НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените НТВ

в РОССИИ когда нибудь порядок будет

Кому платим налоги из своего кармана? 4 ноября, 2021 год
В подмосковных Химках вооруженные преступники расстреляли мужчину возле кафе на улице Шевченко, еще один человек получил ранения.
РЕН ТВ
Однако не исключено, что причастные к расстрелу могли впоследствии скрыться на Chevrolet, Audi и двух Mercedes.
РЕН ТВ
Как стало известно РЕН ТВ, кровавая расправа могла произойти во время разборки, связанной с автобизнесом.
РЕН ТВ
На месте работает следственно-оперативная группа.

ВОПРОС а почему ждали 30 лет давая врагам исламистсвовать в России?ь

Спасибо уважаемому Александру Бастрыкину может порядок наконец будет в стране 3 ноября, 2021 год
"Председатель СК Александр Бастрыкин поручил подготовить законодательные предложения о геномной регистрации мигрантов, которые приезжают работать в Россию, сообщила РИА Новости официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
РИА Новости
Речь идет о проекте изменений в федеральные законы «О государственной геномной регистрации в РФ», а также «О правовом положении иностранных граждан в РФ».
Телеканал 360°

СДЕЛАЙТЕ МЕНЬШЕ РЕКЛАМ!!!!!!!!!

Гость 2 ноября, 2021 год
Я просто обожаю сериал «Скорая». Я специально жду перед телевизором пол часа, чтобы не пропустить его. Но. Есть одно такое жирное НО. Зачем через каждые восемь минут делать рекламы? Оло. Ну ребят, реально не смешно. Я смотрю сериал, и через минут 10 реклама на пол этого сериала. Я хочу в туалет, но не могу отойти, потому что боюсь, что когда...  Читать отзыв

Возмущение

Гость 2 ноября, 2021 год
Зачастилась реклама и бесполезная. Чего вы добиваетесь? Смотрим "Скорую помошь-4", мешает 10-15 минутная реклама. Сделайте, чтоб через полчаса реклама 3 мин и реже публикуйте. Не злите народ.
Достоинства:
  1. А так канал хороший, только...

ИВАН ТРУШКИНПРАВ!!!

правительство россии проводит антиросийскую политику 2 ноября, 2021 год
Со своей патриотической позицией ОН ИДЕТ "В РАЗРЕЗ С АНТИНАРОДНОЙ ПОЛИТИКОЙ ГОСУДАРСТВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ОТНОШЕНИИ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКОЙ.
КОГДА ПОЛИТИКА НАШЕГО ГОСУДАРСТВА ЗАЩИЩАТЬ МИГРАНТОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПРОЩАТЬ ИХ И ЗАВОЛАКИВАТЬ ИХ МИЛЛИОНАМИ ДАВАЯ ИМ ТЕ ЖЕ ПРАВА ЧТО У РОССИЯН.. ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ СВОИ ЖИВЯ В РОССИИ ОНИ ВИДЕЛИ ВИДИМО В ГРОБУ И БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ????????????????
И Петропольские КРЫШУЮТ МИЛЛИОНЫ КРИМИНАЛА ДЛЯ СВОИХ...  Читать отзыв

Согласны с Андреем Норкиным ВАССЕРМАН никакой он НОЛЬ в политике!!!

Профессионалы в России уже закончились? 1 ноября, 2021 год
"Члены комиссии "Единой России" по этике приняли единогласное решение рекомендовать исключить из партии Евгения Марченко", - сообщила председатель комиссии, депутат Госдумы от партии Валентина Терешкова.
Газета.Ru
Вопрос об исключении Марченко из партии рассмотрит президиум Генсовета в ближайшее время.
РБК"
А ВАССЕРМАНА тоже лишить должны мандата за его некомпетентность и непрофессионализм в доверенном ему серьезном деле за Огромные деньги налогоплательщиков?

Угрозы со стороны сотрудников НТВ

Екатерина 30 октября, 2021 год
Моей двоюродной сестре позвонили с телефона горячей линии программы ДНК, потому что ее муж обратился с заявкой на участие. Угрожали, что если она не приедет на программу для съемки, это будет иметь для нее негативные последствия. Сестра инвалид нерабочей группы, инвалидность поставлена в детстве, такой стресс с большой вероятностью спровоцирует у нее приступ эпилепсии.

Новости

Гость 26 октября, 2021 год
Что это за прическа у ведущий новостей

нАДО кУДРИНА К РЕБЯТАМ ЗАВОЛОЧЬ

они его распетушат нам в поддержку? 25 октября, 2021 год
"ЛУЧШЕ К УГОЛОВНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВАТИЗИРОВАЛИ КАНАЛ ДОЮТ ЕГО ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ЛЯПАЮТ СЕРИАЛЫ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ОТМЫВАЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ И КАК ТАК И НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!"
это ПЕРЕПОСТ ОТЗЫВ О эрнсте и добродееве

Правду забалтывают. Место встречи.

Гость 25 октября, 2021 год
Позорище программе Норкина.. Почему отстаивается только одно мнение о вакцинации? Не приглашаются люди, которые знают о вреде этого геноцида.. Так очевидно проплачено...
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Враньё

Опять облпжался пилорамщик

Ника 24 октября, 2021 год
Этот деятель пилорама Бзди как фигляр!!!! Тарахтит , сам себя веселит и только! Не смешно , не умно, не остроумно!!! Стыдобище за наши деньги и ещё рекламирует свою тетю-мотю!!! Как не стыдно уж о скромности молчим армяне этой чертой характера не обладают ! К сожалению !!!

Давно пора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть один мужик нашелся

григорий 24 октября, 2021 год
МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов в жесткой форме раскритиковал деятельность "Ельцин Центра" во время фестиваля "Ночь музыки", при этом концерт проходил в самом учреждении.В

о передачах маска и шоумаскогоон

Назина Елена 21 октября, 2021 год
Низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО создатели таких бомбически-крутых программ, как шоу "Маска" и "Шоумаскогоон" от Тамбовчан и всей Тамбовской области.МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! Ждем с нетерпением продолжения.

НЕ рано подмахнул Соловьев присуждению нобелевской премии врагу страны

Сегодня лучшие У Норкина и трушкина обсуждали Нобелевскую помойку которой облили Муратова и со товарищи 12 октября, 2021 год
"Предала или продал?
5 сек назад
Если тебя радует что твоего типа друга не обелетили, то это плохо,для тебя же!!! Лучше его ввели в эту гол мую думку нам и тебе было бы весело !!!! А теперь ты же и в попадосе!" Это о владимире Соловьеве и его непомерной радости после выборов !!
!НЕ рано подмахнул Соловьев присуждению нобелевской премии врагу страны
Перед "другом"...  Читать отзыв

Так и хочется сказать ненавидящему нас Олевичу

Мы его также ненавидим как и он нас Всех 12 октября, 2021 год
Не суй свой клюв в чужую ж о п у!!!! Такая с волочь редкая,отлжрали оно рыло на ненависти к России облжраламь залетная падаль .теперь своих подставляет тех чье жрет!!!

Сериал

Гость 7 октября, 2021 год
Морские дьяволы сколько будете вещать, тошнит.

Если русофоба и изменника Родины ОЛЕВИЧА изнасилуют мигранты

При либерализации закона о Хулиганстве при изнасиловании ОЛевича из отпустят? 6 октября, 2021 год
"Сотрудники столичной полиции задержали троих человек, которые избили мужчину в метро Москвы.
ТАСС
Нападавших задержали, ими оказались приезжие с Северного Кавказа.
НТВ
Пострадавший находится в больнице с тяжелыми травмами.
Smotrim.ru
Подозреваемые проходят по части второй статьи 213 («Хулиганство»).
Оka.fm"

Когда смотришь передачу сразу возникает МЫСЛЬ

Граждане России 5 октября, 2021 год
А ведь ведущие не патриоты!!! Не граждане России в прямом смысле слова!!! Так!1 равнодушные ленивые скучающие и самое главное обожравшиеся уже с мозгами заплытыми ЖИРОМ!!!!!!!!!!!!!! И в основном конечно же не русские!!!!
Ведь сами же ОРУТ что против россии идет ВОЙНА!!! Не нажизнь а насмерть!!!
И тут же НОРКИН пердун старый гнусавит о том что он перепил в СУББОТУ!!!! Но как...  Читать отзыв

16:00 сейчас эфир

GOD 5 октября, 2021 год
вы что за гомосятину показываете что за пропаганда немедленно прекращайте эту мерзость а если вас дети смотрят это ужас вы навязываете гомосятину этим
Недостатки:
  1. одни минусы

Мне нравится.

Гость 3 октября, 2021 год
03.10.2021г.
В 10-20 воскресение. Прогноз погоды, порадовал выпуск, ведущая, сказала, что, в подмосковье, ночью облачность греет, до+4,а,в "просветах" до-2. Спасибо за информативность. Это необходимо не только садоводам, но, и нам, автолюбителям. Спасибо.

КАКОГО ХРЕНА после 30 сентября в Москве мигранты устроили драки ЭТО чт

Причем андрес предложил сделать ВАХТОВЫМ метод прибытия штрейхбрехеров В Россию из Азии и Кавказа 29 сентября, 2021 год
"В МВД пообещали начать выдворять после 30 сентября иностранцев-нелегалов"
ПЕТРОПОЛЬСКИЙ ЗАПУСТИЛ МИЛЛИОНЫ ПЕРЕТЕРЕВ С БАЯМИ ОБ ЭТОМ САМ ХВАЛИЛСЧЯ ПУСТЬ ЗА ЕГО СЧЕТ ИЗ А СЧЕТХУСТУНУЛИНА КОТОРЫЙ ПРИЗВАЛ ЗАПУСТИЛТЬ В СТРАНУ9 МЛН БАНДИТОВ МИГРАНТОВ И ЗА ЕГО СЧЕТ ДЕПАРТИРУЮТ ОТСЮДА И ГНАШИМ ДАДУТ РАБОТУ ПРЕКРАТИВ ГЕНОЦИД КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ
А ТО ХУСНУЛИН ВИДИМО НАС ЗА ИНДЕЙЦЕВ ДЕРЖИТ НА РУСИ СВЯТО???? ...  Читать отзыв

Андрей был справедлив!!! МИГРАНТСКИЙ АЗИАТСКИЙ БЕЗПРЕДЕЛ В СТРАНЕ

Где правоохранители страны 28 сентября, 2021 год
"Сегодня у норкина красивая депутат Николаева рассказала кошмарную историю о том как нарушают наши законы приезжие из Азии мигранты из Азии и Кавказа !!! Они в парке Сокольники разжигают костры жарят там что то в общем отдыхают и расслабляют по. Этом плюют на наши законы,вопрос что творится в моем городе и стране с приезжими мигрантами преступниками которые безнаказанно нарушают наши...  Читать отзыв

тв передача " за гранью"

Игорь 28 сентября, 2021 год
Я понимаю что это шоу. Но достаточно гадостное. Показывают о том как отчим типа насиловал падчерицу. Вы посмотрите на эту с позволения сказать падчерицу. Ей жа за 40! И в её жизни уже произошло столько событий в том числе и суксуальных , что наверно не перечесть. И вот такая падчерица на глазах у всех начинает рассказывать сказки....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. такие передачи как время покажет...
Недостатки:
  1. Позволение хамского поведения польских и...

Если Ваших детей ОНИ будут насиловать калечить убивать и выгонять из в

АНдрей 28 сентября, 2021 год
"Мэрия Москвы выплачивает мигрантам по 20 тысяч рублей за рождение каждого ребенка в Москве. На это ежегодно тратится по 700 миллионов рублей российских налогоплательщиков.
▪️Криминализация мигрантской среды нарастает в России: МВД сообщает об имеющихся в стране 240 мигрантских этнических ОПГ и диком росте "этнического криминала".
Совпадение? Не думаю!" От Алексея Владимировича

спасибо геннадию РУСЕВУ за правду!!!!

граждане России 27 сентября, 2021 год
Дайте МАЛАХОВУ и КАРПОВУ 9 роту и они наведут порядок в РОССИИ!!!! Очистят от АЗИАТСКОЙ ГОПОТЫ КОТОРАЯ ЖРЯ В РОССИИ СРЕТ НАМ ГОЛОВУ!!! ОТ ЗАЛЕТНЫХ ПЕДОФИЛОВ ОТ УБИЙЦ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ОТ ПРОДАЖНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ ОТ БЕЗДЕЛЬНИКОВ В ЭТОЙ ГОЛИМОЙЦ ДУМЕ ОТ ВЗЯТОЧНИКОВ НА МЕСТАХ ОТ РАВНОДУШНЫХ ЧИНОВНИКОВ И ПРОГСТО КОРРУПЦИИ ОТ ТЕХ ПОЛИЦЕЙСКИХ КОТОРЫЕ СТРОЯТ...  Читать отзыв

Уважаемый эксперт Цветков

Чтобы страна знала изменников о которых говорит Симонян 26 сентября, 2021 год
Постоянно возмущается по поводу оптимизации участковых в стране и все в студии его громко поддерживают !!!! Оптимизацию участковых они называют вредительством !!! Так назовите фамилии вредителей и изменников которые убрали участковых инспекторов! Пусть их посадят по 217 статье!!! Назовите врагов страны!!

С такими сУДАМИ как у нас врагов не надо

Вопрос Андрею 24 сентября, 2021 год
"ПРОЕКТ сдулся вместе с его ведущим только что
ПИ з д ил же он не в особом режиме а судик наш его опять СПАС???
Кому то по 8 лет а этом пенсионному ХОЛУЮ только ВОт??
Правильно говорит Владимир соловьев " Не понятно что происходит с суда в РФ"?
Опять кому то асала малейкум ЗАНЕСЛИ спизда-го бабала и все решили решалы"

Бывшего замглавы Пенсионного фонда России...  Читать отзыв

в Перьми это произошло из-за "исламиста"???

который расстрелял ребят в универе? 23 сентября, 2021 год
"Центральный аппарат СК РФ начал проверку по факту гибели руководителя следственного управления СК по Пермскому краю Сергея Сарапульцева."

Андрй феедоров это обиженное гайдаром мудло

Гость 23 сентября, 2021 год
Вместо того чтобы этому мудлу обижаться на чубайсов этот поедатель и изменник может России жрятв ней он как и олевич отлжрали рыла на пенсионных халяанвх харчах и теперь рлдолают обсирать Россию норкин не прав на защищая Россию в которой так поднялся

Юсин профессионал !!!

Юсину уважуха 23 сентября, 2021 год
Максим грамотно лдернул таких русофобов пртжравшихся в России как некто Андрей ыедоров и всем известный провокатор копатько!

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Первый канал