НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените НТВ

Поправить телеведущую

Гость 16 декабря, 2021 год
Смотрю новости в 16 часов и вижу грамматическую ошибку: вместо беСковидная территория, написано беЗковидная

которого "урода" УБРАТЬ ИХ ТАМ ВСЕ!!!!!

Ребята с вашего двора 12 декабря, 2021 год
За исключением ВЕДУЩИХ ИВАНА И АНДРЕЯ !!! А также писателя старикова и ученого блистательного шишкина а также леонида михайловича с красивой бородой!!!
А остальная шобла ни о чем!!! Тимофеев с его либерастсвом задрал Карпов со своими либеральными АГИТКАМИ вообще ни о чем!!! БЫШОК уже от халявы русской офанарел!!!Что уже несет такое за что должны сроки давать!!!!

Доброй ночи

Гость 11 декабря, 2021 год
Уберите с канала урода сейчас, реально дурак портит НТВ

Верните на канал сериалы как игра и меч 3

Гость 10 декабря, 2021 год
Какой дятел свернул такие классные сериалы гоните этого урода в шею с канала

И опять пососали русофобские соплей и дальше жрать пошли

Намик 10 декабря, 2021 год
Ведущие уже офанарела от этой румоыобской шоблы типа Карпова Тимофеева бышока дебила и прочей шв Али!!! Не надоело врагов кормит за счёт нищих пенсионеров России !!! Не нравится Россия пусть видят никто не держит !!! Все от безнаказанности распоясались в раги!

Вялые равнодушные сытые рассуждальщики

Скучно!!! От дураков и в редителей 8 декабря, 2021 год
О судьбе России !!! Сытые ленивые неподготовленные вр аг и России разочаровывают например Андрей Федоров бывший 5 мес 5 зам министра ! Тимофеев это вообще ноль как его Марго держит не понятно Бышок это реальный вредитель русо фоб!!!! Умных в России уже не осталось и та скука на проекте это нечто !!!

Где проверяльщики от ФСБ от Роспотребнадзора

Пышша 6 декабря, 2021 год
Бышока давно пора вышвырнуть из того ликбеза где он по д едается на наших бюджетных харчах и отправит в солнечный Магадан арбайтен !!!

Что либеральный либераст БЫШОК

Ника 6 декабря, 2021 год
Делает потому п таком уважаемом канале!!! С таким жирным рылом мокрым от жира хач от наше правительство это надо уже нюхать !!! Ему надо кальло в копыта и на Колыме за его агитацию в развале России

Смотришь на ьабаяна и понимаешь почему они проиграли

Рядовые 3 декабря, 2021 год
Бабаян !!! Страшно тебе!! Иди и застрелись в опоре только сделай это тихо чтобы православных на разбудить !!; Чтобы они тебе холку не ащдвбили за трусость !!!

Вредительство ЭТО ПРИСУТСТВИЕ БЫШОКА НА ЭФИРЕ (ПРОФЕССОРА)

старики уже жалеют что отменили 5 пункт Анкете прима на работу 3 декабря, 2021 год
ЭТО ВРЕДИТЕЛЬ РУСОФОБ НЕОБРАЗОВАННЫЙ ТК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРОФЕССОР!!! И ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЕМСЯ КАК ПРАВ СТАРИКОВ СОЛОВЬЕВ ЕВСТАФЬЕВ СИДОРОВ О ТОМ КАКИЕ НИКЧЕМНЫЕ НЕДОУЧКИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЗАПОЛОНИЛИ НАШИ ВУЗЫ!!!! ОНИ НЕНАВИДЯТ НИ НАС НИ РОССИИЮ И ВОСПИТЫВАЮТ ТАК НАШИХ ДЕТЕЙ ПРИ ЭТОМ ЗАНИМАЮТСЯ ВРЕДИТЕЛЬСТВОм ЕСЛИ НЕ СКЗАЗаТЬ ИЗМЕНОЙ РОДИНЕ!!!

Позорная украина

Гость 3 декабря, 2021 год
Нашли кому деньги давать! Разворуют и скажут детям на икру не хватало!!

ТЕМА для разбора данной вредительской ситуации в ДУМЕ

ДЛя Андрея 2 декабря, 2021 год
"ЭТО ИДАЛЬШЕ ДАГЕСТАНЦЫ БУДУТ НОСИТЬСЯ В НЕАДЕКВАТЕ ПО РОССИИ СШИБАЯ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ
"Депутаты Государственной Думы от ЛДПР разработали законопроект, согласно которому устанавливаются штрафы за опасное вождение. Lenta.ru В случае повторного нарушения водитель может быть оштрафован на сумму от 5 до 10 тысяч рублей или лишен прав на срок до одного г"

Мы думали почему он не пьет а ОН НЮХАЕТ оказывается

у нас с украиной бандеровской нет конфликта!!!! К сожалению 29 ноября, 2021 год
"Турция готова выступить посредником в отношениях между Россией и Украиной в вопросах, касающихся урегулирования потенциального конфликта в регионе, заявил глава республики Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает NTV."

Анатолий майоров зпзовайся в окоп и пусти себе пулю в лоб

Тутси 28 ноября, 2021 год
Ты сам обо с рался и людейинапрягаешь!! Иди нарушай Лукашенко ему хватит сил щаспнлалить тебе по репе за парикер ство и страшилки банде ровские ,иди в окоп и застрелись если страшно тебе нам наплевать и этой неадекватной зейналовойинам на страшно на. Наплевать на вас как на в рагов пото му как вы информационные враг и России

Норкин!!!

Басик 26 ноября, 2021 год
Почему ты откпщывпешь русским жить так как они хотят и работать там где они хотят ,!!! Почему сайдиты коренные жители не работают вообще п ты с твоими бвшокамт Жря в России диктуететкак жить россиянам в своей собственной стране откуда вы качаете из нефть и газ ???

Сегодня в программе мы услышали ТО о чем ВСЕ знают но молчат!!!

спасибо политологу ШАТРОВУ за правду 22 ноября, 2021 год
В ГД внесен законопроект о запрете упоминать в СМИ национальность преступников
СЕГОДНЯ ЭКСПЕРТ В СТУДИИ ШАТРОВ СКАЗААЛ О ТО ЧТО РОССИЯ РАСПУСТИЛА НАШИХ ВРАГОВ ДО ТОГО ЧТО СДЕЛАЛ НАС ЧУТЬ ЛИ НЕ "ТЕРПИЛАМИ"
А МЫ СЧИТАЕМ ЧТО МИНИСТРЫ АДИМИНИСТРАТОРЫ СДЕЛАЛИ С НАШЕЙ СТРАНОЙ ТО ЧТО РОССИЯН И РОССИЮ СДЕЛАЛИ ОПУШЕННЫМИ?????

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛИБЕРАЛАМИ

В НЕПОНЯТКЕ 20 ноября, 2021 год
"Сурков заявил об угрозе дестабилизации политической ситуации в России
По его мнению, начало XXI века, когда российская система власти «остановила лавину социального хаоса, вытащила травмированную страну из-под завалов перестройки» и добилась стабильности, будут вспоминать как золотой век"

Лживое,поганое ,подлое телевидения

Гость 20 ноября, 2021 год
Подлые лжецы! Вы такие же как зарубежные СМИ.Какие вы братья славяне? Твари вы а не братья!

Уродство

Гость 20 ноября, 2021 год
Бал дебютанток. Вы зажрались там. Суки. Нет слов. Народ провацируете. Скоро вы поймёте.

Отрицательный отзыв

Шура Павлова 20 ноября, 2021 год
БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ
Ёbаное чmо управляющее моим мужем и вредящее нам, иди нaxyй.
Ёbаное чmо управляющее моим мужем и вредящее нам, иди нaxyй.
Ёbаное чmо с президентами-пиdараcами! Засунь в wопу себе свои продукты из самоката, а мне верни вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. Чтобы ничего не воровали!
Ёbаное чmо с президентами-пиdараcами! Засунь в wопу себе свои...  Читать отзыв

все-таки два ведущих молодцы только слишком равнодушно

МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ КОРМИТЬ ВРАГА АНДРИСА ИЗ ЛАТВИИ ПУСТЬ ВАЛИ К СЭБЭ В СВОЮ ЧУХОНСКУЮ ЛАВОЧКУ 18 ноября, 2021 год
Говорили Том безпределе который творится в кругах так называемых артистов-ананистов типа этого Андриса который был как всегда не в себе от русофобии и ненависти к России и к нам ко всем
Не понятно почему эта новая так называемая министерша довольно странного внешнего вида и странно себя подающая в том числе президента россии
какого хрена она делает на должности министра РОССИЙСКОЙ...  Читать отзыв

Из-за таких как мудло Бышок

Гражданин 15 ноября, 2021 год
О нормальных людях складывается впечатление что все бышоки русофобы и враги коем он и я является!!! Но не все! Этому жирному тупому губошлепа сколько раз норкин говорил о том что если бы не русские его бы на было на земле его родственников сожгли бы в камерах !!!! Надо бышокам менять свое отношение а стране а котором оно отлжраломь до таких...  Читать отзыв

Отличный канал новостей

Гость 14 ноября, 2021 год
Отличный канал!!!

Отзыв на эфир от 14.11.21

Гость 14 ноября, 2021 год
Пишу отзыв к программе Ираиды Зейналовой.
Уважаемая Ирада, смотрю каждое воскресенье выпуск итогов недели только от вас. Но, смотря выпуск от 14.11, становится страшно!
Неужели Ваши редакторы дают такой негативный акцент на ваш субтитр?!
Сегодня, впервые, стало страшно за будушее не только наших детей, но и Мира в целом!!!
Верю, что не так все трагично и не обратимо, Ваш тембр...  Читать отзыв

Ёbаное чmо с президентами-пиdараsами! Засунь в wопу себе свои продукты

Анонимм 13 ноября, 2021 год
Ёbаное чmо с президентами-пиdараsами! Засунь в wопу себе свои продукты из самоката, а мне верни вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. Чтобы ничего не воровали

Ёbаное чmо с президентами-пиdараsами! Засунь в wопу себе свои продукты

Аноним 13 ноября, 2021 год

Канал нейросеть

Гость 13 ноября, 2021 год
Вы обратили внимания что у канала нет обратного адреса, нет контактов на сайте, где вообще вы находитесь. На канале идут передачи, как вообще люди узнают о вашей передаче, канал вранья.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Полно

Прогноз погоды

Гость 12 ноября, 2021 год
Неужели вы не понимаете,как раздражает Полякова даже в такой маленький промежуток времени,когда информирует о погоде,эта её неприятная манера говорить.Это правда очень неприятно.Найдите ей другое применение.

спасибо ПРОКУРАТУРЕ

ПЕРЕПОСТ С САЙТА ПРОКУРАТУРЫ 7 ноября, 2021 год
"НАКОНЕЦ-ТО!!! ВСЯ СТРАНА ЗНАЕТ ЧТО ОНИ ТАСКАЮТСЯ С ОРУЖИЕМ ВСЕГДА
"ледствие потребует арестовать всех четырех задержанных по делу о нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве, сообщила старший помощник руководителя столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова. РИА Новости По словам Ивановой, всем четверым предъявили обвинения по статье "Покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или...  Читать отзыв

КАк сказал Соловьев "РАМЗАН АХМАДОВИЧ ЭТО ВАШИ"?

что удивляться все приезжие в Москву Кавказцы и азиаты таскаются с НОЖАМИ 6 ноября, 2021 год
"Ранее в МВД сообщили РИА Новости, что полиция начала проверку после появления в интернете видео с нападением четверых мужчин на отца с ребенком в новой Москве. Изначально следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве, но позднее председатель СК Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного главка переквалифицировать действия напавших на мужчину с ребенком на более тяжкую статью – покушение на убийство.
По данным СК,...  Читать отзыв

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Первый канал