НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Оцените НТВ

заставки

Карнаева Татьяна Митрофановна четверг, 15 августа
Идея познавательных заставок сама по себе не плохая , но сколько можно смотреть одно и тоже: попугай, кролик , собачка и морские свинки. У нас в России очень много интересных мест, памятников, животных, птиц и в конце концов насекомых с интересными фактами их истории, жизни и обитания. Вот это и многие другие факты наверно были бы интересны людям...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. идея заставок -хорошая
Недостатки:
  1. одно и тоже очень долгое...

Уберите ид иотов с Украины с такого уважаемого канала

Прямо таки Мишин рекламирует ГЕЕВ 24 июня, 2019 год
"Гордей вспотел и о ху ел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сопли на кулак мотал и яц ами метал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой Мишин с Метлевым два м уда ка ни о чем один козел политрук не понятно отчего второй своим клешневым пальцем все время машет пусть уже засунет его в определенное место чтобы не об зедться в студиях по которым ползает об сирая страну в которой...  Читать отзыв

Как Б з дят сожранным салом украиннские залетные шпионы

лала 22 июня, 2019 год
воняет в студии как андрей не задохнется не понятно трушкин то привык он попукивать

Удивляемся на терпение уважаемого Андрея Норкина

аНДРЕЙ ДЕРЖИСЬ ЗДОРОВЬЯ вам 19 июня, 2019 год
Когда видим орущую ноздрю (максима Яли -вымсогателя от максаковой) или Непогодина неврастеничку или ковтуна неадекватного не говоря о КАурейбе который выпригивает из порток с соплями со слюнями мокрый и потный от ненависти к России. Им по ЩАМ как говорит соловьев сразу засандалить а нельзя и еще два рыла присосали два жирных здоровых старых мужика которые реально хамят и оскорбляют...  Читать отзыв

Норкин хам!

Гость 19 июня, 2019 год
Ведёт себя нагло, я тут вроде хозяин. Норкин! Ты за работу то держись, а то будешь у Малахова ошиваться. Никто не давал право оскорблять когда то братский нам народ. Благодаря таким, как ты совсем разругались с соседями. И Кнырик помолчал бы, а не хамил. « Россиянин» твою мать. Недавно рассказывал, как эти шоу снимают. Сопляк !

морские дьяволы реально достали

Роман 19 июня, 2019 год
второй год без перерыва уже бесит, нормальные фильмы идут ночью, канал стал ужасным!!!

Марков и Стариков совсем ку- ку!

Гость 17 июня, 2019 год
Произошла потасовка в Пензенской области между местным населением , в том числе цыганами. Так эти двое сделали вывод, что тут США, Великобритания и Украина поработали. Вы совсем того, проверьте голову! Еноту Маркову в своей жилеточке срочно надо провериться. Зачем его приглашают? И Стариков не нравится. Сколько получаете за свой бред?

Картавый ведущий в дачном ответе

Гость 16 июня, 2019 год
 Челябинск Ну невозможно слушать. Неужели не нашлось ведущего без дефектов речи. Он эту букву Р, везде вставляет.

Совесть поимейте

У "либералов" СОВЕСТЬ есть? 12 июня, 2019 год
"ачем ИМ это делать уничтожать православных которые их спасали из газовых камер и кормили и прятали? зачем "нахлобучивать"
Рыжих что ли нашли и незащищенных доббрых и отзывчивых которые последнюю рубашку снимут чтобы ДРУГУ отдать?
Вот Шейнин норкин соловьев и комспания все нерусские трушкин гильдеева барановская линник скрынник лацек дациг нумеровский заграевский фишман полицеймако тюник тряпкин пригожин ОНе что плохо живут в...  Читать отзыв

Сопляк Трушкин

Гость 7 июня, 2019 год
Берет пример с Норкина. И пример плохой. Хамить и грубить оппонентам любой дурак сможет. Я бы выгнала обоих.

Ведущий ночных новостей

Ульянов Валерий Вячеславович 6 июня, 2019 год
Люблю канал! Систематически смотрю. В восторге от проекта « Ты супер». Люблю « Место встречи» Норкин- блеск! Соведущие не тянут. А вот новый ведущий ночных новостей- НЕУДАЧА! Неприятен внешне. Неприятно смотреть. Он не может быть лицом новостей НТВ! Потеряете зрителей. Лучше заменить!!!

Норкин со своей соведещей никакие

Уберите ведущих 5 июня, 2019 год
Плохо!!!! Равнодушно пресно и неинтересно. Нет патриотизма нет профессионализма . Какие то приезжие тупые с Украины. Тупые необразованные упрямые и видимо сру щие на ведущих которые не хотят или не умеют им дост ойно противостоять особенно этот рыжий губошлет.

Почему убираете отзывы?

Гость 3 июня, 2019 год
Да, Марков и Маркелов тупые!

Уберите Мирошника!

Гость 31 мая, 2019 год
Почему он сидит в студии, когда на Родине война?

У Норкина вошло в привычку

Гость 31 мая, 2019 год
Как что не по нем, так сразу человека надо выгнать из студии, унизить, сказать какую нибудь гадость. Отвратительный тип!

Норкин достал

Гость 28 мая, 2019 год
Ведёт себя как глупый. Шуточки, анекдотики, пусть дома жене рассказывает эту чушь. А я бы оставила Трушкина. Ничего попривыкнет. Хоть не хамит.

Передача Андрея Норкина

Гость 28 мая, 2019 год
Второй ведущий только мешает.

Не могу смотреть передачу с Кеосаяном

Гость 27 мая, 2019 год
Придурок какой то! Матерится в прямом эфире, обгаживает лидеров других государств. Езжай к себе в Армению, чеши. Здесь ты просто один из армянской диаспоры. Как вы достали! Россияне сами решат свою судьбу, без вас. И забери Симоньян. Степанян раздражает.

позорный канал

Гость 16 мая, 2019 год
как вам не стыдно снимать и показывать целую неделю передачу про волочкову.Нашли героиню.От неё блевать тянет. Вы еще снимите передачу про полупидара Гогена Солнцева или про вашего народного певца гидрометцентра Прошу шаляпина . Или в России перевелись герои.

Замените Норкина

Гость 14 мая, 2019 год
Это хам из хамов!

Уберите этого придурка Норкина!

Гость 14 мая, 2019 год
Какое право ты базарное чмо оскорбляешь других людей. Беги на рекламу сука, ты так привык. Идиот и придурок!

Мнение НОРКИНА Андрея очень интересно

Левик 12 мая, 2019 год
"
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ УВАЖАЕМЫХ - Отзывы об ЭТО ВООБЩЕ ЗА НАГЛОСТЬ МИЛЛИАРДЕРОВ ОШКУРИВАЮЩИХ ОБЩУЮ НЕФТЬ СТРАНЫ? ок-шоу "Кто против"
Ошалевший от нагости папаши так называемой АЛСУ - она кто есть то?
Отзыв написан 1 сек назад 1 просмотров
"Отец дочери Алсу потребовал засекретить итоги проверки «Голоса»Газета.Ru 14:25"
PS
О уели совсем в стране в которой такие рыла нажрали. за счет "крови" русских стариков и старух...  Читать отзыв

Почему ВОВ победила только Россия?

Гость 9 мая, 2019 год
Сешодня, 09.05.2019 г. В программе "Сегодня" было сказано, что Победу ВОВ ...победила Россия, а где были остальные Республики???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Достали

Гость 6 мая, 2019 год
Достали морскими дьяволами.ДОСТАЛИ !!!

Достали

Гость 6 мая, 2019 год
Достали морскими дьяволами.ДОСТАЛИ !!!

Даже отстойнее чем ртр

Гость 5 мая, 2019 год
Если нтвшка будет показывать отстойное шову с зеленским и танюшей я родам на нтвешку в суд, за оскорбление личности, конкретно моей, я россиянин.

Горите в аду

Гость 3 мая, 2019 год
Реклама через 10 минут

Не могу смотреть шоу с Норкиным.

Гость 25 апреля, 2019 год
Он мне просто неинтересен со своими сарочками, розочками и так далее. Он труслив, если что бежит на рекламу через каждые 5 минут. Хочет казаться интеллигентом, так будь им! Набрали всякое дерьмо и пооткрывали им филиалы для зарабатывания денег. Наших денег, которые необходимы старикам, больным детишкам , да просто людям. А они не брезгают, берут своими алчными ручонками. Значит получается так:...  Читать отзыв

Ужасный ведущий

Гость 20 апреля, 2019 год
Уберите Шаляпина... Сейчас вещает погоду. Ужас, как непрофессионально. Ему только на шоу присутствовать.

Не нужная здесь Стриженова

Зритель ТВ 12 апреля, 2019 год
Лучше бы ей никуда больше не пристраиваться. Достало её топтание во "Время покажет". Если артистка, давай в театр, и пусть любители ходят на Стриженову.

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Первый канал