Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы

Оцените Матч ТВ

Дноматч!

Гость вторник, 12 октября
Канал Матч стал каким то днищем. Ну в каких странах ещё можно увидеть худ. фильмы с драками с Джеки чаном. Просто Шлатч какой то.

Кунь Лунь Цска

ЗАВИСИМЫЙ АЗАРТОМ суббота, 9 октября
Цска продажная армия , кроме того что матч засрали за бешеную стоимость билета так и еще после пятницы не смогли выйграть и принести счастья вобщем один жирный минус

Каток в низ

Siva воскресенье, 3 октября
Скоро по ходу все от туда уйдут! У них там такой бардак творится просто вид не подают. И реально столько болтовни. Утром в 06:00 до 09:00 по 10 раз повторяют одно и тоже и так целый день жо следущего утра,что в мире мало новостей хотя бы растените дайте что то новое. Казанский, Нобель, Дементьев и т.д. все хорошие ком-торы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Хуже минуса

Трансляция

Александр, Санкт-Петербург 12 сентября, 2021 год
Можно много написать.А можно просто сетку эфира глянуть,скажем..на 14.09.21.Сплошь футбол импортный,да бокс штатовский.Ну да,есть там одна игра с нашими "пешеходами".Но
Идёт ЧЕ по волейболу.И 14-го играет Россия-Польша.А показать слабо??Очевидно наши ребята, серебряные призёры олимпиады не заслужили эфир..Ну да,канал то российский,с какого мля перепугу показывать игру российских спортсменов.Футбол импортный намного важнее..Уберите придурков с канала,начиная с грузинки,пригласите профессионалов.
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. Нет такого числа во вселенной

Да

Гость 28 августа, 2021 год
Комментаторы матч тв вы днооо

Ну бля уже епть молчите Нормальных из за вас травить будут

Шацы "дебилы б-ть" цитата 24 августа, 2021 год
Михаил Шац поддержал решение Нобеля Арустамяна уйти с «Матч ТВ»

Известный телеведущий Михаил Шац прокомментировал уход Нобеля Арустамяна с «Матч ТВ». «Не могу не поддерживать Нобеля, это его личное решение, сделанное не по принуждению, не по чьему-то

А русских не берут из ненависти или просто потому как жрут в нашей стр

НАШИ братцы 24 августа, 2021 год
Черданцев прокомментировал уход Нобеля Арустамяна с «Матч ТВ»

СпортКП

RuNews24.ru

Новые Известия

BetOn

Политическая Экспертиза
Известный комментатор Георгий Черданцев отреагировал на уход Нобеля Арустамяна с «Матч ТВ». «Не знал о его уходе, от вас только первый раз услышал.В источнике

Уберите женщину коментатора.

Алекс 23 августа, 2021 год
На чемпионат мира по волейболу пригласите нормального коментатора в место женщины.

Ужас

Владимир 9 августа, 2021 год
О футболе и РПЛ. Мало того, что на единственном бесплатном спортивном канале показывают в лучшем случае 1-2 матча тура (не факт, что самые интересные для болельщиков), так еще и в обсуждениях у Черданцева львиную долю времени занимает переливание из пустого в порожнее о Спартаке. Господин Черданцев, вы со своим Спартаком НАДОЕЛИ!!! В РПЛ 16 команд, а не одна!!! То вы...  Читать отзыв

Плохой комментарий к трансляции

Гость 3 августа, 2021 год
Смотрел велоспорт трек, из за коментатора женщины, которая в своих комментариях делает не понятные паузы, перескакивает с темы. Смотреть просто не смог. Не ужели нельзя поставить знатока велоспорта, профессионального коментатора. Например Губерниева, который может забеги улиток комментировать.

Сетка вещания

Татьяна 1 августа, 2021 год
Это просто безобразие! Почему не показывают в прямом эфире вечернюю половину легкой атлетики? Многие россияне не имеют возможности смотреть соревнования в интернете!
Достоинства:
  1. Хоть немного показыаают легкую атлетику
Недостатки:
  1. Не показывают в прямом эфире...

Лидия Иванова (комментатор спортивной гимнастики)

Алина 29 июля, 2021 год
Ребят, ну невозможно слушать уже этот бред. Как можно брать комментатора, который без конца и края оскорбляет не российских спортсменок, вечно перебивает, затыкает, игнорирует и не слышит своих коллег?!
Я бы выключила звук, но там же ещё и музыка вольных, комментарии спортсменов и других комментаторов!
Вам самим не стыдно?! Опускаемся до уровня невоспитанных хамов!
Радует не когда спортсмены других стран падают (как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Трансляции
Недостатки:
  1. Комментатор Лидия Гавриловна Иванова!!!!!!!

Комментатор соревнований по спортивной гимнастике

Гость 27 июля, 2021 год
При всем уважении к былым заслугам такого комментатора нужно срочно убрать!!! Это никуда не годится! Очень портит впечатление от репортажей

Отвратительные комментаторы

Гость 27 июля, 2021 год
Губерниев вообще наркоман. Бабуля которая комментировала женскую гимнастику, это же клиника уже. Все визжат, делят шкуры не убитых медведей.

Зато куча рекламы. Просто тонны.

Футбол (не наш) СО СТОГНИЕНКО ФОРЕВА!!!

Гость 11 июля, 2021 год
Стогниенко лучший!!! 100500 лайков!!!

Футбол (не наш) СО СТОГНИЕНКО ФОРЕВА!!!

Гость 11 июля, 2021 год
Стогниенко лучший!!! 100500 лайков!!!

Комментаторы не те...

Гость 11 июля, 2021 год
Не нравится мне, как комментируют многие на матч тв. Особенно бесит от, кто комментировал финал евро. Уважаемый, нам твои предпочтения не важны. Он даёт понять своими высказываниями, за какую команду он болеет и на протяжении всего матча её привозносит, а соперников принижает. Смотреть противно под его подхалимные высказывания.

УЖАС

Гость 28 июня, 2021 год
Нет слов.уберите Губерниева.впечатление что он тренер по биатлону

Стало хуже.

Гость 26 июня, 2021 год
Верните Губерниева. Уберите Орзун.
Не приглашайте Аршавина.

Ведущий

Гость 23 июня, 2021 год
Без губерниева канал прибавит рейтинг на 50%

Испортили канал.

Гость 20 июня, 2021 год
Как туда попала канделаки по блату через постель, так испортили телеканал. Уберите отвратительную бабу, тупую кривляку Орзул, которая не соображает в спорте. И не приглашайте карлика Аршавина.

Все отлично

Павел 16 июня, 2021 год
Хорошие передачи, хорошие комментаторы. На первом месте конечно Алексей Попов по профессионализму. Ну Вы только должны убрать Губерниева с телеканала, Вы что не понимаете, что этот дебил весь Ваш авторитет портит, кроме биатлона фраер связать 2-ух слов не может, а жопу вылежет так руководству, как только сможет. Позаоляет себе слишком много, пусть лучше за своей речью следит. И еще, прежде...  Читать отзыв

Арбузова

Гость 16 июня, 2021 год
Бузову в студию!!!

Кошмар

Гость 14 июня, 2021 год
Это что за ужасы происходят на данный момент на матч ТВ?Я понимаю, какие либо подвально-шляпные каналы,где это нечто желанный гость...но здесь...если вы хотели, таким образом поднять нам настроение,уверяю вас,сработал обратный эффект!

Ребята! Алло!!!

Гость 14 июня, 2021 год
Что с каналом? У вас не кому анализировать игры?! Ребята, не дает спать спокойно эксперимент МХАТа? Там на "голову" устали, теперь вы? Бузова на Матче!? Вы, говоря её словами, "обос**ли" свой канал сами.

Все на матч

Гость 14 июня, 2021 год
Позвали 14.06.21 в эфир Бузову. Я худею Из принципа смотреть не буду. Что происходит? Позовите моргенштерна ещё, клаву коку и ещё голубца до кучи какого-нибудь.
Спортивный канал напоминаю!

Ужас

Гость 14 июня, 2021 год
Ужасный канал! Отвратительные комментаторы! Евро 2020 в приложении не показывают, а 1 и Россия в интернете транслируюь матчи!

Реклама

Гость 2 июня, 2021 год
Это не канал показывающая спорт, она только рекламу показывает,, 17 минут без остановки.

Запороли рекламой финал лиги чемпионов

Гость 30 мая, 2021 год
Не дали посмотреть церемонию награждения и празднования

канал и приложение отстой

Гость 24 мая, 2021 год
на канале показывают один шлак поверх рекламы, а приложение на смартфон лагает вечно, еще они красноперые, стукачи!

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы,...

Телеканалы

Первый канал