Строительная фирма "РосЭкоБрус"

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 457

Делают все в срок.

Анатолий 17 июля, 2017 год Что хотелось бы сказать о компании РосЭкоБрус, так это то они четкое соблюдают все оговоренные пункты. Это на самом деле очень важно, так как все продумывается не "на ходу", а все тщательно продумано еще до строительства. И по срокам тоже все прекрасно, все было сделано день в день: фундамент, доставка стройматериалов, строительные работы, сдача дома. Мы очень довольны так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная фирма

Дмитрий 16 июля, 2017 год Огромное спасибо всей команде РосЭкоБрус, в лице тех людей, с которыми мы сталкивались походу дела. Вы настоящие профессионалы! Компетентность менеджера убедила нас в том, что дом будет возводиться именно вашей фирмой. Получили объект в срок, это приятно. Никаких притензий во время работы не возникало, да и после нас все устраивает. Очень рад, что вы действтельно клиентоориентированны, это сразу видно, это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дом моей мечты

Екатерина 13 июня, 2017 год Я хочу выразить огромную благодарность команде строительной компании "РосЭкоБрус" за то, что исполнили давнюю мечту моей семьи и построили нам отличный дом из бруса, обратив внимание на все наши пожелания. Сотрудники этой компании - настоящие профессионалы: и архитекторы, и монтажники, и отделочники, да и менеджерам хотелось бы сказать спасибо за то, что всегда были готовы ответить на любой наш вопрос! 0 согласны, 0 не согласны

Строительные компании

Компания Сиблиства