Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей

Оцените Программа Время покажет

Анатолий Кузичев- это откуда?

Гость 7 часов 24 мин назад
Вы где находите этих неврастеников в лице: Грэг Вайнер, Андрей Метлёв? У них же тяжёлый диагноз, вы посмотрите на их перекошенные лица на одну сторону. Никулин - тоже неврастеник по-имени: Андрюха-цветомузыка. Вы откуда их берёте?

Тошнит от оппонентов- хватит орать

Гость 14 часов 20 мин назад
Понятно, что стукач Запорожский, Вор Гриша из Брайтона и прочие нужны для обострения и Хайфа - но они не должны становиться героями программы - именно это и происходит. Один из лучших аналитиков, умница Абзалов, слова сказать не может, ему не дают своим ором абсолютные отморозки. Кузичев обязан уметь держать студию, демонстрировать толерантность и интеллигентность надо не за счет зрителей,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Неправильное построение программы. Кузичев обаятелен...
Недостатки:
  1. Научите Кузичева держать студию

Опять о Стриженовой

Любаша 15 часов 10 мин назад
Уберите эту тупую и истеричную курицу Стриженову, сколько можно издеваться над телезрителями? Думаю, что она никого не будет раздражать если будет сидеть молча с завязанными руками и с кляпом во рту .
Достоинства:
  1. Кузичев,Лосева, Шейнин
Недостатки:
  1. Стриженова

Что касается Кузичева то он Овсиенко

Петя. Васей 15 часов 51 мин назад
Он подкаблучник инфант равнодушный плохо говорящий!!! Но неплохой мужик!!! В России у нас кроме олесеньки лосевой вообще мужики остались или одни кузичеав с шейкиными ??? Особенно Шейнин он так облизывает запорожского которого уже пора сдать в дурку что думаешь о его жене!!! Странно себя Шейнин ведёт!!!

О запорожском !!!

Стыдно за канал и один патриот из всей вещей шоблы Олеся Лосева 15 часов 55 мин назад
За русское баблище в свой памперс Дрище!!!

Позор вам ведущим.

Гость 16 часов 15 мин назад
Я не могу понять у нас на 1канале ведущие бандеровец Запорожский,пидор Никулин,поляк Корейба а ведущий Анатолий стоит и сопли жует.В конце то концов мы даем трибуну на всю страну оскорблять нашу страну.Вы посмотрите на Запорожского его не только на первый канал пускать нельзя,его в Россию вообще вьезд закрыть.Руководство первого канала пожалуйста смените ведущих,ну не этим ведущим вести такую передачу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохие ведущие

Чем громче, тем лучше

Ольга 16 часов 51 мин назад
Ведущими программы являются "гости", явные русофобы и демагоги. В студии постоянный ор и крик.
Достоинства:
  1. Не нахожу
Недостатки:
  1. Некомпетентность и неспособность ведущих навести...
  2. .

У ведущих один мужчина - Лосева

Mik 16 часов 51 мин назад
Программа деградирует. Ведущие устали и позволяют править бал на передаче мерзавцам, которые нагло перебивают остальных. Верх цинизма - "самозанятый политолог" Андрюшка. Этот предаст всё и всех. Зачем государственное телевидение позволяет наглецу зарабатывать - загадка. Еще один мерзкий тип Запорожский, который свое предательство сделал успешным бизнесом. Куда пропали те ведущие, которые могли под зад пинком выгнать мерзавцев из студии. Одна Олеся...  Читать отзыв

Эрнст с ума сошел???

Вы что устроили Эрнст на канале вон из России с шоблой румоыобской 17 часов 7 мин назад
Сегодня нечаянно включили 1 канал и увидели и услышали то ли агонию , то ли полный неадекват , то ли истерику в очередном ТВ "шабаше". Орет как ненормальный запорожский бьётся глювом о стойку какой то жирный слава с усами рыжий предлагает бандеровцам российское гражданство давать,пидер АСТ клрйба гундит сам с собой !!! Никулин вообще не в адеквате его кллбасит он...  Читать отзыв

Хорошая передача

Гость 17 часов 35 мин назад
Хорошая программа. Согласна с отзывами о Стриженовой. Не на своём месте.
Хочу попросить перестать "орать" в студии. Это относится к первой часте. Кузичев не в состоянии навестить порядок в студии да и сам он слабоват.
Невозможно. понять о чем говорят, сплошной ор.
Если не в состоянии должен уступить место тому, кто может это сделать. Хочется понять о чем говорят аппоненты, а...  Читать отзыв

Мнение

Елена 17 часов 45 мин назад
Очень хорошие ведущие , темы , но большое кол-во нелюбящих свою страну либералов всё портит . У Никулина явно блат , коль он постоянно присутствует . Не умный , не конструктивный человек-против . Из-за него одного невозможно смотреть . В 60 минут таких упоротых стараются не звать , и смотреть их интереснее .

Опять о Запорожском

Хлопцы понедельник, 18 октября
Назло врагищам в свои портки Дрищет!!!! Хохлодристун!!!

Опять о Стриженовой

Любаша понедельник, 18 октября
Зачем нужно делить передачу на 3 блока, меняя ведущих? Это раздражает. Кузичев, Лосева и Шейнин прекрасные грамотные и профессиональные ведущие. Стриженова же ничего не понимающая и истеричная баба. Пожалейте телезрителей, уберите с экрана этот био раздражитель.
Достоинства:
  1. Шейнин, Кузичев, Лосева
Недостатки:
  1. Стриженова

Ведущие слабые

Гость понедельник, 18 октября
Ведущие, вы почему даете себя опускать, когда, типа запорожского, вас тролят!!! А вы перед ним как лохи, ну Серёжа, до тише, не перебивать.. и т.д противно уже смотреть!!!!

Поддерживаем ЗАТУЛЛИНА в его позиции

Запорожского на КОЛЫМУ!!!!!!!!!!!!!!! пятница, 15 октября
"«Адмирал Трибуц» вытеснил эсминец США из российских вод
Минобороны РФ: корабль «Адмирал Трибуц» вытеснил эсминец США «Чейфи» из российских вод"
pS
эТО НАДО БЫЛО УМУДРИТЬСЯ ПРОВОДИТ ТАКУЮ бездарную ТРУСЛИВУЮ ПРОГИБАЛЬЧЕСКУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ПОЛИТИКУ чтобы из нас сделали терпилов ... Опозорили на весь мир на нас хрен кладут а министры ананисты России утираются и хлебают русофобскую блевотину!

Про ведущих

Гость пятница, 15 октября
1 КАНАЛ предпремите меры , орут , ничего не понятно , базар , ужас , просто невозможно смотреть ! Наведите порядок !

Прекратите балаган.

Ольга пятница, 15 октября
Нельзя позволять отморозкам вести себя на передаче так же неуважительно к ведущим и оппонентам представителям России ,как они ведут себя к русским на Украине.Они обязаны видеть разницу. Ощущение вседозволенности , отсутствие нас как государства....
Достоинства:
  1. Темы разные это хорошо
Недостатки:
  1. Минусов больше чем плюсов, безнаказанность,...

НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ

СЕРГЕЙ пятница, 15 октября
КУЗИЧЕВ.НЕУЖЕЛИ ТЕБЯ НЕ ТОШНИТ ОТ СБОРИЩА ЭТИХ ИДИОТОВ. МЕТЛЕВ .ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ. ИСКОПАЕМОЕ ГЕОРГ ВАЙНШТЕЙН. СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ НЕДОУМКОВ И ТО ПРОТИВНО. А КАК РТЫ ПОРАСКРЫВАЮТ. ХОТЯ ОНИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ СОВСЕМ. ТО СТАНОВИТСЯ МУТОРНО ОТ ЭТОЙ НЕЧИСТИ .ИНАЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ. ВИДИМО ПО ПРИНЦИПУ ЧЕМ ПРОТИВНЕЙ . ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ

Сегодня Стриженова сцепилась с жирным мордоворотом!!!

Шейнин пердисильда опять хвалит вся страна орет что они обо срались шенин опять за свое!!!! четверг, 14 октября
Орут визжат друг друга перебивают кирилл яковлев врет на кажном шагу и его после его вранья о нашей стране опять допускают до эфира чтобы он дальше разжигал межнациональную рознь вместе с любимым шейнина запорожским!!!!
УЖАС а не проект стыдно и денег бюджетных жалко на ЭТУ ТВ помойку!!!!

Противно смотреть, одна фальшь

Гость четверг, 14 октября
Надоело смотреть про Украину, зачем лезть в чужую страну, учить их жить, пытаться что то доказать. Хочется в нашей стране порядок навести у нас не меньше проблем. Передача абсолютно бессмысленная, ничего не решающая, одни разговоры ни о чем, крики и споры, смотреть противно

Николай четверг, 14 октября
Очень жаль, что Первый канал приглашает в качестве "экспертов", со стороны "оппозиции" абсолютно не компетентный людей. Интересно, кто их приглашает, кто их кормит и ради чего, с какой целью?

Странные какие то люди которые ненавидят Россию и здесь живут

Не понятно по чему враги осклрб лчют нас заинам же счёт дурдом? четверг, 14 октября
Тот же Муратов этот шнобелист !!!! Эта штейман которая как всегда не вменяемом состоянии льет грязь на нам!!! Та же Стриженова которая вместе с шейниным активно подсаживают врагам и поддерживают их !!! Правильно Симонян спросила кэдми а что было бы в Израиле если бы там наяривпли вот так штэйманы!! Яков ответил что такого в Израиле быть на может никогда !!!

На Стриженову без раздражения нельзя смотреть

Гость вторник, 12 октября
Это глупое чучело с постоянно размахивающими руками и изрыгающее бессмысленные слова, максимально снижает рейтинг передачи. Хуже нее только Мария Штейнман, которую в том числе и на это шоу приглашают. На время выступления последней просто переключаю программу.

НИКУЛИН псевдополитолог

ВИКТОР вторник, 12 октября
НЕУВАЖАЕМЫЕ ВЕДУЩИЕ. ЗАЧЕМ ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКАЗЫВАЕТЕ НАМ НЕНОРМАЛЬНЫХ ПСЕВДОЭКСПЕРТОВ ТИПА НИКУЛИНА АНДРЕЯ. У ЧЕЛОВЕКА КРОМЕ ОГРОМНОГО САМОМНЕНИЯ. СОЗДАННОГО С ВАШИМ УЧАСТИЕМ. ЗА ДУШОЙ НИЧЕГО. НИ СЕМЬИ.НИ ДЕТЕЙ. НИ ИДЕЙ. НИ УМА. НИ СОВЕСТИ. ОДИН СПЛОШНОЙ КРИК И ПУСТОСЛОВИЕ. ВЫ ДАЖЕ НЕСПОСОБНЫ УРЕЗОНИТЬ ЭТО ХАМЛО. БОЖЕ КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ НАРОД РОССИИ

Уберите истеричку Стриженову.

Любаша понедельник, 11 октября
Стриженову пора отправить на лечение. У неё участились истерики. Раньше она только истерила и махала руками, а теперь ещё и постоянно моргает . Нервный тик? Отправьте мадам подлечить нервишки и избавьте телезрителей от её нервных припадков.

Что там? Кто там?

гость понедельник, 11 октября
Эу, вы там кукукнулись что ли? Вы там чего орёте? Вы не в курсе, что в этом всеобщем оре НИЧЕГО не слышно-непонятно? Или вы так видите принципы шоу? Это кошмарище!!! Но, ведь эта зараза теперь перетекает и на другие, ранее нормальные полит.шоу. Эти кочующие гости, решив, что можно орать на 1 канале, придя на другие каналы, начинают точно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Юмор Кузичева
Недостатки:
  1. Ор,ор, ор

Канал вообще проводит антирусмку политику

Ромма понедельник, 11 октября
Такая рвпнь как Кирилл Яковлев Андрей никудин му да чок Ванька Конев а уж любимый мужчина шейкина запорожский вообще там командует а напугает шейкин рыщет где бы ему схорониться чтобы в рыло не получить

Кого приглашают?

Гость понедельник, 11 октября
Стриженова ужасна - дура-дурой.

И кого приглашают? Сначала незнайку, но с великим самомнением и противным характером Пашу Воробьева, теперь его сына, не обладающего никакими знаниями в э той области.
К сожалению, от своего отца-деда бывшего министра здравоохранения Андрея Ивановича с точки зрения профессионализма оба отличаются не в лучшую сторону.
Неужели нет специалистов, которых можно было бы пригласить? Или последние работают, а эти...  Читать отзыв

Позор вам ведущим.

Гость понедельник, 11 октября
Сколько можно терпеть этих подлецов Никулина,Запорожского.Вы зачем злите российский народ.Ведь эти люди на 1 канале России ,ведут анти россискую политику.Запорожский настоящий бандеровец,он ненавидит донбас и россию,а Никулин лютой ненавистью относиться ко всему русскому.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущие не соответствуют,верните Шейнина

МУРАТОВА ТУДА НАДО ПОСЛАТЬ К БАЙДЕНУ НАВСЕГДА

моей стране ТЕРМИТЫ не нужны суббота, 9 октября
"Президент США Джо Байден поздравил главреда "Новой газеты" Дмитрия Муратова и филиппинскую журналистку Марию Ресса с присуждением Нобелевской премии мира.
РИА Новости"

Телепередачи