Теория заговора на Первом канале - вопросы и ответы

Всего 2 вопроса

Nic 28 ноября, 2015 год Отличнейшая передача!!! Пожалуйста, осветите вопрос "Гормоны в коровьем молоке: влияние на простатит". Большое спасибо. Очень часто, даже на официальном уровне, врачи говорят, что причиной широко распространенной болезни - простатита является наличие гормонов в молоке. Делается вывод: гормоны, попадая в организм вместе с молоком, вызывают перерождение простаты. Насколько правильно это утверждение???
Арзин Валентин Анатольевич 18 января, 2015 год о финансах Интереснейший проект.Браво!
Хочу подкинуть тему.На днях один мой товарищ познакомил меня с проектом на сайте webtransfer-finans.com.
Очень заманчивые предложения,но уж больно похоже на сетевой маркетинг,о котором Вы уже делали выпуск.
Все отзывы об этом проекте крайне противоречивы.Сейчас на рынке очень много таких компаний,предлагающих
подзаработать.Как не попасть под влияние финансовых пирамид?Как не стать жертвами аферистов?Только
не...  Читать далее

Теория заговора на Первом канале

Теория заговора на Первом канале - цикл передач, которые поднимают вопросы, волнующие многих. Ведущий телепрограммы Игорь Савочкин вместе со зрителями и экспертами будет искать ответы на самые различные вопросы - как...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)