разъяснили. А важно было, чтобы было потом не слишком много...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Класс!

Юрий 21 сентября, 2016 год Заказали в ванну натяжной потолок с фотопечатью, по срокам у нас получилось чуть дольше чем планировали, но это мы сами виноваты.
Народ, надо обязательно вовремя согласовывать эскиз и фотопробу, или макет (!)
Огромное спасибо за работу компании Smart POTOLOK - жена и дети в восторге !

Рекомендую.

Наталья Леонидовна 26 августа, 2016 год По совету соседей позвонила в эту компанию, просила, чтобы приехал Сергей, что был у соседки,но он оказался занят. Приехал на монтаж Дмитрий - очень вежливый и аккуратный, быстро и чисто отработал, нам очень очень понравилось.
Думаю, что у правильной фирмы все монтажники хорошие.
Буду обязательно рекомендовать компанию Смарт Потолок.

Наталья Леонидовна, ул. Перовская, дог. № 836-1

Спасибо за душевную теплоту!

Ольга Николаевна 9 августа, 2016 год Компанию Смарт Потолок нам посоветовали знакомые, которые уже сделали себе потолки в квартире.
Вызвали специалиста, он нам помог понять, сколько светильников нам надо поставить, какие именно. А через неделю у нас уже стояла красота. Монтажник , умница, приехал рано, как и просили, и за 4,5 часа управился со своей работой.
Менеджер Наталья наверное устала от моих вопросов, потому что...  Читать отзыв

Большое спасибо!

Татьяна Владимировна 18 июля, 2016 год Всё отлично, быстро и красиво. Квартира приобрела неповторимый вид. Признательна за Ваше мастерство и качество работы.
Спасибо!!!

Договор №816 от 10.07.2016 г.

Спасибо от Нины Васильевны!

Нина Васильевна 12 июля, 2016 год Работа потолков(установка) выполнена на отлично!
договор № 814 от 6 июля 2016 года.

Всё отлично.

Дима 11 июля, 2016 год Всё было сделано отлично.
Мало курят, много работают!

Спасибо за чудо потолки!

Лариса Валентиновна 1 июля, 2016 год Спасибо за отличную работ и чудо потолки!
Работа на 5+ с начало начиная с менеджера Натальи, с продолжением замерщика Игоря, и заканчивая профессиональной работой бригады монтажников Давида и Геннадия!

Договор № 806

Очень довольны!

Виктория 22 июня, 2016 год Делали потолок на кухне. Ребята провели монтаж быстро, качественно и слажено. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за то, что помогла подобрать подходящие светильники и посоветовала, как лучше их расположить! 1 согласны, 0 не согласны

Просто отлично!

Наталья Николаевна 21 июня, 2016 год Быстро! Слаженно! Чисто! Порадовали до глубины души!
Чуть позже обязательно обратимся, спасибо!

Большая благодарность.

Евгения Ивановна 13 июня, 2016 год Большая благодарность мальчикам, спасибо!
Договор № 803 от 31.05.2016 г.

SmartPotolok

SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и...

Натяжные потолки

ООО"ЦЕХ"