Телеканал "Домашний" отзывы

Отзывы зрителей

Оцените Телеканал "Домашний"

Вообще руководство канала тупое!

Гость 15 мая, 2020 год
Заряжают на праздники старые ( хорошие фильмы), но устаревшие. На другие новые денег нет у вас жмоты? Идиоты!

Можно убрать тупую " Реальную мистику"?

Гость 15 мая, 2020 год
Тупей и глупей ничего не видела! С ума сошли что ли?

Вам не стыдно?

Гость 9 мая, 2020 год
В этот Великий День для нашей страны показывать турецкие сериалы - нужно быть турком или очень не любить свою Родину

Ужас

Гость 9 мая, 2020 год
Сегодня 9 мая. Телеканал показывает турецкий сериал. Это все, что канал может демонстрировать в этот Великий День для всей страны?

Фильмы

Гость 9 мая, 2020 год
Сколько можно показывать Тест на беременность. Фильм ужасный Смотреть ещё раз, аж до рыготины. Не уже ли больше нечего показать в прайм тайм
И вообще очень много рекламы!!!!

Много рекламы

Очень много рекламы,сегодня,9 мая,могли бы и без ркламы обойтись

Хорошие фильмы, но реклама через каждые 5 мин!!! УЖАС

Гость 18 апреля, 2020 год
Столько рекламы кошмар!!!

Слишком много рекламы

Гость 10 апреля, 2020 год
Слишком много рекламы. Повторяется через10 минут. Просто невозможно смотреть.

Реклама каждые 10 минут

Гость 8 апреля, 2020 год
Невозможно смотреть любимые передачи, так как на каждые 10 минут фильма приходится 5 минут рекламы.
С таким показом смотрите свой канал сами

Достало

Гость 6 апреля, 2020 год
Уважаемый телеканал "домашний"! Сколько можно показывать нам всякие глупости типа: " Порча"; "понять-простить"; тесты всякие на отцовство, и т.д. уже становится неинтересно. Раньше больше фильмов показывали интересных, а сейчас что случилось? Зачем голову забивать людям ерундой? Вы же ни ТВ 3.

Сделайте нормальные рекламы

Султан Сулиман 5 апреля, 2020 год
Я смотрю Великолепный век. Но эта тупая и одинаковая реклама портит мне просмотр. Сделайте новую рекламу и БОЛЬШЕ ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВЕКА.
Достоинства:
  1. Есть Великолепный век
Недостатки:
  1. Но только по выходным

Хорошее качество

Гость 1 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Не могли бы вы, пока все на карантине, показывать Великолепный век каждый день, они только в выходные? Спасибо.

Так себе канал

Нила 12 марта, 2020 год
Иногда можно смотреть, но не долго.

Надоедает реклама

Гость 12 марта, 2020 год
Зае**ли уже с рекламой, фильмы нормально х*й посмотришь

Самый лучший для женщин

Гость 3 марта, 2020 год
Создаваемые вами видеоролики к праздникам просто супер! Особенно восхищаюсь последним "Доставляем праздник" с французским ароматом. Просто супер!!!
Достоинства:
  1. Очень хорошие телероманы
Недостатки:
  1. Невозможно уже смотреть мыльную оперу...

СЕРИАЛЫ

Гость 19 февраля, 2020 год
МЫ ЛЮБИТЕЛИ ВАШЕГО КАНАЛА НО ХОТИМ ВАС ПОПРОСИТЬ ПОКАЗЫВАТЬ СЕРИАЛЫ" УСЛОВИЯ КОНТРАКТА" И БРАК ПО ЗАВЕЩАНИЮ" ПОКАЗЫВАТЬ ДНЕМ ИЛИ НЕ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ С ПОВТОРОМ ДНЕМ. МОЖНО ПОВТОРИТЬ В ВЫХОДНЫЕ. С УВАЖЕНИЕМ Г. САМАРА И ЛЮБИТЕЛИ ВАШЕГО КАНАЛА.

Я люблю телеканал "Домашний!

Гость 4 февраля, 2020 год
Дорогие мои работники телеканала "Домашний". Хочу выразить Вам благодарность еще раз!!! Бывает - люди работают, работают, стараются, а люди ни чего не оценивают...…. Стараешься ради людей, стараешься... и что видишь...………...Пускай ругают, пускай бранятся, всё равно Ваш труд не уходит в не бытие..... Вас будут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Молодцы!!! Вижу потенциал в...
Недостатки:
  1. Нет минусов, просто нет!!!!

Количество рекламы превышает все мыслимые пределы

Надежда 11 января, 2020 год
Снова начался сериал Великолепный век. Смотреть невозможно, реклама каждые 5 минут. Хронометраж рекламы наверное превышает показ сериала. Телеканалу Домашний не нужны зрители? Я, например, более это терпеть не собираюсь. Этот сериал давно есть в интернете.

Люблю Вас!!!

Лилия 3 января, 2020 год
Но вот ещё, что хочу сказать Вам! Дорогие мои работники телеканала "Домашний" Если у Вас есть хоть и не доброжелатели, но это значит одно- что вы не безразличны своим смотрителям!!! Они тоже переживают за вас по своему!!!!! ХУЖЕ БЕЗЗРАЛИЧИЕ!!!!! А если о Вас говорят, значит ВАС смотрят!!!!!!!!!!!! Удачи Вам мои золотые!!!! И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Терпеливы и трудолюбивы ...
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!!

Я люблю канал "Домашний"

Лилия 3 января, 2020 год
  Дорогие работники телеканала "Домашний"!!!!!! Прежде всего- хочу Вас поздравить с Новым Годом 2020г. Желаем Вам всем крепкого здоровья, удачи и благополучия!!!!!!! И хочу выразить общую благодарность за показ вновь "Великолепного века"!!!!! Вы нам дарите радость и сказку снова и снова!!!!! Мои девочки с работы от 20 до 60 лет очень рады!!!!!! Только как раньше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюс в том, что все...
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасный канал

Гость 29 декабря, 2019 год
Кошмар смотреть не возможна одна реклама все эти рекламные товары из-за принципа покупать не буду

Канал одно и тоже!!!!

Гость 21 декабря, 2019 год
Очень любила "Домашний". Не сказать, что очень, но изо всех каналов, более менее. Теперь же, просто кошмар. Одни и те же фильмы. В 23.00, на следующий день в 19.00, потом в 14.00, наши фильмы и так то ни о чём, так ещё закрепляют материал. Теперь старые индийские фильмы, одно и тоже. Надоело!!!!! Нечего показать, так показывайте наши старые фильмы, добрые,...  Читать отзыв

Отстой.

Гость 18 декабря, 2019 год
Это полная ЖОПА , и кто эти все люди , и для кого этот бред несут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные.

Лучше не смотрите пожалейте свои нервы

Гость 25 ноября, 2019 год
Достала реклама просто до ужаса.

Сплошная реклама

Анна 10 ноября, 2019 год
Сегодня хотела посмотреть фильм" Цена прошлого", но моя нервная система не выдержала реклам через каждые 5 минут! Ведь раньше такого не было! Что случилось, деньги кончились? Если так будет и дальше, придется забыть про этот канал.
Достоинства:
  1. Фильмы хорошие
Недостатки:
  1. Невозможно смотреть из-за постоянных реклам,...

Ужасный канал

Гость 28 октября, 2019 год
Не возможно смотреть, в час по 5 реклам, еще и рецепты успевают впихивать во время показа сериала, до конца 5 минут и то умудряются рекламу воткнуть. Бред. Отключила и посмотрела в интернете без рекламы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконечные рекламы

недольновидность

Гость 8 октября, 2019 год
 Ульяновск Телеканал показывает одни и те же фильмы..Сегодня например с предателем Родины с Пашининым..фильм кажется называется Я тебе никогда не забуду..Стыд какой!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. муть всякая

Отзыв

Гость 20 сентября, 2019 год
Почему в Новосибирске не показывают до конца фильмы? Ровно в 18 часов прекращается показ и гоняют рекламу или не понятно что. Могли бы раньше начинать показ, чтобы закончить вовремя. Что за свинство?
Достоинства:
  1. Есть интересные фильмы
Недостатки:
  1. Не даёте досмотреть фильмы. И...

Разочарована в телеканале

Гость 27 августа, 2019 год
Ужасное качество работы сайта телеканала!!!! Огромное количество рекламы!!!! Вы сдурели столько рекламы пихать! Я не для того плачу такие деньги, что б потом на вашем сайте сидеть и смотреть сплошную долбаную рекламу!!!

Дурдом

Гость 14 августа, 2019 год
Редакторы помешались на мистике, на порче. Вас что заколдовали что ли? Уж турецкие сериалы покажите, они умеют фильмы снимать. Это у нас всех бросают, слюни, сопли. Только деньги на ветер выкидываете. Или гинеколовов мужиков одних и тех же показываете.

Телеканал "Домашний"

Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных. Телеканал «Домашний» начал...

Телеканалы

Первый канал