Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы

Оцените Матч ТВ

Бред вашего канала

Гость 4 февраля, 2022 год
Вы совсем что ли без головы, вашего продюсера нужно линчевать, где вы видели что китайцы в нашу олимпиаду так одевались в наши кокошники и так далее. Вы просто мерзость приспешники китайцев

Полный абзац!!!

Олег 30 января, 2022 год
Полно важных событий в мире с участием наших спортсменов. Но во время этих соревнований крутят фильмы!!!
Пришлось подписаться на евроспорт.
Вообще пора назвать канал Лыжный Губерниев & K!
Интересно, кто контролирует этот канал. Он превратился в кинозал американо-китайских фильмов!
Достоинства:
  1. Плюс: красивые ноги у ведущей.
Недостатки:
  1. Минусы: всё остальное.

Мусорная яма

Гость 29 января, 2022 год
Ужасный канал, фиксики после новостей, вы просто мусорная яма. Я не против мультиков но не на спортивном канале

Комментатор Д.Губерниев

Александр 20 января, 2022 год
Когда заменят Губерниева Д. Некорректный и зазнавшийся. Плохо выглядит, как олкаш, опухший и....

Наболело

Гость 8 января, 2022 год
То что несет Губерниев в прямом эфире - отвратительно мягко говоря!!!! Или я не прав?! Есть ли какая нибудь этика при ведении телерепортажей?! Кто нибудь контролирует то что вещается на всю страну?!

Дешёвые американские старые фильмы заполонили вместо спортивных переда

Гость 28 декабря, 2021 год
Давно хотелось высказаться, может полегчает. Этот якобы спортивный канал зациклился на некоторых видах спорта, которые не пользуются популярностью у телезрителей. Когда таких соревнований нет, каждый день могут гнать одни и те же иностранные фильмы, чаще американские. Например, такие фильмы как "Отряд Дельта, "Убрать Картера" и др. в течение пяти дней подряд показывали по два раза. А Российский фильм "Неваляшка"...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Новости
Недостатки:
  1. Всё остальное

Шлак и Вранье.

Роман 17 декабря, 2021 год
Просто кошмарный канал, который по СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ усмотрению меняет канал передач. Вот сегодня хотел посмотреть футбольный матч "Бавария-Вольфсбург", было заявленно и ДО СИХ ПОР ЗАЯВЛЕННО что матч транслируется, а по факту идет MMA. Да ВЫ СОВСЕМ ОФИГЕЛИ ТОВАРИСЧИ ???!!!. Шлак (это я очень мягко выражаюсь). можно было бы матом уши бы свернулись у Вас. Гореть Вам в аду за то...  Читать отзыв

Когда уберёте Губерниева?

Гость 16 декабря, 2021 год
Когда до руководства канала дойдёт простая истина - Губерниев позор канала, он своими базарными комментариями отвращает зрителей от просмотра соревнований и конкретно самого канала. Печально, что осталось очень мало профессиональных коментаторов
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные

СПОРТ

Гость 11 декабря, 2021 год
ОЧЕНЬ ПЛОХО. ОДИН БИАТЛОН СЕЙЧАС. ФУТБОЛА. ОСОБЕННО РОССИЙСКОГО МАЛО

Позорный комментарий

Гость 3 декабря, 2021 год
Генич пазорился своими предвзятыми комментариями, явно болея за голубых из команды которая кормится за счёт голубого золота России. Это портит трансляцию. Приходится просто выключать звук.

вот появился вновь этот жиртрест, как его там губерниев, так смотреть

я 28 ноября, 2021 год
Недостатки:
  1. один большой и длинный минус,...

коментаторы

Гость 7 ноября, 2021 год
полный отстой, смотрю матчи без звука. Коментаторы тупы как пробки

Коментаторов на МЫЛО!!!

Гость 2 ноября, 2021 год
Матч Зенит-Ювентус со 2го на 3е ноября 2021...че за конченый вафлежуй коментирует этот матч?!?!?!?увольте его,уберите дзюбу,и тренером поставьте гену нурмагомбетова из коми,он из этих вафлежуев быстро футболистов сделает...а коментатору советую работу поменять

Коментаторов на МЫЛО!!!

Гость 2 ноября, 2021 год
Я к самому каналу претензий не имею,но...когда смотрю футбол с участием любой российской команды...просто блевать хочется. Кто этих коментаторов вообще на работу берет?!??? Плакать хочется!!!

Дноматч!

Гость 12 октября, 2021 год
Канал Матч стал каким то днищем. Ну в каких странах ещё можно увидеть худ. фильмы с драками с Джеки чаном. Просто Шлатч какой то.

Кунь Лунь Цска

ЗАВИСИМЫЙ АЗАРТОМ 9 октября, 2021 год
Цска продажная армия , кроме того что матч засрали за бешеную стоимость билета так и еще после пятницы не смогли выйграть и принести счастья вобщем один жирный минус

Каток в низ

Siva 3 октября, 2021 год
Скоро по ходу все от туда уйдут! У них там такой бардак творится просто вид не подают. И реально столько болтовни. Утром в 06:00 до 09:00 по 10 раз повторяют одно и тоже и так целый день жо следущего утра,что в мире мало новостей хотя бы растените дайте что то новое. Казанский, Нобель, Дементьев и т.д. все хорошие ком-торы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Хуже минуса

Трансляция

Александр, Санкт-Петербург 12 сентября, 2021 год
Можно много написать.А можно просто сетку эфира глянуть,скажем..на 14.09.21.Сплошь футбол импортный,да бокс штатовский.Ну да,есть там одна игра с нашими "пешеходами".Но
Идёт ЧЕ по волейболу.И 14-го играет Россия-Польша.А показать слабо??Очевидно наши ребята, серебряные призёры олимпиады не заслужили эфир..Ну да,канал то российский,с какого мля перепугу показывать игру российских спортсменов.Футбол импортный намного важнее..Уберите придурков с канала,начиная с грузинки,пригласите профессионалов.
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. Нет такого числа во вселенной

Да

Гость 28 августа, 2021 год
Комментаторы матч тв вы днооо

Ну бля уже епть молчите Нормальных из за вас травить будут

Шацы "дебилы б-ть" цитата 24 августа, 2021 год
Михаил Шац поддержал решение Нобеля Арустамяна уйти с «Матч ТВ»

Известный телеведущий Михаил Шац прокомментировал уход Нобеля Арустамяна с «Матч ТВ». «Не могу не поддерживать Нобеля, это его личное решение, сделанное не по принуждению, не по чьему-то

А русских не берут из ненависти или просто потому как жрут в нашей стр

НАШИ братцы 24 августа, 2021 год
Черданцев прокомментировал уход Нобеля Арустамяна с «Матч ТВ»

СпортКП

RuNews24.ru

Новые Известия

BetOn

Политическая Экспертиза
Известный комментатор Георгий Черданцев отреагировал на уход Нобеля Арустамяна с «Матч ТВ». «Не знал о его уходе, от вас только первый раз услышал.В источнике

Уберите женщину коментатора.

Алекс 23 августа, 2021 год
На чемпионат мира по волейболу пригласите нормального коментатора в место женщины.

Ужас

Владимир 9 августа, 2021 год
О футболе и РПЛ. Мало того, что на единственном бесплатном спортивном канале показывают в лучшем случае 1-2 матча тура (не факт, что самые интересные для болельщиков), так еще и в обсуждениях у Черданцева львиную долю времени занимает переливание из пустого в порожнее о Спартаке. Господин Черданцев, вы со своим Спартаком НАДОЕЛИ!!! В РПЛ 16 команд, а не одна!!! То вы...  Читать отзыв

Плохой комментарий к трансляции

Гость 3 августа, 2021 год
Смотрел велоспорт трек, из за коментатора женщины, которая в своих комментариях делает не понятные паузы, перескакивает с темы. Смотреть просто не смог. Не ужели нельзя поставить знатока велоспорта, профессионального коментатора. Например Губерниева, который может забеги улиток комментировать.

Сетка вещания

Татьяна 1 августа, 2021 год
Это просто безобразие! Почему не показывают в прямом эфире вечернюю половину легкой атлетики? Многие россияне не имеют возможности смотреть соревнования в интернете!
Достоинства:
  1. Хоть немного показыаают легкую атлетику
Недостатки:
  1. Не показывают в прямом эфире...

Лидия Иванова (комментатор спортивной гимнастики)

Алина 29 июля, 2021 год
Ребят, ну невозможно слушать уже этот бред. Как можно брать комментатора, который без конца и края оскорбляет не российских спортсменок, вечно перебивает, затыкает, игнорирует и не слышит своих коллег?!
Я бы выключила звук, но там же ещё и музыка вольных, комментарии спортсменов и других комментаторов!
Вам самим не стыдно?! Опускаемся до уровня невоспитанных хамов!
Радует не когда спортсмены других стран падают (как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Трансляции
Недостатки:
  1. Комментатор Лидия Гавриловна Иванова!!!!!!!

Комментатор соревнований по спортивной гимнастике

Гость 27 июля, 2021 год
При всем уважении к былым заслугам такого комментатора нужно срочно убрать!!! Это никуда не годится! Очень портит впечатление от репортажей

Отвратительные комментаторы

Гость 27 июля, 2021 год
Губерниев вообще наркоман. Бабуля которая комментировала женскую гимнастику, это же клиника уже. Все визжат, делят шкуры не убитых медведей.

Зато куча рекламы. Просто тонны.

Футбол (не наш) СО СТОГНИЕНКО ФОРЕВА!!!

Гость 11 июля, 2021 год
Стогниенко лучший!!! 100500 лайков!!!

Футбол (не наш) СО СТОГНИЕНКО ФОРЕВА!!!

Гость 11 июля, 2021 год
Стогниенко лучший!!! 100500 лайков!!!

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы,...

Телеканалы

Первый канал