Связной- одни нервы - Отзыв о Связной

http://ru.otzyv.com/svyaznoy От Гость, опубликован пятница, 22 декабря

Гость пятница, 22 декабря Купила телефон ,мужу,он не стал пользоваться ,через полгода я начала пользоваться и выявила дефект. Пришла в салон 21 сентября ,мы оформили заявление,ждала 30 дней,забрала после ремонта,прошло 4 дня та же проблема,я опять заявление на ремонт,забрали ,ждала 35 дней,и оказывается они не ремонтировали ,я написала претензию 7 декабря на возврат денег или заменить телефон на другой,сказали ,что рассмотрят в течение 2 дней ,прошло 7 дней сама звоню ,сказали,что нужно больше времени,я ждала ,прошло 2 недели,я опять звоню и они мне ответили . Ответ: вину признали,и забирут опять на ремонт 45 дней и если проблема опять выявляется опять ремонт,то есть я без средства связи остаюсь ( и когда они заберали на ремонт я без телефона, в замен ни чего не дали) я без телефона с сентября месяца. Я отказалась от их предложения и попросила в писменом виде прислать мне на почту отказ на мою претензию,т.к буду обращаться в защиту прав потребителей. Но они мне до сих пор ответ не прислали на календаре 23 декабря,ужасная работа сотрудников этой компании. Не хотелось доводить до суда ,но придется !!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы,если аппарат не работает и это не вина покупателей.

Цифровая техника

myantminer.ru интернет-магазин